Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Признак и знамение Второго пришествия Иисуса Христа

1. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... а в баобаб может переместиться?
    ... нет, никакие материальные предметы НЕ могут перемещаться из одной обители в другую …
    ... так что я все свое ношу с собой в сознании своем ...

2. Цитата Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
    ... нет, никакие материальные предметы НЕ могут перемещаться из одной обители в другую …
    Но баобаб тоже материальный предмет, даже живой!

Цитата Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
    .... так что я все свое ношу с собой в сознании своем ...
    ... можете поделиться?

3. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Но баобаб тоже материальный предмет, даже живой!

... можете поделиться?
    ... даже живые материальные предметы НЕ могут быть перенесены из одной обители в другую …

… перенесся я как-то сознанием своим в тело Евклида, НО!..
    … это я только много лет спустя понял …
    … когда же я допетрил, что я тот самый он и есть, то …
    … сел и по быстрому набросал все свои постулаты геометрии …

… да еще и геометрию Римана присовокупил ...

4. Цитата Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
    ... даже живые материальные предметы НЕ могут быть перенесены из одной обители в другую …
    Но Вас же перенесли ...
    по Вашему же свидетельству.

… перенесся я как-то сознанием своим в тело Евклида, НО!..
    … это я только много лет спустя понял …
    … когда же я допетрил, что я тот самый он и есть, то …
    … сел и по быстрому набросал все свои постулаты геометрии …

… да еще и геометрию Римана присовокупил ...
    Можете доказать?

5. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Но Вас же перенесли ...
    по Вашему же свидетельству.

Можете доказать?
    … переносится сознание, а оно НЕ материально …

… джентльмены должны верить на слово дружка дружке …
    … или НЕ верить ...

6. Цитата Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
    … переносится сознание, а оно НЕ материально …
    В таком случае,
    его можно перенести и в баобаб.

… джентльмены должны верить на слово дружка дружке …
    ... вера верой, но нужны и доказательства!

7. Итак,
    каким будет знамение Второго пришествия Христа?

8. Завсегдатай
    Отменит первое в вас и постановит в вас второе. Время познания вами Бога имеет два века -Первый -Исав, а Второй Иаков. Исав -это когда мы узнаем о Боге из книг, бесед с людьми, посещений храмов и собраний и в нас появляется вера в то что Бог существует и скоро будет Его Второе Пришествие. А Иаков -наступает в конце времени Исава (держит его за пяту) -это время получения знаний, откровений от Христа Владыки. Время исполнения великой тайны Божией -Христос в вас !!! Забывая об этом люди историю творящихся безобразий и войн на планете Земля за уши притягивают к тексту Библии опять же забывая что ВСЕ ПИСАНИЕ БОГОДУХНОВЕННО и разделяют Христа на две части -ходил когда то как человек и явится как Спаситель с небес, игнорируя что ИИСУС ХРИСТОС ВЧЕРА, СЕГОДНЯ И ВО ВЕКИ ТОТ ЖЕ !!! Он есть ДУХ БОЖИЙ, каковым и был всегда, исходящий из недр Отчих. Зачем пугают людей всякими катаклизмами на земле и в космосе ссылаясь на Библию, опять же проигнорировав Бога... Я ТВОРЮ НОВОЕ НЕБО И НОВУЮ ЗЕМЛЮ ВО ДНИ ВАШИ !!! Хоть бы задумались -что же это такое .. во дни наши ? А ваше сораспятие со Христом и ваше совоскресение с Ним ? Это опять извращение " историками " и замыливание этого реального действа в наши дни и в наше время. А то что ...В ПРОРОКАХ ДЕЙСТВОВАЛ ТОТ ЖЕ ДУХ ХРИСТОВ - любители истории стараются даже не вспоминать, а то не увяжется с их исторической версией. Короче одно личное вранье своего человеческого душевного понимания текста Библии говорит о не знании и неполучении пока от Бога Сына Божьего. Вот с Приходом Его к вам и наступает отмена личного вранья в человеке и замена его правдой и Истиной, то есть изгнание лукавого -лгуна из вас (каждого персонально) и начало времени -ВЕКА, Мира в вас Божьего что и подтверждается ... и уже не я живу, а живет во мне Христос !!! Просите Бога об этом и Он введет вас во ВТОРУЮ СКИНИЮ в вас, в вашем сознании -за завесу -скинию общения Бога с человеком. Вот только когда можно скромно назвать себя верующим, а не тогда когда пишутся огромные душевные трактаты - бред человеческого мозга и мерзость перед Господом. А когда Бог начнет с вами общаться -вы только тогда сможете спрашивать Его - то есть ИСПОВЕДЫВАТЬ. Вот когда сбываются слова --- всякий дух исповедующий Иисуса Христа ПРИШЕДШЕГО во плоти ( в вашу плоть = ум ваш) есть от Бога - вот только когда вы поймете что вы Божий. А это и будет вам подтверждающимся знамением.

9. Цитата Сообщение от njgjkm Посмотреть сообщение
    Отменит первое в вас и постановит в вас второе.
    ???
    Это будет знамением Второго пришествия??

Ваши права