Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Регистрация церквей - от Бога ли?

1. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    Сейчас очень много церквей стало регистрироваться, но вместе с тем появилось много требований, который не только подрывают суверинитет церкви как божьей Церкви но и также идет в разрез с писанием.
    Слабые доводы.
    Список членов
    и
    Слово - "Религия"

Это не повод отказываться от регистрации.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение

Придется вас разочаровать но в 25 году будет уже поздно, потому что в 2024 году будет 3-я мировая война, которая приведет к воцарению антихриста
    К воцарению антихриста приведет вознесение Духа Святого и Церкви с Земли (Удерживающего)
    К вознесению, Пришествие Христа на небе.
    А дату Пришествия - никто не знает.

Так что вы 100% - лжепророк, не знающий Писания и не общающийся с Духом Святым.

2. Завсегдатай
    3,474
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    церковь существет только по разрешению властей
    и на их условиях
    Такова ныношная селяви.

3. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение

К воцарению антихриста приведет вознесение Духа Святого и Церкви с Земли (Удерживающего)
    К вознесению, Пришествие Христа на небе.
    А дату Пришествия - никто не знает.

Так что вы 100% - лжепророк, не знающий Писания и не общающийся с Духом Святым.
    Вы запутались. Это ваши наставники вам такое внушили?
    Где сказано что Удерживающий это Святой Дух?
    Да Дух будет забран вместе с Церковью.
    НО по предсказанию некоторые верующие увидят антихриста по телевизору, так что христиане еще застанут время антихриста и время когда отменят наличные. Читайте Откр.11 о двух свидетелях - они будут действовать во время антихриста.
    Православные старцы говорят что удерживающий это православный царь, который не даст антихристу войти в Русь. И только когда этого царя не станет, антихрист сможет войти в Русь.
    Пришествие и вознесение это разные события. Когда будет пришествие - Христос придет вместе с избранными на последнюю битву армагеддон. Так что вознесение будет ДО пришествия, но не до антихриста, а во время его правления.
    Последний раз редактировалось Lionsky; 15.04.2019 в 11:21.

4. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    Где сказано что Удерживающий это Святой Дух?
    Да Дух будет забран но только вместе с Церковью.
    По предсказанию некоторые верующие увидят антихриста по телевизору, так что христиане еще застанут время антихриста и время когда отменят наличные.
    Православные старцы говорят что удерживающий это православный царь, который не даст антихристу войти в Русь. И только когда этого царя не станет, антихрист сможет войти в Русь.
    Пришествие и вознесение это разные события. Когда будет пришествие - Христос придет вместе с избранными, так что вознесение буде ДО пришествия.
    Вознесение, это когда Христос придет за Церковью Своей и уведет её в небесные обители, как и обещал.
    Удержать воцарение сатаны на земле, через антихриста - может только Дух Святой и Церковь, ибо ей дана власть.
    При Церкви и при Духе Святом на земле, никакой антихрист царствовать не сможет.

Христиане разумеется не увидят антихриста ни по какому телевизору, так как он явится при 6 трубе за 3.5 года до Пришествия Христа на землю.
    Иоанн уже в 7 гл, видит Церковь на небе, еще до 1 трубы.

5. По пророчеству Бог будет выводить своих людей из деноминаций, поэтому сейчас не следует вступать в члены

БУНТ НА КОРАБЛЕ.
    Однажды в видении несколько лет назад Господь показал : красивый корабль, благородный, вежливый и мужественный капитан, знающий море, корабль и образован во всем в мореходстве. Хорошая команда : дружная и ответственная. Но нашлось несколько человек, имеющих в сердце недовольство и ропот на все и желающих захватить власть и корабль в свои руки, чтобы делать себе угодное. Подстрекнувши еще некоторых им удалось сделать это. Капитана посадили под арест в трюм. Часть команды, несогласную с этим - держали в страхе. Самозваный капитан упралял то лестью, то жестокостью, отдавая приказы и делая разные дела : грабя судна и др. Но когда бывал шторм или запутывались в местонахожлении ии трудных ситуациях - выводили настоящего капитана и из любви к людям , чести и долга он молча и благородно выводил судно и людей из бед и трудностей. ОН И БЫЛ НАСТОЯЩИЙ И ИСТИННЫЙ КАПИТАН! После же его снова садили под арест. Однако все знали - он и еесть капитан и только благодаря ему и его умению и знаниям удавалось избегать бед.
    ДУХ СВЯТОЙ ПРОГОВОРИЛ : Корабль - это деноминационная церковь, любая - их много! Капитан - это Господь Иисус! Бунтовщики - люди, занятые духом противления, а самозванец - дьявол. КАПИТАН в любом случаи на корабле, но лишив должности - он не лишен своего положения! Он не нужен, когда все хорошо, но его зовут и приводят, когда безвыходные ситуации, зная о его любви и отношении, что он поможет и выведет из беды. Как бы он и есть, но ему не дают им быть - только когда нужно самим. Так не будет всегда! Я заберу с собою тех кто хоть и смалодушествовали, но в сердце не отреклись от Меня, ибо у Меня есть ОДИН ИСТИННЫЙ КОРАБЛЬ! А это, как жена, у которой есть муж, но живет она по своему, вспоминая о нем, когда нужно ей! Я же жду полного обращения верных и Дух совершает! Аминь.
    Слава Господу! - это происходит!

6. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Вознесение, это когда Христос придет за Церковью Своей и уведет её в небесные обители, как и обещал.
    Удержать воцарение сатаны на земле, через антихриста - может только Дух Святой и Церковь, ибо ей дана власть.
    При Церкви и при Духе Святом на земле, никакой антихрист царствовать не сможет.

Христиане разумеется не увидят антихриста ни по какому телевизору, так как он явится при 6 трубе за 3.5 года до Пришествия Христа на землю.
    Иоанн уже в 7 гл, видит Церковь на небе, еще до 1 трубы.
    Вы упрямо игнорируете Библию
    "И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, 8и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят." Откр.11:7-8

"1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.

2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.

3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.

5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.

6 А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней."

Итак Библия показывает что христиане застанут время антихриста. Выбросьте из головы ложные учения деноминаций

7. Метафизический Сам Аватар для sam1
    9,744
    По пророчеству Бог будет выводить своих людей из деноминаций, поэтому сейчас не следует вступать в члены

БУНТ НА КОРАБЛЕ.
    Однажды в видении несколько лет назад Господь показал
    Чье "пророчество"? Кому кто показал? Какие доказательства, что это Господь, а не кто-то иной, выдающий себя за Бога?
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

8. ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ :
    Рушится, по швам расходится старое, служители его стараются
    скрепить ремнями, стянуть воедино, но невозможно это! Вавилон
    духовный в пыли и дьявол в ярости, свобода Духа Моего, истинная
    свобода Жизни Моей наполняет жаждущее, пустыни высохшие, но из
    недр взывающее. Как умирающему слону делают прививку детскую,
    думая продлить жизнь и восставить его - так и ожидающие силы
    Моей в жизни в деномиациях и зазывающие к себе. Я не умирал за
    организации, за программы, за желания ведущих в этом - я умирал за
    души людей, за смерть плоти и за жизнь духа во Мне и из него
    Духом Моим в душу и через тела - Свет истины Моей. Для этого и
    воскрес и отдал это, но дьявол присвоил многое себе! И
    поднимается Тело Мое и растет в красе Невеста Моя, Питаемая
    Мною, с Моего стола! И поднимаю Собою каждого и руки Мои
    протянуты с ранами с Любовью к изможденным и огорченным,
    обманутым и оклеветанным. И вот! - как сон стряхивается при
    пробуждении утреннем, так и отошедшая встряхивает головой своей,
    на которую изилась вода Моя! И в сердце Ее : не так что то, не там Я,
    не Таков Бог - Он Муж Мой и Глава, а Я приняла от Него и ушла с
    другими! Пойду, пойду к Любимому, Дух Его влечет Меня, и Голос
    слышу, отложу себя и приду - ведь это Он выводит и зовет Меня и
    ждет! И не важно, что скажут окружающие и знающие Меня - Его Я!
    У Меня только истина и жизнь - это Я Сам, и милость во время
    это! Но и ревность к чуждому - Я Бог ревнитель, с чуждым не приму,
    но в любви огонь Мой удаляет неугодное Мне, чтобы с миром не
    быть осужденными! Я не изменился - Я Ратоборец в Своем, а
    чуждого Мне не нужно! Освящаю Собою и наполняю крепостью и
    силою Своею Тело Свое! Аминь.

9. Не нашедши же их, повлекли Иасона и некоторых братьев к городским начальникам, крича, что ЭТИ ВСЕСВЕТНЫЕ ВОЗМУТИТЕЛИ пришли и сюда, А Иасон принял их...(Деяния 17:6-7)
    ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ :
    Смотрю на то, что люди назвали "церковью" Моей и боль и ревность по Дому Моему сьедает Меня! Промолчу ли и не дам ли гласа Своего?! Что же ВОЗМУЩАЕТ теплое христианство и посиделки у многих, названных собраниями. Не Меня ли должно проповедовать?! Есть огромнейшая разница : проповедовать Меня и говорить обо Мне! СВИДЕТЕЛЬ МОЙ ТОТ, кто указывает на Меня, как на Того, Кто есть причина всему, как на Виновника и Совершителя спасения и дел Духа! И даже не помышляет о себе и говорит - это не я, это Господь Иисус мой! ПОТОМУ ЧТО - СВИДЕТЕЛЬ МОЙ не сам от себя, но это - Я, ИИСУС ХРИСТОС, В НЕМ - ЕСТЬ ЖИЗНЬ И ВИНА СМЕРТИ ДУХОВНОЙ И РЕЛИГИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ. Свидетель же церковный и человеческий, ведомый духом мира этого - указывает на собрания и на людей! ПОДНИМАЮ СВИДЕТЕЛЕЙ МОИХ В ЭТОТ ЧАС, В ЭТО ВРЕМЯ, ТЕЛО МОЕ, ПО СТРАНАМ, ГОРОДАМ И СЕЛАМ! САМ ПОДНИМАЮСЬ В НЕМ, и грядет возмущение от Меня болот и стойл деноминаций и конфессий. ЖЕНА ПРИНЯЛА МУЖА, И ВЫШЕЛ ОГОНЬ МОЙ! Ревность Моя соделывает это! Аминь.

Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела
    НИКОЛАИТОВ, которые и Я ненавижу. ...Так и у тебя есть
    держащиеся учения НИКОЛАИТОВ, которое Я ненавижу.
    (Откровение 2:6,15) Я писал церкви, но любящий
    первенствовать у них, Диотреф не принимает нас. (3
    Иоанна 9
    ст.) Ибо тайна беззакония уже в действии...(1 Фессалон.2:7)
    НИКОЛАИТЫ... Разные есть мнения и высказывания по
    этому.
    На самом деле - НИКО - покорять, ЛАО - народ.
    ПОКОРЕНИЕ НАРОДА, ПОКОРЕНИЕ ДУШ. ГОСПОДСТВО! Уже первым апостолам открыто было о "тайне беззакония ". Господь же ясно говорит, что ОН НЕНАВИДИТ ЭТО. Для тех, кто только
    видит - любовь - надо знать, что есть и то, что Бог НЕНАВИДИТ. Деноминации любят властвовать над людьми, и система членства для этого и существует, чтобы всех держать в подчинении

10. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    "И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, 8и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят." Откр.11:7-8

"1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.

3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.

5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.

6 А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней."

Итак Библия показывает что христиане застанут время антихриста. Выбросьте из головы ложные учения деноминаций
    Первый стих - это вознесение Илии и Еноха, после того, как их убьет антихрист и они воскреснут.
    Стих про жену, это вообще вознесение Христа при Первом Пришествии, где Жена - Израиль.

Христиане не могут застать антихриста даже теоретически, как вода огонь.
    Потому антихрист и может открыться только после ухода христиан с земли.
    Потому и суд над землей может начаться, только когда Лот выйдет из Содома.

Вы совершенно не знаете Писания.

- - - Добавлено - - -

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ :
    Рушится, по швам расходится старое, служители его стараются
    скрепить ремнями, стянуть воедино, но невозможно это! Вавилон
    духовный в пыли и дьявол в ярости, свобода Духа Моего, истинная
    свобода Жизни Моей наполняет жаждущее, пустыни высохшие, но из
    недр взывающее. Как умирающему слону делают прививку детскую,
    думая продлить жизнь и восставить его - так и ожидающие силы
    Моей в жизни в деномиациях и зазывающие к себе. Я не умирал за
    организации, за программы, за желания ведущих в этом - я умирал за
    души людей, за смерть плоти и за жизнь духа во Мне и из него
    Духом Моим в душу и через тела - Свет истины Моей. Для этого и
    воскрес и отдал это, но дьявол присвоил многое себе! И
    поднимается Тело Мое и растет в красе Невеста Моя, Питаемая
    Мною, с Моего стола! И поднимаю Собою каждого и руки Мои
    протянуты с ранами с Любовью к изможденным и огорченным,
    обманутым и оклеветанным. И вот! - как сон стряхивается при
    пробуждении утреннем, так и отошедшая встряхивает головой своей,
    на которую изилась вода Моя! И в сердце Ее : не так что то, не там Я,
    не Таков Бог - Он Муж Мой и Глава, а Я приняла от Него и ушла с
    другими! Пойду, пойду к Любимому, Дух Его влечет Меня, и Голос
    слышу, отложу себя и приду - ведь это Он выводит и зовет Меня и
    ждет! И не важно, что скажут окружающие и знающие Меня - Его Я!
    У Меня только истина и жизнь - это Я Сам, и милость во время
    это! Но и ревность к чуждому - Я Бог ревнитель, с чуждым не приму,
    но в любви огонь Мой удаляет неугодное Мне, чтобы с миром не
    быть осужденными! Я не изменился - Я Ратоборец в Своем, а
    чуждого Мне не нужно! Освящаю Собою и наполняю крепостью и
    силою Своею Тело Свое! Аминь.
    Ну вот к чему все это ?
    Бла, бла, бла...
    Если что конкретное ?

11. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Первый стих - это вознесение Илии и Еноха, после того, как их убьет антихрист и они воскреснут.
    Стих про жену, это вообще вознесение Христа при Первом Пришествии, где Жена - Израиль
    Вы совершенно не знаете Писания.
    Вы сами не знаете писания. У вас жена одновременно и Христос и Израиль, это что за трактовка такая ложная? Не может Христос называться женой. И жена не город а невеста Христова. Вы заблуждаетесь потому что в деноминации.
    Дракон символизирует власть, семиголовый дракон это семь государств во главе с антихристом.
    И на главе его семь диадим - это семь государств во главе с антихристом, что будет только в последнее время. Во времена Христа не было такого

"Первый стих - это вознесение Илии и Еноха, после того, как их убьет антихрист и они воскреснут. " - Вот видите сами же и признали что верующие застанут антихриста

Учение о вознесении до антихриста это ересь
    Последний раз редактировалось Lionsky; 15.04.2019 в 12:33.

12. Ибо знал (Понтий Пилат), что предали Его ИЗ ЗАВИСТИ. (Ев.
    Матфея 27:18) Но да сбудется слово, написанное в законе
    их : возненавидели Меня НАПРАСНО.(Ев. Иоанна 15:25)
    Ревнуют по вас НЕЧИСТО, а хотят вас отлучить, чтобы ВЫ
    РЕВНОВАЛИ ПО НИХ. (Галатам 4:17)
    ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ :
    Есть только одно, что использовал сатана, чтобы предан
    был Я людьми - ЗАВИСТЬ. Каков Я - таково и Тело, каким
    путем шел - таким и Тело, каким крещением крестился -
    таким и Тело! Потому что Глава и Тело - ОДНО! И видят
    люди, и видит религия, что Мои имеют Меня - и подходит
    ЗАВИСТЬ у многих, не познавших Меня, но носящих и
    взявших на себя имя Мое - Иисуса Христа, и видя сие
    стараются запутать учениями церквей и людей - а это дух
    прежде всего, чтобы ложно возбудить в людях Моих
    "ревность" по себе - человекам, но не по Мне : нет Меня в
    этом. Без ведения Духа, но на основе буквы выгоняют
    Моих, отвергают их, но в сердце думают : пусть помучится,
    чтобы захотел нашего и после придет, настрадавшись.
    КОЛДОВСТВО ЭТО! И ЗАВИСТЬ СОКРЫТАЯ! Сколько церквей
    земных и учений - столько и "анафем" ложных. Мое же
    Тело никак не называется кроме имени Моего. И уходит
    душа огорченная и несет бремя, которое Я не возлагал и
    скорбит в огорчении, потому что Меня оградили границами
    учения и уставов человеческих. Многие, поступающие так -
    на самом деле отвергли себя самих от благодати, наложив
    бремя на выи Моих детей. Снимаю в духе и возложаться
    эти бремена на тех, кто возлагал их, не вопросив Меня и
    не узнав воли Моей в таких вопросах. И если хоть одного
    отвергли как Моего - вся структура виновна. Потому и
    говорю : НЕ БУДЬТЕ ЧЛЕНАМИ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧЕНИЙ,
    вы, народ Мой - члены Тела Моего, Мои вы! Есть же и где
    Я действовал, удаляя опухоль - там пребудет
    благословение Мое и Святое присутствие! Радуйтесь и
    веселитесь во Мне, сыны и дочери, невзирая ни на что!
    Пребудьте в Слове Моем, чтобы и Я пребыл в вас и с
    вами! Не идите на коспромисс, когда улыбаясь и дружески
    хлопая по плечу подходят к вам, предавшие Меня -
    ЗАВИСТЬ вижу и отделяю от этого народ Мой! И наполняю
    силой Своей - освящающей, очищающей и производящей
    действие! Аминь.

13. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    Вы сами не знаете писания. У вас жена одновременно и Христос и Израиль, это что за трактовка такая ложная? Не может Христос называться женой. И жена не город а невеста Христова. Вы заблуждаетесь потому что в деноминации.
    Дракон символизирует власть, семиголовый дракон это семь государств во главе с антихристом.
    И на главе его семь диадим - это семь государств во главе с антихристом, что будет только в последнее время. Во времена Христа не было такого

"Первый стих - это вознесение Илии и Еноха, после того, как их убьет антихрист и они воскреснут. " - Вот видите сами же и признали что верующие застанут антихриста

Учение о вознесении до антихриста это ересь
    Жена Израиль - родила младенца Христа, который и вознесся к Отцу, с горы Елеон.
    На земле будут верующие во время антихриста, это глупые девы (лаодикийская церковь) и еврейский народ, который обратиться ко Христу.

Учение о вознесении до антихриста - это 100% истина.
    Другого быть не может.
    Если бы антихрист мог установить власть на земле вместе с Церковью и Духом Святым - то уже давно бы установил.

14. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение

Да застанут. Но !
    Есть понятие Церковь, а есть понятие Невеста.
    В Восхищение берётся именно Невеста, а не Церковь. Церковь остаётся на Великую скорбь (для очищения и убеления).
    Кто есть Невеста ?
    Все кто принял Откровение Слова в его время (имеется в виду семь периодов Церкви).
    Это люди (верующие ) за две тыс лет. Да, они умерли, но ждут новые тела (души под жертвенником).
    Они приняли открытое Слово на их время.
    Но ныне живущие и верующие, примут Откровение на сей день (открытую Седьмую печать Божию).
    Именно они не увидят смерти во век, как сказал Христос.
    Невеста восхищается от Великой скорби, а Церковь остаётся.
    Что же есть Церковь ? Это верующие в деноминациях.
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

15. Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Невеста восхищается от Великой скорби, а Церковь остаётся.
    Что же есть Церковь ? Это верующие в деноминациях.
    Это уже ближе к истине.

Но есть и другое место. "И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем." Откр.13:7
    Святые это отделенные, но отделенные во что? В деноминацию что ли?
    Цитата Сообщение от Света Дюжева
    Жена Израиль - родила младенца Христа, который и вознесся к Отцу, с горы Елеон.
    Вы сами придумали такую ересь? Подумайте хоть немного - Откровение это пророчество о будущем а не о прошлом. Зачем Иоану пересказывать историю Христа в каких то символах?
    Город не может летать на крыльях и Христос родился не в Израиле а в Вифлееме. Город не может рожать и кричать от боли. Когда дракон пойдет против жены, она убежит. Город не может бегать. Не позорьтесь на форуме со своими глупыми заблуждениями.
    На самом деле Жена это невеста Христова, а дитя это дар Божий который должен явиться при излиянии Святого Духа в последнее время. Про поздний дождь слышали? Это дары которые дадут силу избранным для последнего благовестия по земле перед вторым пришествием. Будет опять востановлено апостольское служение, но с большей силой чем раньше. Жена в муке рождения, но это только те которые ожидают излияния Святого Духа и знают что им предназначено потому что имеют личное откровение об этом, а остальные не понимают этого. Дитя восхищено к Богу - это не восхождение на небо, а духовная тяга к Богу, потому что основа Дара будет Божественная любовь. Восхищаться не означает обязательно буквально подняться на небо.
    Последний раз редактировалось Lionsky; 16.04.2019 в 08:51.

Ваши права