Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Ищу жену еврейку(христианку).

1. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    57,622
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кирилл Барбаш Посмотреть сообщение
    Шалом) я православный христианин, по папе еврей, по маме русский, верующий, хожу в церковь. Ищу жену, еврейку(по папе или по маме). Живу в Петербурге, сдесь родился и вырос. 38 лет. Рост 178. Вес 77 кг. Если есть вопросы, пишите)
    Спаси и вразуми, Господи

2. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Шестипалый Посмотреть сообщение
    Ой Кирилл, вы меня веселите...
    .
    таки -нет ничего весёлого.

как раз все намерения оч. серьёзны :
    и первое
    и второе
    и третье - но пока совершенно не понятно, где же , эта достойная мадам со слегка излишним весом, - конкретно - будет вышивать крестиком ?

и пока эта деталь неизвестно конкретно -поверьте моему опыту - Кирилл вряд ли сможет её найти...................................
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

3. Цитата Сообщение от Zhemchugina Посмотреть сообщение
    Православных полукровок в Израиль без гиюра едва ли пустят...
    Вот как? Чтобы жить в Израле нужно первым делом предать Христа? Ничего себе святая земля.

4. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    А вы обеспеченный?
    чем?
    где?
    сколько кв. м?
    (хотя что за вопрос - написали же "еврей")
    таки, я не понял ??!: в Питере квартирами гарантировано обеспечены только "евреи"?!

и - почему Вы пишите это слово в кавичках?
    Тогда вариант тут один - @Juliya 77
    абижаете .

Яну 2013,.......................н-да-с - Вы только вслушайтесь в этот крик
    :
    Цитата Сообщение от Яна 2013 Посмотреть сообщение
    А любовь...?
    ......чьё?

5. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    чем?
    где?
    сколько кв. м?

:
    Кстати, в Питере недавно прошла государственная программа по расселению коммуналок.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

6. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    и поэтому Кирилл решил : пора искать любимую женщину?

- - - Добавлено - - -

и именно на Ев.ру.

- - - Добавлено - - -

а , чьто , оч. резонно.
    ......чьё?

7. Цитата Сообщение от Кирилл Барбаш Посмотреть сообщение
    Шалом) я православный христианин, по папе еврей, по маме русский, верующий, хожу в церковь. Ищу жену, еврейку(по папе или по маме). Живу в Петербурге, сдесь родился и вырос. 38 лет. Рост 178. Вес 77 кг. Если есть вопросы, пишите)
    Какую по счёту ищите? Есть ли дети от предыдущих браков, скольки лет? И где ваши предыдущие жёны? На том свете или на этом?

Может некоторым женщинам невдомёк будет об этом спросить(из-за сильного желания выйти замуж). Так вот я им намекаю, чтоб они подумали о себе хорошо, смогут ли они жить с вами и со всем вашим прошлым. Это редко кому удаётся.
    И большинство 2х браков распадаются. Это статистика.
    Юля

8. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    Чёто Виталич напрягся.. какой-то православный иудей, три дня как зарегеный на форуме, но с отдельной жилплощадью в северной столице, уводит прямо из стойла лучших фемин у почетного форумчанина одиночки с восьмилетним стажем - это же кошмар что творится, люди добрые!
    Просите и дано вам будет, уважаемый Виталич. А то проходите бобылем до разделения с телом и останетесь в вечности без пары, душить змея искусителя....
    : )

9. Православный Аватар для Andron
    3,381
    Записей в дневнике
    4
    Сам пусть идёт работать ...дармоед провокатор ) ( это я Жириновскому )
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

10. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Сам пусть идёт работать ...дармоед провокатор ) ( это я Жириновскому )
    )))
    Так это и есть его работа... (тоже о нем))

11. Мои предыдущие замужем и с детьми и с жилплощадью) но я с ними перестал переписываться, так как такая переписка грехом попахивает. К чему искушать девушек, если у них мужья и дети ? У меня детей нет, не сложилось.

12. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Просите и дано вам будет, уважаемый Виталич. А то проходите бобылем до разделения с телом и останетесь в вечности без пары, душить змея искусителя....
    : )
    Представил себе картину: Виталич в астрале силой мысли разрывает пасть змею-искусителю))))
    "Я целиком и полностью за Христа, но не за христианство. Если вы хотите Христа, вы должны выйти за пределы христианства. Если вы цепляетесь за христианство, вы не сможете понять Христа." Ошо

13. Цитата Сообщение от Кирилл Барбаш Посмотреть сообщение
    я с ними перестал переписываться, так как такая переписка грехом попахивает. К чему искушать девушек, если у них мужья и дети ?
    Ну, это правильно.
    И все-таки, почему вы ищите жену именно определенной национальности ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

14. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Ну, это правильно.
    И все-таки, почему вы ищите жену именно определенной национальности ?
    Дело в том, что пообщавшись с еврейкой, я почувствовал такое взаимопонимание, и какое-то родственное к ней чувство, и понял, что это из-за того, что и у нее и у меня еврейская кровь. Такое чувство, ну не все можно обьяснить. Поэтому и решил искать жену еврейку) Дай Бог найти)

15. Цитата Сообщение от Кирилл Барбаш Посмотреть сообщение
    Дело в том, что пообщавшись с еврейкой, я почувствовал такое взаимопонимание, и какое-то родственное к ней чувство, и понял, что это из-за того, что и у нее и у меня еврейская кровь. Такое чувство, ну не все можно обьяснить. Поэтому и решил искать жену еврейку) Дай Бог найти)
    Какое-то странное предубеждение !

Ваши права