Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 380

Тема: Авторитет и мурло... Протест в Екатеринбурге...

1. Ветеран
    8,370
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Игорь, не ревнуйте.
    РПЦЗ очередного раскола не переживёт.
    РПЦЗ может и не переживет (так как ее уже нету), а вот активные миряне МП - да.

2. Свинья некошерная Аватар для Клантао
    18,799
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    РПЦЗ может и не переживет (так как ее уже нету), а вот активная миряне МП - да.
    То да.
    Такая же стремящаяся к нулю величина в условиях целенаправленного искоренения всякой активности.
    אני חושב, משמע אני קיים Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

3. Ветеран
    8,370
    Записей в дневнике
    3
    То да.
    Такая же стремящаяся к нулю величина в условиях целенаправленного искоренения всякой активности.
    Зря Вы так... Ведь активных членов МП больше в несколько раз чем население всей "нэзалэжной"... Есть из чего выбрать, в отличии от вас...

4. Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    А мне писали другое, что о. Тимофей наоборот Вам интересен, а я нет... Двойные стандарты...
    Мне интересно наблюдать, как он удивительно переплетает правду с ложью, я всегда поражаюсь этой способности, получается очень искренне и убедительно.
    Последний раз редактировалось Alexinna; 22.05.2019 в 04:46.
    И вот уже целая стая певчих воронов уселась на ветки киевских каштанов нагло гадя на головы горожан.(с)

5. Свинья некошерная Аватар для Клантао
    18,799
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    активных членов МП больше в несколько раз чем население всей "нэзалэжной"... Есть из чего выбрать, в отличии от вас...
    У Вас писать сказки получается лучше, чем у меня, махрового реалиста...
    На самом деле, конечно, и номинальных членов МП столько не наберётся.
    А активность теплится только антипатраршья вроде всяких Русских линий.
    Даже проект Энтео сдулся как и вся постсысоевщина.
    Без грантов никто афедроном не пошевелит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Мне интересно
    Ура, Вы переоделись!

Теперь я Алексинна,
    мне каждая скотина
    при встрече
    сразу
    лапу подаёт!

- - - Добавлено - - -

как он удивительно переплетает правду с ложью, я всегда поражаюсь этой способности, получается очень искренне
    Пруфов "лжи" о.Тимофея мы, конечно же, не увидим?

и убидительно.
    От слова "биде"?
    Хорошо хоть не душевно от слова "душ".

6. Ветеран
    8,370
    Записей в дневнике
    3
    Мне интересно наблюдать, как он удивительно переплетает правду с ложью, я всегда поражаюсь этой способности, получается очень искренне и убедительно.
    Это не правда. Просто вопросы ставимые о. Тимофеем настолько сложны, что в них "теза" и "антитеза" не всегда находятся в синтезе.

- - - Добавлено - - -

У Вас писать сказки получается лучше, чем у меня, махрового реалиста...
    На самом деле, конечно, и номинальных членов МП столько не наберётся.
    А активность теплится только антипатраршья вроде всяких Русских линий.
    Даже проект Энтео сдулся как и вся постсысоевщина.
    Без грантов никто афедроном не пошевелит.
    Но почему Вы активность масс видите только в протесте на патриаршии неканонические действия? Русская линия как раз поет в унисон с патриархией дифирамбы"власти от Бога"... Кстати, у вас точно так же... Так в чем дело?

7. Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Это не правда. Просто вопросы ставимые о. Тимофеем настолько сложны, что в них "теза" и "антитеза" не всегда находятся в синтезе.
    О да...))) Куда уж нам разобраться, неграмотным лаптям.
    Не сотвори себе кумира, слыхали небось? А вы очень преувеличиваете его умственные способности и переоцениваете его возможности.
    Волк, вам нравится епископ Тихон(Шевкунов)?
    И вот уже целая стая певчих воронов уселась на ветки киевских каштанов нагло гадя на головы горожан.(с)

8. Цитата Сообщение от Sleep Посмотреть сообщение
    А тут - настроим храмов столько же, сколько было до революции, а потом что? Кому оно все будет надо?
    Лучше бы думали как вклады СССР людям вернуть...
    Т.е. думать надо не о храмах, а о бабле. Я правильно Вас понял г-н писатель?

9. Ветеран
    8,370
    Записей в дневнике
    3
    О да...))) Куда уж нам разобраться, неграмотным лаптям.
    Не сотвори себе кумира, слыхали небось? А вы очень преувеличиваете его умственные способности и переоцениваете его возможности.
    Волк, вам нравится епископ Тихон(Шевкунов)?
    Нет, не переоцениваю... Потому что о. Тимофей мой духовный отец. Инна, мне некоторое время назад нравился Алфеев (может быть потому, что я слушал его музыку и разделяю некоторое его воззрения), но после того как он вместо простой скромной девочки в передаче "Церковь и мир" ввел в совопросницы лукавую информационную львицу, которая начала его подвигать на ответы совершенно не относящиеся к сфере компетенции церкви, то я в нем немного разочаровался... Еп. Тихона я не знаю, не особо слушал его. Но он мне понравился своим высказыванием по фильму "Матильда". Молодец!.. Хватило сил дерьмо, назвать своим именем... Многие его коллеги тогда отмолчались...

10. Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Нет, не переоцениваю... Потому что о. Тимофей мой духовный отец.
    Не сомневалась, ибо вижу плоды его деятельности.
    Инна, мне некоторое время назад нравился Алфеев (может быть потому, что я слушал его музыку и разделяю некоторое его воззрения), но после того как он вместо простой скромной девочки в передаче "Церковь и мир" ввел в совопросницы лукавую информационную львицу, которая начала его подвигать на ответы совершенно не относящиеся к сфере компетенции церкви, то я в нем немного разочаровался...
    Мне Алфеев никогда не нравился и ваш восторг от его музыки я не разделяю. Не Моцарт и не Бетховен.
    Еп. Тихона я не знаю, не особо слушал его. Но он мне понравился своим высказыванием по фильму "Матильда". Молодец!.. Хватило сил дерьмо, назвать своим именем... Многие его коллеги тогда отмолчались...
    Да никто не отмалчивался, высказались все те, кто хотел.

11. Свинья некошерная Аватар для Клантао
    18,799
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Т.е. думать надо не о храмах, а о бабле. Я правильно Вас понял г-н писатель?
    Прочитал "о бабах".
    Доктор Sleep, что со мной?

12. Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    мне некоторое время назад нравился Алфеев (может быть потому, что я слушал его музыку и разделяю некоторое его воззрения), но после того как он вместо простой скромной девочки в передаче "Церковь и мир" ввел в совопросницы лукавую информационную львицу, которая начала его подвигать на ответы совершенно не относящиеся к сфере компетенции церкви, то я в нем немного разочаровался...
    Волк, простите, но всё это напоминает какую-то нелепую женскую забаву.
    Чтобы в ком-либо, нечаянно, не разочароваться, надо просто перестать очаровываться.
    Тем более мужиками.

13. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Прочитал "о бабах".
    Доктор Sleep, что со мной?
    Советую Вам завязать с такими препраратами как Доктор Sleep, Госпожа Беладонна или Профессор Витамин.

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,223
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Что поделать если верными Христу остались только кришнаиты, мусульмане и геи

ээээээээээээ...ты что такое несешь?...ты о чем ваще?...да геи людям жить не дадут...это мракобесие и они жадные\им деньги нужны постоянно на наряды и выпивку в кафэшках...
    не раздражайте друг друга...

15. Свинья некошерная Аватар для Клантао
    18,799
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Советую Вам завязать с такими препраратами как Доктор Sleep, Госпожа Беладонна или Профессор Витамин.
    Ну, я хотя бы епископами не очаровываюсь...

Ваши права