Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Когда лучше детей рожать ?

1. Цитата Сообщение от Pan troglodytes Посмотреть сообщение

Юлия Адольфовна, опять у вас старые програмки всплывают - было уже такое движение разрешить размножаться только истинным арийцам.
    Причём здесь арийцы или любые другие национальности или субкультуры.
    Вы на права сдавали прежде чем сесть за руль? Или бабахнулись и поехали просто потому что у вас зазудело на машину?

Видимо перед тем как сесть за руль, вас не только проверили в психдиспансере, но и принудили выучить не малую часть правил и регламентаций, как вести себя на дороге. Сначала в теории, а потом на практике проверили, не дебил ли вы. И способны ли освоить необходимый минимум, чтоб не угробить не только себя, но и других. И сдаёте соответствующий экзамен.
    Почему то в этом мире, столь нормального и адекватного подхода не существует, в отношении безопасности родительства.
    Детей предпочитают отбирать в случае уже случившихся издевательств, изнасилований, токсикоманства и прочего.

Очевидно, что такое отношение к детям и их появлению, выгодно определённому кругу криминальных структур. А вот аварии на дорогах, денег им не приносят.
    Юля

2. www.legalneed.ru"УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью наказывается лишением свободы на срок до восьми лет. ... наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."

А есть причинение вреда тяжкого здоровью ребёнку и другим членам семьи, просто потому, что ты размножился, но не понял, как и зачем. Сдал ребёнка его маме или родителям и вновь поскакал размножаться на все 25 сторон. Потому что ты безответственный раздолбай, животное, оставляющее за собой в беде тех, кто по твоему раздолбайству и безмозглости уже навсегда лишён, самого ценного, что необходимо для полноценного развития личности любого человека - семьи настоящей. И за это нет статьи.
    Юля

3. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Почему то в этом мире, столь нормального и адекватного подхода не существует, в отношении безопасности родительства.
    Детей предпочитают отбирать в случае уже случившихся издевательств, изнасилований, токсикоманства и прочего.
    И что всех отобрали ?

Видимо перед тем как сесть за руль, вас не только проверили в психдиспансере, но и принудили выучить не малую часть правил и регламентаций, как вести себя на дороге.
    атестат зрелости же есть, что ещё надо ?
    А в СССР пытались вместо семей педагогам детей отдать, только ничего хорошего не вышло.
    Да и не от родителей зависит сие, какую Бог дал душу, таков и будет человек.

4. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Причём здесь арийцы или любые другие национальности или субкультуры.
    Вы на права сдавали прежде чем сесть за руль? Или бабахнулись и поехали просто потому что у вас зазудело на машину?

Видимо перед тем как сесть за руль, вас не только проверили в психдиспансере, но и принудили выучить не малую часть правил и регламентаций, как вести себя на дороге. Сначала в теории, а потом на практике проверили, не дебил ли вы. И способны ли освоить необходимый минимум, чтоб не угробить не только себя, но и других. И сдаёте соответствующий экзамен.

Очевидно, что такое отношение к детям и их появлению, выгодно определённому кругу криминальных структур. А вот аварии на дорогах, денег им не приносят.
    Может мне пить и дышать тоже справку в вашем психдиспансере сначала получать, не дебил ли я?
    Вы собрались определять кому разрешить размножаться, а кого кастрировать? Наверно только христиане достаточно адекватными для продолжения рода, остальных в расход...
    Расовая (религиозная, IQ) гигиена и геноцид, вам ни разу не чужды смотрю. Критерии отбора конечно тоже ваши.
    Ксенофобия я так понял не на нацизме будет строиться (или есть таки избранная нация - евреи, русские?), а на религиозной, или/и научной основе?

---
    Нацистская расовая политика

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Наци́стская ра́совая поли́тика — политика расовой дискриминации и ксенофобии в нацистской Германии, основанной на концепции расовой гигиены.
    Во многих европейских и американских странах расизм в XIX веке и в начале XX века не находился под запретом, а с приходом к власти нацистов в Германии получил государственную поддержку.
    Концепция расовой гигиены подразумевала необходимость разделять людей на представителей высшей расы и низших элементов и необходимость соответствующего отбора. По этой концепции, первых следовало искусственно поддерживать, тогда как воспроизводство вторых требовалось предотвращать; смешение же рас даёт нежелательные последствия. Эта концепция также требовала проводить стерилизацию или уничтожение алкоголиков, эпилептиков, лиц с различными наследственными болезнями, слабоумных. Стремление к поддержанию «расовой гигиены» проявилось в государственных программах принудительного истребления различных категорий граждан (см. «Программа умерщвления Т-4»). .....

--------
    Что касается противоправных действий в отношении детей, то это совершенно другая история и парафия УК.

5. Цитата Сообщение от Pan troglodytes Посмотреть сообщение
    Может мне пить и дышать тоже справку в вашем психдиспансере сначала получать, не дебил ли я?
    Вы собрались определять кому разрешить размножаться, а кого кастрировать? Наверно только христиане достаточно адекватными для продолжения рода, остальных в расход...
    Расовая (религиозная, IQ) гигиена и геноцид, вам ни разу не чужды смотрю. Критерии отбора конечно тоже ваши.
    Ксенофобия я так понял не на нацизме будет строиться (или есть таки избранная нация - евреи, русские?), а на религиозной, или/и научной основе?
    Не подменяйте понятия, речь о педагогических способностях.
    А в практике в нацисткой Германии как раз была идея брака как биопроизводительной ячейки на службе государства.

6. Цитата Сообщение от Pan troglodytes Посмотреть сообщение

---
    Нацистская расовая политика

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Наци́стская ра́совая поли́тика — политика расовой дискриминации и ксенофобии в нацистской Германии, основанной на концепции расовой гигиены.
    Во многих европейских и американских странах расизм в XIX веке и в начале XX века не находился под запретом, а с приходом к власти нацистов в Германии получил государственную поддержку.
    Концепция расовой гигиены подразумевала необходимость разделять людей на представителей высшей расы и низших элементов и необходимость соответствующего отбора. По этой концепции, первых следовало искусственно поддерживать, тогда как воспроизводство вторых требовалось предотвращать; смешение же рас даёт нежелательные последствия. Эта концепция также требовала проводить стерилизацию или уничтожение алкоголиков, эпилептиков, лиц с различными наследственными болезнями, слабоумных. Стремление к поддержанию «расовой гигиены» проявилось в государственных программах принудительного истребления различных категорий граждан (см. «Программа умерщвления Т-4»). .....

--------
    Что касается противоправных действий в отношении детей, то это совершенно другая история и парафия УК.
    У вас с головой всё в порядке? Вы где у меня прочитали, что размножаться можно только христианам?
    И отцепитесь от меня со своей расовой политикой.
    Я не собираюсь ни с кем обсуждать их личные проблемы и фантазии.

Нормальное здравомыслящее воспитанное общество невыгодно тем, кто владеет деньгами мира. Потому никто не занимается и не будет заниматься защитой и безопасностью института семьи.
    Большинство должны быть тупы и порочны, тогда их детей можно будет подкладывать под педофилов, создавать из них публичные дома, продавать им наркотики и воровать в сексуальное рабство.

Чем больше можно продать оружия и наркотиков, тем лучше. Потому просто плодитесь и размножайтесь, не прикладывая к этому мозг, пусть будет, как у кроликов. А они рождаются на убой.
    Последний раз редактировалось уже не я живу; 01.04.2019 в 08:40.
    Юля

7. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение

Нормальное здравомыслящее воспитанное общество невыгодно тем, кто владеет деньгами мира.
    Таких нет, деньги средство обмена у всех есть и на время.

Большинство должны быть тупы и порочны, тогда их детей можно будет подкладывать под педофилов, создавать из них публичные дома, продавать им наркотики и воровать в сексуальное рабство.
    больные фантазии.

8. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Одни говорят что детей надо рожать пока молодой , потому что их надо растить и воспитывать а когда уже в старости их растить и воспитывать... да и вообще, пока молодой здоровый надо в молодости отпрысков заводить .
    А другие говорят наоборот, надо пожить и что-то нажить... и вообще надо жизнь понять... а то мы от того и тупые такие, что эволюционно не развиваемся, так как рано детей рожаем ...дети детей рожают ...от того никакой генетической информации следующему поколению не передаём .
    Когда детей надо заводить в молодости или лучше пожить а потом тока .
    меньше надо других слушать.Тем более ,мужчина не может рожать.

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

9. Православный Аватар для Andron
    3,381
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    меньше надо других слушать.Тем более ,мужчина не может рожать.
    А шо такое ? Я вас не понял ...
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

10. Участник Аватар для vitalij1
    349
    Записей в дневнике
    1
    Не надо никого рожать. 9 милиардов нарожали, тесно уже и так. Дети приносят не только радость. Апостол Павел желает,чтобы все были как он, чтобы избежать суеты и скорбей. Точнее и современнее новозаветной доктрины о браке и семье нет.В послании к Коринфянам изложена мысль и повеление Святого Духа. Брак дан нам как позволение а не повеление, для спасения души, а не для необузданых удовольствий и крысиного размножения.

11. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Не подменяйте понятия, речь о педагогических способностях.
    А в практике в нацисткой Германии как раз была идея брака как биопроизводительной ячейки на службе государства.
    Может в эльфийском мире это и считается подменой понятий, но моем я всерьез хочу призвать вас к ответу за вашу ложь. Где здесь о воспитании, а не отказе в продолжении рода?:
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    А разве не у вас вашего сына вам ваши родители растят? И ещё тысячам и миллионам таких же умельцев размножающихся, как животные.
    Раздолбаям безответственным нельзя заводить не только детей, но и хомячков - никогда. Ни в молодости, ни в старости.
    - - - Добавлено - - -

У вас с головой всё в порядке? Вы где у меня прочитали, что размножаться можно только христианам?
    И отцепитесь от меня со своей расовой политикой.
    Я не собираюсь ни с кем обсуждать их личные проблемы и фантазии.

Нормальное здравомыслящее воспитанное общество невыгодно тем, кто владеет деньгами мира. Потому никто не занимается и не будет заниматься защитой и безопасностью института семьи.

Чем больше можно продать оружия и наркотиков, тем лучше. Потому просто плодитесь и размножайтесь, не прикладывая к этому мозг, пусть будет, как у кроликов. А они рождаются на убой.
    Да у вас дамочка язык отдено от мозгов и пальцев живет. Мелите что не попадя:
    А разве не у вас вашего сына вам ваши родители растят? И ещё тысячам и миллионам таких же умельцев размножающихся, как животные.
    Раздолбаям безответственным нельзя заводить не только детей, но и хомячков - никогда. Ни в молодости, ни в старости.

12. Православный Аватар для Andron
    3,381
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vitalij1 Посмотреть сообщение
    Не надо никого рожать. 9 милиардов нарожали, тесно уже и так. Дети приносят не только радость. Апостол Павел желает,чтобы все были как он, чтобы избежать суеты и скорбей. Точнее и современнее новозаветной доктрины о браке и семье нет.В послании к Коринфянам изложена мысль и повеление Святого Духа. Брак дан нам как позволение а не повеление, для спасения души, а не для необузданых удовольствий и крысиного размножения.
    Так а если мы все монахами станем и уйдём в лес, то кто род людской продолжать будет ?
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

13. Участник Аватар для vitalij1
    349
    Записей в дневнике
    1
    Создатель неба и земли из камней сих может произвести детей Аврааму. Не следует мыслить о себе высоко. Да и кого сегодня загонишь в лес? И в тюрьмах рождают и в войну, и калеки и дураки плодятся неистово даже под угрозой смерти. Сосудов в избытке , но каково содержимое ?

14. Цитата Сообщение от vitalij1 Посмотреть сообщение
    Создатель неба и земли из камней сих может произвести детей Аврааму.
    Это же пришло ко мне., после встречи со Христом. Бог может произвести себе детей и из камней, именно этой строкой из Писания. И не в этом смысл пребывания человека на земле после грехопадения, не в размножении плотскими детьми. Иначе у Христа, который явил в Себе полноту, было бы чётко и определённо на эту тему. Но Он извещает, что есть скопцы, что не всем дано вместить. Основной инстинкт душевного человека настолько сильный, что перекрывает и всякие духовные устремления. Этот инстинкт сподвигает людей и на убийства и рушит жизни миллиардам.

У душевного мужчины вся его жизнь центруется вокруг способностей обладать всеми самками вокруг и устранении остальных конкурентов.
    Юля

15. Цитата Сообщение от vitalij1 Посмотреть сообщение
    Не надо никого рожать. 9 милиардов нарожали, тесно уже и так.
    Как вы можете верить в эту чушь?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Одни говорят что детей ...
    Интересную статью обнаружил. Наводит на определённые мысли...
    https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10032879
    Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.

Ваши права