Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 159

Тема: Почему здесь дамы выглядят достойнее мужиков?

1. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Я не молодая

А бабки пусть хотят чего угодно.
    Природе на это наплевать
    Для деторождения они не годятся
    А привыкать к чужому человеку на старости лет лишь бы не быть одной - сомнительное удовольствие
    Я бы сосредоточилась на деньгах
    Будут деньги - будет и достойная старость
    В обществе приятных тебе людей
    А не тех кто подвернулся
    Только не в нашем государстве. Моя свекровь тоже так говорила. Когда ей родня пыталась сказать, что надо налаживать отношения с невестками и сыновьями, она сказала - за деньги за мной любой ухаживать будет. Но... грянула перестройка и все её накопления в один момент превратились в копейки. И всё... чужим платить нечем, а со своими перессорилась. Не... я бы взяла... Но мы в разных странах живем и она к нам не хочет, а я туда больше не хочу. Да у меня здесь дети и внуки. Это я к тому, что на деньги тоже надежды мало. Пока состаритесь, инфляция превратит Ваши сбережения в копейки.

2. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Близкий по духу женщине мужчина, при этом ... любящий и не предатель - это такая исчезающая редкость,...
    Это потому, что они не востребованы у женщин.
    Недаром сказано: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей".

3. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,420
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Я бы не так сказал, деньги кажутся всесильными, когда ничего другое радости не приносит.
    Деньги и не способны принести радость.
    Вариантов множество может быть, по каким критериям люди приписывают им всесильность.
    Человеку нужен человек это главное.
    Ошибочно некоторые полагать могут, что деньги дают такую возможность.
    Мол, будут деньги, будут меня уважать, ценнить, дорожить мною, прислушиваться ко мне, будет благодаря деньгам некоторая власть.
    Забывая, что всё выше перечисленное зависит от качеств самого человека, который работает над собой, над качествами своей личности.
    Ну вот самый яркий пример, это Иисус Христос, нищий был материально как человек, а сколько имел и имеет к Себе любви и уважения по сей день.
    Человек, который думает заполучить нематериальные блага с помощью материальных, в конечном счёте, будет иметь вокруг себя лишь тех, кто пользуется лишь тем, что он может предложить.
    Множество прекрасных людей, как богатых, так и бедных, к которым тянется душа.
    Так как и наоборот, множество людей пустых и богатых и бедных, которые вызывают чувство сострадания, из-за пустоты души своей.

Быть помешанным на творении человека, в то время, как есть возможность абсолютно у каждого, взирать на Творение Творца, мир давно сошёл с ума. Причина кроется возможно и в лени, материальные блага, кажутся "Панацеей" избавляющей от всего, без труда над собой, потому сами люди и виноваты в таких случаях, сами ищут лёгких путей, которые приводят лишь в пустоту.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

4. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,420
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Это потому, что они не востребованы у женщин.
    Недаром сказано: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей".
    Не могу представить вальс, в котором ведёт женщина мужчину, это будет выглядеть отвратительно.
    Мужчине глава Христос, не женщина, так даже если бы и было правдой ваше предположение, что не востребованы у женщин, то кто тогда мужчина, который равняется на требования женщины, а не Бога?

Никогда не танцевала вальс, не приходилось, не училась, не умею.
    Спасибо троюродному брату, за такой прекрасный опыт, что не смотря на то, что не умею, ещё и ничего получалось, по крайней мере на ноги ему не наступала.
    Понимаете к чему я веду?
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

5. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Деньги и не способны принести радость.
    .
    Деньги предназначены для решения материальных проблем, больше от них никакого толку нет. Если самим не создавать себе материальных проблем, то денег много не нужно, но беда в том, что проблемы часто сами себе создаются, хочу того, хочу другого, хочу, хочу хочу... Вот поэтому их всегда и не хватает.

6. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,420
    Записей в дневнике
    6
    Деньги предназначены для решения материальных проблем, больше от них никакого толку нет. Если самим не создавать себе материальных проблем, то денег много не нужно, но беда в том, что проблемы часто сами себе создаются, хочу того, хочу другого, хочу, хочу хочу... Вот поэтому их всегда и не хватает.
    И всё же как прекрасно, когда это самое "хочу" направленно на "хочу нарисовать картину", "хочу писать музыку", "хочу покорить эту вершину", "хочу изучать", "хочу жить", "хочу творить", "хочу любить", "хочу дружить" и множество всяких "хочу", которые открывают в нас, с каждым разом всё больше и больше, которому нет предела, там бесконечность, наших потенциалов, возможностей, которые чаще всего так и остаются в виде зерна, которому так и не удалось, хоть малость прорасти.

Клайв Стейплз Льюис

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Она никогда не была поклонницей украинских националистов.
    Просто она не возражала им, потому что живёт на Украине и опасалась пакостей от них.
    нам в Украине некого опасаться, приедьте и сами посмотрите, люди говорят на каком хотят языке и никто никого не пресует, каждый имеет своё мнение и все как-то уживаются сообща...
    чайок.. мир, гармония и любовь..

8. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,420
    Записей в дневнике
    6
    Да я про другие "хочу" говорил, про материальные, хочу дорогую машину, хочу крутую дачу, хочу яхту, хочу на канары и т.п.
    Так я вас прекрасно поняла.
    Ещё с первого раза.

Клайв Стейплз Льюис

9. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Так уж и лично?

Наверняка здесь, на открытом форуме, чтобы и нацуки могли прочесть это и оставили её и её семью в покое.
    )))) смешно читать что вы пишите, я вообще не понимаю кто такие нацики и где они... только что проехалась пол села объехала на велике, а в сёлах люди более украиноговорящие нежели откуда я, как с самого начала они ко мне не придирались по поводу языка, так и сейчас, все кого знаю здороваются, приветливы и дружелюбны.. у нас в менталитете украинском, люди более как дети (по качествам), в большей массе своей добры, доверчивы, дружелюбны, всё что сейчас у нас происходит, - привнесено извне, но даже при этом, люди остаются - людьми..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

10. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Да все их прекрасно знают...
    сорри нет , достопочтенный Покоритель Небесной Сини : если прекрасно знают все, значит конкретно ни знает никто...................и ничего.

- - - Добавлено - - -

народная примета- кстати.

- - - Добавлено - - -

но это пока вторично , актуально это -
    я подробно описал
    ......................шо реально подарили - даром??!!
    Последний раз редактировалось Виталич; 23.05.2019 в 08:37.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

11. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    сорри нет , достопочтенный Покоритель Небесной Сини : если прекрасно знают все, значит конкретно ни знает никто...................и ничего.
    .
    Не соблазняйте меня, я сторонник строгого соблюдения правил форума, коль о действиях модераторов говорить нельзя то описывать грехи и подавно.

12. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    ну тогда - фсёооо: забаненый Вами стол великодушно и , уверен, своевременно , тов.щ будет тупо прохлаждаться и ..... и грехов своих так и не искупит.
    Грехи можно искупить только в том случае если их самому осознать. Обличение в грехах со стороны бесполезно, никто к обличениям не прислушивается, все их только отвергают.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Если честно, то женщины действительно тут чуть получше выглядят.
    Да не чуть, а не сопоставимо лучше

14. Временно отключен
    В поддержку вашей темы напишу , что модератор Евлампия наверное самый адекватный модератор из команды и она женщина

15. Ветеран
    8,375
    Записей в дневнике
    3
    Вы феминисты?

Ваши права