Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 76

Тема: Ищу жену еврейку(христианку).

1. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,217
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кирилл Барбаш Посмотреть сообщение
    Шалом) я православный христианин, по папе еврей, по маме русский, верующий, хожу в церковь. Ищу жену, еврейку(по папе или по маме). Живу в Петербурге, сдесь родился и вырос. 38 лет. Рост 178. Вес 77 кг. Если есть вопросы, пишите)
    Спаси и вразуми, Господи

2. Временно отключен
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Шестипалый Посмотреть сообщение
    Ой Кирилл, вы меня веселите...
    .
    таки -нет ничего весёлого.

как раз все намерения оч. серьёзны :
    и первое
    и второе
    и третье - но пока совершенно не понятно, где же , эта достойная мадам со слегка излишним весом, - конкретно - будет вышивать крестиком ?

и пока эта деталь неизвестно конкретно -поверьте моему опыту - Кирилл вряд ли сможет её найти...................................

3. Цитата Сообщение от Zhemchugina Посмотреть сообщение
    Православных полукровок в Израиль без гиюра едва ли пустят...
    Вот как? Чтобы жить в Израле нужно первым делом предать Христа? Ничего себе святая земля.

4. Временно отключен
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    А вы обеспеченный?
    чем?
    где?
    сколько кв. м?
    (хотя что за вопрос - написали же "еврей")
    таки, я не понял ??!: в Питере квартирами гарантировано обеспечены только "евреи"?!

и - почему Вы пишите это слово в кавичках?
    Тогда вариант тут один - @Juliya 77
    абижаете .

Яну 2013,.......................н-да-с - Вы только вслушайтесь в этот крик
    :
    Цитата Сообщение от Яна 2013 Посмотреть сообщение
    А любовь...?

5. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    чем?
    где?
    сколько кв. м?

:
    Кстати, в Питере недавно прошла государственная программа по расселению коммуналок.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

6. Временно отключен
    Записей в дневнике
    41
    и поэтому Кирилл решил : пора искать любимую женщину?

- - - Добавлено - - -

и именно на Ев.ру.

- - - Добавлено - - -

а , чьто , оч. резонно.

7. Цитата Сообщение от Кирилл Барбаш Посмотреть сообщение
    Шалом) я православный христианин, по папе еврей, по маме русский, верующий, хожу в церковь. Ищу жену, еврейку(по папе или по маме). Живу в Петербурге, сдесь родился и вырос. 38 лет. Рост 178. Вес 77 кг. Если есть вопросы, пишите)
    Какую по счёту ищите? Есть ли дети от предыдущих браков, скольки лет? И где ваши предыдущие жёны? На том свете или на этом?

Может некоторым женщинам невдомёк будет об этом спросить(из-за сильного желания выйти замуж). Так вот я им намекаю, чтоб они подумали о себе хорошо, смогут ли они жить с вами и со всем вашим прошлым. Это редко кому удаётся.
    И большинство 2х браков распадаются. Это статистика.
    Юля

8. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    Чёто Виталич напрягся.. какой-то православный иудей, три дня как зарегеный на форуме, но с отдельной жилплощадью в северной столице, уводит прямо из стойла лучших фемин у почетного форумчанина одиночки с восьмилетним стажем - это же кошмар что творится, люди добрые!
    Просите и дано вам будет, уважаемый Виталич. А то проходите бобылем до разделения с телом и останетесь в вечности без пары, душить змея искусителя....
    : )
    И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

9. Православный Аватар для Andron
    3,490
    Записей в дневнике
    4
    Сам пусть идёт работать ...дармоед провокатор ) ( это я Жириновскому )
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

10. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Сам пусть идёт работать ...дармоед провокатор ) ( это я Жириновскому )
    )))
    Так это и есть его работа... (тоже о нем))
    И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

11. Мои предыдущие замужем и с детьми и с жилплощадью) но я с ними перестал переписываться, так как такая переписка грехом попахивает. К чему искушать девушек, если у них мужья и дети ? У меня детей нет, не сложилось.

12. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Просите и дано вам будет, уважаемый Виталич. А то проходите бобылем до разделения с телом и останетесь в вечности без пары, душить змея искусителя....
    : )
    Представил себе картину: Виталич в астрале силой мысли разрывает пасть змею-искусителю))))

13. Цитата Сообщение от Кирилл Барбаш Посмотреть сообщение
    я с ними перестал переписываться, так как такая переписка грехом попахивает. К чему искушать девушек, если у них мужья и дети ?
    Ну, это правильно.
    И все-таки, почему вы ищите жену именно определенной национальности ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

14. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Ну, это правильно.
    И все-таки, почему вы ищите жену именно определенной национальности ?
    Дело в том, что пообщавшись с еврейкой, я почувствовал такое взаимопонимание, и какое-то родственное к ней чувство, и понял, что это из-за того, что и у нее и у меня еврейская кровь. Такое чувство, ну не все можно обьяснить. Поэтому и решил искать жену еврейку) Дай Бог найти)

15. Цитата Сообщение от Кирилл Барбаш Посмотреть сообщение
    Дело в том, что пообщавшись с еврейкой, я почувствовал такое взаимопонимание, и какое-то родственное к ней чувство, и понял, что это из-за того, что и у нее и у меня еврейская кровь. Такое чувство, ну не все можно обьяснить. Поэтому и решил искать жену еврейку) Дай Бог найти)
    Какое-то странное предубеждение !

Ваши права