Страница 56 из 68 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 1011

Тема: Мужчина - благословение или же проклятие?

1. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    насчёт огурцов, - всё в порядке, через день, - корзинка с грядки..
    О, стишок получился::

С огурцами всё в порядке:
    Через день - корзинка с грядки.

2. Временно отключен
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Заходите. ))))))))))))))))))))))))
    - хорошо. )

3. Ветеран
    5,761
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Может Вы ошиблись и перепутали с никами, но мне от Вас не поступало письмо с клипами.. насчёт огурцов, - всё в порядке, через день, - корзинка с грядки..
    Тогда восполним эту оплошность
    мы живём в Америке ура !

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    О, стишок получился::

С огурцами всё в порядке:
    Через день - корзинка с грядки.

Ага, видимо зероман на такой вдохновил..))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Тогда восполним эту оплошность
    мы живём в Америке ура !
    Мне такая музычка не понравилась, я другую люблю, это какая-то туповатая контуперно топорная.......
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Короче, когда женщины бы вернулись, мужики бы уже друг друга переубивали".
    разделились бы на маньяков и геев

6. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Парадоксально, но факт ... всё зло в этом мире от мужчин. И они в этом даже не виноваты, такими их сделала природа. Природа наделила их агрессией для защиты главной ценности - женщины и ребёнка. А если в современном обществе надобность в постоянной защите отпадает, то куда направляет свою агрессию мужчина? Ответ напрашивается сам - против своих же женщин и детей, против себе же подобных мужчин, против общества.
    Ну вот, знаете правду.. мальчики заигрались, а девочки дерутся меж собой за мальчика..
    может пора прекратить рожать? что скажете ?

А ведь в самом начале времён и религия была равноправной по половому признаку. Женщины поклонялись своим предкам-женщинам, а мужчины своим предкам мужчинам.
    В православии сохранился культ поклонения Деве Марии
    Последний раз редактировалось kotik-ed; 12.07.2019 в 04:01.

7. Ветеран
    5,761
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение

Мне такая музычка не понравилась, я другую люблю, это какая-то туповатая контуперно топорная.......
    Просто, Hibiscus вам хотел прислать песню ансамбля именно Рамштайн.

8. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Просто, Hibiscus вам хотел прислать песню ансамбля именно Рамштайн.
    а чего именно мне? нашёл кому..))

9. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а чего именно мне? нашёл кому..))
    аштотуттакова?)))))) Николай Караченцов - Серенада Рикардо (Венец творенья, дивная Диана...) - YouTube
    Все буде добре, бо ми того варті...

10. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение

Я тянусь к своему мужу.. как можно тянутся к парням, которые как сыны тебе по возрасту, или зятья???.. какая гадость иметь даже подобные мысли.. или когда мужчина как отец по возрасту, - то же самое....................
    Ну почему как к сыны? Если девушка старше на 2 года и парню 23, то терпимо. Если мужчине 36, то ему уже нужна женщина от 32 и меньше. А если Садхане 38, то искать для надёжных отношений нужно мужчину от 42 и старше. Ну, не алкаша, разумеется. А моложе 38 вообще от винта давать сразу, серьёзных отношений с ними не получится.

И что, я Америку открыл?

P.S. Несокрушимая Артемида, вернитесь на форум. Гудвин тоскует.

11. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Ну почему как к сыны? Если девушка старше на 2 года и парню 23, то терпимо. Если мужчине 36, то ему уже нужна женщина от 32 и меньше. А если Садхане 38, то искать для надёжных отношений нужно мужчину от 42 и старше. Ну, не алкаша, разумеется. А моложе 38 вообще от винта давать сразу, серьёзных отношений с ними не получится.

И что, я Америку открыл?

P.S. Несокрушимая Артемида, вернитесь на форум. Гудвин тоскует.
    ага я тоже.. привет ему передавайте..))

12. Временно отключен
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    - .....
    какая чушь.))

13. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    разделились бы на маньяков и геев
    "Моя подруга воспитывает сына, который, как и большинство современных детей, сильнее увлекается компьютером, чем учёбой и книгами. Он принёс двойку по литературе. Она запретила ему сидеть за компьютером и заставила прочитать и пересказать ей «Капитанскую дочку».

Через время приходит к ней рассказывать. Сначала всё было хорошо. Но тут дело дошло до второй главы.
    Рассказ получился примерно таким: «Ну, они поехали по степи, мела метель, всю дорогу замело снегом, поэтому они потерялись и очень замёрзли. Но потом они встретили гея…».

Моя подруга была в шоке: «Кого-кого?».

Её сын, смущённо: «Гея, ну голубого, но он оказался добрым человеком и показал им дорогу».

Мама берёт книгу. Издание старое. Автор – Пушкин. Никаких геев не должно быть… Вот описывается, как герои действительно теряют дорогу, а потом видят мужика (Пугачёва) и говорят ему: «Гей! Добрый человек!»".

14. Ветеран
    5,761
    "
    Мама берёт книгу. Издание старое. Автор – Пушкин. Никаких геев не должно быть… Вот описывается, как герои действительно теряют дорогу, а потом видят мужика (Пугачёва) и говорят ему: «Гей! Добрый человек!»".

""Hey, there, good man," the driver hailed him, "tell us, do you happen to know the road?"

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    "Моя подруга воспитывает сына, который, как и большинство современных детей, сильнее увлекается компьютером, чем учёбой и книгами. Он принёс двойку по литературе. Она запретила ему сидеть за компьютером и заставила прочитать и пересказать ей «Капитанскую дочку».

Через время приходит к ней рассказывать. Сначала всё было хорошо. Но тут дело дошло до второй главы.
    Рассказ получился примерно таким: «Ну, они поехали по степи, мела метель, всю дорогу замело снегом, поэтому они потерялись и очень замёрзли. Но потом они встретили гея…».

Моя подруга была в шоке: «Кого-кого?».

Её сын, смущённо: «Гея, ну голубого, но он оказался добрым человеком и показал им дорогу».

а откуда взялось слово гей? почему так назвали мужуков странных которые?..

Ваши права