Страница 28 из 88 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 1318

Тема: Всё, что память сберечь мне старается

1. Ветеран
    9,100
    Записей в дневнике
    3
    Все что было не со мной - помню...

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,419
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение

Привет, Юрок! Что-то ты стал редким гостем на форуме. Не поеду в ближайшее время к сынуле. Ремонт дома нужно делать. Готовиться к приезду сына. Он ведь уже 15 ноября заканчивает службу... А посылочек пару еще пошлю, конечно. Я ж мама...
    Оля, работаю много ооооооооооочень...жара...зарплаты меньше стали у меня...хотя работаю на длинном тралике и по плохому маршруту...наверное один из самых труженников в депо этом среди кандукторов...а получаю менее всех...несправедливо...я так понимаю: начальство не любит данецких никаких+не доверяют в их постоянство...я то могу хоть щас расчитаться и погром там устроить\как беженец\переселенец...и отрабатывать не буду...вот поэтому жилы последние выдирают...на хороших маршрутах старые\бабки и деды и их палками не выгнать...думаю и с начальством они васьвась...маргинальные\демократишки типа...сажать у тюрьмы многих нужно...половину начальства ваще сократить в дэпо...профкомом я ваще должен быть там...и жить при этом работать иногда кондуктором.............................ладна все это лирика...с 77юлей помирись хоть...выж подруги были неразлей вода...а служивого не балуй...а то и службы не увидит за маминой юпкой... низя так...прывет ему канечна от данецкого дисидента с кыева...
    не раздражайте друг друга...

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    работаю на длинном тралике и по плохому маршруту..
    Певчий устроил?

4. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,770
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Оля, работаю много ооооооооооочень...жара...зарплаты меньше стали у меня...хотя работаю на длинном тралике и по плохому маршруту...наверное один из самых труженников в депо этом среди кандукторов...а получаю менее всех...несправедливо...
    Юр! Начни благодарить Бога за то, что имеешь. и увидишь - все изменится в лучшую сторону.

с 77юлей помирись хоть...
    А я с ней и не ссорилась. Все хорошо, Юра.

.а служивого не балуй...а то и службы не увидит за маминой юпкой... низя так...прывет ему канечна от данецкого дисидента с кыева...
    Да его особо и не побалуешь. Он у меня самостоятельный. Привет от тебя передам.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,419
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Певчий устроил?
    нене...Саня ваще и рад бы шоб я работал на хорошем маршруте...тока это не в его компетенции...Гришко ну не троли ты то!!!...Боженька накажет...лучше помогал бы наваросцам...мы же "щит от бандеровцев"...ты лично что делаешь для укрепления днрии и лнрии???

- - - Добавлено - - -

Юр! Начни благодарить Бога ...

ну конечно...и что силы Бог дает зарабатывать и ходить по этой земле еще!!!...

6. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,770
    Записей в дневнике
    4

ну конечно...и что силы Бог дает зарабатывать и ходить по этой земле еще!!!...
    Вот и умница.

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    нене...Саня ваще и рад бы шоб я работал на хорошем маршруте...тока это не в его компетенции...Гришко ну не троли ты то!!!...
    Я не про плохой маршрут, а в принципе. Саша подсказал? В депо же должны встречаться. Как не крути встречаетесь, же.

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,419
    Записей в дневнике
    8
    Вот и умница.
    даладна...мы все умницы...Гриша.Р тож=умница...

9. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,770
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Все что было не со мной - помню...
    Кстати, Игорь, папа мой пел прекрасно. Мы с ним часто исполняли романсы в два голоса... У него был прекрасный баритон. Очень похожий на баритон Георга Отца. В юности папа мечтал стать оперным певцом, а стал кадровым военным... Жаль, что мы с ним ничего не записали из совместного творчества. Но вот этот романс мы с ним тоже пели...

10. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,419
    Записей в дневнике
    8
    Я не про плохой маршрут, а в принципе. Саша подсказал? В депо же должны встречаться. Как не крути встречаетесь, же.
    Саша раньше приходит и уходит...нет особого смысла нам встречаться...зачем?...у него свое виденье на теологию...да и в политике мы чуть разные...+я не кыянын...

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Саша раньше приходит и уходит...нет особого смысла нам встречаться...зачем?...у него свое виденье на теологию...да и в политике мы чуть разные...+я не кыянын...
    Я думаю, что ты, Юрий, на фоне своих мытарств будешь выглядеть более симпатичен для Бога, чем тот, кто будучи кыянином и живя в более-менее стабильном достатке избегает с тобой встречи, чтобы придумать предлог не помогать тебе. Так мы узнаём этого человека в неприглядном виде его реальных поступков. Только трындеть о "любви" и своей телологии.
    А как дело касается практической любви, то в кусты.
    Всё познаётся по плодам, которые есть реальные дела, без которых вера-мертва.
    Приезжай ко мне. На Байкал. Работу найдём, поможем, чем сможем.

12. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,770
    Записей в дневнике
    4
    даладна...мы все умницы...Гриша.Р тож=умница...
    Ой, ну твои слова, Юрасик, прям как елей на мою голову... Вот бы всегда так.

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,419
    Записей в дневнике
    8
    Я думаю, что ты, Юрий, на фоне своих мытарств будешь выглядеть более симпатичен для Бога, чем тот, кто будучи кыянином и живя в более-менее стабильном достатке избегает с тобой встречи, чтобы придумать предлог не помогать тебе. Так мы узнаём этого человека в неприглядном виде его реальных поступков. Только трындеть о "любви" и своей телологии.
    А как дело касается практической любви, то в кусты.
    Всё познаётся по плодам, которые есть реальные дела без которых вера-мертва.
    тюююююююю...так я вроде не нищий...ноги есть\хожу еще вроде...ну и потом ну немного на голову(правда) я болен...не могу себя реализовать в столице этой страны, где я по\паспорту-гражданин..................................а так канечна все в кусты...и ты тож Гриша...и я тож..................недавно видел просящего милостыню возле м.лыбыдьской...и мужчина с такими проблемами\как у меня\с ногами\тока хуже чуток..........а я ваще почти ничего не дал ему...жаба\жадность задавила......

- - - Добавлено - - -

Ой, ну твои слова, Юрасик, прям как елей на мою голову... Вот бы всегда так.
    да Гриша мне всегда нравился.........вот только все мне покоя не дает мысль: не Карл ли Иеримыч это???...наверное тока админ это может знать???

14. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,770
    Записей в дневнике
    4

да Гриша мне всегда нравился.........вот только все мне покоя не дает мысль: не Карл ли Иеримыч это???...наверное тока админ это может знать???
    Успокойся уже, Юрок. Дима не Карл. И вы мне оба нравитесь.

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,419
    Записей в дневнике
    8

Приезжай ко мне. На Байкал. Работу найдём, поможем, чем сможем.
    нене...низя мне...я много плохого говорил на путина и на пушилина...страшновато...и потом ты сам небогат и нищ...и потом спросят, а чего в днрии не живешь в своем Донецке?...там нужно и русский мир строить...ну не получается ну никак...а тут в Киеве маргиналов тож много...зато хоть свобода и кричать можно\критиковать: хоть порошка\хоть зеленскава...шото добиваться...просто я тюхаматюха шахматная...и воспитан очень интилегентно...

Ваши права