Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 152

Тема: Выйти из Системы = выйти из Вавилона

1. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @.Konstantin.

Что вы считаете "уверованием"?
    Признание Бога Сущим.
    Добровольное признание (чистосердечное).

Человек ищет Бога, что само по себе естественно.
    Приходит некий мошеник и утверждает, что является святым, знает святое Писание, он расскажет как правильно верить и что нужно знать про Того, Кого человек ищет. Просвещая ищущего, вставляет тезисы типа: "и Бог поручил мне рассазывать про Него...", "о чем я скажу, под тем словом Бог и распишется...", "ты должен мне давать свои средства..." ну т.п. Играет свою роль со знанием мошенического дела, с нужным тоном, растановками... А может и не мошеник, а сам обманут...может убежденный дурак... или просто еретик...

И вот человек уверовал в Бога, но подчиняется и работает на мошеника (обманутого, еретика и пр.). Мошеника, которому Бог не поручал проводить обряд заключения завета (крещение).
    Считается ли это "уверованием" и фактом, что человек, которого крестил мошеник, находится под юрисдикцией Неба?
    тяжёлый (для меня) вопрос

: человек поверил человеку.
    Но искал при этом Бога.
    Знает ли об этом Бог?

"Уверование" (по факту) "произошло" и случилось. "Во что??" или "Кому"?

Под "защитой Неба" такой человек (уверовавший) находится. Но только в части внимания (Это - надежда моя; не вера).

Если считается, то кто несет ответственность за дальнейшую жизнь и все (именно все!), что происходит с таким уверовавшим человеком (например фанатик в США умертвил сотни "уверовавших во Христа" своих адептов и покончил с собой)? Под какой юрисдикцией находились эти самоубийцы?
    Не под Божьей.
    (мнение)

Где исполнения обещаний "будете наступать на всю силу вражью" (вообще кто на кого наступает на самом деле?), "ничто не повредит вам, даже если смертносное выпьете" (а как быть с тысячами изнасилованных в церквях?), "Будешь головою, а не хвостом" (разве церкви сейчас задают тон для мира???), "никакое орудие сделанное против тебя не будет успешным" (мою семью раздавили без проблем, без проблем продолжают давить и давящие прекрасно себя чувствуют), "падут подле тебя тысяча и десять тысячь, а к тебе не приблизяися" (но нечестивцы не просто "приближаются", они еще и "не падают" и ходят с высоко поднятой головой), "попирать будешь льва и дракона" (покажете мне хоть одного человека "из уверовавших" попирающих сатану?), "будете исцелять" (покажете?), Христос: "и больше Моих чудес сделаете" (где это из миллиардного населения "уверовавших"???), "если веру будешь иметь с горчичное зерно, то скажешь горе ввергнуться в море и она ввергнется" (но уж хоть такую маленькую веру каждый пришедший к Богу имеет, но где ответы хотя бы на простые запросы) и др. ?
    Когда-то была надежда...
    на то, что всё это достижимо.

Возможно, люди были иными. Может, вера была иной. Может, всё вокруг было иным до такой степени, что приведённые Вами слова могли стать (быть) вполне реальными.

: насколько они (все) были ближе к Аврааму, чем мы, ныне живущие?

если такой человек действительно находится под юрисдикцией Неба, почему всего этого не происходит? и нечестивцы без страха да еще и с насмешками подавляют, растаптывают тех, кто якобы находится под защитой Всесильного и Необманывающего...
    то мы бы все увидели Его и узнали Его... хотя Он не передвигал горы и даже не смог "избавиться" от предстоящего Ему.

Про Него можно сказать, что Он не был (на тот момент) "под юрисдикцией Неба". Да, Он был Сын (Мф.3:17), но преференции даже при этом не обещаны и не действуют: чего же хотим и ждём мы, ныне живущие?

...что "будем исполнять и нам за это ...." или что "нас любят просто так... за то, что мы есть"?!

"Юрисдикция Неба" - Крест.
    Высшая степень признания и награды.

мир

(имо); мера Вашего горя мне не известна и неведома, поэтому, Костя, если можно, простите мне то, что считаете нужным простить.

Спасибо!
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

2. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение

: насколько они (все) были ближе к Аврааму, чем мы, ныне живущие?

Авраам. Его называли евреем, т.е. "перешедшим". И почему апостол Павел призывает нас быть евреями не по плоти, а духовными евреями???
    Авраам что то перешел. Он, в отличии от своего отца Фары, который остановился в Харане, перешел реку Ефрат. Как раз по дроге из Вавилона в землю обетованую. В чем же заслуга Аврама, перешедшего, через этот Евфрат? Что особенго в этом, что так сильно оценил Бог???

Из самого города Вавилон выходил не Аврам, а его отец Фарра. Он прошел вдоль реки и остановился... прожив еще долгое время, но так и не решившись переходить реку для странствования в чужой стране. Так и умер. А вот Аврам перешел.
    Фара был богатым человеком, имел многотысясное стадо. Для него важно было чтобы для прокормки своих животных была трава и вода. И такой травы было достатосно вдоль реки по "эту" сторону реки... В ханаанской земле (по словам доктора Болотникова) дожди шли не предсказуемо и засуха могла начаться в любое время. Все зависело от тог, даст Бог дождь или не даст. Был большой риск потерять свое стадо и все состояние, да и свою жизнь.

Когда Аврам переходил Евфрат, он этим показывал, что полностью доверяет Неизменному. Что каждый свой день, свою семью, имение, личную безопасность он доверяет Всемогущему. Он (по человесески) шел в неопределенность, по сути - это было полным доверием, верой. Как ребенок, который с закрытыми глазаит падает в надежные руки отца, зная, что отец не подведет, так и Аврам перешел в неизвестность "уверовавшим"... Он герой веры. Он "перешедший", т.е. еврей.

Вернемся в наше время с его вызовами. Выйти из Системы (Вавилона) и перейти, стать евреем, под полное управление Того, Кто во веки Тот же.

3. Ветеран
    4,781
    Записей в дневнике
    542
    Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Считается ли это "уверованием" и фактом, что человек, которого крестил мошеник, находится под юрисдикцией Неба?
    Если считается, то кто несет ответственность за дальнейшую жизнь и все (именно все!), что происходит с таким уверовавшим человеком (например фанатик в США умертвил сотни "уверовавших во Христа" своих адептов и покончил с собой)? Под какой юрисдикцией находились эти самоубийцы?
    Так такое и произошло в силу того, что все христианские конфессии уверяют, что Царства Божьего не может быть на земле, вопреки Иисусовой молитве, а только оно будет для верующих на небесах после смерти. Я четыре года здесь на форуме доказываю по Писаниям, что земля предназначена людям, а небо- ангелам, и Царство Божье для людей будет на земле. Но все меня обвиняет в приверженности плотскому, а не духовному, и не понимают, что если они правы, то и поступать должны, как эти самоубийцы. Иначе верующие предстают перед Богом, как лукавые лицемеры. Самоубийцы же поступили соответственно своей вере. И они оказались честнее и праведнее современных "верующих".
    Еще несколько вопросов.
    Где исполнения обещаний "будете наступать на всю силу вражью" (вообще кто на кого наступает на самом деле?), "ничто не повредит вам, даже если смертносное выпьете" (а как быть с тысячами изнасилованных в церквях?), "Будешь головою, а не хвостом" (разве церкви сейчас задают тон для мира???), "никакое орудие сделанное против тебя не будет успешным" (мою семью раздавили без проблем, без проблем продолжают давить и давящие прекрасно себя чувствуют), "падут подле тебя тысяча и десять тысячь, а к тебе не приблизяися" (но нечестивцы не просто "приближаются", они еще и "не падают" и ходят с высоко поднятой головой), "попирать будешь льва и дракона" (покажете мне хоть одного человека "из уверовавших" попирающих сатану?), "будете исцелять" (покажете?), Христос: "и больше Моих чудес сделаете" (где это из миллиардного населения "уверовавших"???)
    Так люди же все- смертные, и потому находятся в уделе дьявола под его властью, как сказано: "23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего; 24 Но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают её принадлежащие к уделу его" (Прем 2).
    Чтобы выйти из удела дьявола, людям необходимо признать Бога реальным Царем на земле, хотя бы для начала на маленьком клочке суши, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии.

4. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118

(имо); мера Вашего горя мне не известна и неведома, поэтому, Костя, если можно, простите мне то, что считаете нужным простить.

Спасибо!

Все хорошо, Смирна.
    Вы достаточно деликатны, поэтому мне нечего вам прощать )) Даже наоборот, ваши суждения или вопросы помогают мне. Спасибо.

5. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118

Еще несколько вопросов.
    Где исполнения обещаний "будете наступать на всю силу вражью" (вообще кто на кого наступает на самом деле?), "ничто не повредит вам, даже если смертносное выпьете" (а как быть с тысячами изнасилованных в церквях?), "Будешь головою, а не хвостом" (разве церкви сейчас задают тон для мира???), "никакое орудие сделанное против тебя не будет успешным" (мою семью раздавили без проблем, без проблем продолжают давить и давящие прекрасно себя чувствуют), "падут подле тебя тысяча и десять тысячь, а к тебе не приблизяися" (но нечестивцы не просто "приближаются", они еще и "не падают" и ходят с высоко поднятой головой), "попирать будешь льва и дракона" (покажете мне хоть одного человека "из уверовавших" попирающих сатану?), "будете исцелять" (покажете?), Христос: "и больше Моих чудес сделаете" (где это из миллиардного населения "уверовавших"???), "если веру будешь иметь с горчичное зерно, то скажешь горе ввергнуться в море и она ввергнется" (но уж хоть такую маленькую веру каждый пришедший к Богу имеет, но где ответы хотя бы на простые запросы) и др. ? если такой человек действительно находится под юрисдикцией Неба, почему всего этого не происходит? и нечестивцы без страха да еще и с насмешками подавляют, растаптывают тех, кто якобы находится под защитой Всесильного и Необманывающего...

Что не так ???
    Подобные вопросы волнуют не только меня. Цитата из соседней темы - Написано одно, а в реальности другое

"Я чем дольше живу в этом дебильном мире, тем больше убеждаюсь в том, что некоторые слова в Библии не соответствуют действительности. Особенно это касается Божьей справедливости. Когда читаешь Библию, то складывается впечатление, что вокруг должна быть одна справедливость, ведь написано, что праведный не потерпит вреда от неправедных, надеющийся на Бога не будет жаждать и голодать. Бог избавит их от болезней и даст им все потребное для жизни. Просящему у Него Он дает все, что ни попросит, а ищущий найдет, что ищет. Но когда смотришь на окружающий тебя мир, то видишь совсем другую реальность. Грешники, которые не только совести не имеют, но и веру в Бога, живут так, как будто их Бог благословил самыми великими благословениями. Они убивают, воруют, обманывают, но они живут так, как должны жить праведники. Они не знают что такое жажда, голод, болезни, страх, боль, нищета и холод. Они умирают в мягкой и теплой постели, не зная предсмертных страданий. Вокруг их покой и радость. Праведники же, которые верят в Бога и просят у Него помощи, не имеют ничего. Они нищие, жалкие, больные, кто-то даже не знает что такое жить в собственном доме, но не смотря на это, они не перестают верить в Бога, но Бог даже обещанную им крышу над головой не хочет дать. Кто-то побирается на помойках в поисках еды. Почему так? В Библии написано, что Бог праведным даст все что они ни попросят, но в реальности все наоборот. Грешники имеют все, а праведники ничего. Почему умирают дети, которые даже не знают что такое убить? Почему умирают младенцы, которые не успели даже открыть глаза и увидеть свет? Почему страдают животные, которые никому ничего плохого не сделали? Почему, когда праведник просит у Бога крышу над головой, то он получает лишь усиление своих страданий? А где обещанные Богом праведникам мирские блага и здоровье? Почему Он не слышит их? Почему вокруг них бродят только бесы, а ангелов нет? Если Бог справедлив, то где Его справедливость? Если Он обещал придти, то почему за более чем 2000 лет от Него нет никаких известий и намеков на то, что Он скоро придет и выведет свой народ из рабства греха, нищеты и болезней?

Я не хочу кого-то сделать неверующим. Я сам верю и не перестану верить в Него."

Где же во всем этом Обещавший, Неизменный, Верный (Честный) ????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????

6. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Тронуло...

Вернись, вернись, умоляю
    Вернись, вернись, не ради меня, отец
    Вернись, вернись, вернись ради матери
    Вернись, вернись, она умирает без тебя
    Вернись, вернись, чтобы все начать снова
    Вернись, вернись, без тебя жизнь
    Вернись, вернись, не более, чем тишина
    Вернись, вернись, которая не закончится никогда

Я очень хорошо знаю, как она хороша, та девушка
    Ради которой ты забыл свою семью
    Я не собиралась тебя судить
    Но чтоб тебя вернуть...
    Кажется, что ее любовь держит твою душу
    Веришь ли ты, что она стоит любви твоей жены
    Которая разделила твою судьбу
    И не отпускала твою руку?

Вернись, вернись, мама в сентябре
    Вернись, вернись, перекрасила комнату..
    Вернись, вернись, как тогда,
    Вернись, вернись, вы там будете спать...
    Вернись, вернись, умоляю
    Знаешь, Жан пошел в школу
    Он уже знает алфавит, он такой забавный
    Когда он притворяется, что курит
    Он вылитый ты...

Вернись, вернись, умоляю
    Вернись, вернись, ты улыбаешься, отец
    Вернись, вернись, вот увидишь, мама
    Вернись, вернись, стала еще красивее
    Чем прежде, чем прежде, чем прежде
    Вернись, вернись, ничего не говори, отец
    Вернись, вернись, обними меня, отец...
    Вернись, вернись

Мне, похоже, никогда не услышать подобных взываний от своих детей... только проклятия...
    Ведь они выросли под полным контролем и в полной зависимости от моих врагов, которые с удовольствием мстили мне на моих детях... это все проходило "на глазах" у Того, Кто много что обещал и не исполнил... Я Его не предал, а Он ?

7. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @.Konstantin.

Тронуло...
    Вернись, вернись, умоляю
    Вернись, вернись, чтобы все начать снова
    Вернись, вернись, без тебя жизнь
    Вернись, вернись, не более, чем тишина
    Вернись, вернись, которая не закончится никогда

Я очень хорошо знаю, как она хороша, та девушка
    Ради которой ты забыл свою семью
    Я не собиралась тебя судить
    Но чтоб тебя вернуть...
    Кажется, что ее любовь держит твою душу
    Веришь ли ты, что она стоит любви твоей жены
    Которая разделила твою судьбу
    И не отпускала твою руку?

Вернись, вернись, мама в сентябре
    Вернись, вернись, перекрасила комнату..
    Вернись, вернись, как тогда,
    Вернись, вернись, вы там будете спать...
    Вернись, вернись, умоляю
    Знаешь, Жан пошел в школу
    Он уже знает алфавит, он такой забавный
    Когда он притворяется, что курит
    Он вылитый ты...

Вернись, вернись, умоляю
    Вернись, вернись, ты улыбаешься, отец
    Вернись, вернись, вот увидишь, мама
    Вернись, вернись, стала еще красивее
    Чем прежде, чем прежде, чем прежде
    Вернись, вернись, ничего не говори, отец
    Вернись, вернись, обними меня, отец...
    Вернись, вернись

Мне, похоже, никогда не услышать подобных взываний от своих детей... только проклятия...
    Ведь они выросли под полным контролем и в полной зависимости от моих врагов, которые с удовольствием мстили мне на моих детях... это все проходило "на глазах" у Того, Кто много что обещал и не исполнил...
    Я Его не предал, а Он ?
    Костя! "Ударю" Вас!! (больно! Возможно, Вас мало "били"? ударю ещё раз, чтоб почувствовать, живы ли Вы); итак, вот весы:
    на одной чаше - Вы (и Ваша жизнь)
    на другой - Ваша семья и дети.

Вам нужно "взять" (из этого) что-то одно. Что выберете?

Спасибо.

Извините!!! (вынуждена ещё раз извиниться за свою бестактность!!!)

Мир!
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

8. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    @.Konstantin.

Костя! "Ударю" Вас!! (больно! Возможно, Вас мало "били"? ударю ещё раз, чтоб почувствовать, живы ли Вы); итак, вот весы:
    на одной чаше - Вы (и Ваша жизнь)
    на другой - Ваша семья и дети.

Вам нужно "взять" (из этого) что-то одно. Что выберете?

Спасибо.

Извините!!! (вынуждена ещё раз извиниться за свою бестактность!!!)

Мир!
    С некоторого времени обзавелся одним правилом: если сложные вопросы задает Бог или Его ангелы, то есть смысл отвечать. Они зададут со учетом всех ньюансов и факторов касательно самого дела, человека, его сил и возможностей, помня что этот человек всего лишь прах.
    Когда человек задает вопрос, то ответ на них все равно ничего не решает. А ты будешь ломать голову над ребусом. Человек часто и сам не понимает, что происходит на самом деле. Тоже самое и с советами: когда совет дает Христос это одно, когда люди (пусть даже друзья) это совершенно другое.

надеюсь вы не обидетесь, Смирна

9. @.Konstantin.
    Здравствуйте Константин!

Вам расскажу, а там уж сами решите- нужно это вам, или нет..

Если не «видно» действий Бога – это не значит что Его нет,
    Бог готовит свои «сосуды» - своих верных, по разному -
    Он может подготавливать своих день, может год, может пять лет готовить-
    На то воля Его.

То что люди гибнут – так то будет пока люди существуют.
    А пока живём- можем и доброе и светлое внести в мир сей.

Подходить же к людям для спасения их надобно с чистыми помыслами, и в руках не держать ничего кроме Евангелия. (никак не планшет, либо смартфон).

На устах должно быть Слово Божие.

10. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @.Konstantin.

С некоторого времени обзавелся одним правилом: если сложные вопросы задает Бог или Его ангелы, то есть смысл отвечать. Они зададут со учетом всех ньюансов и факторов касательно самого дела, человека, его сил и возможностей, помня что этот человек всего лишь прах.
    Когда человек задает вопрос, то ответ на них все равно ничего не решает. А ты будешь ломать голову над ребусом. Человек часто и сам не понимает, что происходит на самом деле. Тоже самое и с советами: когда совет дает Христос это одно, когда люди (пусть даже друзья) это совершенно другое.

... надо ли это понимать, как отсутствие такового ответа?

11. Ветеран
    4,781
    Записей в дневнике
    542

Константин! Создатель наш- истинный Отец нам! Но Отца необходимо слушаться беспрекословно, как слушаются царя.
    А царь у людей кто? Человек! И часто капризный эгоист. Он имеет власть росчерком пера невинного человека отправить на эшафот, если это взбредет ему в голову по какой-то причине. И вот тысячелетия на земле существовали царства во главе с людьми, которых называли отцами нации. В России называли царя: "царь- батюшка". И сейчас православные христиане мечтают о восстановлении монархии в ней.
    Так вот подумайте: люди в лице Евы и народа Израиля отвергли царскую власть истинного Отца и доверились власти царя человека. И до сих пор не покаялись люди в этом величайшем из грехов. Так кто властвует над людьми? Библия, где 77 книг, дает ответ: "23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего; 24 Но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают её принадлежащие к уделу его" (Прем 2).
    Бог создал людей бессмертными, без болезней, а, значит, и страданий они не должны были испытывать. Ослушавшись Бога, отвергнув Его царскую власть, люди покинули опеку Бога и вошли под власть дьявола.
    Как может Бог продолжать о нас заботиться, когда мы не покаялись, чтобы выйти из удела дьявола? Вот под властью дьявола и творятся на земле всяческие безобразия , неправда и несправедливость.

А к Вам у меня глубочайшее уважение за то, что Вы остаетесь истинным отцом своим детям, и не сдаетесь, и боретесь за них, не теряя веру в Бога. Вот Вы и показываете себя истинно следующим слову Божьему и стараетесь походить на Отца нашего Небесного, Который тысячелетия ждет от нас истинного покаяния, чтобы вновь заботиться о нас, как было это до грехопадения нашего.

12. Ветеран
    4,781
    Записей в дневнике
    542
    Ну вот, снова трагедия! Был человек- и нет его. А и не один человек, а сорок один! И многие задумываются: а есть ли смысл в жизни?
    Я-то твердо знаю, что есть! И он- в Боге. Но неужели Господь не мог предотвратить эту трагедию в Шереметьево? Безусловно, что мог. А не предотвратил, потому что на земле хозяин до нашего истинного покаяния перед Богом сатана.

Почему вы все так против, чтобы через духовенство трех религий от Бога обратиться к Нему, как реальному нашему Царю, за ответами на многие, мучающие человечество на протяжении тысячелетий, вопросы? Ведь так чудно подготовил Господь и Беларусь для этого, маленькую по земным меркам страну, что исключает всякие риски для ситуации во всем мире. А вот если мир увидит, что народ Беларуси коренным образом преобразится в лучшую сторону, и убедится, что жив Господь, и только под Его властью человечество сможет жить в безопасности и благоденствии, то и все другие народы захотят следовать примеру Беларуси. Тогда и .Konstantin. вернет свою семью, и будут жить счастливо.

В Беларуси правит безраздельно вот уже 24 года один человек. Так неужели Высший Совет, состоящий из представителей духовенства трех религий от Бога, которые взяли на себя обязательства быть слугами Божьими и заботиться о вверенном им народе, глупее одного самоуверенного человека?
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 06.05.2019 в 05:56.

13. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118

Выход из Системы решает многие гарантированные проблемы

Много проблем для христиан готовят будущие события предсказанных пророчеств. Практически для каждого из них решение в выходе из под юридической зависимости и переход под полную юриспруденцию Неба
    Например проблема с государственным контролем. Эти правила распространяются на тех, кто живет и находится в рамках этих правил.

Но как можно спрашивать с человека, который не является подданным твоего государства, не является подданным Системы? Все притензии в наш адрес пусть направляют к нашему Адвокату... А Он им уже объяснит многие вещи

14. Ветеран
    4,781
    Записей в дневнике
    542
    Много проблем для христиан готовят будущие события предсказанных пророчеств. Практически для каждого из них решение в выходе из под юридической зависимости и переход под полную юриспруденцию Неба
    Например проблема с государственным контролем. Эти правила распространяются на тех, кто живет и находится в рамках этих правил.

Но как можно спрашивать с человека, который не является подданным твоего государства, не является подданным Системы? Все притензии в наш адрес пусть направляют к нашему Адвокату... А Он им уже объяснит многие вещи
    Вы что-то нереальное предлагаете. Выйти из Системы куда? Ведь чтобы выйти из-под власти чиновников и войти под защиту Бога, нужно реально признать Его Царем на земле, как Он есть Царь на небе. Это я и предлагаю сделать людям вот уже четыре года на данном форуме, а вне- так уже двадцать четыре года. Но даже верующие ничего знать об этом не хотят.
    И я не голословно предлагаю, а конкретно и реально осуществимо. Объявить Бога реально Царем над всей землей- это будет пустой звук. Изучая Писания, увидела в них план Божий явления Царства Божьего на земле. Оно должно начаться там, где упадет камень (Дан 2:34-35; 44-45), брошенный Богом (Пс 109:6) и сокрушивший голову (КПСС) в земле обширной (СССР). Это произошло подписанием Беловежских соглашений в Вискулях в Беларуси в конце 1991 года. Следовательно, в Беларуси и нужно объявить теократию, с которой и пойдет по всей земле Царство Божье. Читайте пост Грехопадение.
    Там имеется Господняя ссылка, которая у меня работает, а силы зла не дремлют, и перенаправили её на новости маил.ру. Поэтому я дополню эту ссылку своей, и по ней пройдитесь, если не получится по первой: к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 07.05.2019 в 05:00.

15. @.Konstantin.
    Приветствую, Константин!
    Желаю сказать- что сила в немощи (как это не странно звучит).
    Его сила в нашей немощи, когда мы бессильны- Бог силён, и действует чрез нас.
    -
    И ещё скажу нечто удивительное - "систему" можно заставить работать на Мессию,
    для того нужен некий девиз "всё для благовестия" - деньги, недвижимость, транспортные средства и прочие блага мира сего -не для себя, но для Него, для служения Господу Христу.

Метки этой темы

Ваши права