Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: О чём молчат проповедники и мессионеры?

1. Цитата Сообщение от metal Посмотреть сообщение
    Одна якутка ему исповедается мол аборты делала, он её спрашивает сколько, она ему и говорит "после 40 раз считать перестала"...
    Вы только представьте, свыше 40 убийств нерождённых невинных детей и всё в больнице за наши с вами налоги. А мы наших ненаглядных женщин-убийц с 8 марта поздравляем да с новым годом.
    Презервативы или таблетки противозачаточные в Якутии по ценам с тем диваном, что ли, сравнимы?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Просто нужно ввести уг. ответственность, 3/5 лет... и статистика сократится в разы...
    Не существует "проблемы абортов" - существует проблема нежеланных беременностей.

2. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Не существует "проблемы абортов" - существует проблема нежеланных беременностей.
    Государству плевать на проблему абортов, ему главное, чтобы росла демография... если оно придёт к выводу, что не только материнским капиталом можно её поднять, но и ужесточением абортов, то оно ужесточит его в любом случае... в этом смысле, цели церкви и государства сходятся...

3. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Государству (...) главное, чтобы росла демография... если оно придёт к выводу, что не только материнским капиталом можно её поднять, но и ужесточением абортов, то оно ужесточит его в любом случае... в этом смысле, цели церкви и государства сходятся...

Я не думаю, что "рост демографии" - это цель церкви. Тем более посредством нежеланных беременностей.
    Кстати, не существует никакого "мистера Государства": государство - это тоже люди. А у людей разные воззрения имеются.

4. Христианин. Аватар для Briliant

Я не думаю, что "рост демографии" - это цель церкви. Тем более посредством нежеланных беременностей.
    У церкви, запрет абортов... а у государства, чтобы росла демография... в этом смысле, их цели сходятся...

Кстати, не существует никакого "мистера Государства": государство - это тоже люди. А у людей разные воззрения имеются.
    Власть имущим всё равно... они могут за границей сделать аборты... хоть при запретах, хоть когда... а бедным нужно будет рожать...

5. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Власть имущим всё равно... они могут за границей сделать аборты... хоть при запретах, хоть когда... а бедным нужно будет рожать...
    Думаю, скорее, не "бедным", а недисциплинированным в сфере собственной фертильности.

6. Христианин. Аватар для Briliant
    Думаю, скорее, не "бедным", а недисциплинированным в сфере собственной фертильности.
    Тогда так:

Беднякам, недисциплинированным в сфере собственной фертильности, нужно будет рожать...

7. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Тогда так:
    Беднякам, недисциплинированным в сфере собственной фертильности, нужно будет рожать...
    Якутов скока много будет!..

Ваши права