Страница 55 из 68 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1011

Тема: Мужчина - благословение или же проклятие?

1. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Да вот почему то тянутся женщины к мужинам моложе себя. А потом вот такое происходит.
    А вот ничего подобного. У меня жена( не очередная тётя) старше меня и ничего подобного не происходит уже очень много лет. Просто права Садхана, у вас много деградантов. Такой массовой хрени нет скажем в Украине. Иду как-то раз по базарчику, сидят три толстые тёти и ведут светскую беседу:Ну хіба чоловік може бути другом? Ні, ось собака це справжній друг. Я офигел... Они валят на своих мужиков, не смотря на то, что он фигачит где нибудь на стройке в Киеве месяцами, теряя зубы, печень, суставы и приезжает на пару дней домой с полиэтиленовым мешочком в руках. Сдаёт ей до до копейки всю зарплату и клянчит деньги на бутылку пива. Потом пойдёт к соседу рядом в гараж посидеть "с пацанами" и побежит домой трусцой когда баба гаркнет поставив руки в бока що вистачить. Конечно ваш русский Ваня скажет, что не мужик. Но он если надо поедет на майдан, сожгёт нафик автозак с ментами(ваши же будут с улыбочками делать из автозака сэлфи когда менты дубинками будут бить девочек), потом пойдёт на фронт и погибнет, взяв на тот свет десять ваших орков(которым пофигу где и как зарабатывать).
    Все буде добре, бо ми того варті...

2. Временно отключен
    2,849
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Напиши плиз стих.

- - - Добавлено - - -

.
    Да тут их тонны вроде бы. Разуй глаза и поищи

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А вот ничего подобного. У меня жена( не очередная тётя) старше меня и ничего подобного не происходит уже очень много лет. Просто права Садхана, у вас много деградантов. Такой массовой хрени нет скажем в Украине. Иду как-то раз по базарчику, сидят три толстые тёти и ведут светскую беседу:Ну хіба чоловік може бути другом? Ні, ось собака це справжній друг. Я офигел... Они валят на своих мужиков, не смотря на то, что он фигачит где нибудь на стройке в Киеве месяцами, теряя зубы, печень, суставы и приезжает на пару дней домой с полиэтиленовым мешочком в руках. Сдаёт ей до до копейки всю зарплату и клянчит деньги на бутылку пива. Потом пойдёт к соседу рядом в гараж посидеть "с пацанами" и побежит домой трусцой когда баба гаркнет поставив руки в бока що вистачить. Конечно ваш русский Ваня скажет, что не мужик. Но он если надо поедет на майдан, сожгёт нафик автозак с ментами(ваши же будут с улыбочками делать из автозака сэлфи когда менты дубинками будут бить девочек), потом пойдёт на фронт и погибнет, взяв на тот свет десять ваших орков(которым пофигу где и как зарабатывать).
    Кому вы это говорите. Он сам их этих. Просто бухать уже здоровье не позволяет
    Но будет выгораживать деградантов даже если они на его глазах кого-то убьют или изнасилуют
    ЧСВ не пропьёшь

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение

Извинись передо мной и я больше ни словом ни взглядом тебя не задену
    Дим. Другая бы убила тебя а я только жду извинений.

Ну или скажи прямо что извиняться не намерен .
    И подпиши себе приговор и я тебя однофигственно оставлю в покое.

Ты мне глубоко противен как человек
    Я сомневаюсь что ты вообще человек а не поганка лесная

3. - ушла взамуш..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    19
    Они валят на своих мужиков, не смотря на то, что он фигачит где нибудь на стройке в Киеве месяцами, теряя зубы, печень, суставы и приезжает на пару дней домой с полиэтиленовым мешочком в руках. Сдаёт ей до до копейки всю зарплату и клянчит деньги на бутылку пива. Потом пойдёт к соседу рядом в гараж посидеть "с пацанами" и побежит домой трусцой когда баба гаркнет поставив руки в бока що вистачить.
    - и подобная модель отношений у нас в каждой третьей семье..
    а то, что работают наизнос - так, выживают люди, как могут.

Конечно ваш русский Ваня скажет, что не мужик.
    - непременно скажет. но, это, где-нибудь на форуме, в инете, где его никто не знает и он - виртуальный альфа-самЭц..
    а на другой день - пойдёт работать за копейки, которые впоследствии все отдаст жене,
    потому что в его руках, они надолго не задерживаются, и расходуются не по назначению.
    а себе оставит " заначку", чтобы с пацанами в гараже душу отвести.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

4. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Кому вы это говорите. Он сам их этих. Просто бухать уже здоровье не позволяет
    Но будет выгораживать деградантов даже если они на его глазах кого-то убьют или изнасилуют
    ЧСВ не пропьёшь

- - - Добавлено - - -

Дим. Другая бы убила тебя а я только жду извинений.

Ну или скажи прямо что извиняться не намерен .
    И подпиши себе приговор и я тебя однофигственно оставлю в покое.

Ты мне глубоко противен как человек
    Я сомневаюсь что ты вообще человек а не поганка лесная
    А зачем вам эти извинения? От них не станет легче на душе. Будет только сожалени, что не родились в древней Греции, где деффекивных кидали со скалы. Он пишет на христианском форуме, это значит у окружающих к нему нет никаких претензий. И если чё тут может появиться рой тётичек который скажут, что с ним так нельзя, он же может запостить красивые картиночки с пейзажами, поставить красивую музычку, ему так плохо(а ему и не должно быть хорошо), он так одинок (а я мать тереза и хочу ему добра), могут написать много умных слов(типа: с точки зрения банальной эрудиции и спектрального анализа, цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальных илюзий), приведут цитаты из Писания про терпение и истинную любовь к куску говна(будто это и впрямь там написано) . А то, что это он сделал не с ними образу матери Терезы это не мешает. Им на...рать на всех его жертв. Зачем вам это? Констатация факта есть? Всё, на...ер с пляжа. Нужно начать новую жизнь. Без мужиков, значит без мужиков.. такая страна... загребли это как курица лапой и пошли дальше... Просто надо понять, Дартаньяна из него уже не получится... отпеть к ...беням этот отрезок жизни и жить дальше.

5. - ушла взамуш..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    19
    Такой массовой хрени нет скажем в Украине.
    - в России все с размахом.. )
    масштабы другие.

6. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - в России все с размахом.. )
    масштабы другие.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

7. - ушла взамуш..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    19
    А... отпеть к ...беням этот отрезок жизни и жить дальше.
    - .....

8. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    А что тело ещё грешное ясно показывается в любом учебнике анатомии человека.

Ну и ну...

- - - Добавлено - - -

с точки зрения банальной эрудиции и спектрального анализа, цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий

Вот это прямо скопирую - и когда-нибудь куда-нибудь вставлю.
    Классный пост Вы написали.

9. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Нужно начать новую жизнь. Без мужиков, значит без мужиков.. такая страна... загребли это как курица лапой и пошли дальше... .
    Да. В другую страну уехать, где мужики порядочные. Продать жилье и уехать на Украину жить. на Украине все мужики просто золото.

Ну и тролль вы политический.

10. Временно отключен
    2,849
    А зачем вам эти извинения? От них не станет легче на душе. Будет только сожалени, что не родились в древней Греции, где деффекивных кидали со скалы. Он пишет на христианском форуме, это значит у окружающих к нему нет никаких претензий. И если чё тут может появиться рой тётичек который скажут, что с ним так нельзя, он же может запостить красивые картиночки с пейзажами, поставить красивую музычку, ему так плохо(а ему и не должно быть хорошо), он так одинок (а я мать тереза и хочу ему добра), могут написать много умных слов(типа: с точки зрения банальной эрудиции и спектрального анализа, цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальных илюзий), приведут цитаты из Писания про терпение и истинную любовь к куску говна(будто это и впрямь там написано) . А то, что это он сделал не с ними образу матери Терезы это не мешает. Им на...рать на всех его жертв. Зачем вам это? Констатация факта есть? Всё, на...ер с пляжа. Нужно начать новую жизнь. Без мужиков, значит без мужиков.. такая страна... загребли это как курица лапой и пошли дальше... Просто надо понять, Дартаньяна из него уже не получится... отпеть к ...беням этот отрезок жизни и жить дальше.
    Хорошо
    Я попробую
    А про тетечек это в точку
    Однако ни одна сердобольная не возьмёт его к себе жить
    А если возьмёт выгонит на мороз через пару часов максимум

- - - Добавлено - - -

Димитрий Александрович Сутин..
    Город Снежинск, Васильева 4 - 2.
    Я официально заявляю что извинений ваших не дождалась
    И больше не жду
    Живите как вы хотите с вашими деяниями и их последствиями.
    Поймёте позже что это значит.
    Я вас больше не знаю и не помню
    И пусть меня поразит рак языка если я скажу о вас или с вами хоть слово
    Но и вы потеряли шанс искупить вину и что-то исправить в вашей полностью поганой жизни
    Аминь

11. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Это Вас впечатлил клип на песню Du riechst so gut немецкой группы Rammstein, который я Вам в личку скинул в тот день, верно... Но это наши с Вами интимные дела, прилюдно же спрошу только это: кому бы Вы из шестерых отдались без лишних слов и оглядок на общественное мнение?

Как с урожайностью на Украине? Я со своего единственного огурца пока что только 3 снял корнишона. Сейчас жду результатов третьей волны, завязей (или как это называется?) пять-шесть толстеньких уже есть.

- - - Добавлено - - -

А что насчет Виагры? Она его так просто не отпустить ведь.
    Может Вы ошиблись и перепутали с никами, но мне от Вас не поступало письмо с клипами.. насчёт огурцов, - всё в порядке, через день, - корзинка с грядки..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

12. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Хорошо
    Я попробую
    А про тетечек это в точку
    Однако ни одна сердобольная не возьмёт его к себе жить
    А если возьмёт выгонит на мороз через пару часов максимум

- - - Добавлено - - -

Димитрий Александрович Сутин..
    Город Снежинск, Васильева 4 - 2.
    Я официально заявляю что извинений ваших не дождалась
    И больше не жду
    Живите как вы хотите с вашими деяниями и их последствиями.
    Поймёте позже что это значит.
    Я вас больше не знаю и не помню
    И пусть меня поразит рак языка если я скажу о вас или с вами хоть слово
    Но и вы потеряли шанс искупить вину и что-то исправить в вашей полностью поганой жизни
    Аминь
    Ну маладца!!!!! Ну умница!!!! Ну настоящая женьщина!!!! Не терпила!!!! Ну вот это по девчёнски!!!! Браво!!! Уважуха!!!

13. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    "Все" не рассказывают, а только пи...вруны... обычно у тех кто рассказывают про "это", дела на самом деле на этой почве весма плачевны... это как правило... Да какие к вам претензии могут быть по состоянию здоровья или культуры? Тут уж всё есть как есть.
    я понимаю... когда у женьщины наступает состояние "я всё поняла" какое то время бесполезно что-то говрить.
    Вы все более раскрываетесь в таких своих сообщениях, но я Вас не виню, - это слабость, не каждому мужчине достаёт: силы, воли и мудрости, сохранять лицо и мужской дух, будучи в подчинении у змеиного..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Да вот почему то тянутся женщины к мужинам моложе себя. А потом вот такое происходит.
    Я тянусь к своему мужу.. как можно тянутся к парням, которые как сыны тебе по возрасту, или зятья???.. какая гадость иметь даже подобные мысли.. или когда мужчина как отец по возрасту, - то же самое....................
    чайок.. мир, гармония и любовь..

14. - ушла взамуш..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    19
    Ну маладца!!!!! Ну умница!!!! Ну настоящая женьщина!!!! Не терпила!!!! Ну вот это по девчёнски!!!! Браво!!! Уважуха!!!
    - чай -то сегодня - когда пить будем??..
    нам с Садханой, можно по капельке бальзама туда. ты это умеешь.)

15. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - чай -то сегодня - когда пить будем??..
    нам с Садханой, можно по капельке бальзама туда. ты это умеешь.)
    Заходите. ))))))))))))))))))))))))

Ваши права