Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пакистанское пробуждение. Часть 3

1. #1 (6110496)

Пакистанское пробуждение. Часть 3

Крусейд в Карачи, Май 2019. День 3

Вчера мы своими глазами увидели мусорную реку. Люди сваливают весь мусор в реку, а она несет его в Индийский океан. Это причина, почему в Карачи "стоит" в воздухе неприятный запах.
    Это уже стало частью культуры Карачи, выбрасывать мусор за забор. Город, очень грязный и много бедных людей.
    Кстати, машины у них не угоняют. Почему? За угон смертная казнь. Вот так просто можно избавиться от проблемы. Не модно, но работает.

Я описывал ранее, что Бог использует нас также в отеле.
    Братья помолились за ноги работника отеля, и он получил исцеление. На следующий день его опухший коленный сустав пришел в норму. Работник рассказал это другим, и они также попросили о молитве.
    Девушка консьерж получила исцеление плеча. Кто-то еще получили исцеления, кого-то привели к Иисусу и т.п. Каждый день братья из команды кому-то служат и это хорошо.

Сегодня прорабатывали стратегию проведения первого служения. Мы чувствуем, что оно должно быть сильным и принести прорыв. Мы не уверены, что всё будет идти по плану, поэтому продумали разные повороты в служении. Верим, что служения будут необыкновенно сильными.

Мы будем благодарны, если вы будете поддерживать нас в молитве в это время.
    Репортажи из Пакистана вестись будут, и каждый день выкладываться их на этот канал.

Дмитрий Лео, фейсбук

Здесь и сейчас!

2. Цитата Сообщение от ПалычЪ Посмотреть сообщение
    Крусейд в Карачи, Май 2019. День 3

Там много поместных церквей ?
    Куда люди будут приходить после пробуждения ?

3. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,010
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от ПалычЪ Посмотреть сообщение
    Репортажи из Пакистана вестись будут, и каждый день выкладываться их на этот канал.
    Зашёл на канал и включил видео с пророком Брентом Бортвиком.
    Ведущий сразу сказал: "я хочу представить пророка Брента. Давайте большие аплодисменты ему".
    Он пророк или шоумен, чтобы ему аплодировать?

Потом ведущий говорит: я вас почитаю как старшего, большего служителя.
    Насколько я помню, Иисус был как слуга и учил учеников не называть никого большим или старшим.

Из чего видно, что этот проповедник пророк? Где у него есть пророчества, которые сбылись? В этом видео я увидел только шоу для домохозяек. Если на этом канале все такие видео, то зачем мне на него подписываться?
    Кого вы хотите сагитировать?

4. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Там много поместных церквей ?
    Куда люди будут приходить после пробуждения ?
    Там есть домашние незарегистрированные церкви, на нелегальном положении
    Здесь и сейчас!

5. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Если на этом канале все такие видео, то зачем мне на него подписываться?
    Кого вы хотите сагитировать?
    Это не агитация. В посте написано, что на этом канале будут выкладываться видео служений в Пакистане. А Вы - о пророке говорите...
    Впрочем, я положительно отношусь к пророческому служению. А Бортвик - он правильный пророк.
    Кстати, он тоже принимает участие в описываемом событии в Карачи

Вот краткая справка об этом служителе Божьем и его супруге. Это гуглопереводчик сработал, поэтому текст получился немного корявеньким.

Брент и Шэрон Бортвик испытывают глубокий голод, чтобы увидеть, как верующие поднимаются в свои данные Богом судьбы силой Святого Духа, будучи твердо укоренившимися в Слове Божьем. Они служили пророчески в более чем 40 странах мира; часто со сверхъестественными видениями, которые высвобождают славу и силу Бога со знамениями и чудесами, влияющими на жизнь многих людей.

Брент и Шарон являются основателями служения "Виндворд" и старшими руководителями церкви Виндвордов.

Они также являются апостольским покрытием более 100 церквей и служений по всему миру.

Брент помог основать школы сверхъестественных служений, апостольских сетей, детских домов и постоянно пытается объединить пасторов и церкви.
    Брент и Шарон женаты уже более 30 лет. У них трое детей и один зять, которые верой и правдой служат Господу и активно участвуют в Windword.

Из страницы Б. Бортвика на фейсбуке
    Последний раз редактировалось ПалычЪ; 03.05.2019 в 22:13.
    Здесь и сейчас!

Ваши права