Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 152

Тема: Выйти из Системы = выйти из Вавилона

1. Православный Аватар для Andron
    3,650
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Нет, нет и нет.

Если я и сужусь с Системой, то только на Божьем суде...
    То, что делаю здесь - свидетельствую и кричу: С ВАМИ БУДЕТ ТАК ЖЕ КАК СДЕЛАНО С МОЕЙ СЕМЬЕЙ!!! ваши права - это бутафория, подачки, либо товар, который вам же и продадут... и что вопрос не местечковых чиновниках, а это структура самой Системы. Система и "лучшая ее часть" живет за счет других людей, паразитирируя, пиршествуя сами - угнетают других. И по другому в этой Системе быть не может.
    И что понятие Вавилона (из которого в свой день народу Божьему предстоит выйти) может и быть этой самой Систмой миропорядка.

И все. Даже покидать Систему не призываю, потому, что Бог этого нке поручал. Просто свидетельствую и еще показываю, что нужно обратить внимание на юридическую составляющую в отношениях с Системой.
    Так значит вы призываете государству не служить а беспощадно с ним бороться ?
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

2. Ветеран
    4,781
    Записей в дневнике
    542
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Я знаю это пророчество и знаю так же что Даниил служил царю, который поработил его народ. Одни достойны других, это вечная борьба народов на доминирование друг над другом.
    Это их мир, их земля. Но недолго осталось однако. С новой луной кончается договор Даниила с Богом. Как говориться один за всех и все за одного!
    Так потому Господь и сказал: "Кесарево кесарю, а Божие Богу". И если время царей прошло, и наступило время реально царствовать Богу на земле, то ПОЧЕМУ мы противимся? Разве было что-нибудь хорошее у людей от царствования над ними таких же грешников?

3. Ветеран
    4,781
    Записей в дневнике
    542
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Я знаю это пророчество и знаю так же что Даниил служил царю, который поработил его народ. Одни достойны других, это вечная борьба народов на доминирование друг над другом.
    Это их мир, их земля. Но недолго осталось однако. С новой луной кончается договор Даниила с Богом. Как говориться один за всех и все за одного!
    А вот и доказательство о вечной борьбе дракона с Богом:

Опубликовано: 3 ЯНВАРЯ 15:40
    В Китайско-Белорусском индустриальном парке «Великий камень» появился новый резидент
    Сегодня в Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень» вступил 42-й резидент. Первым новым участником в этом году стала компания «Вайсизи Интернэшнл (Бел)» — ведущий производитель в сфере финансовых технологий и смарт-производства в Поднебесной. На Пекинском проспекте по традиции состоялись торжественное подписание соглашения, вручение новому резиденту сертификата и открытие вывески участника.

Видите, как спешит дракон заполнить нишу, оставляемую Богом верующим в Него, а те слепы и глухи к воле Божьей!

Камень, брошенный Богом в конце 1991 года, как предсказано пророком Даниилом (Дан 2:34-35), упал в Беларуси в Беловежской Пуще, но верующие не распознали в нем Божье знамение, а ДРАКОН тут-как-тут!

И этот КАМЕНЬ под Минском!

4. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Можно выйти, когда ты один. Выходить из среды, когда у тебя семья, муж или жена, которые не собираются переезжать в тайгу и жить своим хозяйством - это значит их бросить и не заботиться от них. Что равно, отречься от Христа.
    Здесь нужно еще раз прояснить позицию.
    Выход из Вавилона не означает - покидание городов. Оставление городов, это немножко другой призыв. Так же само как от Израиля периода суддей не требовалось переселяться на необитаемые острова. Израиль, в земле ханаанской жил посреди, в самом центре цивилизации того времени. Через территорию Израиля проходили все торговые пути из Вавилона, Асирии в Египет. Но при этом израильтяне должны были жить "отдельно и между народами не числиться", "не прикасаться к нечистому". Израиль захотев "жить как другие народы" остался на том же месте, но де юре что то изменилось.

Выйти из Системы - это: 1. раскаяние перед Богом за неправильный выбор во дни пророка Самуила, 2. и объявление перед Богом о желании войти под полную Его юрисдикцию.
    Все. Никаких отказов от паспортов (они просто играют роль удостоверения личности). Никаких (если сами этого не захотите) уходов в леса иникаких обязательств аскетизма...

Выход из Системы (Вавилона) - это не покидание своих организаций, до того момента, когда Бог лично не сделаеь такой призыв к человеку. Только Бог вправе призывать человека выходить из Вавилона. Никакой человек этому не уполномочен. Об этом говорит Иоан Богослов в 18 гл Откровения стих 4.

Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    А те кто родились свыше, свободны от всех систем.
    да, но не деюре. Их могут, имеют право привлечь к ответственности, согласно (беззаконым)* законам своих стран. Такие люди будут рожденными свыше, но "законно" угнетаемы представителями этого мира. Будет ли легше рожденному свыше человеку, когда его или его дочь, жену изнасилуют... Ведь такой человек согласен жить по правилам и законам этого мира, а здесь это так...
    В случае перехода пол юрисдикцию Неба, это уже ответственность Того, Кто гарантировал безопасность своим детям в бесчисленных обетованиях. Это Его дело чести.
    Для этого я и предложил публичное наблюдение за собой, что будет со мной. Т.е. не просто теория. Прав ли я что понимаю так

5. Ветеран
    4,781
    Записей в дневнике
    542
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Позвольте мне сказать по этому поводу.
    Я полностью солидарна с .Konstantin. И не к борьбе с государством он призывает, а пытается обратить верующих лицом к Богу. Ведь сбылись УЖЕ все пророчества Библии, но сами верующие оказались слепыми и глухими к ним. Пришло время БЫТЬ ЦАРСТВУ БОЖЬЕМУ НА ЗЕМЛЕ ЖИВЫХ (Пс 26:13)!
    И у православных, к которым и Вы относитесь, есть пророчество от восьмидесятых годов девятнадцатого века: "РИМ.ТРОЯ.ЕГИПЕТ.РОССИЯ.БИБЛИЯ".
    О чем это пророчество говорит? Разве не о том, что когда Россия потеряет свое величие, то исполнится всё то, что обещано людям в Библии?
    Вы- православный христианин. И Вы не можете противиться воле Божьей, изложенной в пророчествах Библии и в посылаемых Свыше знамениях и знаках! Принимайте покорно волю Господнюю.

6. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Мое понимание "выходить из Системы" не подразумевает никаких борений. Просто выходить из под юрисдикции и жить по правилам Неба.

"Не служить государству"? - если человек работает на госслужбе, пусть работает и делает свое дело добрововестно. Но при этом понятие "служить" по любому уже относится к интересам Неба. Эти вещи человек решает лично с Богом, минуя возможных "инструкторов", которые часто оказываются профильными манипуляторами, мол: "служить Богу это служить какой то организации, которая работает в интересах неба")).

7. Православный Аватар для Andron
    3,650
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А вот и доказательство о вечной борьбе дракона с Богом:

Опубликовано: 3 ЯНВАРЯ 15:40
    В Китайско-Белорусском индустриальном парке «Великий камень» появился новый резидент
    Сегодня в Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень» вступил 42-й резидент. Первым новым участником в этом году стала компания «Вайсизи Интернэшнл (Бел)» — ведущий производитель в сфере финансовых технологий и смарт-производства в Поднебесной. На Пекинском проспекте по традиции состоялись торжественное подписание соглашения, вручение новому резиденту сертификата и открытие вывески участника.

Видите, как спешит дракон заполнить нишу, оставляемую Богом верующим в Него, а те слепы и глухи к воле Божьей!

Камень, брошенный Богом в конце 1991 года, как предсказано пророком Даниилом (Дан 2:34-35), упал в Беларуси в Беловежской Пуще, но верующие не распознали в нем Божье знамение, а ДРАКОН тут-как-тут!

И этот КАМЕНЬ под Минском!

А в чём прикол, данного камня ? )
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

8. Ветеран
    4,781
    Записей в дневнике
    542
    А в чём прикол, данного камня ? )
    В том прикол, что Китай, в котором поклоняются дракону, хочет заполонить собою весь мир. Беларусь, над которой по воле Божьей более трех лет развевалось знамя Царства Божьего, и которое было сброшено в мае 1995 года её президентом, ищет себе могущественного покровителя и остановилась на Китае. Вот совместно с Китаем строит грандиозные планы приобрести экономическое могущество на мировой арене. Китайцы используют Беларусь на своем "шелковом пути", как важнейший стратегический объект.
    А в Библии даны в пророчествах верные признаки Беларуси, которой и в помине не было во время её написания. И в книге пророка Даниила, и в 13 главе Апокалипсиса даны приметы её президента. И пророк Даниил предсказал, что Царство Божье начнется с того места, где упадет камень, брошенный не рукой человека. Этот камень упал в конце 1991 года в Беларуси в Вискулях. Но верующие оказались слепы и глухи к данному факту, а ДРАКОН не дремлет. Он свой КАМЕНЬ установил под Минском: Китайско-Белорусский индустриальныйм парк «Великий камень».

9. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @.Konstantin.

....В случае перехода пол юрисдикцию Неба, это уже ответственность Того, Кто гарантировал безопасность своим детям в бесчисленных обетованиях. Это Его дело чести.
    Для этого я и предложил публичное наблюдение за собой, что будет со мной. Т.е. не просто теория. Прав ли я что понимаю так
    Что "будет" в "противном" случае? в таком, как Ваш...

Вот, Ваш "случай" случился.

И?
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

10. Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Здесь нужно еще раз прояснить позицию.
    Выход из Вавилона не означает - покидание городов.
    И именно потому я вам и написала о том, что есть люди, которых пошлёт Бог вне системы, чтобы воссоединить вас с вашими детьми. Но боюсь ваши дети вас значительно меньше волнуют, чем система.

Понимать можно верно, но всё же не делать то, что говорил делать Христос.
    Юля

11. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @.Konstantin.

Что "будет" в "противном" случае? в таком, как Ваш...

Вот, Ваш "случай" случился.

И?
    Не совсем понял вопрос. Делаю, что нужно делать.
    Неужели мне нужно описать весь алгоритм возможных действия и своей реакции? Это сложно и нужно ли...

12. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118

Библейское основание Царство Христа вне существующей системы

15. И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его и будет царствовать во веки веков.
    16. И двадцать четыре старца, сидящие пред Богом на престолах своих, пали на лица свои и поклонились Богу,
    17. говоря: благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель, Который еси и был и грядешь, что Ты приял силу Твою великую и воцарился.

(Откровение Иоанна Богослова 11:15-17)

Итак при седьмой печати, при седьмой трубе "ВОЦАРИТСЯ ХРИСТОС" и "ЦАРСТВО МИРА СДЕЛАЕТСЯ ЦАРСТВОМ ХРИСТА"
    Не утверждаю, что это уже произошло и когда произойдет еще предстоит разобраться, похоже, что скоро. Есть подобные тексты у пророков Даниила, Исаии, Малахии и др.

13. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @.Konstantin.

....В случае перехода пол юрисдикцию Неба, это уже ответственность Того, Кто гарантировал безопасность своим детям в бесчисленных обетованиях. Это Его дело чести.
    Вы со своей семьёй, уверовав, не находились под этой (как Вы называете) юрисдикцией?

Мир.
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

14. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @.Konstantin.

Вы со своей семьёй, уверовав, не находились под этой (как Вы называете) юрисдикцией?

Мир.
    Что вы считаете "уверованием"?
    Человек ищет Бога, что само по себе естественно. Приходит некий мошеник и утверждает, что является святым, знает святое Писание, он расскажет как правильно верить и что нужно знать про Того, Кого человек ищет. Просвещая ищущего, вставляет тезисы типа: "и Бог поручил мне рассазывать про Него...", "о чем я скажу, под тем словом Бог и распишется...", "ты должен мне давать свои средства..." ну т.п. Играет свою роль со знанием мошенического дела, с нужным тоном, растановками... А может и не мошеник, а сам обманут...может убежденный дурак... или просто еретик...

И вот человек уверовал в Бога, но подчиняется и работает на мошеника (обманутого, еретика и пр.). Мошеника, которому Бог не поручал проводить обряд заключения завета (крещение).
    Считается ли это "уверованием" и фактом, что человек, которого крестил мошеник, находится под юрисдикцией Неба?
    Если считается, то кто несет ответственность за дальнейшую жизнь и все (именно все!), что происходит с таким уверовавшим человеком (например фанатик в США умертвил сотни "уверовавших во Христа" своих адептов и покончил с собой)? Под какой юрисдикцией находились эти самоубийцы?

Еще несколько вопросов.
    Где исполнения обещаний "будете наступать на всю силу вражью" (вообще кто на кого наступает на самом деле?), "ничто не повредит вам, даже если смертносное выпьете" (а как быть с тысячами изнасилованных в церквях?), "Будешь головою, а не хвостом" (разве церкви сейчас задают тон для мира???), "никакое орудие сделанное против тебя не будет успешным" (мою семью раздавили без проблем, без проблем продолжают давить и давящие прекрасно себя чувствуют), "падут подле тебя тысяча и десять тысячь, а к тебе не приблизяися" (но нечестивцы не просто "приближаются", они еще и "не падают" и ходят с высоко поднятой головой), "попирать будешь льва и дракона" (покажете мне хоть одного человека "из уверовавших" попирающих сатану?), "будете исцелять" (покажете?), Христос: "и больше Моих чудес сделаете" (где это из миллиардного населения "уверовавших"???), "если веру будешь иметь с горчичное зерно, то скажешь горе ввергнуться в море и она ввергнется" (но уж хоть такую маленькую веру каждый пришедший к Богу имеет, но где ответы хотя бы на простые запросы) и др. ? если такой человек действительно находится под юрисдикцией Неба, почему всего этого не происходит? и нечестивцы без страха да еще и с насмешками подавляют, растаптывают тех, кто якобы находится под защитой Всесильного и Необманывающего...

Что не так ???
    Последний раз редактировалось .Konstantin.; 02.05.2019 в 00:41.

15. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118

Дорога в ад (2-я часть)
    Well I’m standing by a river
    But the water doesn’t flow
    It boils with every poison
    you can think of
    And I’m underneath the streetlight
    But the light of joy I know
    Scared beyond belief way down in the shadows

And the perverted fear of violence
    Chokes the smile on every face
    And common sense is ringing out the bells
    This ain’t no technological breakdown
    Oh no, this is the road to hell

And all the roads jam up with credit
    And there’s nothing you can do
    It’s all just bits of paper
    flying away from you
    Oh look out world, take a good look
    What comes down here
    You must learn this lesson fast and learn it well

This ain’t no upwardly mobile freeway
    Oh no, this is the road
    Said this is the road
    This is the road to hell
    Итак, я стою у реки,
    Но вода не течет.
    Она кишит всякой отравой,
    которую ты только можешь себе представить.
    Я под уличным освещением,
    Но свет радости, я знаю,
    Невероятно испугался дороги в темноту.

И извращенный страх насилия
    Душит улыбку на каждом лице.
    И здравый смысл звонит в колокола.
    Это не технологическая катастрофа.
    О, нет! Это дорога в ад.

Все дороги забиты кредитом,
    И с этим ничего не поделаешь.
    Это все просто обрывки бумаги,
    Улетающие от тебя.
    Берегись мира! Смотри внимательнее
    Что происходит здесь.
    Ты должен выучить этот урок быстро и хорошо.

Это не ведущая вверх автострада.
    О, нет! Это дорога...
    Она сказала,что это дорога...
    Это дорога в ад.

Автор перевода — Олег Лобачев

Метки этой темы

Ваши права