Благодарности Благодарности:  0
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Религии мира !!!

1. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Ну это вы Бога и спросите.
    Я именно вас спрашиваю. Вы же тут раздаете советы и даже угрожаете, а не Бог. "Бог" мне ответов не даст - по известным причинам.
    Да, в общем-то, и вы не дадите.
    Так что считайте мой вопрос риторическим.
    Система побеждает в тот миг, когда ей удается заставить людей полюбить свою тюрьму. (Ф.Бегбедер)

2. Временно отключен
    7,591
    Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Я именно вас спрашиваю. Вы же тут раздаете советы и даже угрожаете, а не Бог. "Бог" мне ответов не даст - по известным причинам.
    Да, в общем-то, и вы не дадите.
    Так что считайте мой вопрос риторическим.
    Угрожаю? ))))))))))))) Вздор, милок
    Но я вам сказал - Бог дал вам жизнь - цените это.

3. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Обоим. Люди умирали и будут.Закон природы
    А вот куда после смерти...
    познавшие истину не умирают...

Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек.
    (От Иоанна 8:51)
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

4. Временно отключен
    7,591
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    И снова троллинг.
    Утомили уже, отдохните пока

5. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    И снова троллинг.
    Утомили уже, отдохните пока
    ну если слова Христа для Вас троллинг...

я понял, что троллингом Вы называете всё то, что не совпадает с Вашим мнением...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

6. Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    я понял, что троллингом Вы называете всё то, что не совпадает с Вашим мнением...
    "Мнением"??? Где вы видите мнение,дорогой друг Вовчик?? Это же поток ... (я слов не нахожу благоприличных,так что вставьте подходящее слово сами)!!!
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

7. Временно отключен
    7,591
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    "Мнением"??? Где вы видите мнение,дорогой друг Вовчик?? Это же поток ... (я слов не нахожу благоприличных,так что вставьте подходящее слово сами)!!!
    Дима, брысь отсюда, и найдите уже себе веру - ну хоть какую-нибудь)))

8. Да! Разные ведь есть религии...
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

9. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,901
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Не надо говорить про никто. Это неверно и поверхностно. Вы просто не вчитывались в историю мучеников и подвижников
    Мучеников хватает во всех церквях, и это ничего не говорит об истинности конфессии.
    Нет никаких богов..

Ваши права