Страница 76 из 89 ПерваяПервая ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 1321

Тема: Всё, что память сберечь мне старается

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    карамельная брехня..

- - - Добавлено - - -

Страна Моксель или открытие Великороссии
    Оля, я очень Вас прошу...не надо о политике.
    Рубеж проходит не здесь. И вы сами это отлично знаете)))))

2. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Вы слишком всё упрощаете. Одной целевой функции недостаточно. Интеллект очень высокий.
    упрощаю модель. а в действительности мозг человека в сотни-тыщи раз сложнее.

3. Я знаю все... Аватар для Халк
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Ей можно, это нам нельзя.
    Я знаю как поют на эшафоте,
    Я знаю, как целуют, не любя,
    Я знаю тех, кто за и тех, кто против,
    Я знаю всех...

4. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    карамельная брехня..
    у Халка получилась какая то странная пропаганда непонятно чего.

5. Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Да никакой политики. Просто ремарка..
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...
    Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:14-17.

6. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    упрощаю модель. а в действительности мозг человека в сотни-тыщи раз сложнее.
    Не задавайтесь. Не всегда мозг может то, что комп. Да и мы уже без компов жить не можем

7. Я знаю все... Аватар для Халк
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Я лишь цитирую Гоголя, Все вопросы к нему.((
    Я знаю всех...

8. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Не задавайтесь. Не всегда мозг может то, что комп. Да и мы уже без компов жить не можем
    комп как калькулятор: включил, дал задание, получил результат, выключил. А наш мозг даже когда и спим - шо то ему и снится даже

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Я лишь цитирую Гоголя, Все вопросы к нему.((
    а вы уверены в подлинности цитат? Вы рукописи видели? В то в интернете копируют много чего, трудно проверить.

9. Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Ей можно, это нам нельзя.
    Вить, это проукраинский ресурс.
    Но лучше общаться там, где жесткая модерация, чем где ее нет совсем и за твой столик может подсесть кто угодно.
    Ты через это прошел.
    Просто надо понимать, что здесь ничего не решается, поэтому нет смысла бежать с шашкой наголо (это я про себя).

Как сам? Работаешь?

- - - Добавлено - - -

это цитата из произведения Гоголя = хоть так с ним ознакомитесь)))

10. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    комп как калькулятор: включил, дал задание, получил результат, выключил. А наш мозг даже когда и спим - шо то ему и снится даже
    Это ваше убогое представление... Комп тоже может работать по ночам и получать непредсказуемые результаты. Вы хоть на работе пользовались современными системами? А я начал лет 30 назад пользоваться САПР. Если у меня отобрать мощный комп, то я и мои знания и умения никому не нужны. Рыночная экономика Баптист.

.

11. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Это ваше убогое представление... Комп тоже может работать по ночам и получать непредсказуемые результаты. Вы хоть на работе пользовались современными системами? А я начал лет 30 назад пользоваться САПР. Если у меня отобрать мощный комп, то я и мои знания и умения никому не нужны. Рыночная экономика Баптист. .
    вы слишком привязаны к современным технологиям. Зря.

12. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Это ваше убогое представление... Комп тоже может работать по ночам и получать непредсказуемые результаты. Вы хоть на работе пользовались современными системами? А я начал лет 30 назад пользоваться САПР. Если у меня отобрать мощный комп, то я и мои знания и умения никому не нужны. Рыночная экономика Баптист.

.
    SolidWorks — Википедия
    так ты говори предметно.
    Сапр выполняет команды , сделай то сделай это.

- - - Добавлено - - -

а вы уверены в подлинности цитат? Вы рукописи видели? В то в интернете копируют много чего, трудно проверить.
    Например в книге Москва-петушки В. Ерофеев есть место "он выпил портвейна и Одел штаны", но издают в каких-то издательствах "надел штаны" , хотя есть авторская аудиокнига там таки одел.

13. Я знаю все... Аватар для Халк
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Вить, это проукраинский ресурс.
    Но лучше общаться там, где жесткая модерация, чем где ее нет совсем и за твой столик может подсесть кто угодно.
    Ты через это прошел.
    Просто надо понимать, что здесь ничего не решается, поэтому нет смысла бежать с шашкой наголо (это я про себя).

Как сам? Работаешь?

- - - Добавлено - - -

это цитата из произведения Гоголя = хоть так с ним ознакомитесь)))
    У меня почему сложилось такое мнение, что если кто в той теме о Гоголе и читал Гоголя, то мало кто понимает о чем он писал. У него тоже есть смысловой занавес, некое свое "покрывало моисеево" . Мне это очевидно.
    И я никогда не выстраиваю свое мнение под чьи то сентенции, тем более в нете, иначе мне придется менять его ежеквартально.
    А резкие выпады Гоголя в отношении России лично мне хорошо понятны - он любил Россиию , это несомненно. Оттого и воспринимал так остро и резко ...
    Ведь истинная , настоящая любовь именно такая и есть ...
    А чей он писатель и кого больше любил, а кого ненавидел...все это можно понять прочитав его произведения. Гоголь большой патриот России, как и Пушкин, как и Достоевский.., как Шукшин.., как любой настоящий и большой РУССКИЙ писатель.

Тарас Бульба. Речь перед казнью.

-- Прощайте, товарищи! -- кричал он им сверху. -Вспоминайте меня и будущей же весной прибывайте сюда вновь да хорошенько погуляйте! Что, взяли, чертовы ляхи? Думаете, есть что-нибудь на свете, чего бы побоялся козак? Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!..
    А уже огонь подымался над костром, захватывал его ноги и разостлался пламенем по дереву... Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!

Вот скажи-Зачем мне читать каких то писем, если и так все понятно?????
    Я знаю всех...

14. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    SolidWorks — Википедия
    так ты говори предметно.
    Сапр выполняет команды , сделай то сделай это.
    Эльф, ты тоже наивен. Ты о ней ничего не знаешь. И она только среднего уровня.

15. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Эльф, ты тоже наивен. Ты о ней ничего не знаешь. И она только среднего уровня.
    Знаю. Я работал в корпорации, там был человек кто раньше самолёты проектировал.
    У него была такая прога. Он мне показывал. Это ты мало знаешь, а хвастаешься
    а в школе autoCad
    Computer Aided Drafting and Design 1This course is designed to teach the methods of technical illustration used in design related careers, including engineering and architecture. Students will learn methods of visualization and representation such as isometric drawing, perspective drawing and multi-view projection. Students are introduced to the continuously growing role of computers in design fields and are given hands-on experience in the use of AutoCAD, the most widely used CADD software package. The content of the course also provides students experience in the practical applications of mathematics, including geometry and trigonometry.
    Grades 9-12

Computer Aided Drafting and Design 2
    In this course students will further develop their working knowledge of AutoCAD as they participate in more in-depth, longer term projects. Activities require students to apply knowledge gained from the first year course to applications in, but not limited to, mechanical engineering, architecture, structural engineering, and civil engineering.

Prerequisite: Computer Aided Drafting and Design 1.

Computer Aided Drafting and Design 3
    In this course students will be given the opportunity to explore in greater detail one of the design fields they were introduced to in CADD 2. Three dimensional rendering and animation will be introduced at this level. Students interested in pursuing a design-related field will be encouraged to develop a portfolio.

Prerequisite: Computer Aided Drafting and Design 2.

Computer Aided Drafting and Design 4
    In this course students selecting this course will be encouraged to further enhance their portfolios with increasing complex designs and/or commissions. Opportunities for senior externships will be explored.

Prerequisite: Computer Aided Drafting and Design 3.
    Как же я тебе ссылку дал не зная? Ну когда ты думать будешь ?
    Кстати тот дизайнер, делал проекты и клал в папку shit.
    А это узнали и все обиделись, как же так наши любимые проекты ты так называешь ?

Ваши права