Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 229

Тема: Блаж. Матрона Московская. Документальные фильмы

1. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,821

Акафист святой блаженной старице Матроне Московской.
    Сретенский ставропигиальный мужской монастырь (г. Москва)

Аудио и фото, 48 мин. 06 сек.
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

2. Демонические матроны...и их восхваляют... сатанинские отношения в так называемой церкви..

3. А так всегда, когда Бога нет - ищут себе лже-божков

4. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,821
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    А так всегда, когда Бога нет - ищут себе лже-божков
    или даже поклоняются книге, есть и такие
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

5. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    ну это тут таких многааа, они чудики

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Демонические матроны...и их восхваляют... сатанинские отношения в так называемой церкви..
    Вы же в Киеве живёте, и что, к пещерам ни шагу? Глупо. А я за помощью обращался, и не раз, когда в командировки ездил, и помогали. А так к Матроне обычно. Не только мне несколько раз помогала, но и матери покойной моей. Даже до того, как её мощи выкопали из могилы, прямо на кладбище очередь собиралась. Верить надо в эту помощь, не успеешь и до дому доехать, как уже помощь придёт. Она самая быстрая на помощь.

7. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Вы же в Киеве живёте, и что, к пещерам ни шагу? Глупо. А я за помощью обращался, и не раз, когда в командировки ездил, и помогали. А так к Матроне обычно. Не только мне несколько раз помогала, но и матери покойной моей. Даже до того, как её мощи выкопали из могилы, прямо на кладбище очередь собиралась. Верить надо в эту помощь, не успеешь и до дому доехать, как уже помощь придёт. Она самая быстрая на помощь.
    Даже если б и в Киеве жила - не подошла бы ни на шаг.

Бесы быстро "помогают", да. Только вот потом ждут расплаты - душу к себе.

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Даже если б и в Киеве жила - не подошла бы ни на шаг.

Бесы быстро "помогают", да. Только вот потом ждут расплаты - душу к себе.
    Сколько злобы.

9. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Сколько злобы.
    Это в Вас злоба - от сатаны - к истине во Христе.

Вы бегом бежите к дьяволам за помощью, плюя на слово Божье - и надеетесь, что Вы избегнете воздаяния?

Только ненавидящий Вас молча пройдет мимо этого или даже похлопает Вас по плечу - все нормально, да! Потому что только сатана будет радоваться вашей погибели вечной.

10. Цитата Сообщение от Zhemchugina Посмотреть сообщение
    Да, как я поняла, священники РПЦ не любят дискуссии вести.
    Не все такие, но в большенстве своем это так.

Цитата Сообщение от Zhemchugina Посмотреть сообщение
    Они хотят, чтобы их точку зрения странную принимали либо молча не принимали.
    Я полагаю что это везде так и зависит это от конкретного священника как человека, а не от того что это обязательно так должно быть или повсеместно так.

Цитата Сообщение от Zhemchugina Посмотреть сообщение
    И Библию они, если изучают, то весьма предвзято понимают.
    Они понимают по своим учителям и к сожалению свои мысли как правило отвергают что и приводит к плачевному положению окомененному бездумию как это было и у иудеев

50 Никодим, приходивший к Нему ночью, будучи один из них, говорит им: 51 судит ли закон наш человека, если прежде не выслушают его и не узнают, что он делает? 52 На это сказали ему: и ты не из Галилеи ли? рассмотри и увидишь, что из Галилеи не приходит пророк. 53 И разошлись все по домам.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Как вам такая версия: священник вас послал прочь из храма, чтобы вы раскаялись в чем-то и потом вернулись?
    Разве чтобы человек раскаялся ему не нужно все разьяснить и лишь после предложить покаяться? Как бы вы раскаялись в том что вам не доказано?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Toivo Посмотреть сообщение
    Список фильмов выше посмотрите. Для чего их понавыпустили? Ясен пень, бабла срубить. Ну, не о Царстве Христа ведь речь, правда? Туда ведь и калачем не заманишь.
    В царствии Бога никто ведь молиться не будет ни Марии типа богородице ни тем более Матроне и прочим, а так же там не будет креста их деревянного идола и прочих идолов и ложных святынь типа тернового венца и гвоздей и копья и прочего и уж тем более не будет молитв мертвым что делать там людям с магическим сознаниям они там от скуки умрут там ведь только Богу молятся и только на Бога надеются и Ему только все приписывают а не себе или тварным мертвым людям и вещам их а это смерть для язычников, им гораздо приятнее молиться твари и дереву чем Спасителю Живому и Отцу небесному.

Молитва животворящему кресту.

Пред дивною чудодейственною силою, Четвероконечный и Трисоставный Кресте Христов, у подножия твоего во прах распростертый, покланяюся ти, Честное Древо, отгоняющее от меня всякое демонское стреляние и освобождающее от всех бед, скорбей и напастей. Ты бо еси Древо Жизни.

- - - Добавлено - - -

А разве в православии не поклоняются Писаниям?

Не склоняют ли там головы когда произносят внемлем премудрость и читают Писания? Так может тоже можно сказать поклоняются книге? Или может написанному в ней?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А когда Ваалу или другим молились думаете не помогали они?

15 И отвечали Иеремии все мужья, знавшие, что жены их кадят иным богам, и все жены, стоявшие там в большом множестве, и весь народ, живший в земле Египетской, в Пафросе, и сказали: 16 слова, которое ты говорил нам именем Господа, мы не слушаем от тебя; 17 но непременно будем делать все то, что вышло из уст наших, чтобы кадить богине неба и возливать ей возлияния, как мы делали, мы и отцы наши, цари наши и князья наши, в городах Иудеи и на улицах Иерусалима, потому что тогда мы были сыты и счастливы и беды не видели. 18 А с того времени, как перестали мы кадить богине неба и возливать ей возлияния, терпим во всем недостаток и гибнем от меча и голода. 19 И когда мы кадили богине неба и возливали ей возлияния, то разве без ведома мужей наших делали мы ей пирожки с изображением ее и возливали ей возлияния?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Сколько злобы.
    Ну да вот здесь тоже очень много злобы не так ли?

25 так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: вы и жены ваши, что устами своими говорили, то и руками своими делали; вы говорите: `станем выполнять обеты наши, какие мы обещали, чтобы кадить богине неба и возливать ей возлияние', - твердо держитесь обетов ваших и в точности исполняйте обеты ваши. 26 За то выслушайте слово Господне, все Иудеи, живущие в земле Египетской: вот, Я поклялся великим именем Моим, говорит Господь, что не будет уже на всей земле Египетской произносимо имя Мое устами какого-либо Иудея, говорящего: `жив Господь Бог!' 27 Вот, Я буду наблюдать над вами к погибели, а не к добру; и все Иудеи, которые в земле Египетской, будут погибать от меча и голода, доколе совсем не истребятся. 28 Только малое число избежавших от меча возвратится из земли Египетской в землю Иудейскую, и узнают все оставшиеся Иудеи, которые пришли в землю Египетскую, чтобы пожить там, чье слово сбудется: Мое или их. 29 И вот вам знамение, говорит Господь, что Я посещу вас на сем месте, чтобы вы знали, что сбудутся слова Мои о вас на погибель вам.

11. Цитата Сообщение от олег колыванов Посмотреть сообщение

А когда Ваалу или другим молились думаете не помогали они?
    Ну причём тут Ваал? О поклонение мощам Матроны тема. Вот место о чудесном исцелении в Библии:

«И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, погребавшие бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои» (4Цар. 13:21)

- - - Добавлено - - -

Акафист святой блаженной старице Матроне Московской.
    Сретенский ставропигиальный мужской монастырь (г. Москва)

Аудио и фото, 48 мин. 06 сек.
    Зачем эту тему открыли? Что бы на мощи Матроны протестанты дружно плевали?

12. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Н

Нет, чтобы просто пожали плечами и посочувствовали идолопоклонникам

13. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    В Христа тоже плевали.

14. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    В Христа тоже плевали.
    Обидно... Уже не первый раз меня троллят. Только о помощи мощей напиши, форумчане как псы с цепи срываются.

15. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Обидно... Уже не первый раз меня троллят. Только о помощи мощей напиши, форумчане как псы с цепи срываются.
    Да нет же, улыбаемся и сочувствуем вашей увлеченности идолами

Ваши права