Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: ИЗВЕСТНЫЕ ПАСТОРЫ. Служение Маммоне.

1. #1 (6108630)
    я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2

ИЗВЕСТНЫЕ ПАСТОРЫ. Служение Маммоне.

ИЗВЕСТНЫЕ ПАСТОРЫ

Мне было любопытно, и я спросил: «Господи, имя Кеннета Коупленда есть в книге жизни?

Иисус посмотрел на меня и сказал: «Нет».

Я сказал: «А как насчет имени Джона Хейги, Джоэла Остина, Бенни Хинна?»

Иисус сказал: «Нет»

Я сказал: «А как насчет имени Джойс Майер, Рик Уоррен?»

Господь сказал: «Мой слуга, этих имен здесь нет. Я не знаю их как Моих слуг. Они не Мои невесты».

Я сказал: «Господь, почему они проповедуют свое Слово миллионам, которые идут на их служения?»

Господь сказал: «Сын мой, эти люди любят деньги. Они используют Мое Слово, чтобы торговать. Я никогда не говорил Церкви продавать Моё Евангелие. Я сказал, чтобы проповедовать бесплатно всему творению. Это написано от Матфея 19:23 и 24:
    23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
    24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.

«Они наслаждаются всеми своими богатствами и не помнят бедных».

В Евангелии от Матфея 19, 16–22 написано:
    16 И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
    17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь [вечную], соблюди заповеди.
    18 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
    19 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
    20 Юноша говорит Ему: все это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне?
    21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
    22 Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.

Ибо написано: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
    Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
    И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
    Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
    Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
    Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. От Матфея 25:35 до 46.

«Их бог - Маммона. Они решили служить богатым, а не помогать нуждающимся».

Я сказал: «Господь, а книги, которые они продают, распространяя Твое Слово?»

Иисус сказал: «Использование Моего Евангелия чисто и духовно. Эти книги не духовны, потому что в этом нет Моего Духа. Их книги основаны на человеческом знании, гипотезах, тщетных философиях. Это проклятое Евангелие, которое никого не спасает. Мое Евангелие призывает к святости. Самая большая проблема быть пастором большой церкви - это коррупция из-за денег. Чем больше ваши церкви, тем больше денег вы получите. Для тех, кто обогатился Моей работой, есть еще время спасти их души. Пока они живы, они смогут покаяться и отказаться от своих практик, и Я прощу, и если смерть внезапно настигнет их, и у них не будет времени покаяться, они пойдут в ад ».

Тогда Господь Иисус сказал: «Иди, скажи откровения. Не молчи. Горе тем, кто сомневается, критикует, называет тебя лжецом. Горе тому, кто преследует тебя за откровения».

Кензо Ацуши.
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

2. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Осталось определиться есть ли имя Кензо Ацуши в Книге Жизни.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вам до этого дело?... С помошью Кензо обличаются богатящиеся работники "прибыльного благовестия", и этого довольно, чтобы понять ситуацию. Ситуацию, понимание которой призвано улучшить Ваше и мое положение относительно Царства.

4. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Перед этим Господь как раз показал его имя в Книге Жизни. Если верить откровению.
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

5. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Перед этим Господь как раз показал его имя в Книге Жизни. Если верить откровению.
    Но он же сам о себе свидетельствует.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Просто чел Посмотреть сообщение
    Вам до этого дело?...
    А до чего мне должно быть дело?
    С помошью Кензо обличаются богатящиеся работники "прибыльного благовестия", и этого довольно, чтобы понять ситуацию. .
    Нынче на обличателей дефицита нет.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

6. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Но он же сам о себе свидетельствует.
    Ну понятно - мы можем только поверить ему на слово - но еще есть верный путь - спросить лично у Господа.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -А до чего мне должно быть дело?Нынче на обличателей дефицита нет.
    Примите Христа независимо от всего. Независимо от всех.

8. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Примите Христа независимо от всего. Независимо от всех.
    Так Христа или обличателей?

9. Спросила я у Господа, есть ли Ольга Владимирова в книге жизни.
    И знаете, что Господь ответил ?

Потом спросила, а если Грешник в книге Жизни ?
    А если ВАлера Лайф в книге жизни ?
    А Певчий есть в книге жизни ?

И Господь мне сказал.

- Не твое собачье дело.

10. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    29,330
    Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Спросила я у Господа, есть ли Ольга Владимирова в книге жизни.
    И знаете, что Господь ответил ?

Потом спросила, а если Грешник в книге Жизни ?
    А если ВАлера Лайф в книге жизни ?
    А Певчий есть в книге жизни ?

И Господь мне сказал.

- Не твое собачье дело.

а я слыхал краем уха следующее-

скоро вычеркнутся имена тех кто будет продолжать как продолжает то что начал не по писанию
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    ИЗВЕСТНЫЕ ПАСТОРЫ

Мне было любопытно, и я спросил: «Господи, имя Кеннета Коупленда есть в книге жизни?

Иисус посмотрел на меня и сказал: «Нет».

Я сказал: «А как насчет имени Джона Хейги, Джоэла Остина, Бенни Хинна?»

Иисус сказал: «Нет»

Я сказал: «А как насчет имени Джойс Майер, Рик Уоррен?»

Господь сказал: «Мой слуга, этих имен здесь нет. Я не знаю их как Моих слуг. Они не Мои невесты».

Я сказал: «Господь, почему они проповедуют свое Слово миллионам, которые идут на их служения?»

Господь сказал: «Сын мой, эти люди любят деньги. Они используют Мое Слово, чтобы торговать. Я никогда не говорил Церкви продавать Моё Евангелие. Я сказал, чтобы проповедовать бесплатно всему творению. Это написано от Матфея 19:23 и 24:

«Их бог - Маммона. Они решили служить богатым, а не помогать нуждающимся».

Я сказал: «Господь, а книги, которые они продают, распространяя Твое Слово?»

Иисус сказал: «Использование Моего Евангелия чисто и духовно. Эти книги не духовны, потому что в этом нет Моего Духа. Их книги основаны на человеческом знании, гипотезах, тщетных философиях. Это проклятое Евангелие, которое никого не спасает. Мое Евангелие призывает к святости. Самая большая проблема быть пастором большой церкви - это коррупция из-за денег. Чем больше ваши церкви, тем больше денег вы получите. Для тех, кто обогатился Моей работой, есть еще время спасти их души. Пока они живы, они смогут покаяться и отказаться от своих практик, и Я прощу, и если смерть внезапно настигнет их, и у них не будет времени покаяться, они пойдут в ад ».

Тогда Господь Иисус сказал: «Иди, скажи откровения. Не молчи. Горе тем, кто сомневается, критикует, называет тебя лжецом. Горе тому, кто преследует тебя за откровения».

Кензо Ацуши.
    Кеннет Коупленд - ведущий специалист Харизматического движения (духовный сын Орала Робертса).
    Октябрь 2017 года, публично отрёкся от Протестанства Мартина Лютера (на 500-летие Реформации). "Благославил" переход (возврат) к маме церкви (в Католицизм).
    Джон Хейги, Джоэл Остин.
    Бенни Хинн - патриарх Харизматии (духовный сын Кетрин Кульман).
    Знаменит своими шоу с массовыми падениями.
    Кеннет Хейгин
    - один сплошной "святой смех".
    Джойс Майер
    Рик Уоррен

(харизматическое движение - вышло из пятидесятников, начало как прогрессивное движение Божие (Служение исцеление по всему миру) через общество бизнесменов полного Евангелия. Из-за отвержения Послания Божьего (послание вечернего времени) харизматия выродилась в одно сплошное богохульство (один переход Ульфа Экмана (духовного сына Бенни Хинна) в Католицизм чего стоит).
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

12. Ветеран Аватар для Ибрагим Аббас
    Записей в дневнике
    3
    Какие «невесты», что за [гомосятина]? Под невестой понимается Церковь Христова.

13. Корень всех зол - сребролюбие.
    Если те, кто приложился к мамоне и увяз в ней, являются распространителями зла. И не только те, о ком речь в начале темы.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

14. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Корень всех зол - сребролюбие.
    Если те, кто приложился к мамоне и увяз в ней, являются распространителями зла. И не только те, о ком речь в начале темы.
    Именно так. Ведь если глянуть на другие конфессии - то таковых мало не покажется..

15. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Именно так. Ведь если глянуть на другие конфессии - то таковых мало не покажется..
    Всё верно, Оля. Во всякой конфессии есть негодные люди, но только чистые сердцем Бога узрят. Во всякой конфессии и во всякой стране.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

Ваши права