Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Дар исцеления ?

1. #1 (6097210)

Дар исцеления ?

Есть ли у кого нибудь на форуме ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ ?
    Или знаете ли вы лично людей, у кого есть этот дар ?

2. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что имеющие сей дар будут на форуме штаны протирать да языками чесать.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

3. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,059
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Не попадайте в западню целителей. Павел страдал от болезней и это нормально:

Цитата из Библии:
    Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.(2Кор.4:16)
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

4. Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Не попадайте в западню целителей. Павел страдал от болезней и это нормально:

Цитата из Библии:
    Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.(2Кор.4:16)
    При этом Павел исцелял.

5. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Что случилось ?

6. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,059
    Записей в дневнике
    6
    При этом Павел исцелял.
    Грешно всё и тёмно, о каких исцелениях говорить, когда всё в грехах? Тьма поглотила мир и нет в нём света.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

7. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Ну я знаю. Правда этот человек очень далек от интернета. Поэтому если хотите встретиться, могу дать примерный адрес. Я раньше в том же городе жил, затем уехал в деревню. Но если реально нужно исцеление, могу свести с теми, кто поможет эту сестру найти. А если лишь бы поспорить и поглумиться, то это и без нее можно делать.

8. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Не увлекайтесь "дарами", чтобы не быть уловленными вам в сети дьяволу, который горазд на всякие "дары", "чудеса" и прелести. А если кому выпало понести болезнь, страдание, увечье, принимайте это со смирением, как крест свой, который нам надлежит нести. И благодарите Бога за всё: и за то, что даёт нам; и за то, что не даёт нам. Ведь болезни и прочие тяготы Бог попускает нам для нашего же исправления и блага, чтобы через это мы вразумлялись и обретали спасение в вечности. Не бросайте крестов своих и не стремитесь всеми силами избавиться от них! Сатана с готовностью предложит вам ложное "исцеление" и "облегчение", но ценой этому будет ваше спасение в вечности. Печитесь больше о своём духовном состоянии, нежели о плоти своей. Исправите и очистите сердце ваше - получите спасение, а избавите тело своё от страданий, не исправляя сердца своего - погибель обретёте.

9. Ветеран
    2,361
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что имеющие сей дар будут на форуме штаны протирать да языками чесать.
    Дар исцеления это не то что я буду делать пасы руками как Кашпировский давать надежду, а реально сделать прямыми стязи чтобы прийти к Богу. Бог паразил и он исцеляет его дары полезны но чтобы их получить каждый сам должен прийти к нему челобитную писать. От того что я ведующий и знаю как прийти к Богу и очиститься не подменит пути по которому надо пройти до челобитной. Я не могу пройти очищение вместо вас а только показать как стязи становятся ровными.

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Если найдете таких, с дарами, то первое что сделать это раскаяться самой и тому за кого ходатайствуете.
    Вам в любом случае это необходимо, потому что ищите даров Духа Святого против которых чего только не говорили.

11. Ветеран
    2,361
    Записей в дневнике
    2
    Как стязи становятся ровными

1. Признание себя грешником
    2. Отречение от себя
    3. Питание словом Божим и становление телом Христовым
    4. Предание тела сатане чтобы дух был спасён
    5. Заточение нечистого на семь дней очищения
    6. Вторичное заточение нечистого на семь дней
    7. Изгнание нечистого чтобы дух был спасён

12. Ветеран
    2,361
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Как стязи становятся ровными

1. Признание себя грешником
    2. Отречение от себя
    3. Питание словом Божим и становление телом Христовым
    4. Предание тела сатане чтобы дух был спасён
    5. Заточение нечистого на семь дней очищения
    6. Вторичное заточение нечистого на семь дней
    7. Изгнание нечистого чтобы дух был спасён
    Это не просто проиудейский список очищения в законе это то что я сам и прошёл и ангелы приступили и служили мне. Один ангел был исцеления; второй говорения на языках и знание тайного; третий пророчествовал.

13. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Не увлекайтесь "дарами", чтобы не быть уловленными вам в сети дьяволу, который горазд на всякие "дары", "чудеса" и прелести. А если кому выпало понести болезнь, страдание, увечье, принимайте это со смирением, как крест свой, который нам надлежит нести. И благодарите Бога за всё: и за то, что даёт нам; и за то, что не даёт нам. Ведь болезни и прочие тяготы Бог попускает нам для нашего же исправления и блага, чтобы через это мы вразумлялись и обретали спасение в вечности. Не бросайте крестов своих и не стремитесь всеми силами избавиться от них! Сатана с готовностью предложит вам ложное "исцеление" и "облегчение", но ценой этому будет ваше спасение в вечности. Печитесь больше о своём духовном состоянии, нежели о плоти своей. Исправите и очистите сердце ваше - получите спасение, а избавите тело своё от страданий, не исправляя сердца своего - погибель обретёте.
    Смириться под болезнь - легче легкого.
    А вот исцелиться - тяжело.

14. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    А вот исцелиться - тяжело.
    Бог этим занимается.
    "Просите и дано будет вам" Слышали такое?
    Юля

15. И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;Будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Так оно задумано - чтобы все уверовавшие имели дар исцеления...
    На Бога нам взирать, а не на земное. Пребывающий во Христе имеет жизнь.

Ваши права