Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 125

Тема: Является ли ТЭ научной теорией.

1. Цитата Сообщение от GALAPAGOS Посмотреть сообщение
    Если вы хотите продолжения разговора,то будте так добры,ответте на вопрос,которвй я вам задал?Да или нет?
    Не надо мне ставить условий.Участие в моей теме дело добровольное.
    Вы эволюционисты оболгали слово "эволюционизм" и сделали его малоосмысленным.
    я сказал, что отвергаю что ТЭ научная теория, а что такое "эволюционизм вообще " я не знаю.

2. меньшевик и эсэр Аватар для GALAPAGOS
    184
    Все понятно.Досвидос....

3. Цитата Сообщение от GALAPAGOS Посмотреть сообщение
    Все понятно.Досвидос....
    Всего доброго.

4. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    антропология выделяет человека не так как выделяет ихтиология и энтомология, она противоречит биологической систематике, на коей зиждиться ТЭ.
    Не противоречит, а просто выделяет изучаемый объект в отдельную категорию
    Кстати, приматология и зоопсихология в СССР преследовались
    Фабри
    Это твой воспаленный мозг такую ахинею городит

а человек по твоему не животное?!
    Животное. Но руководствуясь антропоцентризмом, выделяем человека в отдельную категорию

- - - Добавлено - - -

Что мне не нравится что вы эволюционисты постоянно врете.
    Тема ясна -ТЭ не научная теория доказательства выше
    Пока что, врешь только ты,хотя тебе религия запрещает

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Не надо мне ставить условий.Участие в моей теме дело добровольное.
    Вы эволюционисты оболгали слово "эволюционизм" и сделали его малоосмысленным.
    я сказал, что отвергаю что ТЭ научная теория, а что такое "эволюционизм вообще " я не знаю.
    Громко слился. Галапагос, бестолку просить эльфа ответить на вопрос. Как правило, он вопросов просто не понимает
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

5. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение

Громко слился. Галапагос, бестолку просить эльфа ответить на вопрос. Как правило, он вопросов просто не понимает
    ответь ему за меня а то человек расстроился

Животное. Но руководствуясь антропоцентризмом, выделяем человека в отдельную категорию
    Тогда другие науки будут лженауками из-за него.
    Нет, они правильно выделяют человека из-за разума и сознания ( хотя глядя на атеистов ...).

6. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    ответь ему за меня а то человек расстроился
    Извини, я столько не выпью, что бы ответить как ты

Тогда другие науки будут лженауками из-за него.
    Нет, они правильно выделяют человека из-за разума и сознания ( хотя глядя на атеистов ...).
    С чего бы это? Антропоцентризм, субъективен.
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

7. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Извини, я столько не выпью, что бы ответить как ты
    Ответь как ты понимаешь мою позицию.

С чего бы это? Антропоцентризм, субъективен.
    а наука должна быть объективна, нет проще признать ошибку в био систематике.
    Человек явно отличается по разуму.
    И могут быть разные классификации и психологическая тоже
    зоопсихология
    Кроме того, расхождения между психологической и зоологической классификациями обусловлены тем, что морфологические признаки, на которых построена систематика животных, отнюдь не всегда определяют особенности и степень развития психической деятельности последних. Поведение животных представляет собой совокупность функций эффекторных органов животных. А в процессе эволюции именно функция первично определяет форму, строение организма, его систем и органов.»

8. Ветеран Аватар для Стефан
    2,226
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    ...наука должна быть объективна, ...
    В условиях, когда рулят уже больше ста лет совковое быдло, хамская шпана и колхозная сволота под руководством верных ленинцев, атеистов, материалистов и прочих ненавистников Бога, правды и справедливости, не может быть никакой объективной науки так, как все научные работники работают под заказ тех, кто им платит и заказывает конкретную "музыку", типа лживой, мошеннической теории эволюции и т.п. "мелодии"...

9. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    В условиях, когда рулят уже больше ста лет совковое быдло, хамская шпана и колхозная сволота под руководством верных ленинцев, атеистов, материалистов и прочих ненавистников Бога, правды и справедливости, не может быть никакой объективной науки так, как все научные работники работают под заказ тех, кто им платит и заказывает конкретную "музыку", типа лживой, мошеннической теории эволюции и т.п. "мелодии"...
    Сколько же нездоровых людей кучкуется вокруг религий

10. меньшевик и эсэр Аватар для GALAPAGOS
    184
    Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Сколько же нездоровых людей кучкуется вокруг религий
    Блин,с языка сняли!)))
    Если это только не Новодворская с того света вещает))
    Тварь дрожащая,у которой есть неотъемлемые права(с)

Ведь сегодня любой ребенок знает, что сверхразум — это обязательно добро!
    — Сверхразум — это сверхдобро, — сказал Тойво.

11. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Обратим внимание на ложность классификации в биологии
    Известно что в биологии человек помещается в отряд приматов и семейство обезьян и является одним из видов обезьян.
    Но, все другие науки выделяют человека.
    И психология, социология, экономика и тп
    И хде противоречие?
    Систематика выделяет человека (человека разумного) в отдельный вид, помещая его в отряд приматов. А упомянутые вами науки изучают именно этот вид.

антропология выделяет человека не так как выделяет ихтиология и энтомология, она противоречит биологической систематике, на коей зиждиться ТЭ.
    Серьезно? Расскажите в чем отличие и чем противоречит?

12. меньшевик и эсэр Аватар для GALAPAGOS
    184
    Цитата Сообщение от Fin1 Посмотреть сообщение
    Все проще, достаточно "найти кролика в докембрийском периоде", а так же не случайные мутации.
    На счет кролика в докембрии не знаю,думаю,надо будет найти целую стаю,чтоб поколебать парадигму.А вот обнаружение не-случайной мутации будет говорить лишь о отказе от чисто стохастического рассмотрения процесса.Саму по себе СТЭ это никак не опровергнет.
    Тварь дрожащая,у которой есть неотъемлемые права(с)

Ведь сегодня любой ребенок знает, что сверхразум — это обязательно добро!
    — Сверхразум — это сверхдобро, — сказал Тойво.

13. Ветеран Аватар для Стефан
    2,226
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GALAPAGOS Посмотреть сообщение
    ...это никак не опровергнет.
    Мошенников и лжецов не опровергнуть в принципе потом, что ложь и подлость - бесконечны, нескончаемы...

14. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Мошенников и лжецов не опровергнуть в принципе потом, что ложь и подлость - бесконечны, нескончаемы...
    Сидел бы ты в своем Новокосино и не пыхтел

15. Цитата Сообщение от GALAPAGOS Посмотреть сообщение
    Блин,с языка сняли!)))
    Если это только не Новодворская с того света вещает))
    Стефан деньги по интернету клянчит.Типа он написал книгу на любимую им тематику, про "краснопузую сволочь и колхозное быдло". Я тут прикинул размер маразма и мне че та приплохело.
    Если интересуетесь деанонимизацией, то все сведения вплоть до телефона есть в интернете. На страницах где он деньги клянчит.
    Стефан Загребельный - Профиль пользывателя - Православные знакомства
    Ой!

Ваши права