Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 374 из 374

Тема: Поговорим...

1. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Ну вот почему женщины такие мстительные?
    Сочувствую...
    Но женщины, как и мужчины....все разные, всё зависит от того, кто как привык разруливать свои конфликты и добиваться своего...)
    Надеюсь, что у вас всё наладится...
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

2. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Сочувствую...
    Но женщины, как и мужчины....все разные, всё зависит от того, кто как привык разруливать свои конфликты и добиваться своего...)
    Та куда оно денется. Раньше покруче было)) 6 лет живем. Сейчас это так, по сравнению с прошлыми годами. Не хочу рассказывать тут. А то набежат сплетницы и опять все зас...рут.
    Я ушел в глухую защиту. Как всегда. Теперь она будет иметь дело тока с моим лысым скелетом, а не со мной. Как написано: отнимется у вас царство и передастся другому народу. Вам то есть на форуме)) А она пусть на стенку прыгает.Когда лоб разобьет, в очередной раз, потом я посмотрю, сжалюсь или нет)
    или бесы замучают. Без благодати оно совсем по другому жить)) А то привыкла за мужем с властью жить. Пару деньков почувствует разницу.Пусть. А шо делать. И жалко, а как учить. Уже 1000 знамений видела, а толку? Нет пророка ни в отечестве своем, ни в доме тем более

Вот говоришь слово, все, лежит и понимает с кем. А утром как рукой сняло. Муж и все. Как в той поговорке: то потухнет то погаснет. Как уедет в Россию, там да. Сразу Бог нужен. Бо там все чужое и враждебное. А вот дома наглеет пипец. Привычка.

- - - Добавлено - - -

Ладно, ребята, это дело такое. Надо делать по существу. Пока время есть у меня. Где мне делать тему? А то много чего есть сказать, надо вам выложить, а потом думайте шо с этим добром делать потом. Где лучше тему делать? С учетом чтобы никто не мешал особо. Шоб поговорить было нормально. Советуйте мне. Я тоже иногда прислушиваюсь к блеянию овец))
    Вот, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.

3. Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    во кстати.Я тут с прошлого года открыл себе игруху. Спинтайрс Мадранер. Чего то раньше внимания не обращал. игра класс. Подсел на нее немножко. Там надо с рулем конечно. У меня логитеч момо рэйсинг руль. Средний такой. Но там нервы надо конечно железные, играть в эту игру. Терпение воспитывает четко)) Кидаю ролик классный по игре. Для представления о чем я. Музыка тут нехилая такая. Да и снято неплохоMud Runner. Map to the village to the grandmother. / Карта В деревню к бабушке - YouTubeТока смотреть надо на максимуме разрешения.
    вместо развлечений/компьютерных игор/ вы исследуйте Писание. настоятельно рекомендую.

4. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Сочувствую...
    Но вообще не люблю я темы делать. Я ж суперскромный же. Да. Ты ж знаешь. Та и забыл уже как делать. Давай ты или Вовчик сделаете тему для меня. А я уже там приду и все такое. Только ссылку кинете сюда мне. Хорошо?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    вместо развлечений/компьютерных игор/ вы исследуйте Писание. настоятельно рекомендую.
    Ой иди, я по понедельникам не подаю. Внутри меня Машиах. Какие библии ты мне советуешь читать?)) Вот смешной ты. Ты уже наверно отвык от моего присутствия. С книжниками спутал?

но видно тебя не было в 2010. А то бы знал с кем говоришь. Вот Фаня знает кто я. И еще кое кто знает.

Людям надо слово живое, а не книжки твои. И тебе тоже кстати. Как тут благодать излилась. Не по книжкам, а через живое слово. плохо Рафаэль ушел. Он бы тебе рассказал разницу)
    Вот, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.

5. Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Ой иди, я по понедельникам не подаю. Внутри меня Машиах. Какие библии ты мне советуешь читать?)) Вот смешной ты. Ты уже наверно отвык от моего присутствия. С книжниками спутал?но видно тебя не было в 2010. А то бы знал с кем говоришь. Вот Фаня знает кто я. И еще кое кто знает. Людям надо слово живое, а не книжки твои. И тебе тоже кстати. Как тут благодать излилась. Не по книжкам, а через живое слово. плохо Рафаэль ушел. Он бы тебе рассказал разницу)
    вы когда в последний раз читали Библию?

6. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    вы когда в последний раз читали Библию?
    Я ее знаю наизусть. Можешь экзамен провести. С любого пророка или хоть откуда спроси и я тебе расскажу. Начинай. Мне буква не нужна для ответа. Читать.Начинай прям щас

можешь прям с Бытия и до конца. До Откровения. начинай экзамен.)) Давай, посмотрим кто лучше знает Писания. и кто быстрей реагирует

главное шоб ты за мной успел)).Вопросы задавать

7. Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Я ее знаю наизусть. Можешь экзамен провести. С любого пророка или хоть откуда спроси и я тебе расскажу. Начинай. Мне буква не нужна для ответа. Читать.Начинай прям щасможешь прям с Бытия и до конца. До Откровения. начинай экзамен.)) Давай, посмотрим кто лучше знает Писания. и кто быстрей реагируетглавное шоб ты за мной успел)).Вопросы задавать
    кто и когда создал самый-самый первый оркестр?

8. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    кто и когда создал самый-самый первый оркестр?
    Иди уже.Я тему сделал. Там расскажи какой ты умный. В разделе Библия

9. Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Иди уже.Я тему сделал. Там расскажи какой ты умный. В разделе Библия
    ссылку на тему мне сюда

10. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    ссылку на тему мне сюда
    Я не умею. Зайди в Библию и найдешь. я тебе шо носильщик? Захочешь найдешь сам

11. Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Я не умею. Зайди в Библию и найдешь. я тебе шо носильщик? Захочешь найдешь сам
    вот вы на вопрос об оркестре ответьте. Если не знаете ответ, то не стыдитесь, так и скажите. Я знаю правильный ответ

12. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Сочувствую...
    Фаня, это мы на танцы водили самую мелкую Алису. Во. И под эту песню их учили танцам) Не ну класс. Молдаванка зажигала в свои годы мелкие четко
    Cleopatra Stratan - Numar pan'la unu (Official Video) - YouTube

13. Уже нашли ответ про оркестр?

- - - Добавлено - - -

а так хвалились что знаете Писание......

- - - Добавлено - - -

Уже более 1.5 часа прошло от заданного вопроса.....

- - - Добавлено - - -

Сколько времени нужно вам для раздумий и поиска ответа в библии?

14. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Но вообще не люблю я темы делать. Я ж суперскромный же. Да. Ты ж знаешь. Та и забыл уже как делать. Давай ты или Вовчик сделаете тему для меня. А я уже там приду и все такое. Только ссылку кинете сюда мне. Хорошо
    По этим вопросам к Вовчику....а я ныне вообще в отпуске отдыхаю, и мне вовсе не до тем...)) Но, если будет что стоящее, то почитаю...)))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

Ваши права