Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 165

Тема: Зачем люди это делают?

1. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ух ты, как интересно... А подробнее можно? Если только Александр не заругает за оффтоп.
    Ну что подробнее? Целый день сижу за работой на компьютере.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

2. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,714
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Ну что подробнее? Целый день сижу за работой на компьютере.
    А посмотреть ваши работы можно? Я так понимаю, вы в Западной Украине живете? Я много где там была.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

3. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    А посмотреть ваши работы можно? Я так понимаю, вы в Западной Украине живете? Я много где там была.
    Если не забуду, завтра с работы покажу
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

4. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    У меня всегда мелькает такая мысль, что не присутствовали при покупке сами.....а жена позаботилась...))

- - - Добавлено - - -

А что это меняет?))) А чищеные есть по штучке....не вариант?...)...Поясните Вы...какая польза в кожуре?...Типа в каждой пылинке по витаминке?....
    1. Я и за женщинами замечала - про клапаны карманов-то.
    2. При контакте с воздухом семечко или орех тут же начинает активность витаминов и других веществ терять (из-за процессов окисления), а всякая бяка тут же начинает внедряться и расти.
    Я вообще не понимаю, как можно есть чищенное кем-то неизвестным в не известных тебе условиях. Тем более не орех, трудно очищаемый, а семечки.
    Насчёт тыквенных семечек особенно: их надо бы есть с зелёной оболочкой ядра, в ней самая полезность (медь), а на воздухе её активность быстро сходит на нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    я на такие мелочи в людях внимание не обращаю, кто как хочет так и ходит, хоть с клапаном и карманом хоть без них, хоть в лыжах летом, меня бы это повеселило, но никак не раздразило бы..))
    А я и не писала, что меня раздразило.
    Я как раз вот так написала:
    Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Наконец, вспомнила, про что бы в теме написать (а то всё вспоминалось не "что вас удивляет" (...)
    - - - Добавлено - - -

я на такие мелочи в людях внимание не обращаю (...) меня бы это повеселило, но никак не раздразило бы..))
    Я не поняла, так обращаете внимание или не обращаете? "Повеселило бы" или "раздразило бы" - это же уже результат обращения внимания.
    Я-то не "обращаю внимание" на мелочи, а замечаю мелочи: что ж делать, коли у меня "глаз-алмаз" на некоторые вещи?
    На одежду обращать внимание прагматично: чтобы быть в курсе, что сейчас люди носят; чтобы в магазине не купить то же самое, в чём с тобой в автобусе пять человек ехало, а ты "в облаках витала". Ну и всякое такое.
    Ещё и на внешность попутчиков в транспорте не помешает внимание обратить: может, у него глаз и нос красный, глаз мутный, а в городе объявлена эпидемия гриппа; не стой рядом тогда, отойди подальше.

5. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,714
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Если не забуду, завтра с работы покажу
    Буду очень благодарна вам.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение

Например?
    Например, недостаток веса с лёгкостью становится достатком.

- - - Добавлено - - -

Вкусно же.
    Но я никогда не грызу, а руками семечки раскрываю.
    Вот, кстати, про удивление! Наконец-то Грэй порадуется, что по теме ответила. Когда в детстве жила в очередном авиагородке, меня очень удивляло, как бабуси, сидящие на лавочках в парке грызли семечки. Кожурки у них сплетались в причудливые косички, аж до земли. Я такое могла только крючком из ириса сплести...
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

6. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Оцените мой ковер.

-img_20190424_215809_hdr-jpg
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana

А я и не писала, что меня раздразило.
    Я как раз вот так написала:

- - - Добавлено - - -

Я не поняла, так обращаете внимание или не обращаете? "Повеселило бы" или "раздразило бы" - это же уже результат обращения внимания.
    Я-то не "обращаю внимание" на мелочи, а замечаю мелочи: что ж делать, коли у меня "глаз-алмаз" на некоторые вещи?
    На одежду обращать внимание прагматично: чтобы быть в курсе, что сейчас люди носят; чтобы в магазине не купить то же самое, в чём с тобой в автобусе пять человек ехало, а ты "в облаках витала". Ну и всякое такое.
    Ещё и на внешность попутчиков в транспорте не помешает внимание обратить: может, у него глаз и нос красный, глаз мутный, а в городе объявлена эпидемия гриппа; не стой рядом тогда, отойди подальше.
    Но Вы обращая внимание на заправленные поребрики в дизайнерские карманы, хотите укокошить такого (или как вы там высказались).. что это выражает как не раздражение?..))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Оцените мой ковер.
    Чистый, молодец..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Оцените мой ковер.
    Я оценила, что цветочные горшки с ним гармонируют.

9. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Но Вы обращая внимание на заправленные поребрики в дизайнерские карманы, хотите укокошить такого (или как вы там высказались).. что это выражает как не раздражение?..))
    Таперича... ну лааадно, не укокошить, а поудивляюсь - на невнимательное чтение, причём отягчающее обстоятельство , что я процитировала сама себя, то бишь призвала к внимательности, а Вы - опять двадцать пять!

Укокошить я хочу не за заправленные в карман клапаны, а за сование в карманы рук и держание их в карманах.

Напомните-ка, это не Вы ли в какой-то юморной теме, когда я написала про расчёты скорости зомби, удивлялись, почему не в научный раздел я написала?

10. Посмотрела: ага, diana.
    тю..))) я сначала подумала что Вы темой ошиблись, что это надо было в научный раздел разместить..)))

11. Ветеран Аватар для Corvalol
    Записей в дневнике
    2
    Оцените мой ковер.
    Ковер старенький, сделан во времена, когда еще не изобрели цветного телевизора.

12. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Я оценила, что цветочные горшки с ним гармонируют.
    Делал ремонт, всё подбирал под одно, чтоб гармонировало в холодных тонах, в том числе и горшки на цветы.
    Даже цветной телевизор пришлось поменять на чёрно-белый.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

13. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,123
    Записей в дневнике
    45
    Когда выйду окончательно на пенсию, может тоже вплотную займусь выбивкой ковров. Решение принято: коврик свой не выбрасываю!
    Если вы сможете это делать физически, то только ради самой тренировки это большой плюс.
    Вы тогда не останавливайтесь на физкультуре - велосипед, плавание, бег, пилатес, туризм и т.д.
    Через ковры к новым достижениям!

- - - Добавлено - - -

Делал ремонт, всё подбирал под одно, чтоб гармонировало в холодных тонах, в том числе и горшки на цветы.
    Даже цветной телевизор пришлось поменять на чёрно-белый.
    Вам теперь нельзя апельсины в комнате есть - слишком сильный контраст будет

14. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение

Вам теперь нельзя апельсины в комнате есть - слишком сильный контраст будет
    Я нашел выход. Чтоб не нарушать гармонию, буду есть под одеялом.

15. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,123
    Записей в дневнике
    45
    Я нашел выход. Чтоб не нарушать гармонию, буду есть под одеялом.
    Ещё есть вариант включить цветную лампу. У меня на кухне зелёная, а в коридоре синяя.

Ваши права