Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 152

Тема: Выйти из Системы = выйти из Вавилона

1. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,222
    Записей в дневнике
    113

Обращение к кандидату Зеленскому

Возврата в Систему быть не может, но...

2. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,459
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Понятно, что стресс после потери родных... и 11 летний период бесплодных движений, где тебя давят как блоху не прошли бесследно. Но какой то здравый стержень в себе все таки ощущаю.
    Ум работает не так... вечная усталость... нервная система надломлена... психика... и все такое...
    Мне бы не хотелось об этом постоянно повторять...
    Да, моя цельность "немного" пострадала. При этом выпуская какой то материал, пытаюсь анализировать его с разных сторон. Подхожу к нему критически.
    Костя, а вы на Бога тоже обижены, за сложившиеся обстоятельства вашей жизни и жизни вашей семьи?
    И простите, не могу поверить, что просто так из-за выхода из секты, такие могут быть последствия, может конечно просто мало чего в этом понимаю и знаю.
    Вы не обижали свою жену? Почему так получается, что она больше доверилась своей секте, чем своему мужу и отцу своих детей? Вы были примерным христианином, не грешили против своей семьи?
    Я вот просто смотрю на ваши видео, ваши посты, и складывается такое впечатление о вас, что вы и мертвого в гроб загонете. Вы очень талантливо и виртуозно можете совершать психологическое насилие. Не было ли этого в вашей семье? Может не всегда враг снаружи, бывает он очень хорошо маскируется именно внутри, в сердце человека, в помыслах человека, в желаниях человека.
    Не к этому нас всех призывает Отец.
    Дух Христов не может быть совместим с таким поведением в обществе, с таким отношением к окружающим.
    Простите, но такое моё виденье, в вас очень много того, что вам мешает прийти к Отцу.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

3. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,222
    Записей в дневнике
    113
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Костя, а вы на Бога тоже обижены, за сложившиеся обстоятельства вашей жизни и жизни вашей семьи?
    Enigma, обстоятельства не складывались сами по себе. Они происходят перед Лицом Всевидящего и при Его непосредственном одобрении. Иначе бы эти обстоятельства не происходили.

Слово "обижен" тоже не совсем сюда подходит. Скорее недоумеваю, непонимаю и да, я на грани негодования. Ведь есть обещания, Его обещания в нашей безопасности. И есть обещания, что Он верен своим обещаниям... Как это все понимать ??? Нет, это не жалость к себе и не обида. Ведь Некто является не только Всем во всем, но Он еще назвался Отцом... Но отцы так не поступают! Отцы не дают на растерзание своим лютым врагам своих детей! НЕ ДАЮТ!

Понимаете ли, когда табя давит каток, то ты будучи простым человеком, раздавливаешься. Такие законы. Когда, с Его позволения, на нас обрушиваются обстоятельства, которые мы по человечески не в силах перенести, мы срываемся. Срывается наша психика, наша физика, все наше существо летит в бездну... и ты по неволе задумываешься: а что в это время делает Тот, Кто обещал беречь тебя, твою семью???
    Я ругаюсь матом, это от огрубелости и от того, что сдали нервы... смотрел неприличные сайты... все чаще могу грубо ответить... чувствую как теряется какая то человечность, которая была частью меня... едва ли хочется открывать Библию... Как же Он будет меня судить ? За что?, За то, что не выполнил Своих же обещаний... Моя вера тает как лед... А как может быть еще, когда Великий Молчун молчит на твои просьбы, а вражье отродье действует и издевается... Как вера в этом может укрепляться или хотя бы подпитываться?

Здесь на 20:50, я уверено заявляю о упованиии на Бога, "потому, что Он Отец!". Это было несколько лет назад

Но когда не видишь или видишь слабо, Его проявления как Отца... откуда возьмется убежденность? В фанатизме? Не должна ли вера подкрепляться действиями Того в Кого веришь? И откуда укрепляться вере, если враги действуют и разрушают нас и их проявления видно, а Того, Кто как бы с нами не видно или видно едва ли?

Когда я находясь в таком недоумевании и пытаюсь найти ответ, то и прихожу к возможному ответу на подобные вопросы:

ПРОБЛЕМА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО НАРОД БОЖИЙ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД СВОЕЙ ИСТОРИИ ЗАХОТЕЛ, ВЫБРАЛ ЖИТЬ "КАК ПРОЧИЕ НАРОДЫ" И ТАКИМ ОБРАЗОМ ВОШЕЛ В ОБЩЕМИРОВУЮ СИСТЕМУ МИРОПРАВЛЕНИЯ. ДО ЭТОГО СОБЫТИЯ НАРОД БОЖИЙ ЖИЛ "ОТДЕЛЬНО И МЕЖДУ НАРОДАМИ НЕ ЧИСЛИЛСЯ". ПРИХОДИТ ВРЕМЯ КОГДА ЭТОТ НАРОД ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ИЗ СИСТЕМЫ МИРОПРАВЛЕНИЯ О ЧЕМ КАЖДОМУ И СООБЩИТ ЛИЧНО БОГ.

Т.е. когда я обращаюсь к Богу за помощью, Он как бы говорит: У ВАС, В ВЫБРАННОЙ ВАМИ СИСТЕМЕ ПРАВЛЕНИЯ, ЕСТЬ ПОЛИЦИЯ, СПЕЦСЛУЖБЫ, ЧИНОВНИКИ И ЦЕЛАЯ СЛОЖЕНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ РЕШЕНИЯ ТАКИХ ПРОБЛЕМ. ЭТО ЖЕ ВАШ ВЫБОР ЖИТЬ "КАК ПРОЧИЕ НАРОДЫ".
    То, что эта система не работает или работает отвратительно, но мы же сами захотели в ней жить...

Вот я и заявил о своем выходе из под юрисдикции этой Системы, возвратясь под полную юрисдикцию Бога, потому что Система т.е. Вавилон " сделалась пристанищем всякой ничистой и отвратительной птице". И знаете Enigma, с тех пор как я заявил об этом Небу (в декабре 2017), у меня действительно не было в проблем с насилием. Забирали палатку, забирали в полицию, фабриковали дела (в Беларуси) и многие хотели применить силу, но не могли этого сделать и хотя по человечески у них была и власть и паскудный нрав и возмоности, я наблюдал какое то бессилие с их стороны.

Во мне происходят проиворечивые процессы. Я боюсь, не хочу терять остатки веры и в тоже время вера все таки тает, по каким то законам.

4. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,459
    Записей в дневнике
    13
    Enigma, обстоятельства не складывались сами по себе. Они происходят перед Лицом Всевидящего и при Его непосредственном одобрении. Иначе бы эти обстоятельства не происходили.

Слово "обижен" тоже не совсем сюда подходит. Скорее недоумеваю, непонимаю и да, я на грани негодования. Ведь есть обещания, Его обещания в нашей безопасности. И есть обещания, что Он верен своим обещаниям... Как это все понимать ??? Нет, это не жалость к себе и не обида. Ведь Некто является не только Всем во всем, но Он еще назвался Отцом... Но отцы так не поступают! Отцы не дают на растерзание своим лютым врагам своих детей! НЕ ДАЮТ!

Понимаете ли, когда табя давит каток, то ты будучи простым человеком, раздавливаешься. Такие законы. Когда, с Его позволения, на нас обрушиваются обстоятельства, которые мы по человечески не в силах перенести, мы срываемся. Срывается наша психика, наша физика, все наше существо летит в бездну... и ты по неволе задумываешься: а что в это время делает Тот, Кто обещал беречь тебя, твою семью???
    Я ругаюсь матом, это от огрубелости и от того, что сдали нервы... смотрел неприличные сайты... все чаще могу грубо ответить... чувствую как теряется какая то человечность, которая была частью меня... едва ли хочется открывать Библию... Как же Он будет меня судить ? За что?, За то, что не выполнил Своих же обещаний... Моя вера тает как лед... А как может быть еще, когда Великий Молчун молчит на твои просьбы, а вражье отродье действует и издевается... Как вера в этом может укрепляться или хотя бы подпитываться?

Здесь на 20:50, я уверено заявляю о упованиии на Бога, "потому, что Он Отец!". Это было несколько лет назад

Но когда не видишь или видишь слабо, Его проявления как Отца... откуда возьмется убежденность? В фанатизме? Не должна ли вера подкрепляться действиями Того в Кого веришь? И откуда укрепляться вере, если враги действуют и разрушают нас и их проявления видно, а Того, Кто как бы с нами не видно или видно едва ли?

Когда я находясь в таком недоумевании и пытаюсь найти ответ, то и прихожу к возможному ответу на подобные вопросы:

ПРОБЛЕМА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО НАРОД БОЖИЙ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД СВОЕЙ ИСТОРИИ ЗАХОТЕЛ, ВЫБРАЛ ЖИТЬ "КАК ПРОЧИЕ НАРОДЫ" И ТАКИМ ОБРАЗОМ ВОШЕЛ В ОБЩЕМИРОВУЮ СИСТЕМУ МИРОПРАВЛЕНИЯ. ДО ЭТОГО СОБЫТИЯ НАРОД БОЖИЙ ЖИЛ "ОТДЕЛЬНО И МЕЖДУ НАРОДАМИ НЕ ЧИСЛИЛСЯ". ПРИХОДИТ ВРЕМЯ КОГДА ЭТОТ НАРОД ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ИЗ СИСТЕМЫ МИРОПРАВЛЕНИЯ О ЧЕМ КАЖДОМУ И СООБЩИТ ЛИЧНО БОГ.

Т.е. когда я обращаюсь к Богу за помощью, Он как бы говорит: У ВАС, В ВЫБРАННОЙ ВАМИ СИСТЕМЕ ПРАВЛЕНИЯ, ЕСТЬ ПОЛИЦИЯ, СПЕЦСЛУЖБЫ, ЧИНОВНИКИ И ЦЕЛАЯ СЛОЖЕНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ РЕШЕНИЯ ТАКИХ ПРОБЛЕМ. ЭТО ЖЕ ВАШ ВЫБОР ЖИТЬ "КАК ПРОЧИЕ НАРОДЫ".
    То, что эта система не работает или работает отвратительно, но мы же сами захотели в ней жить...

Вот я и заявил о своем выходе из под юрисдикции этой Системы, возвратясь под полную юрисдикцию Бога, потому что Система т.е. Вавилон " сделалась пристанищем всякой ничистой и отвратительной птице". И знаете Enigma, с тех пор как я заявил об этом Небу (в декабре 2017), у меня действительно не было в проблем с насилием. Забирали палатку, забирали в полицию, фабриковали дела (в Беларуси) и многие хотели применить силу, но не могли этого сделать и хотя по человечески у них была и власть и паскудный нрав и возмоности, я наблюдал какое то бессилие с их стороны.

Во мне происходят проиворечивые процессы. Я боюсь, не хочу терять остатки веры и в тоже время вера все таки тает, по каким то законам.
    Константин, может при попустительстве Его, происходят некоторые события?
    Тогда возникает вопрос, почему именно Он попускает то или иное?

То что вы жертва именно секты, это однозначно. Потому что христиане так не поступят даже со злейшим врагом, это зверство.

Ваше расшатаное состояние, ваша разрушенная вера, ваша слабость может быть на руку лишь тому, кто жаждет вашего уничтожения. Значит надо находить где-то силы, прежде всего для своего внутреннего восстановления. Никто кроме Отца не способен нас восстановить. Но бывает, что мы не слышем Его, именно из-за того, что много боли, много вопросов к Нему, "почему со мною так?", "за что?". Как из этого всего выбиратся, опять таки, только у Него ответ, помощь у Него.

Система "секты" подчинение, разными методами, главный из которых это страх, страх это самый главный контроль, у вас получилось иначе, вы не проявили страх. Но не все такие Константин. Большинство живут в этом страхе всю жизнь, боясь и уже известных случаев как произошло с вами и наверное ещё существует огромное количество рычагов.

Кому выгодно, ваше нарушеное общение с Отцом?
    Кому выгодно, что вы теряете веру в людей, добро, человечность?

Вам надо восстанавливать отношения с Отцом непосредственно, личные отношения, о которых знаете лишь вы и Он. Но это невозможно, пока мы, как Иов в страданиях и боли своей отворачиваемся от Него и ничего и слышать не хотим.

Нельзя сдаваться, никогда нельзя сдаваться.
    Главное разобраться, в каком направлении нельзя сдаваться.
    Нельзя сдаваться в направлении отношений с Отцом.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

5. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,222
    Записей в дневнике
    113
    Никто кроме Отца не способен нас восстановить.
    Так почему Он этого не делает? вопрос то в этом. Он способен нас востановить и...не востанавливает. Он способен нас защитить и ... не защищает...
    Что происходит???

"почему со мною так?", "за что?".
    Никогда не задавал себе подобных вопросов. Принимаю то, что есть.

Как из этого всего выбиратся, опять таки, только у Него ответ, помощь у Него.
    ...

физическое, психическое и пр. состояние само "сдается". Мы всего лишь люди, плоть... Пресс давит... Силы уходят, а новые силы, обещанные Кое Кем не приходят... Ведь это Он Бог сил, Ведь это Он "дает силы изнемогшему...", где все это ???

Враг своих не обижает. Общался с бывшим сатанистом, он рассказывал происходило вплоть до того, что сатана доставлял к их подъездам кадилаки, буквально и они со своей компанией уносились в нужном направлении...
    А что наш Отец, слабее... жлобее... В чем в этой обдираловке искать скрытую мудрость?

Ведь даже с остатками сил, ты пытаешься что тто сделать а работать не чем и не с кем. Так чему удивляться, что зло так распространяется. Божьи дети дети скованы, обварованы, раздавлены. Бог дремлет ? или просто игнорирует нас и то что вокруг происходит.
    Что происходит?

6. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,222
    Записей в дневнике
    113
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Услышите ли Вы это, Костя?
    А, услышав, поверите ли?
    А, поверив, сможете ли чем-то помочь тем, кто так же, как и Ваши, находится в плену???
    Дорогая Смирна. Я только этим и живу. У меня нет (во всяком случае небыло, другого интереса к жизни, как только жить для людей, для Правды, для Бога. За пафос извиняться не буду.
    Проблема в другом. С чем, какими ресурсами работать для людей??? Мы обворованы до ниточки. И финансовые, материальные возможности в этом списке далеко не первые. Ныл и буду ныть по поводу «где взять сил?!». Что бы ответить на это сообщение у меня ушло (и еще сколько уйдет) почти три недели... речь о силе ума, о сосредоточенности и пр. Что можно еще делать в таком состоянии для других ??? А где взять ресурсы??? А где команду, с которой можно плодоторно работать...
    Мой упрек к Обещавшему в том, что Он позволяет нас бесжалостно обкрадывать и съедать, а Сам при этом дает крохи и слабую защиту... отнюдь не то что обещал.
    Чем подпитывать свою веру при этом? Фанатизмом?

С чем работать? Например, у меня есть история. Есть зафиксированные факты видео, аудио и дркгих форматов, подтверждающие мою правоту... Сама эта история, ее существование в эфире уже делает свою нужную созидательную или разрушительную работу...
    При этом ты понимаешь, что пользы было бы больше, если эту историю донести до людей. Нет, не в плане некоего «героизма», а в плане пимера, создания поведенческой модели, в авжных вопросах, таких как: пойти ли на «несложные» уступки в принципах нечестивцам, когда они, захватив твоих родных в заложники, готовы вернуть на, как уже упоманули, «небольших уступках»...
    Наверное этим эта история отличается от многих. У нечестивцев не должно быть никаких шансов на уступки с нашей стороны, Ни-ка-ких! Такие преценденты нужно создавать и доностить до людей, прокладывать тропинку... И эта история часть этой работы.
    ...И вот у меня в руках есть материал и есть история. Именно история – не фантазии. А сил это все привести до толка нет... Нет и команды, с которой это можно было бы сделать... нет даже одного человека, соратника... нет ответа и от Того, во Имя Кого все это делается... И что можно делать хорошего, как вы говорите «для людей»...
    Сам себе я напоминаю ранненого, который готов и рвется в бой, едва приходит в сознание, и свалившись очередной раз с госпитальной кровати, понимает, что все что может делать – это лежать...

Я начиал и у меня есть план по борьбе с ЛГБДшей, с хеллоуинщиной... до очередного прайд парада в содомитов в Киеве есть пару месяцев. До хеллоуина полгода. Уже месяца три как я не могу начать свою работу по подготовке материала к т.н. прайдпараду... даже начать не могу. А план и сценарий есть...

С чем работать? Где во всем этом Бог? На Его глазах нас насилуют и уничтожают, где Его действия? Хотя бы исполнения своих обещаний ?
    Ведь мы отказывались от источников этого мира... Надеялись на Его источники сил., ресурсов и пр. Мир предлагает «помощь» на своих условиях... Бог даже ничего не предлагает, а предложив – не исполняет обещаний.

7. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,459
    Записей в дневнике
    13
    Так почему Он этого не делает? вопрос то в этом. Он способен нас востановить и...не востанавливает. Он способен нас защитить и ... не защищает...
    Что происходит???

Никогда не задавал себе подобных вопросов. Принимаю то, что есть.

...

физическое, психическое и пр. состояние само "сдается". Мы всего лишь люди, плоть... Пресс давит... Силы уходят, а новые силы, обещанные Кое Кем не приходят... Ведь это Он Бог сил, Ведь это Он "дает силы изнемогшему...", где все это ???

Враг своих не обижает. Общался с бывшим сатанистом, он рассказывал происходило вплоть до того, что сатана доставлял к их подъездам кадилаки, буквально и они со своей компанией уносились в нужном направлении...
    А что наш Отец, слабее... жлобее... В чем в этой обдираловке искать скрытую мудрость?

Ведь даже с остатками сил, ты пытаешься что тто сделать а работать не чем и не с кем. Так чему удивляться, что зло так распространяется. Божьи дети дети скованы, обварованы, раздавлены. Бог дремлет ? или просто игнорирует нас и то что вокруг происходит.
    Что происходит?
    Может Ему не угодно, то, каким образом люди хотят и стремятся Ему служить?

Ведь быть христианином, это быть не больше Учителя Своего, какой Он подал пример, кто следует за Ним?

Что происходит с людьми?
    Наверное обозляются, чем дальше, тем большее количество.
    Причины разные наверное, не видят в себе зла, не видят какое зло несут миру, ближним. Имеют мирские, человеческие, бесовские желания. Не имея того, чего жаждут, обозляются ещё больше, готовы разрушать, крушить всё вокруг.
    Есть ли Дух Христов в таких людях?
    Спит Он там, так как Дух Божий не есть соучастником зла.
    Тогда кто действует, какой дух?
    Лукавый дух, который ослепил, который и ведёт в погибель.

Всему надо учиться у Иисуса Христа, подражать Ему, тогда и Его Отец, такому человеку будет Отец, и молитвы слышать будет. А раз своя воля для людей дороже, чем Воля Отца и пример Иисуса Христа, что есть исполнение Воли Отца, тогда кто отец таковым?

Клайв Стейплз Льюис

8. Ветеран
    4,537
    Записей в дневнике
    356
    НОВЫЕ, ДРУГИЕ ОТНОШНИЯ С СИСТЕМОЙ, где вы не как часть системы.
    Система не спаршивала вашего согласия на то «желаете ли вы быть ее частью или нет.

Вы родились и вы – уже часть этой стстемы! Вам 18 и.... бац – вам впаривают обязательства гражданина, т.е членство этой стстмы... при этом с вас куча обязательств и ...никакой ответственности со стороны Системы.
    Мы устанавливаем новые, другие отношения с Системой, учитывая скопившийся тысячелетний долг этой Системы, перед жертвами...
    Константин, я очень сочувствую Вам. Вы истинный отец в своей семье, и готовы жертвовать собой ради семьи, как и Отец наш Небесный пошел на Жертву крестную ради нас, человечества,- Его Семьи.
    Но как и ваша семья, так и мы, человечество, даже верующие, не поняли всё значение этой Жертвы. Нам же нужно истинное покаяние перед нашим Отцом Небесным, которое в том, чтобы признать Его реальным Царем на земле, чего до сих пор не произошло.
    Я, как и Вы, пытаюсь донести до верующих, что без реальной царской власти нашего Создателя на земле не может быть истинного счастья для людей вообще, потому что земля предназначена Богом людям, а небо- ангелам. И нет на Небе Царства Божьего для людей. Оно спустится для них на землю, когда люди признают власть Бога и на земле, как она есть на небе. К этому в Свое Первое пришествие призывал и Господь Иисус Христос.
    Ваш вопрос тогда ТОЛЬКО и будет решен положительно. А время это для нас ДАВНО настало. Меня Господь благословил сообщить о нем людям 24 года назад. И должно Царство Божье начаться на земле с того места, где упадет камень, разрушивший истукана ( Дан 2:34-35, 44-45).
    Камень, разрушивший СССР, упал в Беловежской Пуще: "Белове́жские соглаше́ния, или Белове́жское соглаше́ние, — неофициальное наименование «Соглашения о создании Содружества Независимых Государств» (СНГ), подписанного 8 декабря 1991 года Республикой Беларусь, Российской Федерацией (РСФСР) и Украиной как государствами — учредителями Союза ССР". Следовательно, с какой-нибудь из этих республик и должно начать шествовать по земле Царство Божье. А бросил этот камень не Горбачев, а Господь Бог:
    "5 Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей;6 Совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит голову в земле обширной.
    7 Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу" (Пс 109). Голова- КПСС, земля обширная- СССР.
    Я составила здесь , на форуме, три обращения:
    Все о православии
    Иудаизм под видом Христианства
    Йешуа - это господь Мессия или Бог? Изменено ли учение Первой Церкви?

9. Ветеран
    4,537
    Записей в дневнике
    356
    ...............
    Вы совершенно правильно рассуждаете.
    Человечество в лице Евы и народа Израиля отвергло царскую власть нашего Создателя и до сих пор не покаялось. Оно находится изгнанным из рая в уделе дьявола. Человечество само выбрало себе этот удел: "23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего; 24 Но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают её принадлежащие к уделу его" (Прем 2).
    Чтобы выйти из этого проклятого удела, нам необходимо Бога признать реальным Царем на земле.

10. Ветеран
    4,537
    Записей в дневнике
    356
    Вам надо восстанавливать отношения с Отцом непосредственно, личные отношения, о которых знаете лишь вы и Он. Но это невозможно, пока мы, как Иов в страданиях и боли своей отворачиваемся от Него и ничего и слышать не хотим.

Нельзя сдаваться, никогда нельзя сдаваться.
    Главное разобраться, в каком направлении нельзя сдаваться.
    У всех верующих, пока они не признают Бога реальным Царем на земле, как Он есть на небе, нарушены отношения с Отцом!

Вот Вы создали тему на основе видео-ролика "Время Последнее- "Время перемен"", а сами не верите в это пророчество,и , следовательно, отвергаете, что оно от Бога: Пророчества!

А если истинно оно от Бога, как я верю в это, потому что оно абсолютно отвечает моему духовному пониманию Бога? Получается, что и Вы не хотите слышать Бога!
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 21.04.2019 в 04:24.

11. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,459
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    У всех верующих, пока они не признают Бога реальным Царем на земле, как Он есть на небе, нарушены отношения с Отцом!

Вот Вы создали тему на основе видео-ролика "Время Последнее- "Время перемен"", а сами не верите в это пророчество,и , следовательно, отвергаете, что оно от Бога: Пророчества!

А если истинно оно от Бога, как я верю в это, потому что оно абсолютно отвечает моему духовному пониманию Бога? Получается, что и Вы не хотите слышать Бога!
    Сестра очень красивые вещи вязала.
    Мне нравилось наблюдать то, что ею создавалось.
    Кроме одного момента, мне было очень жаль, её труда, когда практически связав до конца, к примеру свитер, она его распускала, потому что ей не нравилось что-то, узор или какое-то ещё несоответствие было её замыслу, затем это повторялось вновь, так могло быть не один раз, помню одну вещь, так было до 4 раз.
    Мне со стороны, конечно не было видно того, что видела она своим виденьем. Это вызывало уважение к ней, потому что качество, было для неё на первом месте, не жалея себя и своих потраченных сил и времени.

Думаю, в этом и ошибка многих, на пути духовном, жаль труда, лень признать несоответствие, поражение, заменить качество, невелировать его, лишь бы не признать свою духовную бездарность. Нет чем восхищаться, нет за что уважать, нет к чему прислушаться, когда так видишь дела людей.

Путь к Отцу, через две заповеди, Возлюби Бога, Возлюби ближнего.

Клайв Стейплз Льюис

12. Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    С чем работать? Где во всем этом Бог? На Его глазах нас насилуют и уничтожают, где Его действия? Хотя бы исполнения своих обещаний ?
    Ведь мы отказывались от источников этого мира... Надеялись на Его источники сил., ресурсов и пр. Мир предлагает «помощь» на своих условиях... Бог даже ничего не предлагает, а предложив – не исполняет обещаний.
    Приветствую Константин!
    На вопрос :"с чем работать?"- отвечу, не с чем- а с кем, с людьми работать.
    Жить не так ка прочие нелегко. Без внимания сложно остаться.
    а Бог.. берёт человека и готовит его - для чего?- это сокрыто до времени, этого человек знать не может.
    однажды Сила Его проявится в слове человека (а может и каждый день проявляться).
    Слово - это великая сила, народы управляются словом.
    Слово Божие - не пустые обещания, оно живо и действенно - слово оживляет и сокрушает (даже на дальнем расстоянии). и действие слова видимо реально- пусть иногда чрез много лет, но видимо.

13. Ветеран
    4,537
    Записей в дневнике
    356
    Сестра очень красивые вещи вязала.
    Мне нравилось наблюдать то, что ею создавалось.
    Кроме одного момента, мне было очень жаль, её труда, когда практически связав до конца, к примеру свитер, она его распускала, потому что ей не нравилось что-то, узор или какое-то ещё несоответствие было её замыслу, затем это повторялось вновь, так могло быть не один раз, помню одну вещь, так было до 4 раз.
    Мне со стороны, конечно не было видно того, что видела она своим виденьем. Это вызывало уважение к ней, потому что качество, было для неё на первом месте, не жалея себя и своих потраченных сил и времени.

Думаю, в этом и ошибка многих, на пути духовном, жаль труда, лень признать несоответствие, поражение, заменить качество, невелировать его, лишь бы не признать свою духовную бездарность. Нет чем восхищаться, нет за что уважать, нет к чему прислушаться, когда так видишь дела людей.

Путь к Отцу, через две заповеди, Возлюби Бога, Возлюби ближнего.
    Только к одному все четыре года призываю всех, любящих Бога и ближнего,- признать Бога реальным Царем на земле, как Он есть на небе. И предлагаю путь, как это осуществить, опираясь на пророчества Библии и знамения Божьи. И нигде с этого пути, по которому сама иду уже 24 года, не сворачивала.
    Знаю, что Господь в настоящее время желает прославить всё племя Израилево. Но как прославить, если сами евреи ничего не предпринимают, чтобы покаяться перед Всевышним, что отвергли Его, как реального Царя над собой, пожелав во времена пророка Самуила себе царя человека? Поэтому я обратилась к народу и правительству Израиля помочь мне Божью правду вознести над миром.
    Обратилась и ко всему мировому сообществу с необходимостью признать, что ТОЛЬКО Господь Бог может навести порядок на земле, и до явного пришествия Мессии Господь через Своих слуг- духовенство трех религий от Бога, общаясь с ними, будет заботиться о населении той страны, где будет объявлена теократия, чтобы на их примере всё человечество убедилось на практике, каким путем ему нужно следовать к истинному счастью.
    На каком народе желательно Господу наглядно показать Свою любовь к человеку и заботу о нем?
    Известно из Писаний, что Иерусалим должен быть назван человечеством престолом Господа. Но Израиль не готов в настоящее время реально стать теократическим государством.
    Россия- огромная страна, и она также не готова к такому повороту событий.
    Беларусь, в которой четверть века правит один и тот же человек, и который заявляет, что он пресыщен властью и готов был бы передать её другому, но не видит, кому доверить власть, является маленьким государством, и его признаки фигурируют в Писаниях.
    Украина, где много лет идет война, также имеет основательные причины довериться Господу Богу. Поэтому и к народу и президенту Украины я составила обращение.

Не понимаю и не вижу того, что Вас побудило обвинять меня в том, что я четыре раза меняла свои убеждения.

На духовное совершенство я НИКОГДА не претендовала. Наоборот, свое предназначение, на которое благословил меня Господь 24 года назад, объясняла словами апостола Павла: "27 Но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;28 И незнатное мира и уничиженное и ничего не значущее избрал Бог, чтобы упразднить значущее,-
    29 Для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом" (1 Кор 1).

14. Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение

Что происходит?
    Вы завидуете ?
    Вам не досыпали мирских благ ?

Так вы сокровищ на Земле стяжаете или Царствия Божия ищите ?
    "ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет" (Лк.12:34)

"Ищите же прежде Царствия Божия и правды его" (Мф.6:33)
    "
    Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

15. Ветеран
    4,537
    Записей в дневнике
    356
    Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Вы завидуете ?
    Вам не досыпали мирских благ ?

Так вы сокровищ на Земле стяжаете или Царствия Божия ищите ?
    "ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет" (Лк.12:34)

"Ищите же прежде Царствия Божия и правды его" (Мф.6:33)
    "
    Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)
    А как Вы объясните эти слова Господа Бога: "6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу ... 9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит" (Ис 58)?
    "8 Когда Я скажу беззаконнику: "беззаконник! ты смертью умрешь", а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззакнника от пути его, то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей.
    9 Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтоб он обратился от него, но он от пути своего не обратился, то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою" (Иез 33).

Видишь беззаконие, неправду, то НЕЛЬЗЯ молчать!

Метки этой темы

Ваши права