Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Яхта "Победа"..

1. самый маленький Аватар для Сергей Доця
    5,823
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    понимаете почему Христос нас учит не отвечать злом на зло? потому что подобная мера общения имеет негативные последствия, которые долго отдаются эхом во времени сменяющихся поколений.. если бы Вы замяли на себе то обзывательство со стороны, то и прекратилось бы зло, а так Вы его оседлали, возглавили, повесили на знамя и собрали команду в виде форума, обозначив теперь уже нас, как таких, которые должны быть продолжателями Вашего дела.. мало того, так теперь и читающие форум - видят всю эту нечестивость в действии и в душе их оседает пыль, которую подняли кони Вашего возмездия за обзывательство Вас..
    Во-первых, обозвали не только меня.
    Во-вторых, я никого не обзывал так и не отвечал этим же.
    В-третьих, это происходит на форуме давно и никуда не девается.
    В-четвертых, тему я попросил закрыть.
    В-пятых, Вам нравится, когда Вас так обзывают?
    В-шестых, конечно же во всём виноват только я, поэтому не волнуйтесь так, можете и дальше бросать у меня камни за компанию с другими.

Недавно смотрел один суд, где судили человека, который убил свою мать и на суде вместо покаяния говорил, что мать сама была виновата, потому что не дала ему деньги на очередную выпивку.
    Вот Вы сейчас, на мой взгляд, образно говоря, выступаете в роли адвоката, который защищает этого убийцу, потому что мать сама была виновата.
    «Вераэто птица, которая поет, когда еще темно» (Макс Лукадо)

2. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Сергей Доця Посмотреть сообщение
    Во-первых, обозвали не только меня.
    Во-вторых, я никого не обзывал так и не отвечал этим же.
    В-третьих, это происходит на форуме давно и никуда не девается.
    В-четвертых, тему я попросил закрыть.
    В-пятых, Вам нравится, когда Вас так обзывают?
    В-шестых, конечно же во всём виноват только я, поэтому не волнуйтесь так, можете и дальше бросать у меня камни за компанию с другими.

Недавно смотрел один суд, где судили человека, который убил свою мать и на суде вместо покаяния говорил, что мать сама была виновата, потому что не дала ему деньги на очередную выпивку.
    Вот Вы сейчас, на мой взгляд, образно говоря, выступаете в роли адвоката, который защищает этого убийцу, потому что мать сама была виновата.
    Вы озабочены только своим ЧСВ, поэтому не слышите других, услышьте Христа, который учит: не отвечай злом на зло, но побеждай зло добром..

(у Вас очень коварная способность перекручивать слова и посыл человека - в сторону негатива, обращая верность в неверность, а правду в ложь, очень жаль что под такой красивой шляпкой, скрывался такой ядовитый грибочек)..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. самый маленький Аватар для Сергей Доця
    5,823
    Записей в дневнике
    2
    Вы озабочены только своим ЧСВ, поэтому не слышите других, услышьте Христа, который учит: не отвечай злом на зло, но побеждай зло добром..

(у Вас очень коварная способность перекручивать слова и посыл человека - в сторону негатива, обращая верность в неверность, а правду в ложь, очень жаль что под такой красивой шляпкой, скрывался такой ядовитый грибочек)..
    Ну вот и очередной камешек. Наверное это то, что Вы называете не воздавать злом на зло, да?
    Лучше даже не воздавать а делать, правда? На опережение так сказать.
    "Не слышу других", "такой ядовитый грибочек"... Чего же грязью поливаете, если так к ней щепетильны?
    От куда такое желание повесить на человека очередной ярлык или клеймо?
    Я уже много раз видел на форуме, как Вы лично слышите Христа и как слышите людей. Но Бог Вам судья, и на том спасибо за то, как создаёте атмосферу любви на форуме и так любите.

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Сергей Доця Посмотреть сообщение
    Ну вот и очередной камешек. Наверное это то, что Вы называете не воздавать злом на зло, да?
    Лучше даже не воздавать а делать, правда? На опережение так сказать.
    "Не слышу других", "такой ядовитый грибочек"... Чего же грязью поливаете, если так к ней щепетильны?
    От куда такое желание повесить на человека очередной ярлык или клеймо?
    Я уже много раз видел на форуме, как Вы лично слышите Христа и как слышите людей. Но Бог Вам судья, и на том спасибо за то, как создаёте атмосферу любви на форуме и так любите.
    такое впечатление что Вы впряглись во что-то, совсем Вам не походящее, и оно уже настолько вышибло Вас из колеи, что не можете собрать себя и свои мысли..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. самый маленький Аватар для Сергей Доця
    5,823
    Записей в дневнике
    2
    такое впечатление что Вы впряглись во что-то, совсем Вам не походящее, и оно уже настолько вышибло Вас из колеи, что не можете собрать себя и свои мысли..
    Всего хорошего, Диана.

6. ни эллин
    15,224
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А кто? .....
    Несовершенные люди приблизившийся к пониманию Слова Бога насколько это возможно близко.
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Несовершенные люди приблизившийся к пониманию Слова Бога насколько это возможно близко.
    Хочешь сказать, что считаешь Писания толкованием людей, а не посланием Бога, через богодухновенных рабов Божиих?

8. ни эллин
    15,224
    Записей в дневнике
    42
    Хочешь сказать, что считаешь Писания толкованием людей, а не посланием Бога, через богодухновенных рабов Божиих?
    Это Слово Бога через понимание несовершенных боговдухновенных рабов Божиих!Помимо Слова Бога есть ещё и София Бога - система, объясняющая реализацию Его заповедей в реальной жизни. Не совсем удачная попытка создания такой "Софии" - святоотеческое предание.
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Это Слово Бога через понимание несовершенных боговдухновенных рабов Божиих!Помимо Слова Бога есть ещё и София Бога - система, объясняющая реализацию Его заповедей в реальной жизни. Не совсем удачная попытка создания такой "Софии" - святоотеческое предание.
    А есть совершенные в твоем обозрении, твоей библиотеке?

10. ни эллин
    15,224
    Записей в дневнике
    42
    А есть совершенные в твоем обозрении, твоей библиотеке?
    Я более приглядываюсь к делам и плодам.

11. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Я более приглядываюсь к делам и плодам.
    И не видишь совершенных и судишь по тому что видишь ...
    Странно видеть верующего, не имеющего упования на верность Слова Божьего ... я исследовала и уверена, что написана правда.

12. ни эллин
    15,224
    Записей в дневнике
    42
    И не видишь совершенных и судишь по тому что видишь ...
    Странно видеть верующего, не имеющего упования на верность Слова Божьего ... я исследовала и уверена, что написана правда.
    Меня неправильно поняла или сказал неправильно - в самой Библии всё правда - меня толкования людьми смущают.

Ваши права