Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 152

Тема: Выйти из Системы = выйти из Вавилона

1. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Вот и познавайте не через тусклое стекло, а лицем к лицу.

Вам что Бог сказал делать ?
    Обратиться к Нему за Истиной.

Так вот не гадайте и не философствуйте - а сделайте то, что Он вам велел
    Я и делаю то, что мне Господь велел в благословении словами из книги пророка Иеремии, когда я обратилась к Господу с мольбой указать мне через Библию, что мне делать: "19 На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним.20 И сделаю тебя для этого народа крепкою медною стеною; они будут ратовать против тебя, но не одолеют тебя, ибо Я с тобою, чтобы спасать и избавлять тебя, говорит Господь.
    21 И спасу тебя от руки злых, и избавлю тебя от руки притеснителей" (Иер 15).
    Через пять лет после благословения Господь во сне вдохнул из Своих уст в мои. Следовательно, я всё правильно извлекла. Но мне и через шесть лет после этого наяву было знамение, чтобы я не сходила с благословленного Богом пути. И я не оставляю свое предназначение, терпеливо ожидая, когда обещание Господа исполнится, и люди поверят в то, к чему призываю: Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии
    Не знаю, почему у вас не срабатывает ссылка: Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, которую Свыше образовали из моих слов, когда я готовила свою ссылку:Все о православии. У меня обе эти ссылки выводят на мое ОБРАЩЕНИЕ. Вот таким образом Господь опять НАЯВУ благословил меня.
    Так что я исполняю волю Божью, и мне непонятно неоднократно направляемое Вами в мой адрес требование:"
    Вам что Бог сказал делать ?
    Обратиться к Нему за Истиной".
    Любовь к Богу и ближнему своему должна быть внутри вас.
    Сие есть Главная заповедь и подобная ей.
    "Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно:
    ибо, так поступая, и себя спасешь, и слушающих тебя." (1Тим.4:16)

Так вот Вы и не вникаете как следует в Писания, потому остаетесь слепы и глухи к пророчествам Библии, которые в основном уже исполнились. А Господь ждет нашего прозрения, чтобы увидели дорогу спасения и вышли на нее: "5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне и в степи потоки.
    7 И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля- в источники вод; в жилище шакалов, где они покоятся, будет место для тростника и камыша.
    8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым; нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
    9 Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные.
    10 И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселие, а печаль и воздыхание удалятся" (Ис 35).

И пока вы философствуете - другие заполняют число избранных 144 000.

Кто эти 144 000, мне не известно. В Апокалипсисе сказано, что они- девственники. Какова роль их, мне тоже не известно. Много у нас у всех вопросов, на которые никто вразумительно ответить не может. Поэтому и необходимо через духовенство трех религий от Бога совместно к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ,

2. Завсегдатай Аватар для DMix
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Много у нас у всех вопросов, на которые никто вразумительно ответить не может. Поэтому и необходимо через духовенство трех религий от Бога совместно к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ,
    Так обратитесь к Богу за Истиной, что только говорите об этом.

Бог есть Дух.
    Все Высшие Я (Большая Душа, которая на Небе) пребывают в Единстве со Всевышним.

Так соединитесь в духе со своим Высшим Я.

Христос рекомендует входить воротами,
    т.е. идти последовательно - сначала раннее детство и т.д.
    у кого как пазлы памяти разложены - все очень индивидуально.

Нужно научиться "слышать" свою Душу и подсказки Свыше.

Чтобы лучше "слышать" и "видеть" нужно научиться быть без мыслей:
    "не заботьтесь о завтрашнем дне" (Мф.6:34) - отключите все мысли беспокоящие вас.
    "очисти прежде внутренность чаши и блюда" (Мф.23:26) - очистите сознание от мыслей.

И с уже успокоенным и очищенным умом нужно двигаться в духе внутрь себя:
    "Ищите же прежде Царства Божия
    и правды Его" (Мф.6:33)
    "
    Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

Если, на первых порах, самому сложно успокоить ум,
    то можно воспользоваться помощью - Всевышний дал помощь в виде специалистов психологов,
    которые могут погрузить вас внутрь себя (регрессивный гипноз).

"... просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
    ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."(Лк.11:9-10)

3. Завсегдатай Аватар для DMix
    Ну что Вы НИКАК не поймете, что слова: к "Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ" есть ссылка, сформированная Господом
    Случайно даже листик на дереве не шелохнется.

И если вы получили это послание - то в первую очередь, послание касается именно вас.
    Если вы обратили внимание - то Писание написано языком образов - т.е. говориться намеком.

И данная фраза означает намек на действие:

Обратиться к Богу - обратиться к Духу, потому как Бог есть Дух.
    Обратиться можно только войдя в дух - внутрь себя - соединиться со своим Высшим Я,
    которое также есть Дух пребывающий в Единстве со Всевышним.

И получите все ответы на любые религиозные спорные вопросы.

Если сами, пока, не натренированы к общению в духе - воспользуйтесь помощью,
    которую Всевышний послал вам в виде психологов, которые помогут вам погрузиться внутрь себя.

Если хотите узнать Правду - то делайте так, как учит Христос:

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
    "Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

"и уши твои будут слышать слово, говорящее позади тебя:
    «вот путь, идите по нему», если бы вы уклонились направо и если бы вы уклонились налево." (Ис.30:21)
    Последний раз редактировалось DMix; 23.04.2019 в 14:52.

4. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Случайно даже листик на дереве не шелохнется.

И если вы получили это послание - то в первую очередь, послание касается именно вас.
    Если вы обратили внимание - то Писание написано языком образов - т.е. говориться намеком.

И данная фраза означает намек на действие:

Обратиться к Богу - обратиться к Духу, потому как Бог есть Дух.
    Обратиться можно только войдя в дух - внутрь себя - соединиться со своим Высшим Я,
    которое также есть Дух пребывающий в Единстве со Всевышним.

которую Всевышний послал вам в виде психологов, которые помогут вам погрузиться внутрь себя.

Если хотите узнать Правду - то делайте так, как учит Христос:

"и уши твои будут слышать слово, говорящее позади тебя:
    «вот путь, идите по нему», если бы вы уклонились направо и если бы вы уклонились налево." (Ис.30:21)
    Чушь несете! Господь всё сотворил, и эту материальную жизнь не зря нам дал. В ней мы учимся уму-разуму. Слово Божье говорит: "22 Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто" (Сир 3).

"Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?"
    Так и Вы: как можете говорить о сокрытом, когда видите кругом страдания людей, и Вам безразлично это, а говорите о высоком, которое призывает к ЛЮБВИ?
    Так что не лгите! Вам верить нельзя!
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 23.04.2019 в 21:36.

5. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,202
    Записей в дневнике
    100
    Друзья, пожалуста, следите за темой: "Вавилон", "система", "выход". Если чувствуете, что уходите от темы, открывайте новую тему.
    С уважением.

6. Завсегдатай Аватар для DMix
    Так и Вы: как можете говорить о сокрытом, когда видите кругом страдания людей, и Вам безразлично это, а говорите о высоком, которое призывает к ЛЮБВИ?
    Именно те, кто скрывают Правду и плодят насилие, ложь и суд неправедный.
    А некоторые только языком Бога чтят, а на деле боятся напрямую общаться с Ним.

Сокрыто же от нечестивых - ибо праведник идет прямым Путем.
    И Бог открывает Истину праведнику.

"Мерзость для праведников – человек неправедный, и мерзость для нечестивого – идущий прямым Путем." (Притчи 29-27)

"И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путём святым:
    нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних;
    идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:4-8)

"И многие из спящих в прахе земли пробудятся..."
    "и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют" (Даниил гл.12)

Прямой Путь и есть выход из "Вавилона", для тех, кто уже из "Египта" вышел.

Вам верить нельзя!
    Так обратитесь напрямую к Богу за Истиной.

которую Всевышний послал в виде психологов, помогающим вам погрузиться внутрь себя.

Делайте так, как учит Христос:

Последний раз редактировалось DMix; 24.04.2019 в 11:10.

7. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Именно те, кто скрывают Правду и плодят насилие, ложь и суд неправедный.
    А некоторые только языком Бога чтят, а на деле боятся напрямую общаться с Ним.

Сокрыто же от нечестивых - ибо праведник идет прямым Путем.
    И Бог открывает Истину праведнику.

"Мерзость для праведников – человек неправедный, и мерзость для нечестивого – идущий прямым Путем." (Притчи 29-27)

"И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путём святым:
    нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних;
    идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:4-8)

"И многие из спящих в прахе земли пробудятся..."
    "и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют" (Даниил гл.12)

Прямой Путь и есть выход из "Вавилона", для тех, кто уже из "Египта" вышел.

Так обратитесь напрямую к Богу за Истиной.

которую Всевышний послал в виде психологов, помогающим вам погрузиться внутрь себя.

Делайте так, как учит Христос:

Что Вы к психологам направляете? Я засомневалась, что Вы- верующий человек.
    Меня-то как-раз Господь Бог и ведет прямой дорогой вот уже 24 года. И Он сделал меня, как Его уста. Но Вы же не верите мне, что Господь предупредил 18 лет назад, что идет судить землю. И не верите мне, что антихрист давно пришел в лице большевизма, и весь мир давно помечен его печатью- большевистской звездой и предназначен геенне огненной. Но Господь любит свое главное творение- человека, и не хочет губить, а ждет истинного от нас покаяния.
    Вот поэтому, чтобы вам убедиться в истинности моих утверждений, и нужно через духовенство трех религий от Бога к Нему обратиться за истиной.

8. Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    . ЭТО НОВОЕ, ПОЭТОМУ МНОГОГО И САМ НЕ ПОНИМАЮ,.
    "О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33)."

Человеческий разум не имеет возможности полноценно осознать ход исторических событий и понять причинно-следственные связи даже в собственной жизни.

С одной стороны, всё, что произошло с вами и вашими детьми - страшная трагедия.
    С другой, нам неизвестно, скольких трагедий избежали другие семьи, через то, что Господь даёт вам силы предостерегать и увещевать других от такого катострофического выбора.
    Пусть
    Господь хранит вас и примерит с вами ваших детей.

Кто потерял своих детей и семьи, своё психическое здоровье в таких организациях, больше молитесь, чтоб Господь даровал премудрость Свою, как вести "подпольные подрывные работы" для вызволения близких оттуда.
    Натиски на жену и детей, будут производить их бОльшее сопротивление и противодействие. НЕльзя наезжать открыто на секту и что там все враги. Так как для живущего там человека - это идол, которому тот поклоняется. Будьте рассудительны, не порите горячку. Иначе получится, что враг номер ОДИН -это вы.
    Юля

9. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Друзья, пожалуста, следите за темой: "Вавилон", "система", "выход". Если чувствуете, что уходите от темы, открывайте новую тему.
    С уважением.
    Что значит: "выход из системы"? Саму систему нужно менять. Один Бог; значит, и одна религия должна быть. Тогда и будет правда Божья над всем миром царить, то есть, истина, Бог!
    А иначе Вы ничего не добьетесь, никакой правды!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Если чувствуете, что уходите от темы, открывайте новую тему.
    С уважением.
    Вот так без конца будем открывать новые темы, а истина будет ускользать от нас. Торжество истины, Бога, должно быть нашей целью.
    Спор ради спора, как "искусство ради искусства", что ли?
    Ради чего вы приходите на данный форум? Я, например, ради истины. А ИСТИНА В БОГЕ! Над всей землей должен быть ОДИН истинный ЦАРЬ- ГОСПОДЬ БОГ!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Кто потерял своих детей и семьи, своё психическое здоровье в таких организациях, больше молитесь, чтоб Господь даровал премудрость Свою, как вести "подпольные подрывные работы" для вызволения близких оттуда.
    Натиски на жену и детей, будут производить их бОльшее сопротивление и противодействие. НЕльзя наезжать открыто на секту и что там все враги. Так как для живущего там человека - это идол, которому тот поклоняется. Будьте рассудительны, не порите горячку. Иначе получится, что враг номер ОДИН -это вы.
    Вот основная премудрость: Господь Бог- истинный Царь наш! И к этому нужно призвать всё человечество осознать и истинно покаяться перед Богом, что отвергли его царскую власть.

10. Завсегдатай Аватар для DMix
    Что Вы к психологам направляете? Я засомневалась, что Вы- верующий человек.
    Меня-то как-раз Господь Бог и ведет прямой дорогой вот уже 24 года. И Он сделал меня, как Его уста. Но Вы же не верите мне, что Господь предупредил 18 лет назад, что идет судить землю. И не верите мне, что антихрист давно пришел в лице большевизма, и весь мир давно помечен его печатью- большевистской звездой и предназначен геенне огненной. Но Господь любит свое главное творение- человека, и не хочет губить, а ждет истинного от нас покаяния.
    Вот поэтому, чтобы вам убедиться в истинности моих утверждений, и нужно через духовенство трех религий от Бога к Нему обратиться за истиной.
    Так обращайтесь к Богу - что только трезвоните об этом.
    Почему психологи ? - они помощь в погружении внутрь себя.

Если вы сами, пока, не в состоянии контролировать поток мыслей в вашей голове,
    не можете не переживать "за день завтрашний", за деньги, за должности, за то, что скажет о вас ваш знакомый
    или родственник, за дом, за участок и т.д. и т.п. - то, чтобы помочь вам выполнить заповеди Спасителя,

Всевышний и дал в наше время в помощь специалистов психологов,
    которые помогут представителям религий погрузиться внутрь себя (в Царствие Божие)
    и напрямую у Бога узнать и прояснить все религиозные разногласия.

Если бы ваши религиозные деятели могли сами войти в Царствие Небесное,
    то уже и не было бы никаких религиозных разногласий.

Сделайте это - выполните то, что завещал Спаситель:

"
    Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
    "

11. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Так обращайтесь к Богу - что только трезвоните об этом.
    Сколько Вам нужно раз напоминать, что меня УЖЕ 24 года ведет Господь. Не мне нужно обращаться к Богу, а вам всем совместно через духовенство иудеев, христиан и мусульман, как и предложено в обращении: Все о православии

12. Завсегдатай Аватар для DMix
    Сколько Вам нужно раз напоминать, что меня УЖЕ 24 года ведет Господь. Не мне нужно обращаться к Богу, а вам всем совместно через духовенство иудеев, христиан и мусульман, как и предложено в обращении: Все о православии
    Ведет то ведет.
    Вот только слова Его, вы так до конца и не поняли.

Имя Свое вспомнили ?
    "Незнающий самого себя как же познает то, что выше его ?" (свт. Григорий Нисский, 23, 311)

"Подлинно, не знать самих себя — крайнее безумие, хуже умопомешательства.
    Последнее есть болезнь невольная, а первое есть следствие развращенной воли"
    (свт. Иоанн Златоуст, 48, 126).

"Разве не знаете, что святые будут судить мир ?" (1Кор.6:2)

Так вот чтобы помочь выйти из амнезии и пришел Христос и указал Путь спасения:

"

13. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Всевышний и дал в наше время в помощь специалистов психологов,
    которые помогут представителям религий погрузиться внутрь себя (в Царствие Божие)
    и напрямую у Бога узнать и прояснить все религиозные разногласия.
    Так почему же Вы не знаете этих разногласий межрелигиозных, чтобы прояснить человеческому обществу?
    Мне эти разногласия известны и понятны, только как я ни стараюсь 24 года изложить людям, они не верят мне. Вот потому я и направляю вас обратиться к слугам Божьим, духовенству, чтобы они прекратили между собой вражду и борьбу, а совместно перед лицом всего мира обратились к Господу Богу за ответами на все спорные вопросы, истинно признав Его реальным Царем на земле, как Он есть Царь на небе.

- - - Добавлено - - -

Ведет то ведет.

Имя Свое вспомнили ?
    "Незнающий самого себя как же познает то, что выше его ?" (свт. Григорий Нисский, 23, 311)

Так вот чтобы выйти из амнезии и пришел Христос и указал Путь спасения:

"
    Вы НИЧЕГО путного не предлагаете, потому что приводите цитаты не из Писаний, а человеческие измышления!
    А если и приводите, то те, которые я уже сто раз приводила в поддержку моих убеждений, на которые я получила Божьи знаки, что они верны. Так что я твердо стою в них.

14. Завсегдатай Аватар для DMix
    Сообщение от DMix
    Ведет то ведет.

Имя Свое вспомнили ?

Так вот чтобы выйти из амнезии и пришел Христос и указал Путь спасения:

"
    Вы НИЧЕГО путного не предлагаете, потому что приводите цитаты не из Писаний, а человеческие измышления!
    Именно о Пути в Царствие Небесное, которому учит Христос и рассказываю.
    И не я - но Христос и целая армия святых отцов.

Не прислушиваться к слову Спасителя - как минимум неразумно.

И если ваше намерение действительно установить мир на Земле - то выполните то, что велел вам Бог.
    Обратитесь к Нему, а не к религиозным деятелям за Истиной.

Религиозные деятели забились в щели, засунули голову в песок как страусы - типа ничего не видят.
    А зря.

Те конфессии, которые первыми начнут перестройку - будут на коне.
    В любом случае будет так, как хочет Бог.

И пока всё, что Он обещал - все так и сделал - до последней буквы.

Но и от людей многое зависит.
    Или будет как было во дни Ноя или как в Ниневии.
    Последний раз редактировалось DMix; 25.04.2019 в 14:33.

15. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Именно о Пути в Царствие Небесное, которому учит Христос и рассказываю.
    И не я - но Христос и целая армия святых отцов.

Не прислушиваться к слову Спасителя - как минимум неразумно.

И если ваше намерение действительно установить мир на Земле - то выполните то, что велел вам Бог.
    Обратитесь к Нему, а не к религиозным деятелям за Истиной.

Религиозные деятели забились в щели, засунули голову в песок как страусы - типа ничего не видят.
    А зря.

Те конфессии, которые первыми начнут перестройку - будут на коне.
    В любом случае будет так, как хочет Бог.

И пока всё, что Он обещал - все так и сделал - до последней буквы.

Но и от людей многое зависит.
    Или будет как было во дни Ноя или как в Ниневии.
    Вот здесь я полностью с Вами согласна! Именно самый большой грех за то, что задерживается пришествие Мессии, Христа, лежит на духовенстве. Кому много дано, с тех больше и спросится.
    Они взяли на себя обязательства нести Божью правду людям, а сами слепы и глухи к ней. Слепы, прежде всего, к тому, что антихрист последних дней давно обольстил людей, и все оказались помечены его печатью- красной пятиконечной звездой. А, как предупреждал апостол Павел, после трех с половиной лет его власти над обольщенным народом должен был и прийти Мессия. Но тогда было бы всё человечество отправлено в геенну огненную, кроме народа Украины, который очистился от этой печати, запретив пропаганду самого антихриста, то есть, большевизма, как запрещена и коммунистическая партия- его авангард. Но и народ Украины не полностью прозрел к антихристу, не сообщив миру, что большевизм и есть ТОТ антихрист, которого пришествия со страхом ожидают верующие.
    Поэтому и нужно, чтобы духовенство трех религий от Бога совместно обратилось к Богу за ИСТИНОЙ, чтобы мир сумел очиститься от этой зловещей метки. Само духовенство не в ладу находится между собой. Потому не нужно опасаться того, что оно сплотится во зле. Нет! оно будет соперничать перед лицом Бога, чтобы показать Ему и всему миру, что именно оно больше всех любит Божью правду. Кроме того, Господь нигде словом Своим не отвергал Церковь- Невесту Свою. Наоборот, Господь ждет, что человечество подготовит к Его пришествию Невесту, чистую и непорочную. Как к этому прийти, я и предлагаю

Метки этой темы

Ваши права