Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: просьба молитвенной поддержки

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,239
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет - Зеленский есть говорящая голова Коломойского.
    И я так думаю - буквально за пару месяцев рейтинг его резко опустится вниз. А через год люди будут его традиционно проклинать. Но..... Но запас прочности того что называется в миру «государство Украина» почти иссяк. И ситуация весьма чревата.
    Развалиться Украине мироправители не дадут. Но будет очень худо. Очень.
    а Ярош с бандеровцами дадут развалиться Украине?...вопрос риторический...можете не отвечать...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%
    зачем соглашаться с товарищем?...или Вы тож за развал нэньки?...Вам от этого легче будет?...тож риторически спрашиваю...
    не раздражайте друг друга...

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    И я так думаю - буквально за пару месяцев рейтинг его резко опустится вниз. А через год люди будут его традиционно проклинать. Но..... Но запас прочности того что называется в миру «государство Украина» почти иссяк. И ситуация весьма чревата.
    А как с противоречием быть?
    Пишите, что голосовавшие за Зеленского, по сути голосовали против всех, а значить никаких чаяний на него не возлагали, цель была, чтобы Порошенко ушел из власти.
    Так в чем разочарование будет, когда очарования не было?
    Только сознание: плохо и будет еще хуже.

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,239
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Четверо детей и жена больная...
    А вы только переводчик ?

Осваивайте еще пару профессий, рабочих.
    Такие как электрик и сантехник, всегда в жизни выручат.
    человек тонкой организации души...а тебе лишь бы сантехником сделать...он сам знает...отуж...лишь бы поработить интелектуала...женщина...
    не раздражайте друг друга...

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я люблю наблюдать за политическими событиями. И как наблюдатель уже отметил для себя некоторое недовольство голосовавших за Зеленского и падение его рейтинга.
    Как всегда, люди возложили на нового президента свои несбыточные надежды: что вдруг мир с новым президентом изменится, вдруг воры сядут в тюрьмы, вдруг мир наступит, вдруг власть станет к народу лояльной и полюбит народ, вдруг жизнь станет красивой и радостной...
    Правда Зеленский уже с первых своих интервью поставил на место многих мечтателей.
    Сказал что и то он делать не будет и на это у него типа нет полномочий и там все будет как было...
    А это он еще присягу не принимал. В должность не вступал. А что будет дальше? Дальше будет больше.
    Брат мой (младший) смотрит новости, и что-то пытается понять. Так вот говорит, как и Вы. Но в общем, зашел написать, что наша участь по сути - молиться за власть придержащих, больше, увы, ничего не поделать. Это все понятно, но как напоминание, и мне в т.ч.
    Чем больше ожиданий от человека, тем больше потом разочарование. Коломойский уже был у власти, в некоей мере, и увы, он один из "старой гвардии" олигархов. А Зеленский - насколько он автономен от него, не знаю. Посмотрим..... Да будет воля Божья.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    зачем соглашаться с товарищем?...или Вы тож за развал нэньки?...Вам от этого легче будет?...тож риторически спрашиваю...
    Ну ясно, вопрос риторический, ибо, время покажет. А так, вообще, на Бога надежда, и наша участь не велика, но важна, как и написано - молиться...
    На Бога нам взирать, а не на земное. Пребывающий во Христе имеет жизнь.

5. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Горько все это слушать... И спорить бесполезно. Информационная война. Но люди есть в Украине и разумные, которые не поддались этой лжи, потому и проголосовали за Зеленского, надеясь на прекращение уничтожения своего же народа. Но он по-моему, только обещает, популист.
    Уважаемая Любовь - по факту, свой народ больше всего уничтожает правительство России. Кто посылает армию куда только возможно и создает образ русского солдата - насильника, убийцы и окуппанта? Кто не делает ничего для пропаганды здорового образа жизни? Почему после катастрофы самолета, в котором погибло 40 человек, этой новости уделили всего полторы минуты, в то время как долго и со вкусом рассказывали о поездке Лаврова в Венесуэлу? Я искренне желаю Вам начать думать самостоятельно, а не повторять телевизионные штампы...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    человек тонкой организации души...а тебе лишь бы сантехником сделать...он сам знает...отуж...лишь бы поработить интелектуала...женщина...
    Вопрос не в "тонкой организации". Если надо, я могу и молоток и дрель в руки взять... Просто я делаю то что у меня получается лучше всего... А на освоение новой профессии нужно много времени. Это означает новые долги. На данный момент, пойти на это я не могу...

6. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    89
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Ну вот и Вы...поддались информационной войне. Думаю, продолжать диалог бесполезно - Вы уже завелись. Я желаю мира Украине, ведь этого ждут народы.
    Требуйте от своего фюрера уйти из Украины. Тогда можно будет поверить в вашу искренность.

- - - Добавлено - - -

Не каркай.

7. Цитата Сообщение от bakuman26 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Меня зовут Алексей. Я верующий, член баптистской церкви, женат, 4 детей. Я родился в Баку, в 13 лет остался сиротой, в 25 переехал в Украину. Верующий с 16 лет, имею христианское образование.

В связи со слабым здоровьем жены и некоторыми проблемами со здоровьем, я работаю дома, занимаюсь переводами с 7 языков.
    Из-за переезда, малого количества заказов и расходов на необходимое лечение возник долг перед банком.
    Я много работаю, часто сплю ночью по 4-5 часов...

Я часто чувствую расстроенность и впадаю в депрессию, из-за того что не могу изменить ситуацию в своей жизни. Я не хочу ни у кого просить помощи, но приходится, поскольку самостоятельно решить проблемы не могу. Был бы благодарен если бы Вы молились за меня - чтобы я мог найти новые компании предоставляющие заказы по переводы, или старые начали бы давать больше заказов - чтобы я мог обеспечивать прожиточный минимум своей семье и постепенно избавлялся от долгов.

Буду благодарен за ободрение и поддержку.

Я могу предоставить ссылки на свой блог и рабочий сайт.

Благословений Вам!
    с ноября 2018 года так ничего и не поменялось? полгода как прошло.....
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

8. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    с ноября 2018 года так ничего и не поменялось? полгода как прошло.....
    Прошло полгода... И что? Война в Украине не закончилась, обстоятельства не исчезли...

9. Цитата Сообщение от bakuman26 Посмотреть сообщение
    Прошло полгода... И что? Война в Украине не закончилась, обстоятельства не исчезли...
    ну в смысле какие-то подвижки в личной жизни имеются к лучшему?
    долг банку в размере 600 баков погашен? бойлер починен или был куплен новый?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

10. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Требуйте от своего фюрера уйти из Украины. Тогда можно будет поверить в вашу искренность.

- - - Добавлено - - -

Не каркай.
    А ты перестань уже тявкать от бессилия.
    Помнишь как ты собирала подписи на форуме, чтобы написать петицию Обаме, то есть, жалобу на Януковича? А результат - Майдан, нацисты, кровопролитная война между своими же. Не надо лезть в дела Божии: кто поставляет царей? Из Библии знаем - Бог. Кто что заслужил... Свергли Януковича - поставили еще чище олигарха. А теперь - ищите крайнего в России.
    Последний раз редактировалось lubow.fedorowa; 07.05.2019 в 19:16.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

11. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,010
    Записей в дневнике
    45
    Я уже не удивляюсь тому, что тема началась с просьбы о помощи, а закончилась политикой...
    Отписался.

12. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    89
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    А ты перестань уже тявкать от бессилия.
    Помнишь как ты собирала подписи на форуме, чтобы написать петицию Обаме, то есть, жалобу на Януковича? А результат - Майдан, нацисты, кровопролитная война между своими же. Не надо лезть в дела Божии: кто поставляет царей? Из Библии знаем - Бог. Кто что заслужил... Свергли Януковича - поставили еще чище олигарха. А теперь - ищите крайнего в России.
    Нацист у тебя в кремле сидит. И окружают его по всей стране. И называются они все так же - русские/российские шовинисты. И ты среди них. С чем и "поздравляю".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от bakuman26 Посмотреть сообщение
    обстоятельства не исчезли...
    Они у всех. Просите у Бога. Люди в молитве могут помочь только чистые сердцем и в одном духе с Вами. Тут - только опплюют, особенно из шовинистов.

13. Цитата Сообщение от bakuman26 Посмотреть сообщение
    Вопрос не в "тонкой организации". Если надо, я могу и молоток и дрель в руки взять... Просто я делаю то что у меня получается лучше всего... А на освоение новой профессии нужно много времени. Это означает новые долги. На данный момент, пойти на это я не могу...
    Так и есть.
    Например говорить: «Да что там делов то? Выучить английский можно легко за пол года» могут только те кто даже и не пробовал учить английский.
    Или: «Да смени профессию. Это ж так легко. Прям запросто» могут говорить только те у кого у самих нет никаких профессий, ну разве одна - диваносидение перед монитором.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

14. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Ольга Владим.
    Нацист у тебя в кремле сидит. И окружают его по всей стране. И называются они все так же - русские/российские шовинисты.
    И ты среди них. С чем и "поздравляю".
    Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.
    Как тебе удалось увидеть это во мне? Или лишь бы ляпнуть?

«Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

15. Цитата Сообщение от bakuman26 Посмотреть сообщение
    Тяжелый вопрос... Я сам, безработный, хотя и без своей семьи.... Профессию можно освоить, но найти должность с достойной зарплатой - не так просто. И на должности сантехника в жеке много не заработать... Насколько хватает понимания, то популярны должности с тяжелой физической работой и долгим рабочим днем. Но на 2 ставки так не получится, ибо физ. силы не бесконечные...
    Может, это просто мои оправдания?... Не знаю...
    На Бога нам взирать, а не на земное. Пребывающий во Христе имеет жизнь.

Ваши права