Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 279

Тема: Просим о помощи.

1. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Классная у вас землянка ,с интернетом.
    Это не мой Интернет. От своего отключился несколько месяцев назад.
    Сдаю последние документы (мед.книжку, права, диплом...), и покидаю город. Вам советую.

2. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    73
    @Наталья68

...Я не думаю что кто то мне поможет, скорее осудят. Пишу так, последняя надежда.
    Не отчаивайтесь.
    Вы "вышли" просить, но, как многие из нас, наверняка, этого раньше не делали (пред чужими людьми).

Трудно это: открыть "свою жизнь и рот", и произнести то, что другие (конечно!) не воспримут с восторгом.

Но Вам же нужно?! Поэтому - не отчаивайтесь. Соберитесь с мыслями и выдерживайте "натиск": у Вас же есть цель? Её и держитесь!

Не факт, что дадут (Вам) денег. Или дадут столько, сколько хочется.
    Но и среди советов можно (неожиданно) найти то, чем разбогатеешь.
    Не отчаивайтесь; слушайте людей! Много людей - много того, чего в нас самих может и не быть; слушайте!

Добрый вечер! Мы живем в маленьком городе, с небольшой зп, и в съемном жилье . Четыре года назад умер муж от инсульта, жили с ним 10 лет, но не прописались в его муниципальной квартире. Так как долго жили , мы с дочерью пытались оформить соц найм, Но нам отказали, ссылаясь что очередь на жилье большая. Прописаны мы в доме барачного типа, квартира угловая, признали что для проживания непригодна. Документы все имеются. Но взамен предложили еще хуже.
    "Для проживания НЕПРИГОДНА". А предлагают "ещё хуже": как это?

Есть возможность (если у Вас имеются все документы) писать в какие-то "инстанции": если у Вас есть законные права на жильё, но они не соблюдаются, то где-то "есть конец", за который можно "потянуть" и "дверца" откроется; понятно, что Вы уже, наверное, многое сделали, отбивая своё жильё, но там, где люди отступают, тьма начинает свой "пир"

А соседи у Вас там были? И что, вы все вместе бросили свой "барак"???

Мы вдвоем с дочерью, она закончила колледж, но по специальности не устроишься. В одной организации сказали опыта нет, в другой сказали высшее обр. нужно. На более оплачиваемую работу, трудно устроиться. У нас мужчины зарабатывают по 10000. Мы не жили некогда на широку ногу, всегда скромно.
    Пускай пойдёт туда, где вообще предлагают работу. Особенно, если это гос. предприятие; это - больничные, это опыт, это стаж. Это, в конце концов, выплата хоть какой-то, но з\платы. На рынок ходить (подрабатывать) можно и после работы. Года 3 проработает, стаж и появится: многие начинают именно так жизнь свою.

@Аннета

... Девочка вполне может в город поехать и зарабатывать.

... Но почему то люди предпочитают искать помощи у других вместо того что бы искать выход в другой работе, в другом городе.
    Аннета! Вы в воду летом как входите? я, например, стою в воде, пока не привыкну... а другие, прям, с берега кидаются : все люди разные! И отправить своего ребёнка в город одного, не все могут (даже и для зарабатывания денег!) А если и могут, то для этого надо "созреть", или подготовиться.

@Alexinna

Тему можно закрывать! Наталья68 сразу исчезла с форума, когда я попросила дать свой адрес. Всем всё понятно?
    Понятно! Понятно, что, чтобы с нас взять "что-то", придётся нам принести все "анализы"... и с форума не уходить вообще: уж очень мы строги!

мир
    чьё настоящее "ковыряться" в том, что было кем-то ???

3. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Форум сатанистов, от мала до велика. Больно видеть, читать, понимать, что это так.

P.S.
    Наталии Бог обязательно поможет, причем незамедлительно. Будет ошибкой, если она понадеется на людей:
    «Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека ...» (Иеремия 17:5)

4. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    У Магнита это разводилово. И не только у Магнита. Они людей так приманивают, а как придет человек, реально начинают вычитать за то и за то, найдут, за что придраться, и чистыми выходит обычно не больше 20 тыс, и то в областных центрах.
    Насчет разводилова не знаю. Просто вижу их объявления. Но пусть даже 20 тысяч, это на двоих 40 тысяч. Можно весьма неплохо жить. И холодильник взять в кредит.

5. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Сдаю последние документы (мед.книжку, права, диплом...), и покидаю город. Вам советую.
    Куда сдаёте?

6. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Куда сдаёте?
    Туда, где получал: паспорт в паспортный стол, водительские права в МРЭО, cтраховой полюс в CNAM, медицинскую книжку в Кожно-венерологический Диспансер, диплом в университет и т.д.

Хотел ещё школьные дипломы сдать, но во сне получил откровение, что сдавать их не надо. Свидетельство о рождении и военный билет тоже не сдавал, поскольку они, как и школьные дипломы, лишены IDNP. Если бы содержали, не церемонился бы даже...
    Чтобы желать защитить Родину, не обязательно иметь документы.

Мне конечно легко об этом рассуждать из Молдовы. Для осуществления этого же в России, нужно осуществить самый настоящий подвиг. Не помню имени прозорливого старца, который говорил, что спасаться будет один человек на двести миллионов.
    Если вы вправду любите Бога.

Последний раз редактировалось - Сергий; 25.05.2019 в 16:27.

7. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    К любому делу нужны способности. А что бы головой работать . то и не средние. Мои знакомые тоже пробовали в интернете зарабатывать... не получилось.
    Не только способности. Фрилансёрам в интернете мало платят. Я тоже уже год зарегистрирован на трёх сайтах фрилансёров. И что? Если и предлагают сделать работу, то за копейки. С атомщиками из Перми переговоры вёл, предложил им заплатить всего 200 тыс. (за три месяца работы), подробно расписал каждый этап работ. Они в ужасе, думали 50 тысяч (по 17 в месяц) хватит . Ну как квалифицированным специалистам работать фрилансёрами? Только даром получается. Я отказался. И такое и не раз было.

А тем, кто в деревнях живёт, давно корову пора завести и свиней, индоуток. Работать разучились?
    У меня двоюродная сестра дом в деревне в Подмосковье имела и сад. И всё у них это было, корова правда у соседки - подруги обитала. Работали с мужем, а колоть дрова чурок нанимали и бартака узбека иногда. Несмотря на то, что у неё и большая квартира есть в Москве.
    И @ВованМол так тоже может, если земля есть.

8. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    надеюсь в монастыре жить будете. бомжей не особо любят

9. Отключен
    14,854
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Форум сатанистов, от мала до велика. Больно видеть, читать, понимать, что это так.
    Наконец то вы начинаете прозревать насчет себя и окружения.
    А вы думали в рай попали? Нет тут праведного не одного. За что и вас в эти муки вечные окунули.

- - - Добавлено - - -

Чтобы желать защитить Родину, не обязательно иметь документы.
    И где же ваша Родина?

10. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Нет тут праведного не одного.
    Ну почему ни одного? Есть и этом форуме. Лука например.

11. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Ну почему ни одного? Есть и этом форуме. Лука например.
    Не только Лука, здесь большой выбор среди тех, кто имеет статус от члена совета форума и выше. Чем выше статус, тем больше праведности, это же очевидно.

12. Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Не только Лука, здесь большой выбор среди тех, кто имеет статус от члена совета форума и выше. Чем выше статус, тем больше праведности, это же очевидно.
    Да, это так.

13. Цитата Сообщение от Наталья68 Посмотреть сообщение
    И решила обратится за помощью.
    Вы сами не местные?

14. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,324
    Записей в дневнике
    33

....
    ну, вы -то, поди, не такой, как енти ...вокруг Вас, которые: сатанисты, мытари и грешники.ДокУменты сдаёте, землянку для проживания ищите вот ит.п. Только трудно без интернета Вам будет: некого стращать, опять же, обзывать ("по дьявольской" сети) всех сатанистами уже не получиться. Это Вы сейчас , видимо, наговариваетесь "про запас" ,тс, и чьему-то чужому трафику (не сатаниста , не?)) , чтоб потом было что вспомнить..
    Ну, Вы там в землянке молитесь за нас, грешных (с докУментами и тырнетом).
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 26.05.2019 в 01:49.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

15. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    И где же ваша Родина?
    Моя Родина - Русь Святая Православная, в частности, святая Бессарабская губерния, в которой я проживаю, и которую люблю всем своим сердцем. Будет большой ошибкой, если Турция, например, сюда всунется, она тут погибнет. Народ молдавский я знаю, вы не представляете как Бог его любит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    надеюсь в монастыре жить будете. бомжей не особо любят
    Надеюсь, буду жить в землянке, подальше от монастырей и монахов. Если по близости окажется простая старенькая церквушка православная, где можно будет иногда принимать причастие, то будет идеально.
    Последний раз редактировалось - Сергий; 26.05.2019 в 02:14.

Метки этой темы

Ваши права