Страница 22 из 68 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 1011

Тема: Мужчина - благословение или же проклятие?

1. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение

Мое окружение от меня в восторге.
    а ты меня зачем окружаешь, беспардонная и глупая старушонка?
    Ленок, я вижу ты сейчас " в приподнятом" настроении.
    Диме и его семье ты и похуже писала, там до физической расправы дело доходило.
    Просто оставь в покое человека, прекрати унижать и обесценивать. Раздели с ним ответственность.

2. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Я орнула.
    Поистине, прав был патриарх.
    Бабы в России не сильны умом. Сильны терпением.
    Думаю, не сильны умом те, кто лечащегося одной таблеткой ЗППП не терпят, а вот непрелюбодейного алкоголика-бийцу терпят десятки лет.

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,419
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    мне далеко до совершенства, ибо змеиный дух не так легко поборим, но он мне противен даже когда во мне начинает заявлять о себе..
    Вы мне 5 элемент напоминаете с Брюсом Уилисом...ну совершенство само...тока не переиграйте...
    не раздражайте друг друга...

4. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    А.. не помню.. но чтоб забанили - это надо сильно нечто сказать.. не помню и не представляю, если честно. Судя по нынешней Шекк. Простите, @Теххи Шекк, что о Вас в третьем лице обсуждаю.

Не ссорьтесь, дамы, и оставьте проблемы за скобками. Их можно бесконечно юзать, так сказать, и они только раздуются..
    Оля, мы общались с вами на зелёном несколько лет назад.

5. Временно отключен
    3,471
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Ленок, я вижу ты сейчас " в приподнятом" настроении.
    Диме и его семье ты и похуже писала, там до физической расправы дело доходило.
    Просто оставь в покое человека, прекрати унижать и обесценивать. Раздели с ним ответственность.
    Я не беспокою человека совершенно никак, а унизить его сложно. Там плинтус на правах потолка уже лет 15.
    Объяснять, зачем я докопалась до НИКА - не буду. Это трудновато для твоего женского ума.

6. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Имущественные.
    Да много последствий. Да ведь это обсуждали много раз.
    Я не обсуждала.
    Какие-такие "имущественные" последствия? И тем более какие-такие "много" ещё?

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,419
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение

Бабы в России не сильны умом. Сильны терпением.

не согласен...продолжительность жизни очень большая в разрыве с мужчинами...

8. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вы мне 5 элемент напоминаете с Брюсом Уилисом...ну совершенство само...тока не переиграйте...
    это Вы в своём представлении не возвеличивайте меня сами..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

9. Временно отключен
    3,471
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    А.. не помню.. но чтоб забанили - это надо сильно нечто сказать.. не помню и не представляю, если честно. Судя по нынешней Шекк. Простите, @Теххи Шекк, что о Вас в третьем лице обсуждаю.

Не ссорьтесь, дамы, и оставьте проблемы за скобками. Их можно бесконечно юзать, так сказать, и они только раздуются..
    Эта особа серьезно больна. Макиавеллизм кажись называется эта зараза.
    При ее скромном интеллекте получается нелепо, конечно. Но тенденции пугают... хотя нет, нахчать... по интернету оно никого не покусает же.

На людях это сама деликатность. Но иногда ее прорывает и видно истинное лицо. В личках у пользователей же она учиняет полный треш и беспредел.
    Психопатка похоже. Я не спец, точно не скажу.
    Юля 77 ее знает, скажет.

10. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,419
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    это Вы в своём представлении не возвеличивайте меня сами..
    хорошо...курочка Вы наша Ряба...естестно не возвеличу...счастливчик Ваш муж...приветик ему от кверти...

11. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Я не беспокою человека совершенно никак, а унизить его сложно. Там плинтус на правах потолка уже лет 15.
    Объяснять, зачем я докопалась до НИКА - не буду. Это трудновато для твоего женского ума.
    Лена, ты же читаешь Димины стихи, должна понимать, что твои выпады в его адрес уже достали так, что там проклеванное сердце до спинного мозга. Уймись уже.

12. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Эта особа серьезно больна. Макиавеллизм кажись называется эта зараза.
    При ее скромном интеллекте получается нелепо, конечно. Но тенденции пугают... хотя нет, нахчать... по интернету оно никого не покусает же.

На людях это сама деликатность. Но иногда ее прорывает и видно истинное лицо. В личках у пользователей же она учиняет полный треш и беспредел.
    Психопатка похоже. Я не спец, точно не скажу.
    Юля 77 ее знает, скажет.
    так можно в игнор и личка автоматом закроется.. в чем проблема..
    Время пройдет и все покажется смешным и ничего не стоящим.. Забудьте..
    И о Гибискусе забудь, Лена, пусть веселится. Всему свое время наступит. О себе думай. Надеюсь, Бог тебя коснется и ты успокоишься в Его руках..
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...
    Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:14-17.

13. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    прав был патриарх.
    Бабы в России не сильны умом.
    1. Не слыхала, что б патриарх подобное говорил. Говорил, что ли?

2.
    "Женской психологией, как и прочими серьёзными проблемами человечества, занимались преимущественно мужчины. Непосильно обозреть всё написанное, но кое-что почитать весьма интересно, особенно если содержать в памяти того древнего подвижника, который платил за то, чтобы его ругали. Ярость Шопенгауэра, Гартмана и других, менее знаменитых философов, беспощадно бичующих женские пороки, поневоле вызывает подозрение, что они, бедненькие, много натерпелись в личной жизни.

Ничего подобного не обнаруживается со стороны женщин: за исключением излишеств, изредка допускаемых в пылу полемики, феминистки выступают всё-таки против половой дискриминации, а не против мужчин и их пороков. Женоненавистничество, всплывающее из глубинных недр мужской психологии, просто нечем объяснить, кроме как потребностью компенсировать за наш счёт собственную несостоятельность. Современный исследователь приводит такие причины этого распространенного синдрома, как непонимание (чёрно-белые оценочные стандарты типа: умный-глупый, добрый-злой, ленивый-трудолюбивый, - к женщинам как-то неприменимы); страх (потери свободы, измены, наказания — психоанализ, образчик мужской логики: мама ставила в угол, следовательно, все женщины бяки); затем тактика упреждающего удара (когда поносишь другого, свои прегрешения остаются как бы в тени), поиски объекта для битья (формулируется: “Шерше ля фамм! Не сам же мужчина виноват в личных и мировых неурядицах!”); наконец, банальное властолюбие (при том, что жажда главенства отнюдь не уравновешивается готовностью к адекватной ответственности) — и ещё много другого".

Монахиня N. Дерзай, дщерь!

14. Временно отключен
    3,471
    Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Думаю, не сильны умом те, кто лечащегося одной таблеткой ЗППП не терпят, а вот непрелюбодейного алкоголика-бийцу терпят десятки лет.
    Блин. А ничего, что этому практически ВСЕГДА предшествует ИЗМЕНА?
    И измена осознанная, чтобы заразиться одного раза как правило не достаточно.
    Заболевший гриппом не виноват, что он заболел.
    Заболевший ЗППП знает, откуда ноги растут. Всегда.
    И риски знает. И последствия для себя, жены, детей.
    Но крутить хвостом для него важнее. Тем более дома Ружана. Таблетку даст. На аборт сходит на пятом месяце, раз такое дело. По головке погладит.
    Гуляй, милый.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    1. Не слыхала, что б патриарх подобное говорил. Говорил, что ли?
    Ну.
    Не, соврала. Не патриарх. Глава патриаршей комиссии по делам семьи.

Ваши права