Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 152

Тема: Выйти из Системы = выйти из Вавилона

1. Вы думаете, сатана просто так предлагал Иисусу все царства мира. Все правительства, чиновники есть его слуги. И вы ждали от них помощи – не смешите. Учите основы.

2. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Цитата Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
    Извините, но я так и не понял, в чем было Ваше преступление против системы. Перечитал, но так и не нашел. В чем же конкретно?
    Наверное Вы имели ввиду преступление Системы против меня... Система на всех своих уровнях (от районных до мировых) соучаствовала в похищении моих родных, сокрытии фактов об этом, лишила меня прав (например на компетентное расследование) и отвергала даже ту работу, которую делал я вместо оплачиваемых чиновников системы. Представители Системы искажали дело, упрощали его до неузнааемости, просили денег... и т.д. Нужно заметить, что все формулировки являются лишь частичными, без полного описания.
    Силовые структуры... спецслужбы Украины, Беларуси и России... одна из западных спецслужб... т.н. правозащитные организации... лживые адвокаты, которые работали против интересов своего клиента... контролирующие органы, органы власти, европейские, представители ООН, другие международные... и пр. и пр.

3. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    В списке должников числится и этот тип...

-ляшенко-страничка-в-инете-jpg -ляшенко-страничка-в-инете-jpg
    Автор: Ігор ЛЯШЕНКО

Когда оффис омбудсмена неоднократно организовывал дискредитацию моего пикета и похищение всех имеющихся вещей и документов... ( https://k0680588194m.wixsite.com/pol...-piket-palatku ) по этому делу был назначен вот этот самый адвокат Ляшенко Иорь Игоревич... Вся его работа сводилась к тому, что бы из похищения по сути моих вещей и таким образом попытаться сорвать мой пикет сделать некое: "ехали комунальщики... увидели ненужную вещь (пикет-палатку с плакатами) подумали, что это ничье... и забрали..., но они готвы вернуть вещи...
    Этот адвокат искажал дело, вел себя неуважительно... я написал заявление отказ от услуг этого какбыадвоката...

теперь он назначен адвокатом Януковича... Кстати Янукович также в списке должников, вот и понаблюдаем

-ляшенко-ии-стал-адв-Януковича-png -ляшенко-ии-стал-адв-Януковича-png
    Новим адвокатом Януковича у справі щодо держзради став Ігор Ляшенко - 112 Україна

4. Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Пророчество 18 гл. апокалипсиса описывает события будущих судов над блудницей. Это события не дней пророка Иоана, а события поражения Вавилонии.
    Слова " в ней найдена кровь всех убитых на земле" являются иском, свидетельством и смертельным приговором
    В главе 18 из пророчества апокалипсис, мы узнаем что Бог сделает с Вавилоном, самым крупным судном вокруг океана.
    Два горя ожидает этот город-судно. Т. е. два раза этот город потерпит крушение.
    Из главы 11 мы узнаем что в первый раз это было при Иисусе, это первое горе.
    7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выйдет в бездне, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
    8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.

Далее этот город опят будет отстроен: и эти пророки опят начнут мучат и убивать людей мира. это горе для людей мира.
    11 И в эти три дня с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
    12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
    13 И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному.

После этого придет время последнего горя для Иерусалима-Вавилона, которая отвергла Христа:
    14 Второе горе прошло; вот, идет скоро третье горе.
    15 И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
    16 И четыре старца пали на лица свои и поклонились Богу,
    17 говоря: благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель, Который еси и был и грядешь, что ты принял силу Твою великую и воцарился.
    18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
    19 И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; и произошли молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град.

5. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    раз в поле зрения попал этот человекодин лишь фрагмент истории и того как работает Система...

Обратился в безплатную правовую помошь, те после долих мурыжаний выделили адвоката Ляшенко ИИ
    Моя просьба к юристам: во время пикетирования работники офисса омбудсмена (это те, которые в высшей степени как бы защищают мои права) организовали похищение пикет-палатки со всеми вещами и документами...

Пикетировал офисс омбудсмена ( с июля 2017 по апрель 2018) по причине бездействия всех ветвей власти, силовиков, пограничников и пр. в вопросе похищения и незаконной переправки через границу маленьких детей. Почти год "привлекал внимание" к проблеме. Какбыправозащитники слали типичные отписки и гордо незамечали пикет...

Полисмены, комунальщики увозя воруя пикет палатку сделали ряд ошибок, например не сделали опись того, что собирали как "безхозвенную вещь" (палатку и того. что в ней было. Я указал на это, но через адвоката Ляшенко, которого я просил заострить на этом внимание, они состряпали опись задним числом... Адвокат Ляшенко уже не просто плохой адвокат, но уже и соучастник преступления и фабрикатор дела...

Итак у меня за спиной 10 лет беготни по кругу системы... у офисса главного правозащитника главный "правозащитник" (Лутковская, позже Денисова) похищает вещи и палатку пытаясь сорвать пикет и добить институт Права... Полисменский следователь избегает встречь и нежелает давать ясности... адвокат фабрикует дело вместе с полисменским следаком... обращаюсь в офисс ООН на м. Палац Спорту, там в упор не видят проблему...

Из подобных фрагментов и состоит прежний опыт взаимоотношения с Системой.
    Думаете с вами будет по другому? Возможно, но помните о "правовых подачках", которые в любой момент могут не предоставиться... и о том. что за возможность предоставить вам ваши права прийдется заплатить какой то частью совести... Здесь это так работает.

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Судитесь с системой, в говорите что вышли из нее ...

7. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Судитесь с системой, в говорите что вышли из нее ...
    Нет, нет и нет.

Если я и сужусь с Системой, то только на Божьем суде...
    То, что делаю здесь - свидетельствую и кричу: С ВАМИ БУДЕТ ТАК ЖЕ КАК СДЕЛАНО С МОЕЙ СЕМЬЕЙ!!! ваши права - это бутафория, подачки, либо товар, который вам же и продадут... и что вопрос не местечковых чиновниках, а это структура самой Системы. Система и "лучшая ее часть" живет за счет других людей, паразитирируя, пиршествуя сами - угнетают других. И по другому в этой Системе быть не может.
    И что понятие Вавилона (из которого в свой день народу Божьему предстоит выйти) может и быть этой самой Систмой миропорядка.

И все. Даже покидать Систему не призываю, потому, что Бог этого нке поручал. Просто свидетельствую и еще показываю, что нужно обратить внимание на юридическую составляющую в отношениях с Системой.

8. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение

Если я и сужусь с Системой, то только на Божьем суде...
    Вот на этом:

доколе не пришел Ветхий днями, и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые. (Дан. 7:22)

9. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @.Konstantin., чего Вы хотите сейчас?

Спасибо (за ответ)
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

10. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @.Konstantin., чего Вы хотите сейчас?

Спасибо (за ответ)
    Не просто отвечать кратко на такие вопросы. Не полно (в контексте темы) это выглядит так

Я свидетель! Я прошел все круги ада существующей Системы, в плане обязанностей этой Системы по отношению ко мне, и к любому из нас. И вот лживость этой Системы, ее деструктивность стали очевидны. Теперь я кричу, тем для кого слово Правда не пустой звук: ВЫ ЧУЖАКИ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ И ЭТА СИСТЕМА ЖИВЕТ ЗА ВАШ СЧЕТ, ИСТОЩАЯ ВАС И ТЕХ, КТО ВАМ ДОРОГ! СИСТЕМА ВАМПИНИЗИРУЕТ ВАМИ. ВАШИ ПРАВА И СВОБОДЫ - НИЧТО ИНОЕ КАК ПОДАЧКИ, А НЕ ОБЯЗАННОСТИ И ГАРАНТИИ СИСТЕМЫ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВАМ ИХ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ, или предоставят в обмен на что то...... БУДЕТЕ ОЖИДАТЬ ПОМОЩИ ОТ ПОЛИСМЕНОВ, ОНИ ЖЕ ВАС И ГРОХНУТ... ЖДАТЬ ПОМОЩИ ОТ МЕДИКОВ - ОНИ ЖЕ ВАС И ИЗНАСИЛУЮТ НА БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ... ПРИЙДЕТЕ К ПРАВОЗАЩИТНИКАМ - ОНИ ЖЕ ВАС И ЛИШАТ ВАШИХ ПРАВ (как пострадавшей стороны) В ПОЛЬЗУ ПРАВ НАСИЛЬНИКА, САДИСТА, УГОЛОВНИКА... ПРИЙДЕТЕ С СЕМЬЕЙ К "СВЯЩЕНИКУ", ОН ЖЕ И ОТПЕДОФИЛИТ ВАШИХ ДЕТЕЙ... ШКОЛА? ЕСЛИ БЫ ВАШИ ДЕТИ БЫЛИ ТАК ОТКРОВЕННЫ С ВАМИ, ТО УЗНАЛИ БЫ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ТАМ ТВОРЯТСЯ... ЭТА СИСТЕМА ПОРОДИЛА ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ и В ЭТОЙ СИСТЕМЕ НЕТ БЕЗОПАСНОГО МЕСТА ДЛЯ ПИЛЛИГРИМОВ.

В контексте великой борьбы Христа с сатаной, где сатана утверждал, что Христос - тиран, а вот он, сатана, если бы правил, то устроил бы некое справедливое царство... вОТ, ЧТО ОН И ПОСТРОИЛ...

Когда вы находитесь в юридический плоскости этой Системы, то вы как бы соглашаетесь с этими правилами. Ведь это ее правила. А следовательно вы соглашаетесь, что с вами будет сделано любое преступление. Некогда наод Божий сделал фатальную ошибку, заявив Богу: "Хотим жить как прочие народы". Помните, какая реакция на это была Бога? "Они отвергли Меня". Убежден, что сегодня народ Божий должен сделать обратное заявление: НЕ ХОТИМ ЖИТЬ КАК ПРОЧИЕ НАРОДЫ, ХОТИМ БЫТЬ ПОД ПОЛНЫМ ТВОИМ ПРАВЛЕНИЕМ, ГОСПОДИ!!!

11. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @.Konstantin.

...Теперь я кричу, тем для кого слово Правда не пустой звук: ВЫ ЧУЖАКИ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ И ЭТА СИСТЕМА ЖИВЕТ ЗА ВАШ СЧЕТ, ИСТОЩАЯ ВАС И ТЕХ, КТО ВАМ ДОРОГ! СИСТЕМА ВАМПИНИЗИРУЕТ ВАМИ. ВАШИ ПРАВА И СВОБОДЫ - НИЧТО ИНОЕ КАК ПОДАЧКИ, А НЕ ОБЯЗАННОСТИ И ГАРАНТИИ СИСТЕМЫ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВАМ ИХ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ, или предоставят в обмен на что то...... БУДЕТЕ ОЖИДАТЬ ПОМОЩИ ОТ ПОЛИСМЕНОВ, ОНИ ЖЕ ВАС И ГРОХНУТ... ЖДАТЬ ПОМОЩИ ОТ МЕДИКОВ - ОНИ ЖЕ ВАС И ИЗНАСИЛУЮТ НА БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ... ПРИЙДЕТЕ К ПРАВОЗАЩИТНИКАМ - ОНИ ЖЕ ВАС И ЛИШАТ ВАШИХ ПРАВ (как пострадавшей стороны) В ПОЛЬЗУ ПРАВ НАСИЛЬНИКА, САДИСТА, УГОЛОВНИКА... ПРИЙДЕТЕ С СЕМЬЕЙ К "СВЯЩЕНИКУ", ОН ЖЕ И ОТПЕДОФИЛИТ ВАШИХ ДЕТЕЙ... ШКОЛА? ЕСЛИ БЫ ВАШИ ДЕТИ БЫЛИ ТАК ОТКРОВЕННЫ С ВАМИ, ТО УЗНАЛИ БЫ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ТАМ ТВОРЯТСЯ... ЭТА СИСТЕМА ПОРОДИЛА ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ и В ЭТОЙ СИСТЕМЕ НЕТ БЕЗОПАСНОГО МЕСТА ДЛЯ ПИЛЛИГРИМОВ.
    это то, чем Вы занимаетесь.
    Но не ответ на конкретный вопрос.

Теперь я кричу, тем для кого слово Правда не пустой звук...
    за годы Вашей борьбы я (смирна) - просто "лишний звук в этом шуме", не более.

Но Ваш крик - крик Агари или Иосифа : кого "достигал"? конкретно!!

"К людям" - это искать таких же, и "кричать в рупор", но это уже совсем другие силы, методы и средства.

На форуме это равноценно крику Иосифа: братья, может, и услышали...

Я свидетель! Я прошел все круги ада существующей Системы, в плане обязанностей этой Системы по отношению ко мне, и к любому из нас. И вот лживость этой Системы, ее деструктивность стали очевидны. Теперь я кричу, тем для кого слово Правда не пустой звук: ВЫ ЧУЖАКИ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ И ЭТА СИСТЕМА ЖИВЕТ ЗА ВАШ СЧЕТ, ИСТОЩАЯ ВАС И ТЕХ, КТО ВАМ ДОРОГ! СИСТЕМА ВАМПИНИЗИРУЕТ ВАМИ. ВАШИ ПРАВА И СВОБОДЫ - НИЧТО ИНОЕ КАК ПОДАЧКИ, А НЕ ОБЯЗАННОСТИ И ГАРАНТИИ СИСТЕМЫ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВАМ ИХ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ, или предоставят в обмен на что то...... БУДЕТЕ ОЖИДАТЬ ПОМОЩИ ОТ ПОЛИСМЕНОВ, ОНИ ЖЕ ВАС И ГРОХНУТ... ЖДАТЬ ПОМОЩИ ОТ МЕДИКОВ - ОНИ ЖЕ ВАС И ИЗНАСИЛУЮТ НА БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ... ПРИЙДЕТЕ К ПРАВОЗАЩИТНИКАМ - ОНИ ЖЕ ВАС И ЛИШАТ ВАШИХ ПРАВ (как пострадавшей стороны) В ПОЛЬЗУ ПРАВ НАСИЛЬНИКА, САДИСТА, УГОЛОВНИКА... ПРИЙДЕТЕ С СЕМЬЕЙ К "СВЯЩЕНИКУ", ОН ЖЕ И ОТПЕДОФИЛИТ ВАШИХ ДЕТЕЙ... ШКОЛА? ЕСЛИ БЫ ВАШИ ДЕТИ БЫЛИ ТАК ОТКРОВЕННЫ С ВАМИ, ТО УЗНАЛИ БЫ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ТАМ ТВОРЯТСЯ... ЭТА СИСТЕМА ПОРОДИЛА ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ и В ЭТОЙ СИСТЕМЕ НЕТ БЕЗОПАСНОГО МЕСТА ДЛЯ ПИЛЛИГРИМОВ.
    Всё - ок.
    Всё проверено не только Вами, но и многими иными.
    Кричать муравью, что он "муравей" - каков смысл в этом?
    Или Вы "кричите" о том, что "Бога нет"?

Если Вам не трудно или имеется "смысл" на это "ответить", то ответьте.

мы (многие) знаем "историю" (если можно так выразиться) с убийством диспетчера самолёта, где у мужчины погибла вся семья. Человек именно так "решил" свою "проблему". Теперь он живёт "отомщённый".

израненный, но отомщённый. И живёт. Вы будете жить? Или не планируете?

Когда вы находитесь в юридический плоскости этой Системы, то вы как бы соглашаетесь с этими правилами. Ведь это ее правила. А следовательно вы соглашаетесь, что с вами будет сделано любое преступление. Некогда наод Божий сделал фатальную ошибку, заявив Богу: "Хотим жить как прочие народы". Помните, какая реакция на это была Бога? "Они отвергли Меня". Убежден, что сегодня народ Божий должен сделать обратное заявление: НЕ ХОТИМ ЖИТЬ КАК ПРОЧИЕ НАРОДЫ, ХОТИМ БЫТЬ ПОД ПОЛНЫМ ТВОИМ ПРАВЛЕНИЕМ, ГОСПОДИ!!!
    у нас (всех) есть надежда.
    Пусть призрачная, пусть зыбкая (шаткая), но она есть.
    Вы попали в самое "колесо мясорубки".
    Остались живы.

Вы спорите с Богом? ( )
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

12. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Cмирна, наверное в ваших словах есть правда... кроме одного: не делайте из меня мстителя, который просто мстит своим обидчикам. К сожалению так многие думают, но мной движет не желание мести, а совершенно другие фибры.

Я могу быть во многом не прав, в методах, несдержанности, грубости и пр. Я и сам не доволен собой. Но тема поднята о Системе и ее непригодности. И о том что раньше или позже ее нужно будут оставлять, по сигналу Христа, когда Он скажет Духом Святым: "Выйди из нее (Вавилона) народ Мой". Откуда выходить и куда... что это значит? Что за голос, который это скажет? Я и сам в процессе исследования. Допускаю, что могу ошибиться, поэтому предложил некие наблюдения...

Ваши вопросы заставляют задуматься и они правильны, но тема не обо мне... Тема - о Системе, о ее гнилости и о том, как покинуть ее среду. Да, я использую свой опыт непригодности Системы для тех, кто как и я верит в справедливость.

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение

Вы спорите с Богом? ( )
    Наверное "ДА".
    У меня есть вопросы к Нему по поводу Его обещаний защиты... по поводу того, что Он назвался Отцом... а разве Отцы поступают так со Своими детьми???... Разве отцы не берегут своих детей всеми имеющимися у них возможностями... А у Него эти возможности вон какие!.. Почему те, кто решается идти к Нему попадают в руки религиозных мошеников... извращенцев... откровенных врагов Христа... их калечат и они разочаровываются в Нем... за что Он будет их судить, когда их веру в Него уничтожали на Его глазах ???
    Если в наших мучениях есть смысл, то почему бы нам не сообщить об этом? Зачем нам нужно метаться и разрываться в догадках и снова ошибаться ???
    У меня достаточно вопросов вокруг этого и даже думал открыть тему... но что то сдерживает.

13. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @.Konstantin.

Cмирна, наверное в ваших словах есть правда... кроме одного: не делайте из меня мстителя, который просто мстит своим обидчикам. К сожалению так многие думают, но мной движет не желание мести, а совершенно другие фибры.
    Боже Вас избавь!! () мы все здесь (многие) "трогаем" друг друга "ладонями слов" и главное (тут) не ошибиться.

...поэтому и спрашиваю

Я могу быть во многом не прав, в методах, несдержанности, грубости и пр. Я и сам не доволен собой. Но тема поднята о Системе и ее непригодности. И о том что раньше или позже ее нужно будут оставлять, по сигналу Христа, когда Он скажет Духом Святым: "Выйди из нее (Вавилона) народ Мой". Откуда выходить и куда... что это значит? Что за голос, который это скажет? Я и сам в процессе исследования. Допускаю, что могу ошибиться, поэтому предложил некие наблюдения...
    Система = что? Вера? Жизнь? или то, из чего Вы вообще (на Ваш взгляд) "вышли"?

Наверное "ДА".
    У меня есть вопросы к Нему по поводу Его обещаний защиты...
    по поводу того, что Он назвался Отцом...
    а разве Отцы поступают так со Своими детьми???...
    Разве отцы не берегут своих детей всеми имеющимися у них возможностями...
    А у Него эти возможности вон какие!..
    Почему те, кто решается идти к Нему попадают в руки религиозных мошеников... извращенцев... откровенных врагов Христа... их калечат и они разочаровываются в Нем...
    за что Он будет их судить, когда их веру в Него уничтожали на Его глазах ???
    хорошие вопросы!
    Миллионы людей ищут ответы на них (я - в их числе).

Если в наших мучениях есть смысл, то почему бы нам не сообщить об этом? Зачем нам нужно метаться и разрываться в догадках и снова ошибаться ???
    банальное: если на берегу стоит спасатель, то тонуть не так уж и страшно

Вы же вот теперь не теоретически, а практически готовый "солдат" для внедрения во многие системы: Вам известны "подвалы", "тайные комнаты" и многие "планы".

Остаётся? Остаётся дождаться, когда Вы "перегорите" и сделаетесь "сосудом С ....", чтоб Вас можно было поставить хоть в темноту...)

Пока же в Вас происходит почти что "ядерная реакция": не удаётся Вам (пока) прийти к пониманию и смирению с тем, что "Сын Человеческий" не имел "где преклонить головы", но воспринимал это как часть программы.
    По спасению.

Многих.
    (имо)
    ; мир

14. Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    У меня есть вопросы к Нему по поводу Его обещаний защиты... по поводу того, что Он назвался Отцом... а разве Отцы поступают так со Своими детьми???... Разве отцы не берегут своих детей всеми имеющимися у них возможностями... А у Него эти возможности вон какие!.. Почему те, кто решается идти к Нему попадают в руки религиозных мошеников... извращенцев... откровенных врагов Христа... их калечат и они разочаровываются в Нем... за что Он будет их судить, когда их веру в Него уничтожали на Его глазах ???
    У меня достаточно вопросов вокруг этого и даже думал открыть тему... но что то сдерживает.
    А вы себя помните ?
    Кто вы ? Зачем воплотились ?

"Есть тебе дело, душа моя, и, если угодно, дело немаловажное.
    Исследуй сама себя, что ты такое, куда тебе стремиться,
    откуда ты произошла и где должно остановиться;

действительно ли то жизнь, какою теперь живешь,
    или есть и другая, кроме нее ? " (свт. Григорий Богослов, 16, 19).

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
    Там все ответы на ваши вопросы.

Метки этой темы

Ваши права