Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 152

Тема: Выйти из Системы = выйти из Вавилона

1. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Проблемы поднимаемые проэктом ИнфоВарс, решить невозможно, по одной причине - ЭТО ИХ ЗОНА, ИХ МИР, ИХ ПРАВИЛА...

СУЩЕСТВУЕТ ЛИШЬ ОДНО РЕШЕНИЕ - ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИСТЕМЫ и войти под юрисдикцию Христа!

Поболтать, выпустить пар вам позволят... но детей обученных извращениям вы уже не востановите ни их психику, ни их тело, ни их опыт сексуального обраования... Вам от этого легше ??? а детям ?
    Вы точно мечтали детей воспитаить моральными и верными Богу...

---------------------------------------
    канал ИнфоВарс - INFOWARS.SU
    - YouTube

2. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Другими словами, народ Божий расскаивается в некогда неправильном выборе "хотим жить как прочие народы" и заявить Богу, что "ЖЕЛАЕМ ЖИТЬ ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ И ИМЕТЬ ЛИШЬ ТЕБЯ СВОИМ ЦАРЕМ".

3. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118

выйдя из Системы войти под юрисдикцию Христа

Еще один аспект этого заявления – я не выходил из системы «вникуда». И мое заявление не означает принятия некоего статуса «лицо без гражданства». Меня вообще впредь не интересуют понятия и формулировки представителей чуждой мне и здравому смыслу системы. Выход из этой системы означал переход под юрисдикцию Неба. Под полное управление Всевышним. Так сейчас и живу. Моя безопасность, жизнеобеспечение, и все др. аспекты жизни – от Него. При этом паспорт и пр. Документы изменили свое предназначение и теперь это обычные документы удостоверяющие личность.
    Когда я сделал этот шаг произошло знамение. Дело в том, что заявление было сделанно в декабре 2017, а бессрочный пикет начался в июле этого же года... к этому времени полгода я жил на ступеньках офисса омбудсмена и в палатке у этого же офисса... по ночам ходила всякая пьянь... били... душили... кричали... мое психологическое состояние + постоянный стресс+питание + неожиданные атаки с криками когда ты спишь ... и др. События с меня сделали букашку, которая вздрагивала от малейшего шороха... У меня не было спокойных ночей... Когда закончил оформлять заявление и оправил его – это была первая и единственная за последнее время ночь, когда я спокойно заснул и спал как ребеннок... Последующие ночи так же проходили спокойно... Мою палатку перестали по ночам атаковать, как будто Сам Господь стал на защиту... Не тупые полисмены, не продажные чиновники... ни скотская власть...
    Это не был психологическим явлнием, потому что я не испытывал никаких приподнятых эмоций... а сомнения (правильно ли я поступаю и нет ???) меня не оставляли...

Под «СИСТЕМОЙ» стоит понимать существующую систему мироустройства с ее реальноыми механизмами правления, с ее верхушкой управления и их ответственностью. Мироправление, предложенное Люцифером, как альтернативная система правлению Христа.
    Эта серия роликов не имеет задачу доказывать. Только свидетельства и факты.

4. Выйти из плена Вавилона можно. Но для этого нужно пройти семь ступеней испытания, чтоб достичь седьмого неба.
    А когда вы доходите до уровня святого духа, то приобретаете статус судьи. После этого все архангелы и другие ангелы должны вас беспрекословно слушаться.
    Я достиг этого уровня, и приказал ангелам убить себя, этим я хотел проверить их на веру в Него, в Его слово-писание. И себя хотел проверить, в то нужны ли мне такие ангелы в ином мире.
    А Бог рассудил самым лучшем образом.
    И сатана смотрел на это, а когда понял что Бог отрекся от них, то уже начал с ними "дружить". Но это не надолго, сатана теперь должен этот народ сжечь, таков уж уговор его с Богом.

5. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118

Выйти из Системы, часть 7

Прошло больше года – я в порядке. Понемногу восстанавливаюсь.
    Но в воздухе повис вопрос: Не придумал ли я чего то, чего не существует? Какая еще может быть Божья система вне существующей системы?

Давайте провеим это вместе. Я считаю, что Бог не станет игнорировать такой поступок. Вижу в этом и здравй смысл и библейские основания. О них в следующих материалах. А также и то как живется «среди системы вне системы».
    С т.з. существущих правил я буду делать безумные вещи. И обязательно буду провоцировать великих мира сего (и не сильно великих) на какие то действия.
    Имею ли я реальную основу и действительно ли нахожусь под юрисдикцией и защитой Неба... или стану посмешищем... давайте посмотрим вместе.

6. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118

Выйти из Системы=выйти из Вавилона, часть 8

Назначаю цену за беззакония виновным в преступлении и рассылаю ... Не важно получат они уведомлением или нет, ответственность не уменьшается. (кстати согласно их же законам).
    Кто будет взыскивать? – Тот под Чьей я юрисдикцией! Если Он не взыщет – тогда пойму, что обманут...
    Вообще делая это дела я испытываю протиоречивые чувства:

1. Я на стороне Неба...
    2. Я (и такие как я) обмануты этим Небом... Его обещания не работают... Нечестивые творят, что захотят... Он позволяет нечестивым делать со Своими детьми страшные вещи. А как же его обещания ? (обетования)

Где они? Почему не работают? Неужели мы обмануты тем. Кто не обманывает???
    Вот и разберемся.
    Есть два условия почему подобного еще не произошло с вами:

1. Вас покупают...
    2. Вы покупаете

...вы покупаете свое «благополучие» и относительную безопасность...

Вы откупаетесь от проблем. Которые время от времени существующая система вам производит. Она не может не производить проблемы – Система создает «благополучие» одних за счет других... Это ее природа, это ее структура.
    Вреиенно откупаясь от своих проблем... вы это делаете за счет других... За мой счет...
    Я отказался откупаться за ваш счет... и вам стоит знать как происходит этот процесс купли – продажи вашего «благополучия». «безопасности» и др. бутафорных вещей ...

Выйти из Системы=выйти из Вавилона, ч8 - YouTube

7. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118

выйти из Системы = выйти из Вавилона, ч 9

НОВЫЕ, ДРУГИЕ ОТНОШНИЯ С СИСТЕМОЙ, где вы не как часть системы.
    Система не спаршивала вашего согласия на то «желаете ли вы быть ее частью или нет.

Вы родились и вы – уже часть этой стстемы! Вам 18 и.... бац – вам впаривают обязательства гражданина, т.е членство этой стстмы... при этом с вас куча обязательств и ...никакой ответственности со стороны Системы.
    Мы устанавливаем новые, другие отношения с Системой, учитывая скопившийся тысячелетний долг этой Системы, перед жертвами...

8. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    отправил уведомление о долге ФСБ России, на эл. адрес fsb@fsb.ru :

Ваша организация - соучастник преступления против моей семьи. У этого есть цена. Основная цена – разрушение, провалы, репутация.

Долг пора возвращать. О цене и компенсациях, здесь: Цена и компенсации

Вопросы можете задавать в течении 48 часов.
    Дело в том, что когда вы ставите перед властями вопрос о беззакониях внутри сект, то силовики любой державы (незнаю почему) вас направляют к спецслужбам своих стран. Так было в Украине, в Беларуси. Так было и в России. Поэтому будучи в россии пришлось общаться с представителями этой структуры и те получили достаточно, даже предостаточно материала для криминализации известной секты* , освобождение людей, попавших в клещи секты и привлечения их лидеров к ответственности.
    ФСБшное дерь*о** надеялось просто использовать тебя... мол мы тебе поможем, если ты поможешь нам...

У ФСБшни достаточно материала против секты. Либо же они нмаерено игнорируют проблему, из за этого еще очень многие люди пострадали и продолжают старадать.

-фсб-россии-jpg

контакты фсб россии, ФСБ, федеральная служба безопасности

9. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    Прошло больше года – я в порядке. Понемногу восстанавливаюсь.
    Но в воздухе повис вопрос: Не придумал ли я чего то, чего не существует? Какая еще может быть Божья система вне существующей системы?

Давайте провеим это вместе.
    Я считаю, что Бог не станет игнорировать такой поступок. Вижу в этом и здравй смысл и библейские основания. О них в следующих материалах. А также и то как живется «среди системы вне системы».
    С т.з. существущих правил я буду делать безумные вещи. И обязательно буду провоцировать великих мира сего (и не сильно великих) на какие то действия.
    Имею ли я реальную основу и действительно ли нахожусь под юрисдикцией и защитой Неба... или стану посмешищем... давайте посмотрим вместе.
    @.Konstantin. не имею прав, но...

Здоровы ли Вы?
    Здоровы ли Вы настолько, чтоб понять, что рядом "с газом" не зажигают спичек?
    "Система" молчит не потому, что кто-то в ней Вас "боится", а потому что "комар жужжащий" пока что "не перешёл черту".

Но это уже рядом.

И, думаю, читающие тему, тоже увидят и (возможно!) пред-упредят Вас о том, что таковое отношение к системе власти страны (любой) недопустимо: бороться можно и нужно на "своём уровне", там, где тебе (Вам, нам) будет оказана хоть какая-то, но "помощь".

Просто же "кидаться комьями грязи в Небо" - долго продолжаться не будет: единственный человек - не та величина (суть: разменная монета), ради которой будут "сотрясаться устои".

Сейчас время того, что происходит. Повсеместно.
    И время меняться не будет, пока не про-изойдёт.

Назначаю цену за беззакония виновным в преступлении и рассылаю ... Не важно получат они уведомлением или нет, ответственность не уменьшается. (кстати согласно их же законам).
    Кто будет взыскивать? – Тот под Чьей я юрисдикцией! Если Он не взыщет – тогда пойму, что обманут...

Вообще делая это дела я испытываю протиоречивые чувства:

1. Я на стороне Неба...

Я (и такие как я) обмануты этим Небом... Его обещания не работают... Нечестивые творят, что захотят... Он позволяет нечестивым делать со Своими детьми страшные вещи. А как же его обещания ? (обетования)
    Вы уверены, что "имеете право требовать" то, что требуете?
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

10. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Спасибо, Смирна, за такие вопросы. Думаю они у многих на уме, но задавать их, да еще и корректно, надо уметь.
    Задавал их себе и я и ответив делаю то, что делаю. Как я себе отвечал на эти вопросы?

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    И, думаю, читающие тему, тоже увидят и (возможно!) пред-упредят Вас о том, что таковое отношение к системе власти страны (любой) недопустимо: бороться можно и нужно на "своём уровне", там, где тебе (Вам, нам) будет оказана хоть какая-то, но "помощь".
    Система власти показала себя абсолютно неспособной. Это значит, что вы и я и любой из нас находимся в заложниках этой самой неспособной Системы. Система, где худшие угнетают лучших. История моей семьи тому пример. Я даже не могу добиться, после 11 лет непрекращающейся войны, элементарного начала расследования этого преступления. Я сообщив Системе о факте преступления должен сидеть дома и делать свои дела... а представители этой Системы должны пахать день и ночь, что бы удовлетворить права и свободы... законость... справедливость... и т.п. Но факт в тм, что представители Системы хорошо работают в интересах именно подлецов..., т.е. преступников... Итак Система - гниль!

Теперь я это понял и предупреждаю об этом других людей, не надеяться на эту Систему, потому что она как "трость, на которую кто облокотится, тому она войдет в руку" (пророк Иссаия).
    Или вы хотите в этом убедится лично?
    Конечно, если человек является частью этой Системы, например сидит (или имеет своих людей в силовых органах), то эта Система работает по другому: типа своих не бросает. При этом такой человек теряет полную свободу как таковую.
    Такова действительность.

Зачем вам лично и другим надеяться на эту Систему, если она вас в итоге кинет ? Ваших детей отдаст на растерзание вашим врагам и ваша жизненая роль будет заключаться лишь в роли жертвы? Я не даю согласия на кем то утвержденную роль быть жертвой мне, моим детям... жене...

Я лишь свидетельствую, что Система - дерь*о. Вас предупраеждаю об этом, других людей... Эта Система не работает!
    Последний раз меня пырнули с Беларуси... 5 лет деппортации... Сделано все это гом*о из полного беззакония! лживый свидетель... лживый подполковник... меня не пустили на суд... беларуское офицерье лгали мне в глаза... давили...орали... сфабриковывали дело, документы... и в результате просто выкинули без возможности приехать к своим детям... И это одна из лучших систем на постсовковом пространстве...
    Международники и пр. дерьмо проигнорировали , а значит участвовали в этом преступлении...

Скажите, Смирна: Вы хотите, вы даете свое согласие потерять самых дорогих людей по причине несостоятельности Системы???
    Неужели вы считаете, что Бог втюхивает нас в систему где кишат беззакония ? Неужели Бог заставляет нас быть жертвами каких то ублюдков? ради чего это?

Если мои права на свободы, на защиту и др. не справляется Система (и не собирается), я говорю отвали в сторону и обращаюсь к Богу. Если Бог говорит: иди в это царство лжи, я пойду, но мне нужны гарантии защиты от Него и то, что бы это сказал лично Он либо Ангел. Я не стану доверять просто чьим то мнениям, потому что они могут быть манипулиционными.
    Но Бог ко мне не обращался и Ангел не приходил...

11. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Здоровы ли Вы?
    Понятно, что стресс после потери родных... и 11 летний период бесплодных движений, где тебя давят как блоху не прошли бесследно. Но какой то здравый стержень в себе все таки ощущаю.
    Ум работает не так... вечная усталость... нервная система надломлена... психика... и все такое...
    Мне бы не хотелось об этом постоянно повторять...
    Да, моя цельность "немного" пострадала. При этом выпуская какой то материал, пытаюсь анализировать его с разных сторон. Подхожу к нему критически.

12. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    "Система" молчит не потому, что кто-то в ней Вас "боится", а потому что "комар жужжащий" пока что "не перешёл черту".
    Так в этом же и дело!

"Комар жужжащий" и мощщщьная, безальтернативная Система... - это то что в нашем случае и надо!
    Но мощная Система может прихлопнуть комарика лишь в одном случае: если Некто более мощный это позволит сделать.

Меня то чего бояться? А вот меня+Он... Да и бояться то нечего, если Система не преступная. Мои обвинения Системы как пострадавший обвиняет преступника... Система как как завод по производству преступлений, горя, мерзостей и т.п.

Я обязательно перейду черту, если еще этого не произошло. Я выразил свое неуважение к Системе и всем ее представителям и учредителям.
    Пусть действует как умеет и покажет и докажет свою несостоятельность или Того, Кто много чего нам обещал, в том числе и это:

Псалтирь 90:7-97 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
    9 Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»

Луки 10:19
    се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;

и другие обещания

13. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Вы уверены, что "имеете право требовать" то, что требуете?
    А что я требую?
    Прав и свобод, обещанных Системой...
    Расследования преступления против своей семьи... Это плохо? Это незаконно? Это аморально???

Наказания виновных не как месть, а как сигнал и гарантии того, что никакое беззаконие не останется безнаказанным... Требую этого в положенное время, т.е. сейчас, а не посмертно и не в конце своих дней, когда тебе старенкому уже все равно что происходит вокруг тебя...
    Я прошу (точнее просил) того, что она сама обещала, гарантировала. Ничего лишнего.

Теперь о вопросе "уверен ли я?" - Да, я уверен, убежден и просто делаю то что делаю.

14. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @.Konstantin.
    ОЧЕНЬ не хотелось бы!!!

Очень НЕ хотелось бы...

Очень не хотелось бы... чтоб после стольких лет и нежизнеспособности всё закончилось так, как может...: когда кто-то "огромный" писал "огромное полотно" (панораму) руками "художника", а "художник" не "выдержал" и испортил творение...

Костя.
    Силы не безграничны.
    Чтоб они были "безграничны", нужно поставить свои навыки и умения на службу многим.

: кому, как ни Вам, хотя бы приблизительно известны масштабы?!

Неужели за столько лет Вам не стало жалко никого, кроме себя и своей собственной семьи?

И что же делать?
    "Бороться" на "уровне комара" не выходит: комар неизмеримо мал...

Система власти показала себя абсолютно неспособной. Это значит, что вы и я и любой из нас находимся в заложниках этой самой неспособной Системы. Система, где худшие угнетают лучших. История моей семьи тому пример. Я даже не могу добиться, после 11 лет непрекращающейся войны, элементарного начала расследования этого преступления. Я сообщив Системе о факте преступления должен сидеть дома и делать свои дела... а представители этой Системы должны пахать день и ночь, что бы удовлетворить права и свободы... законость... справедливость... и т.п. Но факт в тм, что представители Системы хорошо работают в интересах именно подлецов..., т.е. преступников... Итак Система - гниль!

...Я лишь свидетельствую, что Система - дерь*о. Вас предупраеждаю об этом, других людей... Эта Система не работает!

Скажите, Смирна: Вы хотите, вы даете свое согласие потерять самых дорогих людей по причине несостоятельности Системы???
    Неужели вы считаете, что Бог втюхивает нас в систему где кишат беззакония ? Неужели Бог заставляет нас быть жертвами каких то ублюдков? ради чего это?
    Ответ Вы получите тогда, когда сможете его принять, правда?

= кто сможет подойти к полностью экипированному в военное человеку и взять (без слов!) оружие из руки его?
    = кто именно сейчас может подойти к Вам, Костя, и сказать: "Война окончена. Она окончена в той её части, в которой ты видишь и привык. Война будет другой. И за других."

Услышите ли Вы это, Костя?
    А, услышав, поверите ли?
    А, поверив, сможете ли чем-то помочь тем, кто так же, как и Ваши, находится в плену???

Вы так долго воевали! ...что, похоже, все силы истощили донельзя.

Смотрит на Вас тот, кто воюет (против Вас). Ему и силы особой прилагать не нужно: Вы послушно идёте туда, куда он влечёт Вас.

Остановитесь.

!! Усталый солдат - не воин.

Если мои права на свободы, на защиту и др. не справляется Система (и не собирается), я говорю отвали в сторону и обращаюсь к Богу. Если Бог говорит: иди в это царство лжи, я пойду, но мне нужны гарантии защиты от Него и то, что бы это сказал лично Он либо Ангел. Я не стану доверять просто чьим то мнениям, потому что они могут быть манипулиционными.
    Но Бог ко мне не обращался и Ангел не приходил..
    А Вы к Нему обращались?
    Опасаюсь, что Ваш ответ будет "да".

Но, если бы обращались, то находились бы сей час в "пустыне" (как минимум!), где набирались бы сил.
    Но Вы (пока) - на "переднем плане" борьбы.

: где Бог?! (спрошу тоже и я!)

И вопрос к Вам: где смирение?!

Так в этом же и дело!

"Комар жужжащий" и мощщщьная, безальтернативная Система... - это то что в нашем случае и надо!
    Но мощная Система может прихлопнуть комарика лишь в одном случае: если Некто более мощный это позволит сделать.

Меня то чего бояться? А вот меня+Он...
    Т.е. Вы столь высокого о себе мнения, что ... .

Т.е. (ещё "глубже!) у Вас даже не возникает мысли, что "ухлопать" Вас можно и без "со-гласований"...

Да?

Т.е. (ещё глубже!!!) = Вы - Иов?! ... о котором надо "писать книги"?! Но Иов смирился. Иов познал.

А Вы?

Я обязательно перейду черту, если еще этого не произошло. Я выразил свое неуважение к Системе и всем ее представителям и учредителям.
    Пусть действует как умеет и покажет и докажет свою несостоятельность или Того, Кто много чего нам обещал
    Обидно, если Вы просто (по человечески!) глупы.
    Не обидно, если Вы просто (по человечески!) устали.

...но провести человека по этим всем кругам "ада" и дать ему тупо "умереть" - это было бы слишком "по-человечьи".

Вам надо срочно "встретиться с мозгами", Костя.
    Вашего опыта ждут тысячи.

Вы же пока "вертите" своей всё более утекающей жизнью как хотите сами, "растекая" её по экрану, на котором всё меньше желающих читать...

... Я прошу (точнее просил) того, что она сама обещала, гарантировала. Ничего лишнего.

Теперь о вопросе "уверен ли я?" - Да, я уверен, убежден и просто делаю то что делаю.

Вы - эгоист?
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

15. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Костя.
    Силы не безграничны.
    ... нужно поставить свои навыки и умения на службу многим.
    Неужели за столько лет Вам не стало жалко никого, кроме себя и своей собственной семьи?
    То, что сделано и сделано для "многих". Когда похитители семьи предлагают возвратить родных на определенных условиях, ты понимаешь, что от тебя потребуют (попросят) замолчать и не свидетельствовать о преступниках... "Выгодная сделка" не правда ли ? Такая торговля развязывает руки претупникам для подобных преступлений против других семей, где также любят своих жен, детей, мужей... Преступники ничего не теряют: в случае возвращения наших родных - они просто вернули чужое... уже покалеченное, надломленное, но и этому пострадавшая сторона неизмеримо рада... А в случае возвращения - преступники спокойно воруют других детей, мужей, жен... и им ничего за это не бывает, ведь они покупают наше молчание.
    Ради чего я отказался от подобноо торга? не ради ли этих "многих" людей, которых не знаю и пожалуй никогда не узнаю?

Хотя должен признать, что любви к людям все меньше. Уже готов кого то из них проклинать, что и делаю, если делают мне больно... Силы такая штука... они уходят даже в таких вопросах

И что же делать?
    "Бороться" на "уровне комара" не выходит: комар неизмеримо мал...
    Комар действительно мал, но когда он сидит на слоне, то может раздавить и льва ))
    Конечно "сильные мира сего" могут прикончить меня как комара и не заметить.Так в этом же и суть: пусть сделают это! Только сначало пройдут разрешительные процедуры у Того, Кто обещал меня беречь и сваливать к ногам "всю силу вражью"...
    Это же вызов. Не переживайте, Смирна, я просто хочу убедиться, что Обещавший где то рядом и исполняет Свои обещания. Хочу сам убедиться и другим показать.
    Кстати кроме ФСБшни писал и другому зверью... Недавно отправил в Ватикан, через их канцелярию в Киеве на ул. Костельной.
    Моя логика в этом простая: если пришлепнут комара... значит зачем эти упования на Того, Кто Брехун??? Кто не исполняет Своих обещаний? Мне такая жизнь в тягость, и не интересна. Мир никогда мне не станет своим, он мне - чужак и чужаком останется. Есть смысл жить для Бога, но если Он оказывается Лжецом... зачем мне все это ???

Метки этой темы

Ваши права