Страница 9 из 86 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1284

Тема: Всё, что память сберечь мне старается

1. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Григорий, вы можете понять, что в 2-3года, у ребенка нет структур отвечающих за сексуальное возбуждение.Они отсутствуют.

Я помню, что были. Помню как по совершенно непонятным причинам перелез к соседке в раскладушку. Идиллия оборвалась злобным голосом воспитательницы - Ну ... держись! Я подумал, что это прямой приказ держаться и схватился за алюминиевые палки раскладушки. Держался за них.
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 11.05.2019 в 17:04.

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Какое супер развитие, Командор?! Простите, я вас Дринкинсом назвала, а вы ж - Командор! А сказок лично вам я точно рассказывать не буду. Однако смею предположить, что "... когда-нибудь ты дорастешь до такого дня, когда вновь начнешь читать сказки" (Хроники Нирнии).
    Если впаду в маразм, то несомненно

3. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Она вас с собой в 2,5 года в туалет для персонала водила?
    То есть, у вас В ДЕТСКОМ САДУ ! был туалет для малышей с сантехникой для взрослых?
    Да, помню, что у них унитаза не было, а дыра такая была. Ну как в совковых сооружениях. Может я там оказался случайно, ведь мой горшок не был привязан к этому месту верёвкой. Возможно, что я зашёл туда ради того, что зашёл.

4. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Сергей5511
    Не делали и не делают розы на торт из маргарина.
    Делали и до сих пор делают.

Вам нечем было чувствовать это влечение.Все нужные структуры формируются только при половом созревании, до которого вам было как минимум лет десять.
    У всё того же 1% эти структуры формируются, видимо, ещё во внутриутробном периоде)). Поэтому, у этого одного процента и отсутствуют платонические чуйства). Вот Григорий Р. (сдается мне, что это Р. сокращенно от Распутин) представитель этого процента. У них и память, как видите, феноменальная. У нас в садике был такой же "шаловливый" мальчик...
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

5. Цитата Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
    Это неинтересно.
    Тогда не слушайте и идите куда шли.

6. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,440
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Если впаду в маразм, то несомненно
    Пс.52:2: Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Ничего не загадывайте, Сергей...
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

7. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Я помню, что были. Помню как по совершенно непонятным причинам перелез к соседке в раскладушку и начал лобызать её ноги. Идиллия оборвалась злобным голосом воспитательницы - Ну ... держись! Я подумал, что это прямой приказ держаться и я схватился за алюминиевые палки раскладушки. Держался за них.
    Пффф.
    Потом она рассказала все маме, мама рассказа вам на каких нить семейных посиделках.
    Или вариант номер два-вы наврали с возрастом и вам на этот момент было года четыре, а не два с половиной.
    В этом случае, вы можете что то помнить.Но сексуального влечения у вас быть не могло по вышеописанным причинам

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Пс.52:2: Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Ничего не загадывайте, Сергей...
    Вы можете сколько угодно повторять эти мантры .Не действует.

8. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Или вариант номер два-вы наврали с возрастом и вам на этот момент было года четыре, а не два с половиной.
    В этом случае, вы можете что то помнить.Но сексуального влечения у вас быть не могло по вышеописанным причинам
    Какие 4 года?
    В 6 лет я уже учился в школе и катался на крыше троллейбуса наспор.
    Разумеется ради девчонок.

9. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,440
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение

Вы можете сколько угодно повторять эти мантры .Не действует.
    Сказала один раз. Больше не буду.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

10. Цитата Сообщение от Viktor 8 Посмотреть сообщение
    А зря, я вот сейчас сижу , загораю в шезлонге, пью чай, а вокруг такая красота-цветет ирга, сливы, вишня..... распустились тюльпаны.
    А запах.....................божественный, особенно вечером.
    А что будет, когда начнет цвести жасмин....
    Вы даже не представляете...
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    А у нас черемуха цветет. Запах..... голова кружится. И жара. Летом не всегда так жарко.
    А у меня каштаны из окна. Когда весна воздух тоже ничего...

-Балкон-jpg

-Балкон-jpg

11. ушел с форума
    Записей в дневнике
    46
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Правильно мыслите, только одна поправочка - образ заложен от рождения, в генах. Его можно немного изменить, но лучше не надо
    От рождения?
    Это вряд ли. В семье , с младых ногтей, где то до 10-12 лет закладываются в человека основные ценности. Если в семье этого нге происходит, то тогда закладывается в другом месте.
    Часто образ матери видит мужчина в своей избраннице или женщина соответственно своего отца.
    Это в лучшем случае.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А у меня каштаны из окна. Когда весна воздух тоже ничего...
    Везет же людям.
    У меня такой красоты точно нет.

12. Цитата Сообщение от Viktor 8 Посмотреть сообщение
    У меня такой красоты точно нет.
    А у меня вообще снег идёт.

У кого-то хлеб чёрствый, у кого-то каштаны\алмазы мелкие.

13. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,440
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    А у меня вообще снег идёт.

У кого-то хлеб чёрствый, у кого-то каштаны\алмазы мелкие.
    А у меня сирень на туях расцвела. Сказочно красиво. -img_20190511_111257-jpg

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А у меня сирень на туях расцвела. Сказочно красиво.
    Ну и ладно.

15. Цитата Сообщение от Viktor 8 Посмотреть сообщение
    От рождения?
    Это вряд ли. В семье , с младых ногтей, где то до 10-12 лет закладываются в человека основные ценности. Если в семье этого нге происходит, то тогда закладывается в другом месте.
    Часто образ матери видит мужчина в своей избраннице или женщина соответственно своего отца.
    Это в лучшем случае.
    У меня был знакомый, который женился на женщине, бывшей замужем за его однокурсником. От этого однокурсника у нее был сын. который никогда не видел своего отца. Так вот мой знакомый утверждал, что мальчик унаследовал от отца не только внешность. но и походку и многие повадки и характер. И это все его очень злило. Он растил пацана, воспитывал так сказать по своему образу и подобию, а мальчик вел себя как его родной отец, которого, повторюсь, он в глаза не видел.

Ваши права