Страница 10 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 457

Тема: Всё, что память сберечь мне старается

1. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Какие 4 года?
    В 6 лет я уже учился в школе и катался на крыше троллейбуса наспор.
    Разумеется ради девчонок.
    Разумеется не ради девчонок, а ради выпендрежа перед сверстниками.
    В общем надоело. В 2 года у вас было сексуальное возбуждение и почти половой контакт, в шесть лет вы покоряли сердца девчонок , а в 7, видимо соблазнили проезжавшую мимо королеву.
    Знаете, мне надоел этот откровенный дурдом
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

2. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ну и ладно.
    А это Алиске. Она сегодня Аврора в выпусном спектакле.-img_20190511_170452-jpg
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

3. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А это Алиске. Она сегодня Аврора в выпусном спектакле.
    Есть видео?

4. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,648
    Записей в дневнике
    4
    Есть видео?
    Я еще на спектакле. Она все второе отделение танцует. Потом выложу.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я еще на спектакле. Она все второе отделение танцует. Потом выложу.
    Ждём с нетерпением.

6. ушел с форума
    Записей в дневнике
    46
    А у меня вообще снег идёт.У кого-то хлеб чёрствый, у кого-то каштаны\алмазы мелкие.
    Вот сколько у тебя всего.
    Стригучий лишай то прошел?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    У меня был знакомый, который женился на женщине, бывшей замужем за его однокурсником. От этого однокурсника у нее был сын. который никогда не видел своего отца. Так вот мой знакомый утверждал, что мальчик унаследовал от отца не только внешность. но и походку и многие повадки и характер. И это все его очень злило. Он растил пацана, воспитывал так сказать по своему образу и подобию, а мальчик вел себя как его родной отец, которого, повторюсь, он в глаза не видел.
    Что тут удивительного, это физиология, генотип так скать.
    Я же сейчас говорю о социальных навыках, которые закладываются в детстве, от них зависит мировоззрение человека.
    А от этого мировоззрения и формируется типаж человека, жены мужа... которого ищет человек.
    Когда встречает что то похожее, то накладывается калька, все это происходит на бессознательном уровне.
    Последний раз редактировалось Viktor 8; 11.05.2019 в 10:19.

7. Цитата Сообщение от Viktor 8 Посмотреть сообщение

Что тут удивительного, это физиология, генотип так скать.
    Я же сейчас говорю о социальных навыках, которые закладываются в детстве, от них зависит мировоззрение человека.
    А от этого мировоззрения и формируется типаж человека, жены мужа... которого ищет человек.
    Когда встречает что то похожее, то накладывается калька, все это происходит на бессознательном уровне.
    Поэтому @Анетта и Виктор, когда я в 40 лет искал себе вторую жену, то понимал, что женщина с сыном мне не подойдёт. Только с дочкой однозначно, и что бы домашняя была. Тогда жить можно. Так и вышло. Вся математика в школе и институте была на мне, как будто я в третий раз и в школе отучился, и в институте. Вот так . А девочке больше ничего и не надо, все проблемы, кроме математики, решает с мамой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Сказала один раз. Больше не буду.
    И за что вы Сергея невзлюбили? Ну безбожник, хоть и крещёный.

8. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    А у меня вообще снег идёт.

У кого-то хлеб чёрствый, у кого-то каштаны\алмазы мелкие.
    переезжайте в Украину, у нас всегда теплее в такую пору и уже давно распустились листики деревьев с цветами на грядках...
    чайок.. мир, гармония и любовь..

9. ушел с форума
    Записей в дневнике
    46
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Поэтому @Анетта и Виктор, когда я в 40 лет искал себе вторую жену, то понимал, что женщина с сыном мне не подойдёт. Только с дочкой однозначно, и что бы домашняя была. Тогда жить можно. Так и вышло. Вся математика в школе и институте была на мне, как будто я в третий раз и в школе отучился, и в институте. Вот так . А девочке больше ничего и не надо, все проблемы, кроме математики, решает с мамой.
    Это мне понятно.
    Но я говорил о другом.
    О внутреннем стереотипе, он работает как система опознавания свой-чужой на подсознательном уровне.
    В принципе можно даже не видеть человека, общаться с ним по телефону например или по нету, но уже точно знать как пахнут его/её волосы. кожа....
    Это наверно можно назвать внутренней матрицей .
    И все это работает как бы помимо сознания.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    переезжайте в Украину, у нас всегда теплее в такую пору и уже давно распустились листики деревьев с цветами на грядках...
    Вот куда бы я ни за что не поехал в ближайшие десять лет, так это на Украину.
    Столько ненависти и зла она сейчас выливает на Россию.
    Сам бы не поехал и других отговорил. В Грузию, в Белоруссию, но только не на Украину.
    По сути это сейчас враждебная России страна.

10. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    В Киеве замечательная тёплая осень. Ничего лучше я не видел. А весна хоть и теплее, по сравнению с Москвой, но очень ветряно. Не комфортно, как и декабре, снега почти нет, а ветра пронизывающие.

11. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    В Киеве замечательная тёплая осень. Ничего лучше я не видел. А весна хоть и теплее, по сравнению с Москвой, но очень ветряно. Не комфортно, как и декабре, снега почти нет, а ветра пронизывающие.
    да?...... это видимо Вам такой год попался, а так вообще, почти всегда у нас теплый, лагидный климат и ветренно бывает очень редко...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Viktor 8 Посмотреть сообщение

Сам бы не поехал и других отговорил. В Грузию, в Белоруссию, но только не на Украину.
    я как-то по ютубу смотрела ленту новостей и мне попалось это видео, было интересно посмотреть мнение россиянина о том как он съездил в Киев..

Как я в Киев съездил - YouTube

это ж надо, и не побоялся поехал..))

12. Цитата Сообщение от Viktor 8 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Сейчас Грузия новое направление. Похоже распробовали россияне.

13. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    вот ещё очень правдивое видео, только девушка вначале ошиблась, сказала что проезд в маршрутке 12 гривень, а у нас во всех видах транспорта и в метро - 8 гривень.. а межгородних маршрутках выше, например я до своей деревеньки из города добираюсь за 20 гривень в маршрутке..

КИЕВ который не покажут по ТВ! Как живет Киев. Украина глазами переселенцев. ВЛОГ. - YouTube

смотрю это видео и так интересно слышать мнение о твоём городе глазами приезжих, и их глазами (как бы со стороны) смотреть на Киев....))

14. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    У меня был знакомый, который женился на женщине, бывшей замужем за его однокурсником. От этого однокурсника у нее был сын. который никогда не видел своего отца. Так вот мой знакомый утверждал, что мальчик унаследовал от отца не только внешность. но и походку и многие повадки и характер. И это все его очень злило. Он растил пацана, воспитывал так сказать по своему образу и подобию, а мальчик вел себя как его родной отец, которого, повторюсь, он в глаза не видел.
    И ничего не поделаешь... Всё решают гены.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

15. Как то странно, @Садхана ничего не поведала о своей первой любви. А ведь точно у неё была с муками и страданиями

Ваши права