Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: вы не дебилы

1. Эукариот Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Доця, вижу мои слова вас сильно ранили.
    Ну я же публично извинилась.
    Признаю, что сорвалась и нагрешила.
    Извинения приняты. Публика.

[Сергей Доця родился в год Дракона, а Драконам в этом году туго приходится: кармический год.]

2. Цитата Сообщение от Шестипалый Посмотреть сообщение
    Так в православии Светлан кличут..потому как нет Светлан в святцах
    Ага...)))
    а в записках на поминовение пишут Светлана. На исповеди отпускают грехи Светлане, причащают Светлану.
    И вот уже целая стая певчих воронов уселась на ветки киевских каштанов нагло гадя на головы горожан.(с)

3. Ветеран Аватар для Шестипалый
    2,206
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Ага...)))
    а в записках на поминовение пишут Светлана.
    Да это не принципиально, это не канон...просто Светлана новое имя и в святцах не отразилось, при крещении Фотиньями нарекают почему-то
    Дождь пошел снова, и по лужам поплыли пузыри, подобные нашим мыслям, надеждам и судьбам; летевший со стороны леса ветер доносил первые летние запахи, полные невыразимой свежести и словно обещающие что-то такое, чего ещё не было никогда

4. Цитата Сообщение от Шестипалый Посмотреть сообщение
    Да это не принципиально, это не канон...просто Светлана новое имя и в святцах не отразилось, при крещении Фотиньями нарекают почему-то
    Не везде.
    Но, действительно, это не принципиально.
    И вот уже целая стая певчих воронов уселась на ветки киевских каштанов нагло гадя на головы горожан.(с)

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Есть грех. Она потом передумала. И какая Фотиния?
    … так звали самарянку (+около 66 года от Р.Х.), с которой вел беседу Иисус у колодца Иаковлева (Ин. 4:5-42) …
    … и это имя (Светозарная) форумчанка получила при крещении …
    … день памяти Фотины - 2 апреля и стало быть наша форумчанка родилась ли то в этот же день, ли то в любой из двух недель ДО этого ...

6. Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    И как вы до этого додумались, если Иешуа недвусмыленно сказал:
    Более того, вот что я скажу вам: в День Суда людям придётся давать ответ за каждое небрежное слово, брошенное ими;
    Это у вас Бог в личных секретарях?Мне чести много.....

7. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    2,943
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Это у вас Бог в личных секретарях?Мне чести много.....
    Если предупреждение Иешуа ничего не значит, то это уже серьезно, о ,,количестве,, чести здесь говорить не приходится....
    Последний раз редактировалось Тихий; 08.04.2019 в 07:50.

Мораль и нравственность категории не Христианские, но Иудейские
    Лука

8. Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Если предупреждение Иешуа ничего не значит, то это уже серьезно, о ,,количестве,, чести здесь говорить не приходится....
    Почему ж не значит..очень даже значит..Но не до суеверного же страха оно побуждает или чтобы представлять Всевышнего мелким клерком ,фиксирующим каждое слово простого смертного..Кто вас так напугал....

9. виртуальный лисенок Аватар для Sleep
    5,400
    Записей в дневнике
    1
    О-о. "Дебилы" продолжают свое триумфальное шествие по форуму. Это еще более знаково, чем президент-клоун, сменяемый клоуном-президентом...
    Мы на пороге новой традиции: в каждой теме на "евре" должен присутствовать хоть один "дебил"....
    к духовной гибели ведет дикая логика, а не дикое воображение. Человек не сходит с ума, создавая статую высотой в милю, но может сойти с ума, если вздумает измерить ее рост в дюймах.

10. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    2,943
    Записей в дневнике
    1
    Почему ж не значит..очень даже значит..Но не до суеверного же страха оно побуждает или чтобы представлять Всевышнего мелким клерком ,фиксирующим каждое слово простого смертного..Кто вас так напугал....
    В уже далеких шестидесятых, когда директор с заучем после моей первой ,,переписи,, на христианском собрании, пытались меня мальчишку пристыдить за причастность к ,,темному сектанству,, , они тоже высмеивали саму возможность Бога охватить вниманием всех живущих на земле....чтож, эти две женщины были продуктом своей эпохи, они не то что в руках не держали карточки в ноготок величиной и в 500G обьемом, они о таких вещах и вообразить не могли. Но вот мы с вами уже на склоне лет..... и вы мне пытаетесь ту же ,,мудрость,, подсунуть ?

Лука

11. Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    В уже далеких шестидесятых, когда директор с заучем после моей первой ,,переписи,, на христианском собрании, пытались меня мальчишку пристыдить за причастность к ,,темному сектанству,, , они тоже высмеивали саму возможность Бога охватить вниманием всех живущих на земле....чтож, эти две женщины были продуктом своей эпохи, они не то что в руках не держали карточки в ноготок величиной и в 500G обьемом, они о таких вещах и вообразить не могли. Но вот мы с вами уже на склоне лет..... и вы мне пытаетесь ту же ,,мудрость,, подсунуть ?
    Вон откуда ноги растут...Вы в страхе воспитаны...Мне меньше повезло ,ко мне Библия в руки только попала,будучи "в возрасте Иисуса Христа".
    Вы или не правильно поняли или намеренно перевернули,
    чтобы Бог вас услышал и оценил ваше рвение по достоинству...
    Нет,я не сомневаюсь в возможностях Всевышнего.
    Я сомневаюсь,что Он слышит то,что слышать не хочет ,что Ему не надо.

12. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sleep Посмотреть сообщение
    О-о. "Дебилы" продолжают свое триумфальное шествие по форуму. Это еще более знаково, чем президент-клоун, сменяемый клоуном-президентом...
    Мы на пороге новой традиции: в каждой теме на "евре" должен присутствовать хоть один "дебил"....
    Вас это не должно волновать. У вас в ЛДНР-ии свои президенты, и не клоуны, а пустые места. Ибо один у вас вечный президент- Путин.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

13. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    2,943
    Записей в дневнике
    1
    Вон откуда ноги растут...Вы в страхе воспитаны...Мне меньше повезло ,ко мне Библия в руки только попала,будучи "в возрасте Иисуса Христа".
    Вы или не правильно поняли или намеренно перевернули,
    чтобы Бог вас услышал и оценил ваше рвение по достоинству...
    Нет,я не сомневаюсь в возможностях Всевышнего.
    Я сомневаюсь,что Он слышит то,что слышать не хочет ,что Ему не надо.
    Я был о вас лучшего мнения, но судя по тому, что вы обо мне сочиняете, то вам лучше со Светой общаться....мне такие потоки сознания не интересны.

Лука

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,219
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Sleep Посмотреть сообщение
    и к чему это лисенок???...клоун\президент???...ну и потом, ктож тут в этой теме дебил тогда по Вашему???...чи пожаловаться на Вас???
    не раздражайте друг друга...

15. Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Я был о вас лучшего мнения, но судя по тому, что вы обо мне сочиняете, то вам лучше со Светой общаться....мне такие потоки сознания не интересны.
    Сочиняю?...А Вы надменны.
    Хотя,вы ,наверное,просто обиделись.Не обижайтесь,ведь очевидно,что это шутка,даже смайлик есть.
    Последний раз редактировалось Пломбир; 09.04.2019 в 02:19.

Ваши права