Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 133

Тема: Просьба о помощи: история родительской любви

1. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Голографический индикатор 666 альфа-процессора (терминала кодирования, высокотехнологичного наночипа, называйте как хотите) на руке или на лбу зажигается не сразу. Откуда знаю? Из пророчеств.
    Славочка говорил, что когда метку начнут массово ставить людям на земле, во время получения мирового паспорта, она не сразу зажжется, и даже если человек получил её по незнанию, то всё-равно он навечно запечатал себя для покаяния, а у святого Паисия Святогорца спросили «почему»? на что тот ответил, что «Да если и не знает человек, ему должно поинтересоваться и узнать».

Насчет мирового паспорта. Это будет маленькая очень симпатичная серенькая пластиночка, о которой святой Зиновий Отенский предупреждал 350 лет назад в труде под названием «Сказания Зиновия мниха о прелести антихристовой» (оригинал рукописи содержится в Свято-Успенской Почаевской Лавре). На этом мировом паспорте (карте, пластиночке) будет написано что-то типа World Passport, без указания имени, фамилии и прочих данных, так вот:
    «...когда люди будут получать его, то специально установленная аппаратура будет на лоб или на правую руку наносить лучами три маленькие шестерки в виде татуировки. … Вначале эти шестерки не будут видны, но затем они, как электронное табло на лбу и на руке, будут светиться зеленоватым светом.
    Если же человек попытается избавиться от этих шестерок и отрубит себе руку, то шестерки появятся на культе, тогда хоть на куски изруби человека, но на каждом куске появятся три шестерки» (отрок Вячеслав в кн. Л.Емельяновой, с. 266-267)

Таким образом, согласно Славочке, если метка сразу не зажглась, ещё не значит, что её не нанесли. И те «православные», которые отвергли (по примеру отверженных пророков библейских) этого последнего Пророка - последнего Царя, с большой вероятностью примут эту метку, как наказание за свое жестоковыйное отношение к данному Пророку, ибо хулили Духа Святого, Который в нем изрекал эти слова, не прислушались, как результат - самонаказались.

И тогда обретают смысл слова старца (имени не помню), сказавшего, что сегодня спасаться будет один из двухсот миллионов.
    «Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?» (От Луки 18:8)
    Жаль мне вас и тех, кто этому бреду поверит. Но ваше право верить во что угодно.
    Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    вывод денег

Требования разные, в основном получается что требуют как им надо а не как желаешь.
    вот задания (выборочно)
    Ох и чушь, а не задания. Я думал, это что-то реально людям полезное. Да еще по таким ценам???? Копирайт энд рерайт форевер!

- - - Добавлено - - -

Уважаемые @Nikita Maklakov и @Вовчик, душевно прошу вас, завязывайте фекалиями себя мазать. Не позорьтесь.

2. Ортодокс Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    Жаль мне вас и тех, кто этому бреду поверит. Но ваше право верить во что угодно.
    Просто исполняю заповедь:
    «Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их.» (К Евреям 13:7)

Слушаемся этих воистину святых людей (документальная биография которых об этом ясно и однозначно свидетельствует), значит слушаемся в них Бога Духа Святого. Отвергаем их, в нарушение заповеди (К Евреям 13:7), значит отвергаем в них Духа Святого, Который в них пророчествовал, то есть, хулим Святого Духа.

3. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    «Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их.» (К Евреям 13:7)

Слушаемся этих воистину святых людей (документальная биография которых об этом ясно и однозначно свидетельствует), значит слушаемся в них Бога Духа Святого. Отвергаем их, в нарушение заповеди (К Евреям 13:7), значит отвергаем в них Духа Святого, Который в них пророчествовал, то есть, хулим Святого Духа.
    Каждый сам себе наставников выбирает.

4. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение

Настоящий наставник будет проповедовать слово от Бога. А не самопальные "прорицания".

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    25 Вот, Я наперед сказал вам.
    26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
    27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
    28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
    29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
    30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
    31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
    (Матф.24:24-31)

А не в лесах, к слову..
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:17.
    Вышедший однажды, вышедшим останется..

5. Ортодокс Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Настоящий наставник будет проповедовать слово от Бога. А не самопальные "прорицания".

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    25 Вот, Я наперед сказал вам.
    26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
    27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
    28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
    29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
    30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
    31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
    (Матф.24:24-31)

А не в лесах, к слову..
    Леса выгорят не сразу, как и не сразу пересохнут океаны.

6. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Леса выгорят не сразу, как и не сразу пересохнут океаны.
    Вы зомбированы лжепророками. Даже не знаю, чем Вас разбудить. Только Господь может помочь.

Но, если Вы игнорируете Его слово - то и Господь проигнорирует Вас.
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:17.
    Вышедший однажды, вышедшим останется..

7. Временно отключен
    3,567
    Цитата Сообщение от МарияВВ Посмотреть сообщение
    И на мне еще остались и на родителях. Я поняла, что зря написала пост. Хотя может и нет, очередной пинок.

Давайте так, я не прошу денег, я прошу помочь найти реальную подработку в интернете в свободную от работ время.
    На любую сетевую биржу заходите и ищете предложения по своим умениям
    Дизайн
    Расчётные инженерные работы
    Бухгалтерия
    Научная коллаборация
    Копирайт
    Реклама
    Веб-кам модель в конце концов
    Есесено сначала будете работать за еду
    Пока не сделаете себе приличный рейтинг
    А биржи знает гугль
    Надеюсь вас там не забанили
    Сама адреса врать не буду не помню
    Сто лет не заходила

А про дальний восток не надо ляля
    Я там 25 лет прожила
    Там работы хоть жопой жуй
    И зп конская, так как коэффициент
    Особенно на севере

- - - Добавлено - - -

Зайки, а вы можете хоть в одной теме не затеять вашу межконфессиональную срань?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не отказалась. Муж пробовал кое что. Но 100 рублей за месяц на телефон и всё... Подруга пробовала статьи писать... Ну в общем тоже кошкины слезы.
    Знакомый неплохо зарабатывает в интернете.
    По профессии
    Физика, математика, электротехника, программирование электронных устройств на низшем уровне (самое сложное программирование )
    Не миллионер но семью кормит
    Не нуждается
    Постоянно сытопьяно

- - - Добавлено - - -

Вы кем вообще работаете ?
    Есть там возможность карьерного роста?
    Ну так выгрызайте её, прите наверх
    Оправдайте мнение о приезжих акулах.
    Добренькой быть харэ уже
    Даже боженька этого не оценит
    Кислородную маску в самолёте сначала надевают на себя потом на ребёнка
    Знаете почему?
    Потому что если сдохнешь сам, других точно не спасешь уже

8. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Слушаемся этих воистину святых людей (документальная биография которых об этом ясно и однозначно свидетельствует),
    Это Славик-то? Которого РПЦ прямо назвала лже-пророком?
    Мда, больничка

9. Цитата Сообщение от МарияВВ Посмотреть сообщение
    И мне нужна еще подработка в интернете в свободное от работ время.
    Дай Бог, чтобы у вас получилось с интернетом....Некоторые утиль собирают,бумагу там ,пластик ....не густо ,но на том живут....По уходу с проживанием устраиваются в Москве....

10. Цитата Сообщение от МарияВВ Посмотреть сообщение
    Давайте так, я не прошу денег, я прошу помочь найти реальную подработку в интернете в свободную от работ время.
    Осталось выяснить, что вы умеете делать и на что готовы пойти. Потому что без этого невозможно какие-то толковые советы дать.

11. Вкусили Адам и Ева плоды с древа познания добра и зла, и, как сказано, открылись у них глаза, и поняли они, что нагие, и сшили себе опоясания. Попутно замечу, что и в наши дни такое не редкость: бывает, открытие, что ты оказался с голым задом, и запоздалое понимание того, что, наконец-то, знаешь, где добро, а где зло, приходят к вам одновременно.

12. @МарияВВ
    ещё кто людям помогает - тех Бог благословляет (и даже материально)
    единственно что не зразу всё так происходит, некий опыт нужен, и безграничное терпение

13. Простите, только вернулась, отвечу всем одним сообщением. Сегодня устала и у меня очень депрессивное состояние. И ничего не умею. Хотя, наверное, что то все таки могу. У меня высшее образование, поступила на бюджет и как плохо я заканчиваю свою жизнь. Думала, что была хорошим человеком, но тоже, наверное, нет.

14. Всё кончено. Наверное уход - правильное решение.

15. Цитата Сообщение от МарияВВ Посмотреть сообщение
    Всё кончено. Наверное уход - правильное решение.
    Если вы надеетесь уйдя из жизни избежать проблем, то вынужден вас разочаровать. Ваши проблемы еще даже не начались. Но начнутся. И по сравнению с ними ваше нынешнее состояние будет подобно пребыванию в раю. Так что еще раз подумайте, стоит оно того? Выход есть всегда, главное, вовремя губозакаточный станок купить и умерить свои хотелки.

Ваши права