Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 120 из 120

Тема: Творчество Форумчан.

1. Ветеран Аватар для руслан 1984
    4,959
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    На эмоциональном уровне это как?
    Не понятно эмоционально. Назовем ложь и правда у женщин обладает метаморфизмом Она помещена в такую среду где взаимодействие оказывается на грани. На примере:
    Песочница на лавочке родители
    Маленькая Настя плачет, мама спрашивает
    -Почему плачешь?
    - У меня мальчик конфету забрал
    - Так это его конфета, а ту что я тебя дала куда ты дела?
    - Я ее скушАЛА -а-а-а!!!
    ...

2. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,493
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    Не понятно эмоционально. Назовем ложь и правда у женщин обладает метаморфизмом Она помещена в такую среду где взаимодействие оказывается на грани. На примере:
    Песочница на лавочке родители
    Маленькая Настя плачет, мама спрашивает
    -Почему плачешь?
    - У меня мальчик конфету забрал
    - Так это его конфета, а ту что я тебя дала куда ты дела?
    - Я ее скушАЛА -а-а-а!!!
    Ну не надо, то вы мальчиков плохо знаете.
    Реальный пример из детства близкого человека мужского пола.

Говорит младшей сестре, дай апельсин подержать, мать у него спрашивает, твой где? Съел. Он свой съел её съесть хочет, потому что хочется ещё, вот подержал и съел.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

3. Ветеран Аватар для руслан 1984
    4,959

Вот вам реальный пример того, о чём говорю.

Декабристки — Википедия

Декабри́стки — жёны, невесты, сёстры, матери осуждённых к каторге декабристов, которые добровольно поехали за ними в Сибирь.
    Жизнь выходит еще приятней, чем я думал

Мне вот непонятно...
    Что люди лгут - это неудивительно
    Что лгут правительство -то же понятно
    Там такие же люди...
    Меня до сих пор удивляет - что ж то обыватель возмущается этой лжи
    ...

4. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,493
    Записей в дневнике
    13

Мальчики и девочки действительно отличаются с детства, но в другом.
    Так сложилось, что и у сына и у дочери есть двоюродные брат и сестра, то есть возможность наблюдать эти параллели их повидения и взаимодействия друг с другом.
    Так вот мальчики, это тихий ужас был, пока они росли, дедушка с бабушкой порой говорили, что больше вместе их брать к себе не будут, главная борьба всегда была, кто первый, так и начинались все ссоры, драки.
    Девочки же, у них в голове уже женихи, у каждой свой, укроп в прошлом году на даче у бабушки с дедушкой обнимают, это их жених. На фоне этого и другое развитие идёт, а для этого девочки стараются.
    Если бы в этом видео учителем была женщина, у девочек такого результата не было бы.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

5. Ветеран Аватар для руслан 1984
    4,959
    Реальный пример
    Думаю Пушкин неправ был когда написал
    *Сказка ложь - да в ней намек, добрым молодцам урок*

Правильно и реалистично было написать:
    Ложь - это сказка, которая делает добрым молодцам приятней драму реальности.

Вот и Исаия со мной согласен
    Из Исаии В тот день поразит Господь мечом Своим тяжелым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьет чудовище морское.

Прямо бегущая змея, заметили
    ...

6. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,493
    Записей в дневнике
    13
    Отвлеклась, услышала писк котят, кошка у меня родила, можете меня поздравить.
    Завтра продолжу беседу.

Клайв Стейплз Льюис

7. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Отвлеклась, услышала писк котят, кошка у меня родила, можете меня поздравить.
    фотографию котят! публика ждет!
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

8. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,493
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Котян Посмотреть сообщение
    фотографию котят! публика ждет!
    Рано, позже обязательно.
    Надо же, ещё и в международный день друзей, какая она умничка у меня
    Всех с праздником.

Клайв Стейплз Льюис

9. Ветеран Аватар для руслан 1984
    4,959
    На фоне этого и другое развитие идёт, а для этого девочки стараются.
    Если бы в этом видео учителем была женщина, у девочек такого результата не было бы.
    Одеяло стоило ли того чтобы на себя его перетаскивать.

Размышляю о лжи.....

Ложь самому себе - вообще интересна.
    Сразу возникает вопрос...
    А кто же кому врет?
    Вроде бы я один...
    Эдакий - неделимый и совершенный.
    И как же это я могу себе врать?
    Есть варианты ответов?

- - - Добавлено - - -

Рано, позже обязательно.
    Надо же, ещё и в международный день друзей, какая она умничка у меня
    Всех с праздником.
    И вас с праздником *ножа и топора*
    ...

10. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,493
    Записей в дневнике
    13
    Одеяло стоило ли того чтобы на себя его перетаскивать.

Размышляю о лжи.....

Ложь самому себе - вообще интересна.
    Сразу возникает вопрос...
    А кто же кому врет?
    Вроде бы я один...
    Эдакий - неделимый и совершенный.
    И как же это я могу себе врать?
    Есть варианты ответов?
    Про одеяло не поняла.
    Продолжение о женщинах?
    У всего есть свой порядок главенства до большего.
    Ведь нет ничего удивительного для вас, когда эта аналогия проходит между детьми и родителями, в первую очередь детьми и матерью.
    Так устроено, женщине глава мужчина, мужчине Бог.
    Следуя за мужчиной, женщина следует за Богом.
    У мужчины такой духовной потребности нет, он сам следует за Богом, потому и взгляд друг на друга у противоположного пола разный.

У страха глаза велики, не просто так сказано, вот он и рисует многое, вопрос в том, когда он появился.

Клайв Стейплз Льюис

11. Ветеран Аватар для руслан 1984
    4,959
    Про одеяло не поняла.
    Очень странно, а как же вы тогда смогли понять рассказ Кимис Флорала?
    Про одеяло не поняла.
    Если это намек на ... *Я говорю и пишу на Библейском языке (есть язык программирования, язык жестов, язык тела, язык телодвижений, язык свиста, язык цветов. У многих смутно вспоминается язык животных, (а в детстве говорили на нем не задумываясь) Библейский язык не есть язык древнееврейский, арабский, греческий, также библейский это не буквальный или аллегорический язык.
    Знаю на форуме есть люди это понимают, а тем которые только начинают, просьба перед употреблением отделять семена от плевел.
    Enigma
    я открыл вам тайну слов которые сказал Иисус своим ученикам Мтф. 13-11. Он же сказал им в ответ: потому что вам дано знать тайны Царства Небесного, а им не дано.

Продолжение о женщинах?
    С позволения закончу о детях, как говорил Иисус: *им принадлежит Царство Небесное*
    Детская загадка: - А и Б сидело на трубе, А упало Б пропало Кто остался на трубе?
    Теперь к вопросу Кто живет в Едемском саду
    Адама изгнали, Ева ушла за Адамом Кто остался в Едемском саду?
    И плавно перейдем к женщинам, заметив что если мы не перестанем лгать самим себе, тогда пора прекратить удивляться тому что человеческие проблемы не решаются.
    У всего есть свой порядок главенства до большего.
    Ведь нет ничего удивительного для вас, когда эта аналогия проходит между детьми и родителями, в первую очередь детьми и матерью.
    Так устроено, женщине глава мужчина, мужчине Бог.
    Следуя за мужчиной, женщина следует за Богом.
    У мужчины такой духовной потребности нет, он сам следует за Богом, потому и взгляд друг на друга у противоположного пола разный.
    Давайте немного изменим название ( слова * детьми и родителями, ... детьми и матерью.* изменим на информационные структуры, между которыми скачет самоиндентификация.)Развивайте свою мысль далее Как эти структуры взаимодействуют?

У страха глаза велики, не просто так сказано, вот он и рисует многое, вопрос в том, когда он появился.
    Сначала было беспокойство и тревога потом пришел страх.
    ...

12. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,493
    Записей в дневнике
    13
    Очень странно, а как же вы тогда смогли понять рассказ Кимис Флорала?

Если это намек на ... *Я говорю и пишу на Библейском языке (есть язык программирования, язык жестов, язык тела, язык телодвижений, язык свиста, язык цветов. У многих смутно вспоминается язык животных, (а в детстве говорили на нем не задумываясь) Библейский язык не есть язык древнееврейский, арабский, греческий, также библейский это не буквальный или аллегорический язык.
    Знаю на форуме есть люди это понимают, а тем которые только начинают, просьба перед употреблением отделять семена от плевел.
    Enigma
    я открыл вам тайну слов которые сказал Иисус своим ученикам Мтф. 13-11. Он же сказал им в ответ: потому что вам дано знать тайны Царства Небесного, а им не дано.

С позволения закончу о детях, как говорил Иисус: *им принадлежит Царство Небесное*
    Детская загадка: - А и Б сидело на трубе, А упало Б пропало Кто остался на трубе?
    Теперь к вопросу Кто живет в Едемском саду
    Адама изгнали, Ева ушла за Адамом Кто остался в Едемском саду?
    И плавно перейдем к женщинам, заметив что если мы не перестанем лгать самим себе, тогда пора прекратить удивляться тому что человеческие проблемы не решаются.
    Давайте немного изменим название ( слова * детьми и родителями, ... детьми и матерью.* изменим на информационные структуры, между которыми скачет самоиндентификация.)Развивайте свою мысль далее Как эти структуры взаимодействуют?

Сначала было беспокойство и тревога потом пришел страх.
    Вот для того, чтобы лучше понимать друг друга, надо говорить и отвечать максимально прямо.
    Я же вам прямо сказала, что про одеяло не поняла.
    Что вам мешает прямо ответить?
    Начинаете добавлять лишнего, как я могла тогда понять что-то из того то? То есть, вместо того чтобы прямо ответить, начинаете судить и рассуждать о том, что в моей голове, это для вас тайна, и копаться пытаться в этом смысла нет. Так возникают ложные и ненужные предположения, которые лишь отдаляют от понимания человека.
    Затем вы мне начинаете объяснять, складывается впечатление, как будто оправдываетесь. Вообще-то я и так думала, что на библейском языке говорим.
    Меньше надо думать, кто что подумал и как мог подумать, по существу, по факту, тогда легче понимать речь друг друга. Поверьте, если бы от этого зависила жизнь человека, то люди быстро начинают понимать друг друга. Так как уходит ненужное, созданное в голове лишь, которое мешает.

Клайв Стейплз Льюис

13. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,493
    Записей в дневнике
    13

Клайв Стейплз Льюис

14. Ветеран Аватар для руслан 1984
    4,959
    Я же вам прямо сказала, что про одеяло не поняла.
    Что вам мешает прямо ответить?
    Выпейте горячего сладкого чая накройтесь одеялом и отдохните, ни о чем не думайте, рекомендую перед этим принять ванну, с эвкалиптом. Нельзя быть постоянно в напряжении. Приятного отдыха!

И помните ВЫ все успеете жизнь впереди И все у вас будет хорошо.

мир вам
    ...

15. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,493
    Записей в дневнике
    13
    Выпейте горячего сладкого чая накройтесь одеялом и отдохните, ни о чем не думайте, рекомендую перед этим принять ванну, с эвкалиптом. Нельзя быть постоянно в напряжении. Приятного отдыха!

И помните ВЫ все успеете жизнь впереди И все у вас будет хорошо.

мир вам
    Если до пенсии доживу, обязательно так сделаю.
    Спасибо.
    Обязательно всё будет хорошо.

Клайв Стейплз Льюис

Ваши права