Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Предлагаю устроить пикник на природе

1. Veni, vidi, FLUDI Аватар для Садхана
    3,405
    Я не знаю сколько пробуду
    в Московской области.
    Может неделю а может все лето
    Как Начальство решит
    Он не являлся Злом, потому что даже Зло обладает некоей жизненной силой. Нет, Бел-Шамгарот был оборотной стороной монеты, на которой Добро и Зло образовывали всего лишь одну сторону.

2. Христианин Аватар для учащийся
    6,468
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    С машинами? Я в России без машины.
    На озеро, которое я предлагаю, едет электричка. Так удобнее, учитывая, что на дорогах непролазные заторы. А если надо, то машина - не проблема, такси очень недорого стоит.

Можно и в моих краях и не раз собираться по грибы например, рыбалка, шашлыки.Там грибные места , под Павловским Пасадом. Буду там конец июля, август. Можно вместе и по Золотому кольцу - Суздаль например. Чудо город, красотища!
    Отлично, я люблю и рыбу половить, и по грибы ходить, а по шашлыкам - и говорить нечего. Кстати, на озере, которое в стартовом топике, можно ловить рыбу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Я не знаю сколько пробуду
    в Московской области.
    Может неделю а может все лето
    Как Начальство решит
    Это хорошо. Когда приезжаете?
    кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

3. Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Отлично, я люблю и рыбу половить, и по грибы ходить, а по шашлыкам - и говорить нечего. Кстати, на озере, которое в стартовом топике, можно ловить рыбу.
    Ну вот здорово! Как раз может Евлампия будет в тех местах. Повод собраться и познакомиться.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    На озеро, которое я предлагаю, едет электричка. Так удобнее, учитывая, что на дорогах непролазные заторы. А если надо, то машина - не проблема, такси очень недорого стоит.
    Я знаю Купавну прекрасно. Но есть Новая Купавна и Старая. Старая это вроде возле станции?

- - - Добавлено - - -

Я обитаю после Ногинска по Горьковскому шоссе. Поэтому там уже свободнее на машине.

4. Veni, vidi, FLUDI Аватар для Садхана
    3,405

- - - Добавлено - - -

Это хорошо. Когда приезжаете?
    Я уже две недели здесь
    Но времени нет совершенно
    Он не являлся Злом, потому что даже Зло обладает некоей жизненной силой. Нет, Бел-Шамгарот был оборотной стороной монеты, на которой Добро и Зло образовывали всего лишь одну сторону.

5. Христианин Аватар для учащийся
    6,468
    Ну вот здорово!
    Конечно, здорово!

Я знаю Купавну прекрасно. Но есть Новая Купавна и Старая. Старая это вроде возле станции?

Я обитаю после Ногинска по Горьковскому шоссе. Поэтому там уже свободнее на машине.
    Да, Старая Купавна ближе к станции, а Новая - к Горьковскому шоссе. Но озёра по всей Купавне.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Я уже две недели здесь
    Но времени нет совершенно
    Ну, так это ж Москва, здесь ни у кого нет времени.
    Всё же найдёте выходной день, и компания соберётся, а к тому времени - совсем потеплеет.
    кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

6. Почему не обсуждается самый главный вопрос, кто будет модератором встречи? Как будет вестись на встрече борьба с богохульниками, еретиками, флудерами и т.п.?

7. Veni, vidi, FLUDI Аватар для Садхана
    3,405
    В Дубне сегодня буду. А там неизвестно.

8. Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Почему не обсуждается самый главный вопрос, кто будет модератором встречи? Как будет вестись на встрече борьба с богохульниками, еретиками, флудерами и т.п.?
    всё это уже обсуждено ответственными товарищами в духе фильма "10 негритят"
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

9. Piligrim Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    2
    Мы с Берегиней не едем - сразу предупреждаю. Не ждите нас ни в Москве, ни под Москвой.

10. Христианин Аватар для учащийся
    6,468
    Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Мы с Берегиней не едем - сразу предупреждаю. Не ждите нас ни в Москве, ни под Москвой.
    И @БЕРЕГИНЯ не едет? Тогда мы едем к вам!!! )))

Странно, а мне казалось, что здесь, на форуме, много людей из Москвы и области, которые будут рады реальным встречам и компании.
    Последний раз редактировалось учащийся; 21.06.2019 в 09:14.

11. Piligrim Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    2
    Лучшие озёра и места там, где нетронутое Дао человеческим умом. Мы с Берегинею давно уже расстались. Из сострадания я вспомнил про неё... Ей ничего не нужно, ну а мне - тем более. Ни встреч, ни сходок, ни надежды на спасение души.

12. raso vai sah
    14,495
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Почему не обсуждается самый главный вопрос, кто будет модератором встречи? Как будет вестись на встрече борьба с богохульниками, еретиками, флудерами и т.п.?
    Так же как и тут, только в реале - озеро видели на фото? Тазик, цемент и досрочная (а может и плановая) встреча с Отцом. Русские своих не бросают, но здесь не только русские..
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

13. Христианин Аватар для учащийся
    6,468
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    ... озеро видели на фото?....
    Предлагаю временно подключить "Чёрного Ворона", чтобы была возможность ответить.

14. raso vai sah
    14,495
    Записей в дневнике
    21
    Предлагаю временно подключить "Чёрного Ворона", чтобы была возможность ответить.
    Понимаю вашу иронию и возможно сожаление... но писано уже с уверенностью, что он прочтет и найдет способ отписаться в ответ. Со своей стороны обещаю передать его послание сюда, если такое поступит. Если конечно мой тазик с цементом не опередит мои душевные порывы. Суровые антихристианские методы подавления начальств и форумоправителей данного ресурса, вынуждают искать способы противодействия силам тьмы!
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

15. Христианин Аватар для учащийся
    6,468
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Понимаю вашу иронию и возможно сожаление... но писано уже с уверенностью, что он прочтет и найдет способ отписаться в ответ. Со своей стороны обещаю передать его послание сюда, если такое поступит. Если конечно мой тазик с цементом не опередит мои душевные порывы. Суровые антихристианские методы подавления начальств и форумоправителей данного ресурса, вынуждают искать способы противодействия силам тьмы!
    Безусловно, жаль, что людей отключают. Но сами посудите - вы оба в тему ли написали?

Ваши права