Страница 21 из 68 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 1011

Тема: Мужчина - благословение или же проклятие?

1. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Во-первых, родители тех, брошенных супругов, наверное, тоже воображали "чудодейственную силу" штампа в паспорте - и зря.
    .
    Так это же юридический факт имеющий важные последствия

2. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Какую клевету, окстись, глупая баба.
    Вы с шизофреником сыном придумали хорошего женатого человека, "бакаева" какого-то и его курицу жену.
    Нет никакой жены, нет никакой семьи. Фамилии близко не похожи.
    Есть два сына, не записанных на него. И куча абортов по его требованию.
    Попросите своего протеже показать паспорт. И трудовую книжку. Он ни дня нигде не работал, ваш хороший человек.
    И придуманную "хорошую женщину" 10 лет стоящую на динамическом учете и на учете в опеке.

Какие еще Форумы Страны?
    Не пускайте Соню в интернет. От Сони интернет тупеет.
    Теххи забанили на этом форуме? Или на другом?
    Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Евр.13:8)
    Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. (Иоан.1:3)
    ..и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. (Иоан.1:14)
    ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. (Иоан.1:17)

3. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Какую клевету, окстись, глупая баба.
    Вы с шизофреником сыном придумали хорошего женатого человека, "бакаева" какого-то и его курицу жену.
    Нет никакой жены, нет никакой семьи. Фамилии близко не похожи.
    Есть два сына, не записанных на него. И куча абортов по его требованию.
    Попросите своего протеже показать паспорт. И трудовую книжку. Он ни дня нигде не работал, ваш хороший человек.
    И придуманную "хорошую женщину" 10 лет стоящую на динамическом учете и на учете в опеке.
    Лен, чем быстрее ты попадешь к Цареву, тем проще будет жить твоему окружёнию.

4. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Cофья, забаненный пользователь, укравшая чужой ник Техи Шекк.

Вы глупенькая что ли?
    Шли шли по улице и случайно заразились.
    Красота да и только.
    Хорошо если только гонорейкой. А если СПИД или на худой конец сифилис.
    А вы беременная и тоже заразились.
    Потерпите и все пройдет. Это же так... временные семейные трудности, ага?
    Ну терпите, чо уж. Каждый сам кузнец своей оградки.
    1. Тьфу ты, я уж подумала, что какую-то литературную классическую героиню я, невежда, не припомнила.

2. Все проблемы, что Вы в данный момент описали, - не от блуда или прелюбодеяния самого по себе, а от глупости: блуд с неаккуратными в плане охраны здоровья людьми, похерения презервативов, похерения сроков инкубационного периода возможных болезней и т.д. и т.п. А беременной и краснухой не айс заразиться.

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Котик, Вам с женщинами не везет просто...поймите женщина это прежде=мать
    я понимаю. но не заложили в меня науку о семейной жизни- я больной с рождения- а отец и мать развелись, в армии не служил- некому было из меня мужика делать.
    была перестройка и лихие 90 годы и война в чечне - как-то не думалось о семейной жизни.
    а теперь и вовсе опасно семью заводить, мы в государстве всегда были "винтиками" и "пушечным мясом"

6. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Так это же юридический факт имеющий важные последствия
    Какие последствия Вы имеете в виду?

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    я понимаю. но не заложили в меня науку о семейной жизни- я больной с рождения- а отец и мать развелись, в армии не служил- некому было из меня мужика делать.
    была перестройка и лихие 90 годы и война в чечне - как-то не думалось о семейной жизни.
    а теперь и вовсе опасно семью заводить, мы в государстве всегда были "винтиками" и "пушечным мясом"
    но у Вас же есть девушка с которой Вы уже жили, так и живите себе и дальше с ней на здоровье и радуйтесь жизни вместе..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,207
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение

ничего не могу с собой поделать, как только слышу дух змеиный в женщинах, так сразу про мегер вспоминаю...)))
    Дина всегда Вас считал=образцом и женским идеалом в семейной жизни...Вы само-совершенство в этом...тут на е\ру мало кто Вам противостанет в этом...
    не раздражайте друг друга...

9. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Ну, что люди боялись детей рожать - это мне понятно.
    Ну а просто жениться или гражданским браком жить - чем опасно-то, по-Вашему?

10. Veni, vidi, FLUDI Аватар для Садхана
    3,417
    Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    1. Тьфу ты, я уж подумала, что какую-то литературную классическую героиню я, невежда, не припомнила.

2. Все проблемы, что Вы в данный момент описали, - не от блуда или прелюбодеяния самого по себе, а от глупости: блуд с неаккуратными в плане охраны здоровья людьми, похерения презервативов, похерения сроков инкубационного периода возможных болезней и т.д. и т.п. А беременной и краснухой не айс заразиться.
    Я орнула.
    Поистине, прав был патриарх.
    Бабы в России не сильны умом. Сильны терпением.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Лен, чем быстрее ты попадешь к Цареву, тем проще будет жить твоему окружёнию.
    Мое окружение от меня в восторге.
    а ты меня зачем окружаешь, беспардонная и глупая старушонка?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Теххи забанили на этом форуме? Или на другом?
    На этом. Она ссыт лезть под аутентичным ником.
    Софья Лазовская, Елена какая-то еще не помню... и пара других.

На Блондином ее забанили за хамство.
    На моей Веге - за шизофрению.
    Он не являлся Злом, потому что даже Зло обладает некоей жизненной силой. Нет, Бел-Шамгарот был оборотной стороной монеты, на которой Добро и Зло образовывали всего лишь одну сторону.

11. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Дина всегда Вас считал=образцом и женским идеалом в семейной жизни...Вы само-совершенство в этом...тут на е\ру мало кто Вам противостанет в этом...
    мне далеко до совершенства, ибо змеиный дух не так легко поборим, но он мне противен даже когда во мне начинает заявлять о себе..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

12. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Какие последствия Вы имеете в виду?
    Имущественные.
    Да много последствий. Да ведь это обсуждали много раз.

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,207
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    понятно...я очень Вас понимаю...ну тогда живите назореем\и людям помогайте...да благословит Вас Бог на это...долгое лета, как говорят ортодоксы...
    не раздражайте друг друга...

14. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Бабы в России не сильны умом. Сильны терпением.

- - - Добавлено - - -
    Да? А что то вы мн число мужчин не любите и терпения нет у вас никакого, разватились вы от хорошей жизни грешницы.

15. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    На этом. Она ссыт лезть под аутентичным ником.
    Софья Лазовская, Елена какая-то еще не помню... и пара других.
    А.. не помню.. но чтоб забанили - это надо сильно нечто сказать.. не помню и не представляю, если честно. Судя по нынешней Шекк. Простите, @Теххи Шекк, что о Вас в третьем лице обсуждаю.

Не ссорьтесь, дамы, и оставьте проблемы за скобками. Их можно бесконечно юзать, так сказать, и они только раздуются..
    Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Евр.13:8)
    Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. (Иоан.1:3)
    ..и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. (Иоан.1:14)
    ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. (Иоан.1:17)

Ваши права