Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 279

Тема: Просим о помощи.

1. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Должны возникнуть обстоятельства непреодолимой силы. Сейчас это звучит, как сказка.
    Т.е реально стать обычным деревом или грибом?

2. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Какие для этого нужны плагины и апгрейды.
    Тебе не помогут никакие плагины, патчи и апдейты. В данном случае необходима SLIC эмуляция из MBR, иначе ты никак не заменишь прошивку новой версии BIOS, в которую производитель интегрировал таблицу SLIC.

3. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    44,036
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Естественно. Эту грань очертило более 40 старцев, которые сказали в какое время мы живем, и как в него выживать. Они объяснили как духовно выживать. Они объяснили как физически выживать, чего не нашел я даже в книге Ильина и методичках SAS.

Они объяснили как превращаться (трансмогрифицироваться) в кусты и деревья, как питаться землей, добывать воду из под вербы, и кучу советов, зная которые ты можешь голым в лес уйти в спрятаться от антихриста. Или вы думаете Церковь своих чад не в силах защитить? В Сибири из под снега будет расти виноград, для укрепления верующих. Храмы будут возноситься в небо.

У антихриста технологии такие, что без Бога вы никак не спасетесь, не спрячетесь.
    Вы понадеялись на слова человеков - вопреки своему же утверждению не надеяться на них.

Бог ничего такого не говорил. ОН в силах защитить своих детей. Не идите за глупцами - служите Богу, по Его воле - людям служите. Не слушайте выдумки всяких мутных "отроков и старцев".

- - - Добавлено - - -

Моя Родина - Русь Святая Православная, в частности, святая Бессарабская губерния, в которой я проживаю, и которую люблю всем своим сердцем. Будет большой ошибкой, если Турция, например, сюда всунется, она тут погибнет. Народ молдавский я знаю, вы не представляете как Бог его любит.

4. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Надеюсь, буду жить в землянке, подальше от монастырей и монахов. Если по близости окажется простая старенькая церквушка православная, где можно будет иногда принимать причастие, то будет идеально.
    Молдавия прекрасная страна. Удачи Вам!

5. Отключен
    Записей в дневнике
    11
    И поклонился Сергий Диаволу на 666-ом посте... Не выдержал искушения. Сильнее цифры оказались духа егоново.

А невеста, между тем, так и шляется по рынкам без приданого.

6. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вы понадеялись на слова человеков - вопреки своему же утверждению не надеяться на них.

Бог ничего такого не говорил. ОН в силах защитить своих детей. Не идите за глупцами - служите Богу, по Его воле - людям служите. Не слушайте выдумки всяких мутных "отроков и старцев".
    По этой теме у меня вчера был разговор с тремя самыми родными мне людьми (два из них сдали биометрию), которые меня, мягко говоря, послали с моими убеждениями.
    Вы думаете разбили мне сердце? Мне теперь вообще по барабану на мнение людей, которые сдали биометрию и навсегда предали Бога. Их мнение для меня настолько же авторитетно, насколько авторитетно мнение бесов, ни больше ни меньше.

7. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    44,036
    Записей в дневнике
    7
    По этой теме у меня вчера был разговор с тремя самыми родными мне людьми (два из них сдали биометрию), которые меня, мягко говоря, послали с моими убеждениями
    Вы думаете разбили мне сердце? Мне теперь вообще по барабану на людей, которые сдали биометрию и предали Бога.
    Еще раз. Знак зверя будет ставиться людям не через документы. А на руку или на лоб. И этот знак однозначно будет указывать на добровольное принятие власти сатаны.

ЭТО ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛО.

Вы служите дьяволу, нивелируя его реальную угрозу по уничтожению людей, как детей Божьих.

Документы - это не знак зверя. Старцы служат сатане или явно или по глупости. А Вы следуете им.

Читайте слово Божье, а не человеческие фантазии. И проверяйте любое пророчество словом Божьим.

8. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Еще раз. Знак зверя будет ставиться людям не через документы. А на руку или на лоб. И этот знак однозначно будет указывать на добровольное принятие власти сатаны.

ЭТО ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛО.

Вы служите дьяволу, нивелируя его реальную угрозу по уничтожению людей, как детей Божьих.

Документы - это не знак зверя. Старцы служат сатане или явно или по глупости. А Вы следуете им.

Читайте слово Божье, а не человеческие фантазии. И проверяйте любое пророчество словом Божьим.
    Прочтите пожалуйста тему Внимание! Лазерные установки в банкоматах ☠, и когда прочтете всё до последнего поста, то постараюсь вам выдать что-то новое.
    Пока что простите.

9. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    44,036
    Записей в дневнике
    7
    Прочтите пожалуйста тему Внимание! Лазерные установки в банкоматах ☠, и когда прочтете всё до последнего поста, то покопаюсь в своей голове и постараюсь выдать вам что-то новое.
    Нет. Читать не буду. Я лучше Писание почитаю.

10. Отключен
    14,836
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Ну почему ни одного? Есть и этом форуме. Лука например.
    Да - Лука, да Илья. Самопровозглашенные. Пусть будут первыми в этом мире.

11. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Нет. Читать не буду. Я лучше Писание почитаю.
    Пожалуйста, в ней и Писание поднимается тут и тут.

12. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    44,036
    Записей в дневнике
    7
    Пожалуйста, в ней и Писание поднимается тут и тут.
    Предание. Понятно. Это и есть лженаука.

13. Отключен
    14,836
    Записей в дневнике
    22
    Моя Родина - Русь Святая Православная
    Почему-то подумал что вы ученик Христа. Обознался, простите.

в частности, святая Бессарабская губерния, в которой я проживаю, и которую люблю всем своим сердцем. Будет большой ошибкой, если Турция, например, сюда всунется, она тут погибнет. Народ молдавский я знаю, вы не представляете как Бог его любит.
    А Бог кого-то не любит? Или акцент на том, что "я не представляю"? Тут вы правы - я даже не представляю, как вы представляете то, что я представляю, или не представляю - по мне это чудо, ваше знание моей души!

Турция разве суется кругом где ни попадя? Вы проецируете на нее свое имперское мышление.

14. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    44,036
    Записей в дневнике
    7
    Да поможет Вам Господь, Сергей, освободиться от этого бреда.

Метку будут ставить на лоб или на руку. Не прибавляйте к Писанию от людей.

15. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Почему-то подумал что вы ученик Христа. Обознался, простите.
    Чтобы унизить человека, необязательно прикрываться вежливостью. Христос обличал фарисеев прямо и безжалостно.

Метки этой темы

Ваши права