Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 331 по 337 из 337

Тема: Владимир Головин и его последователи

1. Метафизический Сам Аватар для sam1
    16,964

Анатолий Мун. Правда без цензуры о поездках в Болгар

Видео, 19 мин. 50 сек.

2. Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Его противно слушать! Я не понимаю, как серьёзно можно воспринимать этого "священника",обсуждающего на своих встречах- лекциях, как ходил Христос в туалет. Я полагаю, что у него некое психическое расстройство.
    Он спасеться или нет ? Вам как специалисту по этой теме задаю вопрос .

3. Цитата Сообщение от Канонир Посмотреть сообщение
    Он спасеться или нет ? Вам как специалисту по этой теме задаю вопрос .
    Это Богу решать.
    При чём тут я?

4. Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Это Богу решать.
    При чём тут я?
    А Варфоломей спасеться ? Если Константинополь окончательно упадет в ересь получаеться тогда всем мирянам Константинопольского Патриархата (которые раньше были в благодатати ) нужно всем ехать в Россию и ставать членами РПЦ в противном случае если они остануться в Константинополе то они все обречены на вечную погибель?

5. Цитата Сообщение от Канонир Посмотреть сообщение
    А Варфоломей спасеться ? Если Константинополь окончательно упадет в ересь получаеться тогда всем мирянам Константинопольского Патриархата (которые раньше были в благодатати ) нужно всем ехать в Россию и ставать членами РПЦ в противном случае если они остануться в Константинополе то они все обречены на вечную погибель?
    Вот вас почему терзают эти пустые вопросы?
    Сами спасайтесь.

6. Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Вот вас почему терзают эти пустые вопросы?
    Сами спасайтесь.
    Да я по вашему итак не спасусь Какраз вопрос не пустой а очень важный поскольку ПО ВАШЕМУ ЖЕ Константинополь почти в ереси или уже в ереси ( не знаю подробных тонкостей) А с переездом в Россию у верующих Фанара проблемы могут возникнуть поскольку британский ковид же теперь в более агресивной форме , если они уедут в Россию могут заразиться от переезда и умереть от болезни а если остануться в Константинополе то могут остаться в теории ПО ВАШЕМУ ЖЕ в "пагубной ереси Фанара " и пойти не вечные муки . Эх что же делать несчастным верующим Константинопольского Патриархата ? Если вы не знаете то спросите у о. Георгия Максимова он же специалист относительно темы спасения "еретиков, раскольников" и т д .

7. Метафизический Сам Аватар для sam1
    16,964
    Цитата Сообщение от Канонир Посмотреть сообщение
    Если вы не знаете то спросите у о. Георгия Максимова он же специалист относительно темы спасения "еретиков, раскольников" и т д .
    Нехорошо переиначивать слова священника (да и вообще любого человека).

Речь идет о неспасительном еретическом учении, а не о спасении или гибели конкретных людей.

Первое доступно нашему разуму, а второе решает только Бог.

Ваши права