Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 152

Тема: Выйти из Системы = выйти из Вавилона

1. Завсегдатай Аватар для DMix
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Видишь беззаконие, неправду, то НЕЛЬЗЯ молчать!
    Да.
    Но ведь там человек рассказывал о том, что ему завидно, что они в "кадилаках" ездят.

Христос сказал где правду искать:
    "Ищите же прежде Царствия Божия и правды его" (Мф.6:33)
    "
    Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

2. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Да.
    Но ведь там человек рассказывал о том, что ему завидно, что они в "кадилаках" ездят.

Христос сказал где правду искать:
    "Ищите же прежде Царствия Божия и правды его" (Мф.6:33)
    "
    Он семью потерял и страдает, а государство, оказывается, не в силах ему помочь вернуть семью из деструктивной секты. А о кадилаках он к слову привел случай, свидетельствующий, что сатана своим помогает. И ищет причину, почему нам Бог не помогает. Предполагает потому, что люди отвергли Бога, как Царя, с чем и я согласна. И мы находимся в уделе дьявола, пока истинно не обратимся к Богу, как нашему реальному Царю.
    Он и ищет Царство Божье внутри себя. Если душа страдает от потери семьи, то в ней нет Царства Божьего. А чтобы праведность, и мир, и радость во Святом Духе были в душе, и нужно этому человеку вернуть семью.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 21.04.2019 в 14:46.

3. Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    С чем работать? Где во всем этом Бог? На Его глазах нас насилуют и уничтожают, где Его действия? Хотя бы исполнения своих обещаний ?
    Ведь мы отказывались от источников этого мира... Надеялись на Его источники сил., ресурсов и пр. Мир предлагает «помощь» на своих условиях... Бог даже ничего не предлагает, а предложив – не исполняет обещаний.
    Вот Вы уже и до клеветы на Бога докатились.

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
    И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
    (Матф.7:22,23)

А Вам никогда не приходило в голову, что Бог защищает не Вас, а Ваших детей и Вашу бывшую жену от Вас и от той системы, с помощью которой Вы их преследуете?

4. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Цитата Сообщение от kwalery Посмотреть сообщение
    Вот Вы уже и до клеветы на Бога докатились.

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
    И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
    (Матф.7:22,23)

А Вам никогда не приходило в голову, что Бог защищает не Вас, а Ваших детей и Вашу бывшую жену от Вас и от той системы, с помощью которой Вы их преследуете?
    А где Вы видите Церковь Божью, которая защищала бы своих подопечных, вверенных ей Богом? Её нет! Бог- один, и Церковь должна быть одна, одна религия должна быть. Она, эта Церковь, и есть Невеста Христова. Потому Господь и задерживается со Своим пришествием, что мы, верующие, не подготовили Ему Невесту. Мне 18 лет назад Господь НАЯВУ указал на то, что:
    "3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего.
    4 Восклицайте Господу, вся земля; торжествуйте, веселитесь и пойте.
    5 Пойте Господу с гуслями, с гуслями и с гласом псалмопения.
    6 При звуке труб и рога торжествуйте пред царем Господом.
    7 Да шумит море и что наполняет его, вселенная и живущие в ней;
    8 Да рукоплещут реки; да ликуют вместе горы
    9 Пред лицем Господа; ибо Он идет судить землю. Он будет судить вселенную праведно и народы- верно" (Пс 97).
    Вы, считающие себя такими высоко духовными людьми, почему противитесь воле Божьей? Почему не подготавливаете Господу Невесту? Разве вы не знаете, что без избранного Богом народа Израиля не может быть истинной Церкви?
    Так КТО наиболее грешен перед Богом? Не вы ли, христиане, которым дано больше всех знания? Больше, чем иудеям и мусульманам! Если вы не опомнитесь, не вразумитесь, то на вас лягут и грехи иудеев и мусульман.

"18 И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых.19 И страждущие более и более будут радоваться о Господе, и бедные люди будут торжествовать о Святом Израиля.
    20 Потому что не будет более обидчика, и хульник исчезнет, и будут истреблены все поборники неправды,
    21 Которые запутывают человека в словах, и требующему суда у ворот расставляют сети, и отталкивают правого" (Ис 29).

5. Завсегдатай Аватар для DMix
    "18 И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых.19 И страждущие более и более будут радоваться о Господе, и бедные люди будут торжествовать о Святом Израиля.
    20 Потому что не будет более обидчика, и хульник исчезнет, и будут истреблены все поборники неправды,
    21 Которые запутывают человека в словах, и требующему суда у ворот расставляют сети, и отталкивают правого" (Ис 29).
    Читать "книгу" было разрешено не всегда.

Было время когда:
    "... навёл на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.
    И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу
    и говорят: «прочитай её»; и тот отвечает: «не могу, потому что она запечатана».
    И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: «прочитай её»; и тот отвечает: «я не умею читать»." (Ис.29:10-12)

Сейчас, в это время - Бог разрешил прямые контакты с Высшими Я и Наставниками самого Высокого уровня
    через сеансы регрессивного гипноза.

И хотя это костыль для "хромого" - но на безрыбье и рак щука.
    Вы получите исчерпывающие ответы на все спорные житейские и религиозные вопросы.
    Не останется места распрям и разделению.

Погружение внутрь себя с помощником это, в определенной степени, перепрыгивание через ступеньку.
    Потому что человек должен проделать этот Путь самостоятельно :
    "Вникай в себя и в учение" (1Тим.4:16)

"
    Ищите же прежде Царствия Божия и правды его" (Мф.6:33)
    "

Но !!! даже под гипнозом, вам не исправят механизм мышления;
    метанойю (покаяние) человек также должен проделать самостоятельно.

И только в духе можно пройти на Небеса.
    (выход в астрал - это еще не Небеса)

В наше время, Бог разрешил на этом уровне общение с вашими Высшими Я и с Наставниками.
    Т.е. человек, в погружении с помощником, выходит на такой уровень, когда возможен контакт с Высшими.

При самостоятельном погружении, в духе, человек может пройти гораздо дальше и увидеть гораздо больше.
    И чем чище ум и чище ваше сердце (ваши намерения) - тем глубже(выше) внутрь себя вас пропускают.
    Последний раз редактировалось DMix; 22.04.2019 в 07:42.

6. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Читать "книгу" было разрешено не всегда.
    ..........
    Сейчас, в это время - Бог разрешил прямые контакты с Наставниками самого Высокого уровня
    через сеансы регрессивного гипноза.
    А как узнать, "наставник" этот от Бога или от сатаны? Ведь все смертные находятся в уделе дьявола, и "наставники", как я понимаю,- тоже смертные? Почему я должна им верить?
    А вот при совместном обращении к Богу представителей духовенства трех религий от Бога я смогу поверить, потому что Всевышний, когда мы обратимся к Нему, как к реальному Царю нашему, УЖЕ не позволит сатане дурачить нас, потому что тогда мы будем идти по истинной дороге покаяния, отрекаясь навсегда от лицемерия и лукавства.

И он может пойти по прямому Пути, если пока и не сам - то с помощью специалиста,
    который последовательно, как и учит Христос соединит его со своим Высшим Я.
    С Большой Душой.
    А кто это определит нам специалиста?

"Вникай в себя и в учение" (1Тим.4:16)

"
    Ищите же прежде Царствия Божия и правды его" (Мф.6:33)
    "
    "17 Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе" (Рим 14).
    Вот и нужно стремиться, чтобы в душе были праведность и мир и радость во Святом Духе. А в уделе дьявола, в котором находятся все смертные, включая и священников, и пасторов, и раввинов, и мулл, какое может быть Царство Божье? Нужно вырваться из удела дьявола, тогда и Царство Божье будет в душе. А самостоятельно нам никак не избавиться от сетей дьявольских, но только тогда, когда мы с чистым покаянием в душе, что отвергли Бога, как реального Царя над нами, обратимся к Нему за спасением.

В наше время, Бог разрешил на этом уровне общение с вашими Высшими Я и с Наставниками.
    Т.е. человек, в погружении с помощником, выходит на такой уровень, когда возможен контакт с Высшими.

При самостоятельном погружении, в духе, человек может пройти гораздо дальше и увидеть гораздо больше.
    И чем чище ум и чище ваше сердце (ваши намерения) - тем глубже(выше) внутрь себя вас пропускают.
    Всё это Ваши вымыслы. Господу Богу нужно от нас только истинное ПОКАЯНИЕ. Не мудрите с этими уровнями. На каком Вы "уровне" находитесь, что слепы к антихристу последних времен?

7. Завсегдатай Аватар для DMix
    А как узнать, "наставник" этот от Бога или от сатаны? Ведь все смертные находятся в уделе дьявола, и "наставники", как я понимаю,- тоже смертные? Почему я должна им верить?
    Входите воротами.
    Сначала соединитесь со своим Высшим Я - все Высшие Я пребывают в Единстве со Всевышним.
    Насчет Наставников я с вами согласен - нужно быть крайне осторожными.
    Посему, соединение должно быть с Высшим Я.

А вот при совместном обращении к Богу представителей духовенства трех религий от Бога я смогу поверить, потому что Всевышний, когда мы обратимся к Нему, как к реальному Царю нашему, УЖЕ не позволит сатане дурачить нас, потому что тогда мы будем идти по истинной дороге покаяния, отрекаясь навсегда от лицемерия и лукавства.
    Вот пусть от всех религий выберут представителей: не старого и не юношу, но авторитетного.
    Есть специалисты психологи (православные в том числе).

Пусть выберут авторитетного и грамотного специалиста по регрессивному гипнозу и под полным контролем и даже видео наблюдением проведут сеансы с каждым из представителей религий.
    Соберут все ответы, на заранее подготовленные и согласованные вопросы.

А кто это определит нам специалиста?
    Я бы мог дать рекомендацию - но решение пусть принимают специалисты психологи (есть в белорусской православной церкви).
    Вот неплохие сеансы:
    Регрессивный Гипноз / "Прошлая жизнь, Встреча и разговор с Духовным Отцом и Высшим Я" - YouTube
    ГИПНО-ТРАНС / "Разговариваю с Высшим Я" - YouTube
    ГИПНО-ТРАНС / Междумирье - YouTube

"17 Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе" (Рим 14).
    Вот и нужно стремиться, чтобы в душе были праведность и мир и радость во Святом Духе. А в уделе дьявола, в котором находятся все смертные, включая и священников, и пасторов, и раввинов, и мулл, какое может быть Царство Божье? Нужно вырваться из удела дьявола, тогда и Царство Божье будет в душе. А самостоятельно нам никак не избавиться от сетей дьявольских, но только тогда, когда мы с чистым покаянием в душе, что отвергли Бога, как реального Царя над нами, обратимся к Нему за спасением.
    Вот именно - потому и обратитесь к Богу за Истиной.
    Уже и разжевал и в рот положил - что и как делать.
    Начните в конце-то концов двигаться к Богу.

Господу Богу нужно от нас только истинное ПОКАЯНИЕ.
    Покаяние - есть исправление ума - МЕТАНОЙЯ.
    И без исправления ума и без чистого сердца(чистых и высоких помыслов) глубоко внутрь себя в Царствие Божие не пройдете.

А вот какова главная задача каждой Души, воплощенной в земное тело, узнаете из сеансов общения с Высшим Я.
    Последний раз редактировалось DMix; 22.04.2019 в 08:57.

8. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,419
    Записей в дневнике
    8
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

9. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Входите воротами.
    Сначала соединитесь со своим Высшим Я - все Высшие Я пребывают в Единстве со Всевышним.
    Насчет Наставников я с вами согласен - нужно быть крайне осторожными.
    Посему, соединение должно быть с Высшим Я.

Вот пусть от всех религий выберут представителей: не старого и не юношу, но авторитетного.
    Есть специалисты психологи (православные в том числе).

Пусть выберут авторитетного и грамотного специалиста по регрессивному гипнозу и под полным контролем и даже видео наблюдением проведут сеансы с каждым из представителей религий.
    Соберут все ответы, на заранее подготовленные и согласованные вопросы.

Я бы мог дать рекомендацию - но решение пусть принимают специалисты психологи (есть в белорусской православной церкви).
    Вот неплохие сеансы:
    Регрессивный Гипноз / "Прошлая жизнь, Встреча и разговор с Духовным Отцом и Высшим Я" - YouTube
    ГИПНО-ТРАНС / Междумирье - YouTube.
    Нет, это- не Божье дело. Вводить людей в гипноз больше всех способны цыгане, которые, пользуясь этим, обирают людей. Такой "специалист" чаще всего от сатаны действует.
    Среди духовенства искать нужно не гипнотизеров, а праведников, духовно богатых людей. И такие, разумеется, имеются и среди христиан, и среди иудеев, и среди мусульман, потому что эти религии- истинно от Бога, остальные- от сатаны.

Вот именно - потому и обратитесь к Богу за Истиной.
    Уже и разжевал и в рот положил - что и как делать.
    Начните в конце-то концов двигаться к Богу.
    Двигаться к Богу- истинно покаяться перед Ним. Господу ТОЛЬКО это и нужно от нас!

Покаяние - есть исправление ума - МЕТАНОЙЯ.
    И без исправления ума и без чистого сердца(чистых и высоких помыслов) глубоко внутрь себя в Царствие Божие не пройдете.

А вот какова главная задача каждой Души, воплощенной в земное тело, узнаете из сеансов общения с Высшим Я.
    Чушь! Человеческие измышления! Вот что слово Божье говорит: "113 Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю" (Пс 118).

10. Есть выход из Вавилона для истинных свидетелей Иисуса и это: Евангелия, благая весть для Христиан, избавление их от плена Вавилона навсегда.
    стих из 20-ой главы:
    4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.

Пророк увидел престолы, а не престол. Значит будет много судей, царей. Потом он увидел души обезглавленных. Это означает судьи, которые на престолах обезглавят свидетелей Иисуса, т. е. Христиан, которые не поклонились Зверю, ни образу его....
    А далее не понятно кто ожил с Христом, судьи или души обезглавленных. По факту пророк видел только души Христиан, а не их тела. Это значит истинные Христиане перейдут в мир иной, не воскреснут в судный день, для них приготовлен иной мир.

И это Христианство, помазание в мир иной будет идти целых тысячу лет! Так что Христиане будьте готовы стать ягненком на заклание Зверю, который должен вам помочь через обезглавление вас.

Далее с Христом ожили народы пророков, которых будет судит Зверь-пророки, и кто из них примет веру Иисуса Христа то они попадут в мир иной, в вечный Иерусалим, а остальные останутся в этом мире мучиться в озере огненном!
    5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это – первое воскресение.

6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.

15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

И это 20-ая глава последняя версия, милость для народов пророков Божьих. И срок его действия один день Христа! И зависеть это от того что предпримет Иисус, ради спасения своих свидетелей. У Бога один день это тысячу лет у людей!
    Далее уже нет выбора, скачков по вариантам из пророчества.

11. Завсегдатай Аватар для DMix
    Нет, это- не Божье дело. Вводить людей в гипноз больше всех способны цыгане, которые, пользуясь этим, обирают людей. Такой "специалист" чаще всего от сатаны действует.
    Вы себя в судьи записали !?
    И причем здесь цыгане ? О них отдельная история - есть те кто с Индии вышел, а есть другие - те кто с другого места вышел, в свое время.

Вам что Бог сказал ?
    Обратиться к Нему за Истиной.

К Нему, а не к духовенству - потому как если бы духовенство дружило с Истиной, то и не было бы разделений уже.
    Кто из духовенства входит в Царствие Небесное ?

Не увиливайте - выполните повеление Бога.

Есть специалисты психологи, которые используют вполне проверенный научный метод и соединяют человека с его Высшим Я.
    Среди духовенства искать нужно не гипнотизеров, а праведников, духовно богатых людей. И такие, разумеется, имеются и среди христиан, и среди иудеев, и среди мусульман, потому что эти религии- истинно от Бога, остальные- от сатаны.
    Еще раз скажу - если бы духовенство дружило с Истиной - то уже не было бы разделений.
    Нет в Царствии Небесном ни религий, ни национальностей, ни мужчины, ни женщины - все Едино.

Двигаться к Богу- истинно покаяться перед Ним. Господу ТОЛЬКО это и нужно от нас!
    Вы путаете раскаяние и покаяние(метанойю).
    Раскаяться - это признать и осознать, что совершил неправильный поступок.
    Покаяние - есть исправление ума (читайте посты в подписи).

Вам Бог сказал что делать - выполните это.

12. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Вы себя в судьи записали !?
    И причем здесь цыгане ? О них отдельная история - есть те кто с Индии вышел, а есть другие - те кто с другого места вышел, в свое время.

Вам что Бог сказал ?

К Нему, а не к духовенству - потому как если бы духовенство дружило с Истиной, то и не было бы разделений уже.
    Кто из духовенства входит в Царствие Небесное ?

Не увиливайте - выполните повеление Бога.

Есть специалисты психологи, которые используют вполне проверенный научный метод и соединяют человека с его Высшим Я.
    Не верю я никаким специалистам, а духовенство- слуги Божьи, и им нужно напомнить об этом и призвать исполнять свои обязанности как положено. Вот и увидим на примере Беларуси, если духовенство захочет доказать свою состоятельность, как слуг Божьих, кто из них преданнее Богу, и кто способен истинно покаяться перед нашим Создателем. А иначе эти бесконечные споры к добру не приводят, как показала двухтысячная история человечества новой эры.

Еще раз скажу - если бы духовенство дружило с Истиной - то уже не было бы разделений.
    Нет в Царствии Небесном ни религий, ни национальностей, ни мужчины, ни женщины - все Едино
    Здесь возразить Вам не могу, потому что Вы верно говорите. Да, в Царстве Небесном так. И так же будет в Царстве Божьем на земле, когда Царство Небесное спустится на землю. Но чтобы это произошло, необходимо нам прозреть к своим заблуждениям, то есть, в первую очередь, нашему духовенству, которое обязано пасти стадо Божье, чтобы человечество подготовить к пришествию истинного Царя на землю.
    Вы путаете раскаяние и покаяние(метанойю).
    Раскаяться - это признать и осознать, что совершил неправильный поступок.
    Покаяние - есть исправление ума (читайте посты в подписи).

Вам Бог сказал что делать - выполните это.
    Этого в Библии нет! А для меня Библия- закон, а не Ваши посты. В Библии Слово говорит: покайтесь! А в чем? В том, чтобы Бога, Которого когда-то люди отвергли как Царя, признать реальным Царем снова на земле, как был Он у народа Израиля.

13. Завсегдатай Аватар для DMix
    Не верю я никаким специалистам, ...
    Им и не нужно верить.

Они лишь помогают человеку погрузится внутрь себя - выполнить заповедь Христа:

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
    "Царствие божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

В Библии Слово говорит: покайтесь! ...
    Покая́ние (др.-греч. μετάνοια буквально: «изменение мыслей», от др.-греч. μετα-приставка, обозначающая: «изменение, перемена» + др.-греч. νόος, νοῦς — «мысль, ум, разум; мнение, образ мыслей »)

Не путайте с раскаянием.
    Изменить механизм мышления - это не легкая работа.

Раскаяние - это следствие поступков от неисправленного ума.
    А вот чтобы не доводить дело до раскаяния и нужно исправлять ум.

Успокаивать его и выслеживать собственные мысли - практиковать это постоянно.

14. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Им и не нужно верить.

Они лишь помогают человеку погрузится внутрь себя - выполнить заповедь Христа:

"Царствие божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

Покая́ние (др.-греч. μετάνοια буквально: «изменение мыслей», от др.-греч. μετα-приставка, обозначающая: «изменение, перемена» + др.-греч. νόος, νοῦς — «мысль, ум, разум; мнение, образ мыслей »)

Не путайте с раскаянием.
    Изменить механизм мышления - это не легкая работа.

Раскаяние - это следствие поступков от неисправленного ума.
    А вот чтобы не доводить дело до раскаяния и нужно исправлять ум.

Успокаивать его и выслеживать собственные мысли - практиковать это постоянно.
    Как можно собой только заниматься? А где же ЛЮБОВЬ к Богу и к ближнему?
    Не несите чушь, которую вбил Вам в голову дьявол, а через Вас старается это сделать и с другими.

Вот что нам апостол Павел советовал: "12 Теперь мы видим как-бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше" (1 Кор 13).

А Екклесиаст советовал тоже: "13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    14 Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо" (Еккл 12).
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 22.04.2019 в 22:31.

15. Завсегдатай Аватар для DMix
    Не несите чушь, которую вбил Вам в голову дьявол, а через Вас старается это сделать и с другими.

Вот что нам апостол Павел советовал: "12 Теперь мы видим как-бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше" (1 Кор 13).

А Екклесиаст советовал тоже: "13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    14 Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо" (Еккл 12).
    Вот и познавайте не через тусклое стекло, а лицем к лицу.

Вам что Бог сказал делать ?

Так вот не гадайте и не философствуйте - а сделайте то, что Он вам велел.

А где же ЛЮБОВЬ к Богу и к ближнему?
    Любовь к Богу и ближнему своему должна быть внутри вас.
    Сие есть Главная заповедь и подобная ей.

И имея сию любовь - нужно твердо встать и идти прямым Путем.

"
    Царствие божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

"Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно:
    ибо, так поступая, и себя спасешь, и слушающих тебя." (1Тим.4:16)

И пока вы философствуете - другие заполняют число избранных 144 000.

"И многие из спящих в прахе земли пробудятся..."
    "и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют"

"И разумные будут сиять, как светила на тверди,
    и обратившие многих к правдекак звезды, вовеки, навсегда."
    (Книга Даниила гл.12)

ГИПНО-ТРАНС / Междумирье - YouTube

"распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
    чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду (Ос.10:12)
    Последний раз редактировалось DMix; 23.04.2019 в 01:56.

Метки этой темы

Ваши права