Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: С Днем Победы!

1. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,320
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Всего лишь идолопоклонникам показываю их лицемерие.
    Неся ложь укросми? Ну-ну..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Иисус Христос учил своих учеников быть НЕ ОТ МИРА.
    Апостолы учили НЕ ЛЮБИТЬ МИР И ТО ЧТО В МИРЕ.

А современные люди, называющие себя христианами, поздравляют друг друга с днём победы одного безбожного зверя над другим.....
    Как такое может быть? Ужас.
    Ну почему же другой зверь безбожный? Вполне себе христианин, даже Кирилл об этом говорил..
    Нет никаких богов..

2. меньшевик и эсэр Аватар для GALAPAGOS
    186
    Иисус Христос учил своих учеников быть НЕ ОТ МИРА.
    Апостолы учили НЕ ЛЮБИТЬ МИР И ТО ЧТО В МИРЕ.

А современные люди, называющие себя христианами, поздравляют друг друга с днём победы одного безбожного зверя над другим.....
    Как такое может быть? Ужас.
    Если бы не "зверь",вся ваша бессмертная душа уместилась бы в небольшом кусочке душистого немецкого мыла...
    Тварь дрожащая,у которой есть неотъемлемые права(с)

Ведь сегодня любой ребенок знает, что сверхразум — это обязательно добро!
    — Сверхразум — это сверхдобро, — сказал Тойво.

3. Цитата Сообщение от GALAPAGOS Посмотреть сообщение
    Если бы не "зверь",вся ваша бессмертная душа уместилась бы в небольшом кусочке душистого немецкого мыла...
    Моя душа смертна. Очень смертна. Тут вы заблуждаетесь.
    Да и родился я значительно позже вышеоговариваимых событий.

П. С. К слову - многие историки аргументированно доказали что никакого мыла немцы из людей не делали. Что это миф. Пропагандистская страшилка.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

4. Hunter Аватар для Pinochet
    1,796
    Записей в дневнике
    3
    П. С. К слову - многие историки аргументированно доказали что никакого мыла немцы из людей не делали. Что это миф. Пропагандистская страшилка.
    "Позднее профессор Рудольф Шпаннер произвёл до 100 кг мыла из трупов заключённых. Показания, которые фигурировали на Нюрнбергском процессе, дали свидетели, работавшие в институте. 28 мая 1945 года Зигмунд Мазур показал на допросе, что он работал в анатомическом институте препаратором. Трупы поставлялись из тюрем Кёнигсберга и Данцига. По рецепту 5 кг человеческого жира с 10 литрами воды и 500—1000 г каустической соды варили 2—3 часа. После остывания мыло всплывало на поверхность. К смеси добавляли соль, соду, свежую воду и снова варили. Мыло имело неприятный запах, для уничтожения которого применялся бензальдегид. Мазур сообщил, что для своих нужд (для туалета и стирки) он использовал это мыло, взяв себе 4 кг. "(С)
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

5. Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    "Позднее профессор Рудольф Шпаннер произвёл до 100 кг мыла из трупов заключённых. Показания, которые фигурировали на Нюрнбергском процессе, дали свидетели, работавшие в институте. 28 мая 1945 года Зигмунд Мазур показал на допросе, что он работал в анатомическом институте препаратором. Трупы поставлялись из тюрем Кёнигсберга и Данцига. По рецепту 5 кг человеческого жира с 10 литрами воды и 500—1000 г каустической соды варили 2—3 часа. После остывания мыло всплывало на поверхность. К смеси добавляли соль, соду, свежую воду и снова варили. Мыло имело неприятный запах, для уничтожения которого применялся бензальдегид. Мазур сообщил, что для своих нужд (для туалета и стирки) он использовал это мыло, взяв себе 4 кг. "(С)
    100 кг мыла из человеческого жира, произведенных отдельными маньяками извращенцами это НЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЁМЫ
    Думаю что вменяемых немцев было все же на много больше. И они никогда б не стали мыться мылом из трупов людей.
    П. С. И сейчас в России и Украине иногда полиция ловит ОТДЕЛЬНЫХ извращенцев - каннибалов. Но это не означает что русские едят людей.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

6. Христианин Аватар для учащийся
    5,616
    Лично я думаю, что если бы жил в то время, то был бы партизаном. Ни за какую систему не воевал бы, а не смог бы терпеть, видя то, как уничтожают города, убивают людей, уводят в плен. Даже если бы гитлеровцы не напали - надо было бы не допустить концлагерей.
    Не могу понять людей, которые не видят, какое зло представляет из себя нацизм.

Это победа того поколения, тех людей, и слава Богу!

Последний раз редактировалось учащийся; 10.05.2019 в 05:43.

7. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    90

Хотят ли русские войны? Хотят.

8. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,481
    Записей в дневнике
    1
    Свои сказки себе оставь, сказочница.....или своим расскажи...они любят такое, как и ты..

- - - Добавлено - - -

Моя душа смертна. Очень смертна. Тут вы заблуждаетесь.
    Да и родился я значительно позже вышеоговариваимых событий.

А перчатки, сумочки тоже миф?...может и сами концлагеря миф?

- - - Добавлено - - -

...это НЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЁМЫ
    А Вам надо промышленные объёмы?....ну и мыслишки у Вас однако....Боритесь лучше с ними, не давайте место злу в сердце своём...)

П. С. И сейчас в России и Украине иногда полиция ловит ОТДЕЛЬНЫХ извращенцев - каннибалов. Но это не означает что русские едят людей.
    Это что?....очередная попытка оправдать Гитлера?...то чем тут на форуме определённый контингент и занимается.....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

9. @Фонфан, вам не к чему прицепиться? Вам ругаться хочется? Людей охаивать?
    Вам нравится приписывать людям чёрти что? Вы любите интриговать?
    Фонфан, откуда вам знать мои «мыслишки»? Вы богиня? Вы сердцеведец?
    Персонально вам говорю, Фонфан, - и Гитлер и Сталин - люди мира сатаны. Два безбожника. Два зверя.
    Оба свели в могилу миллионы. Оба были помешаны на власти. Для них обеих цена людской жизни была НОЛЬ.
    И обеих были подручными разные моральные уроды.
    Одни любили мыла из трупов людей наварить. Абажур из кожи человека сделать.
    А другие любили «врагов народа» в брезентовой палатке при минус пятьдесят медленно умерщвлять.
    Одни евреев убивали сотнями тысяч. Другие «кулаков» раскулачивали в усмерть сотнями тысяч.
    Один грезил Райхом от Балтики до Урала.
    Другой грезил коммунизмом во всем мире.
    Так кто из них лучше? Кто хуже? Кому спасибо говорить?
    А? Фонфан?

10. меньшевик и эсэр Аватар для GALAPAGOS
    186
    Моя душа смертна. Очень смертна.
    Ничего! Медиумы "Аненербе" постарались бы.Специально для вас!
    Тварь дрожащая,у которой есть неотъемлемые права(с)

Ведь сегодня любой ребенок знает, что сверхразум — это обязательно добро!
    — Сверхразум — это сверхдобро, — сказал Тойво.

11. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,481
    Записей в дневнике
    1
    Фонфан, вам не к чему прицепиться? Вам ругаться хочется? Людей охаивать?
    Вам нравится приписывать людям чёрти что? Вы любите интриговать?
    Фонфан, откуда вам знать мои «мыслишки»? Вы богиня? Вы сердцеведец?
    Персонально вам говорю, Фонфан, - и Гитлер и Сталин - люди мира сатаны. Два безбожника. Два зверя.
    Оба свели в могилу миллионы. Оба были помешаны на власти. Для них обеих цена людской жизни была НОЛЬ.
    И обеих были подручными разные моральные уроды.
    Одни любили мыла из трупов людей наварить. Абажур из кожи человека сделать.
    А другие любили «врагов народа» в брезентовой палатке при минус пятьдесят медленно умерщвлять.
    Одни евреев убивали сотнями тысяч. Другие «кулаков» раскулачивали в усмерть сотнями тысяч.
    Один грезил Райхом от Балтики до Урала.
    Другой грезил коммунизмом во всем мире.
    Так кто из них лучше? Кто хуже? Кому спасибо говорить?
    А? Фонфан?
    Я не Бог, чтоб Ваши мысли знать, насчёт сердца и его ведения кое-что открывает всё же Он, а иначе как же....))) А чё Вы раскричались тогда и вообще вошли в тему о празднике ПОБЕДЫ над коричневой чумой?...Ведь не заставляли Вас, а ЧТО ПРИТЯНУЛО войти?...
    Сможете ответить?))....
    В чём Божье ПРОВЕДЕНИЕ самой войны было??....Вот узнайте, а потом орите тут....Никто б не тронул Вас, если б чушь не городили.. .
    Как христианина я Вас уважаю....верной дорогой идёте....но вот пробивается порой "шерсть" ...как из к/ф "Морозко"....))
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

12. Hunter Аватар для Pinochet
    1,796
    Записей в дневнике
    3
    , - и Гитлер и Сталин - Два безбожника..
    На пряжках немцев , да и Сталин семинарист.
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

13. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Я не Бог, чтоб Ваши мысли знать, насчёт серца и его ведения кое-что открывает всё же....))) А в чё Вы раскричались тогда и вообще вошли в тему о празднике ПОБЕДЫ над коричневой чумой?...Ведь не заставляли Вас, а ЧТО ПРИТЯНУЛО войти?...
    Сможете ответить?))....
    В чём Божье ПРОВЕДЕНИЕ самой войны было??....Вот узнайте, а потом орите.. .
    Как христианина я Вас уважаю....но вот пробивается порой "шерсть" ...как из к/ф "Морозко"....))
    Не ору я. Нет такой привычки. Постарайтесь себя держать в руках.
    Почему я вошёл в тему?
    Потому что форум типа христианский.
    И пишут тут типа христиане.
    А в самом первом своём посту в этой теме я всё изложил четко и внятно.
    Найдите мой первый в этой теме пост. Прочтите. Там я все сказал.
    Повторяться не стану. Это и так никому не интересно и лишне.

14. Временно отключен Аватар для Nikita Maklakov
    5,441
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Всего лишь идолопоклонникам показываю их лицемерие.
    В данной теме одна идолополклонница - это вы. Вываливая в другой теме тонны мусора от лже-пророков, вы бы помолчали в данной, стыдоба

15. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,481
    Записей в дневнике
    1
    Думаю что вменяемых немцев было все же на много больше. И они никогда б не стали мыться мылом из трупов людей.
    .
    Вы уж определитесь, Станислав, возможно ли называть вменяемыми тех, кто с оружием идёт не защищать свой дом, своих близких, а НАПАДАТЬ....идя в чужой дом?....если уж Вы пытаетесь что-то сравнивать по вменяемости, адекватности...Почему они послушали и пошли воевать по пропаганде своего лидера...фурера?...я не могу такое назвать вменяемостью....извините.....
    Так что Вам может лишь казаться, что не стали бы мыться таким...ВЕДЬ ПОШЛИ как оболваненные бараны....

Ваши права