Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Посмотри туда, она уже здесь. Время – пришло!

1. #1 (6064284)

Посмотри туда, она уже здесь. Время – пришло!

10 марта 2019-го года сенситив Джули Уэдби, поделилась со своими единоверцами следующим видением:

27 ноября 2018 года, ближе к утру, в ночном видении мне была показана Планета Х, или Нибиру. Я внезапно услышала голос в духе, который говорил: «Посмотри туда, она уже здесь. Время – пришло».

Я взглянула на горизонт и увидела, как из-за горизонта поднимается огромная планета – красная и огненная – намного-намного крупнее любого другого планетного тела, наблюдаемого в прошлом невооруженным глазом. Судя по тому, что я могла видеть, она приближалась к Земле просто-таки с невероятной скоростью и была вся полна огня.

Я знала, что все это значит, но, осматривая окрестности, в которых мы с семьей оказались, казалось, что больше никто не понимал происходящего. Многие люди паниковали, а некоторые кричали и падали на землю. Многие другие бежали, чтобы побыстрее оказаться внутри своих домов, зовя своих детей и животных тоже зайти в дом.

Из того, чему прежде научил меня Яхушуа, я также инстинктивно знала, что мы должны заслонить окна и не открывать их, не смотреть наружу и также не открывать дверей во время прохождения этой планеты, что будет иметь место в течение 3-х дней и 3-х ночей. В своем духе я имела понимание, что очень и очень немногие на Земле были подготовлены физически или духовно к этому.

После того, как моя семья и я зашли в помещение и все закрыли/заслонили, я внезапно была взята в духе за пределы Земли и обнаружила, что смотрю на Землю и на эту планету (Нибиру) из космоса. В мгновение, пока огненно-красная планета неслась навстречу Земле, передо мной появился сатана, насмехаясь над Царем Яхушуа ХаМашиахом (Мессией Иисусом Христом), облаченный по виду своему в царское одеяние и корону, с какой-то диадемой на лбу, и вел себя так, будто он – царь всего творения.

Он смеялся и издевался, наблюдая, как Планета Х мчится к Земле. Затем я увидела тысячи и тысячи демонов (бесов), которые были выброшены с этой планеты и направлялись к Земле, чтобы мучить людей (человечество). Они были похожи на черных муравьев, так как их буквально тысячами сбрасывали вниз, на Землю. Тогда прямо перед Землей и сатаной появился Яхушуа. Он был во много раз больше сатаны и был облачен в Свою царственную, величественную одежду, с короной и скипетром. Когда Он появился, в небесах раздался массивный громовой раскат, который разнесся по всей Вселенной, и все сильно потряс-лось.

Одним суровым и свирепым взглядом Своих глаз присутствие Господне заставило сатану мгновенно испариться. Было понимание, что, хотя Отец и присутствует здесь, на Земле, чтобы защищать тех, кто выбирает Его и живет для Него, Он также позволяет бесчисленному количеству демонов прийти на Землю в качестве суда против нечестивых и нераскаявшихся людей.
    Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне.

2. Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    и все сильно потряс-лось.
    какой лось?..
    чайок.. мир, гармония и любовь.. Viktor 8 не в игноре..)

3. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    11
    Это новый фантастический фильм будет?
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

4. Мы - Единый
    Записей в дневнике
    24
    Это одна из новейших басен-прибауток

5. Ветеран Аватар для Akella
    4,754
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    Одним суровым и свирепым взглядом Своих глаз присутствие Господне заставило сатану мгновенно испариться.
    Блин, вон оно как! Так давно уже пора было это сделать! Что ж мешало то Яхушие насупить бровки раньше?
    Скажи мне вот что: разве станет разумный земледелец, радеющий о посеве и желающий получить урожай, всерьез возделывать летом сады Адониса ради удовольствия восемь дней любоваться хорошими всходами? Если он и делает это иной раз, то только для забавы, ради праздника. А всерьез он сеет, где надлежит, применяя земледельческое искусство, и бывает доволен, когда на восьмой месяц созреет его посев.
    Платон. ''Федр'' 276

6. Цитата Сообщение от Клерк Посмотреть сообщение
    Это одна из басен-прибауток
    про эту Нибиру уже сколько говорят, такое впечатление что это искусственно созданная инфа..
    чайок.. мир, гармония и любовь.. Viktor 8 не в игноре..)

7. Кретинизм мозга никто еще не отменял. Эти видения - родом оттуда.
    "Вечная бдительность - цена Свободы" (Томас Джефферсон)

8. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    7,308
    Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    10 марта 2019-го года сенситив Джули Уэдби, поделилась со своими единоверцами следующим видением:

27 ноября 2018 года, ближе к утру,...........
    Спасибо, мы всё поняли и вам благодарны за информацию.
    Не буду больше ничего комментировать.
    Только вот тему закрою.
    Мало ли какой бред можно встретить, тут просто нечего обсуждать.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Ваши права