Страница 11 из 93 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1388

Тема: Всё, что память сберечь мне старается

1. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Да, помню, что у них унитаза не было, а дыра такая была. Ну как в совковых сооружениях. Может я там оказался случайно, ведь мой горшок не был привязан к этому месту верёвкой. Возможно, что я зашёл туда ради того, что зашёл.
    Воспитка недалекая, это раз. Во вторых, вуайеризм тоже начинается с младых ногтей. Психологи говорят, что ранняя "озабоченность" возникает в результате какой-то психологической травмы, либо гормональный сбой. А как оно там на самом деле - только Бог знает.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Как то странно, @Садхана ничего не поведала о своей первой любви. А ведь точно у неё была с муками и страданиями
    Вошли во вкус "клубнички"?
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

2. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Есть. Зафиксирован официально. Министерски.
    У нас тоже в городе была одна квартира, прославившаяся полтергейстом, но это было лет 20 назад и вот, поди ж ты, опять... В эту квартиру на "экскурсию" ходили толпы людей поглазеть на круглое отверстие в оконном стекле, которую проделала вылетевшая сахарница и заходили в квартиру. Там жила участница войны с мужем и по комнате летала одежда, костюм с орденами, посуда, шкафы падали и т.д. Приходил поп - освящал... Не помогло. Дали им другую квартиру.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

3. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Воспитка недалекая, это раз. Во вторых, вуайеризм тоже начинается с младых ногтей. Психологи говорят, что ранняя "озабоченность" возникает в результате какой-то психологической травмы, либо гормональный сбой. А как оно там на самом деле - только Бог знает.

- - - Добавлено - - -

Вошли во вкус "клубнички"?
    Любовь, я к тому, что никаких чистых небесных чувств у человека нет от рождения. И быть не может. Особенно к иному полу.
    Мы рождены от человеческого хотения и это человеческое хотение будет нами руководить от рождения.
    Это не потому, что я один такой травмированый. Всё человеческое естество травмировано и повреждено уродством.
    Не нужно этого стесняться, и замыливать прыщи мейкапом, вместо того, чтобы их лечить. Это данность. Материал, который нам всем достался.
    Вы не помните, а я помню всё. Так получилось.
    Игры плоти. С самого рождения. От чего, собственно, мы и искуплены большой ценою.
    Кто пожелал быть искупленным, разумеется.
    Хвататься за эту прошлогоднюю чешую и таскать везде её с собою не надо.
    Надо делать выводы.

4. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Как то странно, @Садхана ничего не поведала о своей первой любви. А ведь точно у неё была с муками и страданиями
    Да как раз нет. Весело было.
    Хотя и безответно конечно
    Мне 12 лет было, ему 23, какие ещё ответы

А почему вас это интересует?
    Я думала попрыгунчики людям не завидуют
    У попрыгунчиков любви конечно не бывает
    Только половые игры
    Но ведь и боли тоже не бывает
    кроме ущемленного самолюбия
    Короче чтоб я так жил
    Я вот всю жизнь завидовала пластмассовым фаллоимитаторам типа вас
    Последний раз редактировалось Садхана; 11.05.2019 в 23:24.

5. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    30,586
    Записей в дневнике
    4
    Ждём с нетерпением.
    Пока только любительское фото после спектакля. Видео еще монтировать надо. Времени пока нет.
    -img-a36ba9e70f135df058222685b94232fa-v-jpg
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Пока только любительское фото после спектакля. Видео еще монтировать надо. Времени пока нет.
    Сосем как прима Больших театров. ) Судя по образу, роль далеко не последнего плана. Как минимум "Спящая красавица".

7. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    30,586
    Записей в дневнике
    4
    Сосем как прима Больших театров. ) Судя по образу, роль далеко не последнего плана. Как минимум "Спящая красавица".
    Так она и была Авророй. Главная роль. Великолепно станцевала. Особенно свадебный танец. Я и не ожидала такого мастерства от десятилетней девочки... Короче, это нужно смотреть... Не могу писать это без слез. Просто хочется воздать всю славу Богу!
    А это уже дома с братиком и сестренкой. Обыкновенная маленькая девочка.
    -img-d6ad9165e2c6ed5601f79213ae4a916e-v-jpg

8. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Любовь, я к тому, что никаких чистых небесных чувств у человека нет от рождения. И быть не может. Особенно к иному полу.
    Ах вот оно че,То есть, вы на личном примере хотели продемонстрировать, что все люди- суть грязные животные и ими с раннего детства движет похоть?

Мы рождены от человеческого хотения и это человеческое хотение будет нами руководить от рождения.
    Это не потому, что я один такой травмированый. Всё человеческое естество травмировано и повреждено уродством.
    Не нужно этого стесняться, и замыливать прыщи мейкапом, вместо того, чтобы их лечить. Это данность. Материал, который нам всем достался.
    А метод лечения,это вероятно кастрация? А че, когда человеку нечем грешить, он и не грешит.Лихо же вас в детстве кто то приложил.Так приложил, что чувство собственной вины вы экстраполируете на все человечество.Этакий своеобразный психологический выверт - "Все такие, не один я".

Во первых, не от рождения.Только с момента полового созревания.И не руководить.Здесь все намного сложнее, чем вы пытаетесь представить в своей примитивной картине миропонимания.
    Мы умеем абстрагировать свои желания. Если бы нами руководило только желание размножаться, то нафиг нужны эти все прогулки под луной, стихи, пение песен под окном. Понравилась? подножку и на раскладушку.
    Вон , как у животных-Запах есть-вперед на случку
    Но у человека уровень абстрагирования от своих инстинктов таков, что зачастую объект влюбленности не воспринимается как сексуальный объект.

Вы не помните, а я помню всё.
    Вранье

Игры плоти. С самого рождения.
    Проецирование внушенного чувства вины на весь мир

Хвататься за эту прошлогоднюю чешую и таскать везде её с собою не надо.
    Надо делать выводы.
    Да да, вы их только что сделали- Человеком движет похоть с грудного возраста и он грязное грешное животное

9. Ветеран
    3,294
    Записей в дневнике
    11
    А насчёт детства ... Оно прекрасно. Помните, как секреты закапывали под деревьями во дворе?
    Нет, не помню. Мы не закапывали.

А я училась хорошо, и проблем в школе у меня не было. Потому и этот период жизни ничем не омрачен, только светлые воспоминания.

Помню, как устраивали мальчикам праздник на 23 февраля, а они нам - на 8 марта. Мастерили всякие поделки и дарили, а с класса шестого нам разрешали устраивать чаепития в классе, после уроков, конечно. Кто-нибудь из мальчиков приносил магнитофон. Получалось что то типа встречи в кафе, куда мы приходили, конечно же, не в школьной форме.
    И Дух и невеста говорят: приди!

10. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Мы умеем абстрагировать свои желания. Если бы нами руководило только желание размножаться, то нафиг нужны эти все прогулки под луной, стихи, пение песен под окном. Понравилась? подножку и на раскладушку.
    Вы токующего глухаря ни разу не видели? Там такие таланты открываются. Такая художественная абстракция желаний, Басков обзавидуется.
    Кстати, а почему прогулки под луной? Почему не днём?
    Да потому, что днём стыдно. Ромео и Джульетта днём вместе не ходили. Боялись осуждения.
    Отсюда классические пушкинские традиции поджидать по ночам в кустах крепостных девиц.
    Все абстракции, хоть брачный танец голубя, хоть песня оленя, всё об одном.
    Согласно закону природы самка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна выбирать. И ни один олень не может через этот закон природы перешагнуть. И Вы в том числе.
    Отсюда все ваши с оленем вынужденные ритуалы, тряска курдючным салом и высекание искры рогами о скальную породу.
    Дань природе, не более.

11. Ветеран
    3,294
    Записей в дневнике
    11
    А что Вы скажете о "Песне песней"?

12. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    30,586
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Нет, не помню. Мы не закапывали.

А я училась хорошо, и проблем в школе у меня не было. Потому и этот период жизни ничем не омрачен, только светлые воспоминания.

Помню, как устраивали мальчикам праздник на 23 февраля, а они нам - на 8 марта. Мастерили всякие поделки и дарили, а с класса шестого нам разрешали устраивать чаепития в классе, после уроков, конечно. Кто-нибудь из мальчиков приносил магнитофон. Получалось что то типа встречи в кафе, куда мы приходили, конечно же, не в школьной форме.
    .................
    -fb_img_1557646698887-jpg

13. Цитата Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
    Это неинтересно.
    Судя по аватарке это должно быть нескучно.
    Всё же начните.

14. Ветеран
    3,294
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    .................
    Да-да!
    И варежки такие были, и поля чертили, и цветки сирени "на счастье" ели :-D

15. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Вы токующего глухаря ни разу не видели? Там такие таланты открываются. Такая художественная абстракция желаний, Басков обзавидуется.
    Мама дорогая! Григорий, как у вас получается глупости упарывать?
    Кстати, а почему прогулки под луной? Да потому, что днём стыдно. Ромео и Джульетта днём вместе не ходили. Боялись осуждения.
    Что днем стыдно? Гулять вместе стыдно?
    А читали ли вы вообще, Ромео и Джульетту? Что то мне подсказывает, что нет.
    И что же с вами в детстве сделали, если влюбленность воспринимается вами как грех?
    Но все абстракции, хоть брачный танец голубя, хоть песня оленя, всё об одном.
    Григорий, я давно заметил, что вы используете слова значения которых не понимаете. И с трудом понимаете о чем речь, если поведение во время гона называете абстракциями.
    Согласно закону природы самка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна выбирать. И ни один олень не может через этот закон природы перешагнуть. И Вы в том числе.
    Отсюда все ваши с оленем вынужденные ритуалы и высекание искры рогами о скальную породу.
    М...да. Григорий, я рискую получить баллы, но не могу не сказать- вы, уважаемый, обычная глупая пробка, которая путает человеческие абстракции с ритуальным поведением животных во время гона.
    Вас бы можно было назвать троллем, если бы не ваша унылая тупость

Ваши права