Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Предлагаю устроить пикник на природе

1. Отключен
    14,856
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Безусловно, жаль, что людей отключают. Но сами посудите - вы оба в тему ли написали?
    Нет, не в тему. Тем не менее высшие силы не поразили нас молнией, или отключением электричества, а позволили это сделать. И есть подозрение что именно с целью проверки на христианское добротолюбие и всепрощение, которую данный ресурс чаще больше не проходит - Христос пришел к больным, грешникам и мытарям типа нас, а не к пыхатым избранным книжникам и фарисеям, ветхим и новым. Желающим устроить себе теплое местечко у Бога за пазухой, где бы никто не нарушал их наслаждение миром и благодатью - не мир принес Христос, но меч! И наша задача показать всю лицемерность т.н. христиан нашего века. В какой бы благостной темке они не старались укрыться - где хош говорит найду, и в озеро!

2. Христианин Аватар для учащийся
    7,339
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Нет, не в тему. Тем не менее высшие силы не поразили нас молнией, или отключением электричества, а позволили это сделать. И есть подозрение что именно с целью проверки на христианское добротолюбие и всепрощение, которую данный ресурс чаще больше не проходит - Христос пришел к больным, грешникам и мытарям типа нас, а не к пыхатым избранным книжникам и фарисеям, ветхим и новым. Желающим устроить себе теплое местечко у Бога за пазухой, где бы никто не нарушал их наслаждение миром и благодатью - не мир принес Христос, но меч! И наша задача показать всю лицемерность т.н. христиан нашего века. В какой бы благостной темке они не старались укрыться - где хош говорит найду, и в озеро!
    Мда .... есть над чем подумать Христианам не века сего ....
    ... кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

Межконфессиональный портал для желающих изучать Богословие

3. Отключен
    4,182
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Лучшие озёра и места там, где нетронутое Дао человеческим умом. Мы с Берегинею давно уже расстались.
    И даже никогда не встречались, не виделись и не общались.
    Из сострадания я вспомнил про неё... Ей ничего не нужно, ну а мне - тем более.
    Вот это полностью типично для социопата
    Видеть страдание там где его не было и нет. Придумывать реальные желания боту. Персонажу компьютерной игры, герою книги фильма
    Но игнорировать страдания реальных близких ему людей

Ваши права