Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 159

Тема: Почему здесь дамы выглядят достойнее мужиков?

1. Цитата Сообщение от Nulemoci Посмотреть сообщение
    Если ты думаешь что-то изменилось после того, как там выбрали маленького зеленого человечка в президенты , то ты сильно ошибаешься.
    Ну здесь то изменения очевидные, форум больше стал на христианский похожим.

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    43,267
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Так в том то и проблема, что с мужскими качествами у мужиков здесь напряг, а у женщин с женскими все вроде в норме.
    Плохие качества тоже не по книжке надо знать, а на себе испытать.

3. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    странно.. я зарегистрировалась без проблем.
    да, тоже не хочу и уже давно перестала заходить. Сейчас зашла и выскочила. Ну вот зачем постить всякую чепуху - открой наши новости и читай. Нет, надо яду побольше. Да тут и саши то же самое нальют. Но там - да, ад..

- - - Добавлено - - -

Лучше сосредоточиться на близком по духу. Это лучшая основа взаимоотношений. И редкое совпадение. И не будет желания у обоих найти лучше, красивее, богаче, моложе, "раскованней"(бо стало скучно) и тд..
    Потому что будет полнота отношений.

Но самая полнота будет только с Богом.
    Близкий по духу женщине мужчина, при этом любимый, любящий и не предатель - это такая исчезающая редкость,, что бесполезно на ней сосредотачиваться. Это все равно что на живом тиранозавре

Они же все "полигамные альфы самцы " до седых м.дей.. Даже если за всю жизнь им пару раз дала одна кривая манька из соседнего подъезда по кличке трипачок.
    Я Зло, я Тьма, я мимими.
    https://pbs.twimg.com/media/DVCDeg-VwAAPaVi.jpg

Отозвались каpусельно
    Бубенцы в ночной тени,
    Там, где лошади отдельно,
    Там, где яблоки одни

4. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    43,267
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Близкий по духу женщине мужчина, при этом любимый, любящий и не предатель - это такая исчезающая редкость,, что бесполезно на ней сосредотачиваться. Это все равно что на живом тиранозавре

Они же все "полигамные альфы самцы " до седых м.дей.. Даже если за всю жизнь им пару раз дала одна кривая манька из соседнего подъезда по кличке трипачок.
    Кстати, такую женщину тоже не могу найти. Похоже, исчезновение - не однобокое (только мужчины), а - всеохватывающее.

5. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12

Ничего нового под небесами в этом вопросе ...

- - - Добавлено - - -

25 Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, -
    26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
    27 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
    28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.
    29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.

6. Временно отключен Аватар для Nikita Maklakov
    5,441
    Конечно беспокоит. Здесь довольно много мужиков, которым палец покажи и у них понос начинается, начинают вопить: уберите провокатора, закройте провокационную тему! и т.п.
    Понос? Вас и правда вопросы отправления нужд очень тревожат)))))))))))
    А тема и правда провокационная, и я имею полное право высказать мнение, что она таковая и что её неплохо бы закрыть.

7. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Ерундой занимаюсь
    Как говорил Мюллер: "Это не ерунда, это совсем не ерунда дружище Битнер". Вы, как и многие приходите сюда чтобы кому-то пожаловаться на жизнь. В реале жалобщиков не любят, от них обычно шарахаются. А здесь они никого не беспокоят, наоборот, радуются, что типа не только у меня куча проблем есть еще такие же, я не одинок

8. Ветеран Аватар для Шестипалый
    2,206
    Записей в дневнике
    15
    Я не молодая

А бабки пусть хотят чего угодно.
    Природе на это наплевать
    Для деторождения они не годятся
    А привыкать к чужому человеку на старости лет лишь бы не быть одной - сомнительное удовольствие
    Я бы сосредоточилась на деньгах
    Будут деньги - будет и достойная старость
    В обществе приятных тебе людей
    А не тех кто подвернулся
    Дождь пошел снова, и по лужам поплыли пузыри, подобные нашим мыслям, надеждам и судьбам; летевший со стороны леса ветер доносил первые летние запахи, полные невыразимой свежести и словно обещающие что-то такое, чего ещё не было никогда

9. Временно отключен Аватар для Nikita Maklakov
    5,441
    Пускай. Почитаю потом

10. Ветеран Аватар для руслан 1984
    4,829
    Если в целом сравнить поведение на форуме по половому признаку, то у меня сложилось впечатление, что дамы форума гораздо достойнее мужиков выглядят. Не о всех мужиках конечно речь, но большинство. Много мужиков истеричных, психопатичных, трусливых, унылых и т.п. Среди дам таковых почти никого нет, дамы в целом здесь очень достойно выглядят. В чем причина? Казалось бы все должно быть наоборот.
    Хотя надо признать, что в последнее время, после избрания Зеленского, качество мужского состава значительно улучшилось, многие перестали появляться
    Интересное предположение. Вы наверное воинственный сектант. Что так оторопело заявляет что обществом правит диавол. Ссылаясь на Лк. 5-6. И сказал ему диавол Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их ибо она предана мне и я кому хочу даю ее.

- - - Добавлено - - -

Это Вы очень метко заметили, да, я никогда никому не хамлю, все это знают. Все подозрения в якобы хамстве и провокациях ложны, думаю это от привычки общаться здесь с множеством хамов. Меня не надо бояться, я человек позитивный и доброжелательный.
    Это субъективное или объективное мнение?
    ...

11. Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Какая разница - кто у власти в Украине ? Если бы выбирали себе президентом Господа....а так.....
    Вы практически своими словами передали то что говорил Блаженнейший Митрополит Онуфрий, когда Порошенко его призывал присоединиться к его новой политической церкви.

12. Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Вы практически своими словами передали то что говорил Блаженнейший Митрополит Онуфрий, когда Порошенко его призывал присоединиться к его новой политической церкви.
    Все страны, не исключая и страну, в которой живу я, закладывают в основание своего ДОМА( читай - государство) - неверное основание, отвергая Краеугольный Камень - Христос. И никогда не построят ничего доброго. Потому что строят то, чему должно быть разрушено.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

13. Временно отключен Аватар для Nikita Maklakov
    5,441

Да, мой авторский метод лечения обязательно предусматривает создание иллюзии у пациента, что его никто не лечит
    Вы такой смешной

14. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,394
    Записей в дневнике
    4
    Если в целом сравнить поведение на форуме по половому признаку, то у меня сложилось впечатление, что дамы форума гораздо достойнее мужиков выглядят. Не о всех мужиках конечно речь, но большинство. Много мужиков истеричных, психопатичных, трусливых, унылых и т.п. Среди дам таковых почти никого нет, дамы в целом здесь очень достойно выглядят. В чем причина? Казалось бы все должно быть наоборот.
    Хотя надо признать, что в последнее время, после избрания Зеленского, качество мужского состава значительно улучшилось, многие перестали появляться
    Это не здесь так, это в принципе так и в жизни.
    Раз уж вы затронули Зеленского.
    Его действительно, было и есть, за что уважать как человека, надеюсь в будущем, будет ещё больше, за что уважать, время покажет.
    А ценности человеку, прививаются прежде всего в семье, прежде всего женщиной, матерью.
    Потому огромное спасибо Богу, что женщины многие, могут воспитать достойных сыновей, своей любовью, своим примером. Любовь к которым, даёт затем сил, преодолевать препятствия, чтобы не свернуть, но идти до конца, по пути человечности.
    Да, если мужчины начнут равняться на главного в стране, то что-то таки, во многих изменится к лучшему.
    Мужчина, он ведь не по половому признаку уже мужчина, а прежде всего по поступкам, а слова это так же поступки.

Многих мужчин в этом мире, только и спасает, материнская любовь, а если бы её не было?
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

15. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    ... А привыкать к чужому человеку на старости лет лишь бы не быть одной - сомнительное удовольствие
    Я бы сосредоточилась на деньгах
    Будут деньги - будет и достойная старость
    ....
    Вы преувеличиваете значение денег в личной жизни.
    Деньги кажутся всесильными только тогда, когда их не хватает.

Ваши права