Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 62

Тема: просьба молитвенной поддержки

1. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это вряд ли.
    Думаю всё только лишь усугубится и станет хуже.
    Специально посмотрела все серии "Слуга народу" . Молодцы, ребята, остроумно. Народ, поддавшись обаянию актера и общему настрою фильма и отдал голос. Но... зачастую актер, сыгравший роль не соответствует тому, кем он является в жизни. Иллюзия.

Есть веские основания так думать. Но форум типа не политический. Посему такие темы лучше обсуждать на «зеленке»
    На зеленку страшно заходить... Чуть ли не на матах общаются. А можно ведь и культурно.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

2. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Специально посмотрела все серии "Слуга народу" . Молодцы, ребята, остроумно. Народ, поддавшись обаянию актера и общему настрою фильма и отдал голос. Но... зачастую актер, сыгравший роль не соответствует тому, кем он является в жизни. Иллюзия.

На зеленку страшно заходить... Чуть ли не на матах общаются. А можно ведь и культурно.
    Ну не все там матюгаются. Есть и культурные граждане и гражданки. Например я
    Зеленского олигарх Коломойский готовил в голограмму президента несколько лет. Предоставил ему прайм тайм на 1+1 и всяческую раскрутку с кином «Типа слуга типа народа»
    Но.... народ голоснул скорее не за Зельмана а скорее против Порошенки.
    Хотя.... хрен редьки не слаще.
    Простите за оффтоп.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

3. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Но.... народ голоснул скорее не за Зельмана а скорее против Порошенки.
    Да, это правда, и видно невооруженным глазом. Но это "кино" сыграло немалую роль для пиара ЗЕ. Ведь, никто из тридцати с лишним кандидатов не получили и части того количества голосов, которое отдано было за Зеленского. Это как красивая сказка для народа). Вообще, жалко народ. От отчаяния народ сказкам верит. Информационная война сделала свое черное дело. Но, думаю, напрасно стараются черные силы "рассорить" народ. Умные люди - все понимают. Все наладится... но погибших людей не вернуть.

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

4. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Да, это правда, и видно невооруженным глазом. Но это "кино" сыграло немалую роль для пиара ЗЕ. Ведь, никто из тридцати с лишним кандидатов не получили и части того количества голосов, которое отдано было за Зеленского. Это как красивая сказка для народа). Вообще, жалко народ. От отчаяния народ сказкам верит. Информационная война сделала свое черное дело. Но, думаю, напрасно стараются черные силы "рассорить" народ. Умные люди - все понимают. Все наладится... но погибших людей не вернуть.
    На самом деле голосовать было не за кого, хоть и кандидатов было под сорок штук.
    Половина из них это чисто «технические» никому не известные кандидаты. Сразу отпадает.
    Остальные кроме Зеленского - старые прожжённые всем до колик в печени надоевшие коррупционные лукавые рожи.
    Вот и проголосовали за Зеленского.
    Была бы графа «против всех» то Зеленский бы набрал процентов 10 не более.

А так то да. Правительства наших стран делают всё для того чтоб рассорить народы на всегда. Но и народы не без греха. Если настолько слепые и глухие. Если кучка мерзавцев (известной национальности) может так лихо манипулировать народами.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

5. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    А так то да. Правительства наших стран делают всё для того чтоб рассорить народы на всегда. Но и народы не без греха. Если настолько слепые и глухие. Если кучка мерзавцев (известной национальности) может так лихо манипулировать народами.
    Ну вот и Вы...поддались информационной войне. Думаю, продолжать диалог бесполезно - Вы уже завелись. Я желаю мира Украине, ведь этого ждут народы.

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    На самом деле голосовать было не за кого, хоть и кандидатов было под сорок штук.
    Половина из них это чисто «технические» никому не известные кандидаты. Сразу отпадает.
    Остальные кроме Зеленского - старые прожжённые всем до колик в печени надоевшие коррупционные лукавые рожи.
    Вот и проголосовали за Зеленского.
    Была бы графа «против всех» то Зеленский бы набрал процентов 10 не более.

Станислав, вопрос не в "правительствах", а правительстве России, которое пытается окуппировать все соседние страны и не уважает ни территориальную целостность ни национальную идентичность ни одного государства, кроме Китая (поскольку понимает что на него сил не хватит). Грузия - выдача паспортов, вооруженный захват территории. Молдова - выдача паспортов, вооруженный захват территории. Украина - выдача паспортов, вооруженный захват территории. Следующими могут стать Белорусь, Литва или Казахстан. А еще контингент в Сирии. При этом население маленьких городов России - загибается от нищеты - и это информация не из украинских, а из российских СМИ и от знакомых...

7. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от bakuman26 Посмотреть сообщение
    Станислав, вопрос не в "правительствах", а правительстве России, которое пытается окуппировать все соседние страны и не уважает ни территориальную целостность ни национальную идентичность ни одного государства, кроме Китая (поскольку понимает что на него сил не хватит). Грузия - выдача паспортов, вооруженный захват территории. Молдова - выдача паспортов, вооруженный захват территории. Украина - выдача паспортов, вооруженный захват территории. Следующими могут стать Белорусь, Литва или Казахстан. А еще контингент в Сирии. При этом население маленьких городов России - загибается от нищеты - и это информация не из украинских, а из российских СМИ и от знакомых...
    Горько все это слушать... И спорить бесполезно. Информационная война. Но люди есть в Украине и разумные, которые не поддались этой лжи, потому и проголосовали за Зеленского, надеясь на прекращение уничтожения своего же народа. Но он по-моему, только обещает, популист.

8. Цитата Сообщение от bakuman26 Посмотреть сообщение
    Я - приверженец конспирологической теории большого заговора. Думаю что над правительствами России и Украины есть нечто, некто, кто дирижирует всей этой вакханалией. Эти некто - воротилы трансконтинентального транснационального финансово олигархического капитала. Люди совершенно определённой национальности и мировоззрения. Исчадия ада так сказать.
    Думаю что то что нам показывают в телевизорах и прочих СМИ - говорящие головы. Голограммы. А их ниткодёргатели истинные всегда в тени.
    Думаю что эти ниткодёргатели делают все для того чтоб ссорить народы, разобщать людей и ввергать мир в некий хаос, управляемый ими типа хаос.
    Это моё скромное мнение.

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Это моё скромное мнение.
    Это таки только ваше мнение, но оно то мнение человека не знающего, что есть Бог и который не читал Его Писаний.
    А если и читал, то как не верующий слову Божьему.
    Или потерявший веру.

10. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Это таки только ваше мнение, но оно то мнение человека не знающего, что есть Бог и который не читал Его Писаний.
    А если и читал, то как не верующий слову Божьему.
    Или потерявший веру.
    Матушка, всё то вам, когда сказать нечего, на личности переходить, троллить и оскорблять.... плохо матушка. Очень плохо.

11. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Матушка, всё то вам, когда сказать нечего, на личности переходить, троллить и оскорблять.... плохо матушка. Очень плохо.
    Не запрещайте другим делать то, что позволяете себе.

12. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Горько все это слушать... И спорить бесполезно. Информационная война. Но люди есть в Украине и разумные, которые не поддались этой лжи, потому и проголосовали за Зеленского, надеясь на прекращение уничтожения своего же народа. Но он по-моему, только обещает, популист.
    Это те же люди, голосовавшие 5 лет назад за предыдущего президента. И Станислав прав - как и предыдущему, так и новоизбранному презу не дадут делать все, что ему вздумается. Даже не считая объективной экономической ситуации, т.е. эти проблемы никуда не денутся - выплата огромных кредитов, и т.д....
    В общем, потому мне кажется, ничего не изменится.
    И люди, как могу судить, не изменились, даже проголосовав за другого. Идеология не изменилась.
    Зеленский мне напоминает Кличко. Или А. Шварценеггера на посту губернатора Техаса. Это такое шоу, чтобы отвлечь людей, от проблем насущных.....
    На Бога нам взирать, а не на земное. Пребывающий во Христе имеет жизнь.

13. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Это те же люди, голосовавшие 5 лет назад за предыдущего президента. И Станислав прав - как и предыдущему, так и новоизбранному презу не дадут делать все, что ему вздумается. Даже не считая объективной экономической ситуации, т.е. эти проблемы никуда не денутся - выплата огромных кредитов, и т.д....
    В общем, потому мне кажется, ничего не изменится.
    И люди, как могу судить, не изменились, даже проголосовав за другого. Идеология не изменилась.
    Зеленский мне напоминает Кличко. Или А. Шварценеггера на посту губернатора Техаса. Это такое шоу, чтобы отвлечь людей, от проблем насущных.....
    Ни для кого не секрет - Зеленский есть говорящая голова Коломойского.
    И я так думаю - буквально за пару месяцев рейтинг его резко опустится вниз. А через год люди будут его традиционно проклинать. Но..... Но запас прочности того что называется в миру «государство Украина» почти иссяк. И ситуация весьма чревата.
    Развалиться Украине мироправители не дадут. Но будет очень худо. Очень.

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет - Зеленский есть говорящая голова Коломойского.
    И я так думаю - буквально за пару месяцев рейтинг его резко опустится вниз. А через год люди будут его традиционно проклинать. Но..... Но запас прочности того что называется в миру «государство Украина» почти иссяк. И ситуация весьма чревата.
    Развалиться Украине мироправители не дадут. Но будет очень худо. Очень.
    Согласен на 100%
    На Бога нам взирать, а не на земное. Пребывающий во Христе имеет жизнь.

15. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%
    Я люблю наблюдать за политическими событиями. И как наблюдатель уже отметил для себя некоторое недовольство голосовавших за Зеленского и падение его рейтинга.
    Как всегда, люди возложили на нового президента свои несбыточные надежды: что вдруг мир с новым президентом изменится, вдруг воры сядут в тюрьмы, вдруг мир наступит, вдруг власть станет к народу лояльной и полюбит народ, вдруг жизнь станет красивой и радостной...
    Правда Зеленский уже с первых своих интервью поставил на место многих мечтателей.
    Сказал что и то он делать не будет и на это у него типа нет полномочий и там все будет как было...
    А это он еще присягу не принимал. В должность не вступал. А что будет дальше? Дальше будет больше.

Ваши права