Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 347

Тема: Русь, Россия и российская государственность .

1. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    31,038
    Записей в дневнике
    60
    Цитата Сообщение от Владимир48 Посмотреть сообщение
    Ну конечно же, вам всю правду доносят ваши американские резиденты, особенно Волкер... а я только по ящику...
    А вы в крыму были? в Донбассе были? Я был в Крыму прошлым летом и не видел там нуждающихся и обремененных... там о вас уже забыли давно...
    А вот в Донбассе я был в 2016 году, насмотрелся на дороги и дома, школы и станции разбитые вашими доблестными ВСУ... или может сами жители Донбасса крушили все подряд...
    Вот так? -

- - - Добавлено - - -

Ну конечно же, вам всю правду доносят ваши американские резиденты, особенно Волкер... а я только по ящику...
    А вы в крыму были? в Донбассе были? Я был в Крыму прошлым летом и не видел там нуждающихся и обремененных... там о вас уже забыли давно...
    А вот в Донбассе я был в 2016 году, насмотрелся на дороги и дома, школы и станции разбитые вашими доблестными ВСУ... или может сами жители Донбасса крушили все подряд...
    Естественно - ответка летит туда, откуда стреляли. А откуда стреляли? Из жилого сектора -

Донецк. Боевики стреляют из Града из жилого квартала. Мкр. Широкий - YouTube

Вот вам прогноз... Порошенко останется президентом и скоро развалит вашу Украину, останется только Киевская волость...
    Мечтайте со своим демоном..
    ..тесны врата и узок путь...
    У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым. (Гал.1:10)

2. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    40,165
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Прежде чем "подмять Украину под себя", её нужно сначала накормить, помыть, одеть и побрызгать одеколоном.
    Не знаю, найдутся ли желающие.
    Вам сперва надо самим отмыться, чтобы боярышником не так отдавало, прежде чем разглагольствовать о других народах. Но Ваша реакция очень показательна - это типичное поведение того народа, от имени которого Вы вещаете. Пишите еще. Вы - воплощение того идеала лже-христа, к которому стремятся ваши со-братья по духу.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

3. Свинья необрезанная Аватар для Клантао
    18,469
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Вам сперва надо самим отмыться
    Дык проекция же, очевидно.
    Я слова этой публики давно всерьёз не воспринимаю...
    Не хватает христианского смирения, чтобы воспринимать их как образ Божий, а не насекомых (((
    אני חושב, משמע אני קיים Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

4. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    31,038
    Записей в дневнике
    60
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Естественно - ответка летит туда, откуда стреляли. А откуда стреляли? Из жилого сектора -

Донецк. Боевики стреляют из Града из жилого квартала. Мкр. Широкий - YouTube

Мечтайте со своим демоном..
    А вот из жилого дома, репортаж Россия1, жильцы в наличии, хотя заявил о выселении - да, еще возмущаются обстрелами жилого сектора - наглость беспредельная -

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым. (Гал.1:10)

5. Свинья необрезанная Аватар для Клантао
    18,469
    Записей в дневнике
    22
    Повторяю вопрос.

Топикстартер, валяя дурака, лихо смешивает три совершенно разные вещи (имеющие друг с другом примерно столько же общего, сколько Румыния с Римской империей):

1. Древнерусское государство (Русь), существовавшее со второй половины IX века по конец XIV, когда окончательно было интегрировано в Великое Княжество Литовское (не считая Псковской и Новгородской республик, аннексированных постмонгольской Москвой).
    2. Саму постмонгольскую Москву (Московию), географическим центром которой стала восточная окраина Руси, но политическая и культурная преемственность была утрачена. Со второй половины XVII века после присоединения исконно руських земель при царе Алексее Михайловиче начинает себя именовать также "Росией", а при создании Петром I новой империи с новой столицей это название стало официальным. Просуществовало до января 1918 года, когда было разогнано Учредительное собрание (обеспечивавшее преемственность с низложенной московской монархией), а на его территории возникли новые суверенные государства (некоторые из них в 1923 году были объединены в Союз Советских Социалистических Республик, который согласно Конституциям субъектов и самого союза был не единым государством, а конфедерацией суверенных республик-учредителей, что отражено и в самом его названии).
    3. Бывшую РСФСР, одну из 15-ти республик Союза ССР, 12 июня 1990 года провозгласившую вслед за балтийскими республиками свой "сувэрэнитэт", что официально празднуется как начало её государственности. Вопреки распространённому заблуждению, никогда не выходила из СССР и согласно легитимной Конституции, действовавшей до государственного переворота в сентябре 1993 года, всегда оставалась республикой в его составе. С 1996 года статус союзной республики бывшего СССР (ныне - Союзное государство, в которое кроме (нелегитимной после 1993 года) Российской Федерации входит Республика Беларусь) подтверждён официально (впрочем, этот процесс не был согласован с легитимным Президентом СССР М.Горбачёвым, отставка которого никем не была принята, и с Постоянным президиумом Съезда народных депутатов СССР во главе с Сажи Умалатовой)

Итак, о какой именно "русской государственности" нам твердит велеречивый Нонконформист-Йицхак-Виталич?
    О чём вообще тема?
    Кто-то понимает?

6. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    31,038
    Записей в дневнике
    60
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    А вот из жилого дома, репортаж Россия1, жильцы в наличии, хотя заявил о выселении - да, еще возмущаются обстрелами жилого сектора - наглость беспредельная -
    А вот - с территории храма - постреляли и смылись - бо ответка же прилетит -

Вот скрины из этого видео - где там те, кто отмазывался - "мы не собирались идти на запад - таки собирались, @Alexinna -

-На-Львов-jpg -На-Львов2-jpg -На-Киев-jpg

7. Свинья необрезанная Аватар для Клантао
    18,469
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Попробуй отжать у РФ хучь бы Крым и узнаешь!
    А пусть "РФ" сперва попробует в Крым хучь Сбербанк и МТС ввести, тогда это "государство", может быть, кто-то и начнёт воспринимать всерьёз.
    А то даже украсть толком не в состоянии, потому что зависимость от международного сообщества критична.
    Способны только ссать в тапки исподтишка.
    Стыдоба, а не "государство".

8. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    ....
    Итак, о какой именно "русской государственности" нам твердит велеречивый Нонконформист-Йицхак-Виталич? ...
    О той самой, которую мечтают уничтожить украинские националисты.

"Россию необходимо "задавить" санкциями, как в свое время уничтожили Советский Союз, - заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука."

9. Свинья необрезанная Аватар для Клантао
    18,469
    Записей в дневнике
    22
    Я был в Крыму прошлым летом и не видел там нуждающихся и обремененных... там о вас уже забыли давно...
    Ахаха, забудешь тут в бесконечных поездках на Херсонщину за продуктами и лекарствами, а особенно за украинским биометрическим паспортом.

А кто по уши запятнан коллаборационизмом с оккупационным российским режимом и боится СБУ, слёзно ищет посредников:

Что-то мостик в никуда самой пропагандонше нафиг вдруг стал не нужен...

А вот совсем эпично...

- - - Добавлено - - -

О той самой, которую мечтают уничтожить украинские националисты. (это если кто не знает, русские нацисты так называют сорокамиллионный украинский народ)
    То есть о современном ельцинском недогосударстве "российская федерация", искусственное существование которого усиленно поддерживает Запад, потому что это дешевле, чем заниматься его демонтажом?
    Тогда при чём тут историческая Московия-"Россия", а тем более Русь?

"Россию необходимо "задавить" санкциями, как в свое время уничтожили Советский Союз, - заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука."
    Совершенно верно.
    Это понимают все честные люди даже в США, не говоря уж о соседях нацистской "россии", особенно Украине, где та ведёт кровопролитную "гибридную" (шакально-трусливую) войну.
    И это даже не обсуждается уже давно.

10. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Сообщение от tagil
    О той самой, которую мечтают уничтожить украинские националисты.
    (это если кто не знает, русские ... так называют сорокамиллионный украинский народ)
    Через неделю увидим, сколько в Украине националистов: сорок миллионов или меньше.

11. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    ...и определения у Вас есть -кто такой русский и кто такой эльф?или Вы пытаетесь голову морочить народу и себе, сэр американец?

- - - Добавлено - - -

.
    Посмотрите в словаре, и не морочьте голову всем.

- - - Добавлено - - -

Через неделю увидим, сколько в Украине националистов: сорок миллионов или меньше.
    А за кого голосовать надо?

12. Свинья необрезанная Аватар для Клантао
    18,469
    Записей в дневнике
    22
    Думаете, много проголосует за Вилкула или Бойко? )))))
    Или думаете, даже их электорат иначе относится к нацистской "россии"?
    (Не, я понимаю, что по отношению к Вам, как и прочим адептам секты "свидетелей россии" слово "думаете" звучит издевательством.
    Если бы были способны думать, то не светили бы свои реальные данные под нацистскими заявлениями, которые в обозримом уже будущем послужат материалом для экстрадиции Вам подобных на "любимую родину"...)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Посмотрите в словаре
    Издеваетесь? )))))

13. ни эллин
    15,174
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    А за кого голосовать надо?
    Безумие нации именно в этой надежде, что чудесным образом к власти придёт приличный и порядочный человек и всё в стране наладит и что характерно не будет мешать всем остальным воровать из казны и бездельничать!
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

14. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Думаете, много проголосует за Вилкула или Бойко? )))))
    Или думаете, даже их электорат иначе относится к ... "россии"?
    Первое, что сделают оппозиционеры когда придут к власти, это проведут денацификацию и запретят украинским националистам занимать преподавательские должности в системе образования.

15. ни эллин
    15,174
    Записей в дневнике
    42
    Первое, что сделают оппозиционеры когда придут к власти, это проведут денацификацию и запретят украинским националистам занимать преподавательские должности в системе образования.
    То есть бороться с коррупцией и коррупционерами они таки тоже не собираются?
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

Ваши права