Благодарности Благодарности:  0
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 101 из 101

Тема: Религии мира !!!

1. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Ну это вы Бога и спросите.
    Я именно вас спрашиваю. Вы же тут раздаете советы и даже угрожаете, а не Бог. "Бог" мне ответов не даст - по известным причинам.
    Да, в общем-то, и вы не дадите.
    Так что считайте мой вопрос риторическим.
    Система побеждает в тот миг, когда ей удается заставить людей полюбить свою тюрьму. (Ф.Бегбедер)

2. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Я именно вас спрашиваю. Вы же тут раздаете советы и даже угрожаете, а не Бог. "Бог" мне ответов не даст - по известным причинам.
    Да, в общем-то, и вы не дадите.
    Так что считайте мой вопрос риторическим.
    Угрожаю? ))))))))))))) Вздор, милок
    Но я вам сказал - Бог дал вам жизнь - цените это.

3. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Обоим. Люди умирали и будут.Закон природы
    А вот куда после смерти...
    познавшие истину не умирают...

Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек.
    (От Иоанна 8:51)
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

4. Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    И снова троллинг.
    Утомили уже, отдохните пока

5. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    И снова троллинг.
    Утомили уже, отдохните пока
    ну если слова Христа для Вас троллинг...

я понял, что троллингом Вы называете всё то, что не совпадает с Вашим мнением...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

6. Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    я понял, что троллингом Вы называете всё то, что не совпадает с Вашим мнением...
    "Мнением"??? Где вы видите мнение,дорогой друг Вовчик?? Это же поток ... (я слов не нахожу благоприличных,так что вставьте подходящее слово сами)!!!
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

7. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    "Мнением"??? Где вы видите мнение,дорогой друг Вовчик?? Это же поток ... (я слов не нахожу благоприличных,так что вставьте подходящее слово сами)!!!
    Дима, брысь отсюда, и найдите уже себе веру - ну хоть какую-нибудь)))

8. Да! Разные ведь есть религии...
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

9. Millionen Legionen Аватар для The Man
    5,735
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Не надо говорить про никто. Это неверно и поверхностно. Вы просто не вчитывались в историю мучеников и подвижников
    Мучеников хватает во всех церквях, и это ничего не говорит об истинности конфессии.
    Нет никаких богов..

10. Что может дать человеку религия, кроме холодных учений и нелепых ритуалов? В ней нет горячей, пламенной любви к Богу, нет искреннего, глубокого общения с Тем единственным, Кто даёт жизнь. Душа, находящаяся в религиозном ступоре, увядает и, в конце концов, погибает, не имея реальной связи с источником живой воды, что есть Божий Дух.
    Там, где нет любви, там нет ИСТИНЫ.

11. Так что думают христиане о религиях мира?

Даосизм религия?
    Как к даосизму относятся??

Цигун и прочие китайские гимнастические практики хорошо это или плохо??

Ваши права