Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 154

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. Цитата Сообщение от Олег Дэш Посмотреть сообщение
    Пророчествовать , значит говорить за Бога . То , что вы пишете , это просто сатанинская прибавка к Слову ..
    Так оно и есть. От сатаны вся эта белиберда

2. и сказал мне: не бойся
    2,284
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуста, а вот вы к кому бы прислушались в таком случае?
    Есть у вас верующие с авторитетным для вас мнением?
    Или у каждого вы находите недостатки утверждения в учении Христа?
    У каждого верующего есть нечто, к чему можно прислушаться. Нужны лишь уши...

3. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,111
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Так оно и есть. От сатаны вся эта белиберда
    С большой или с малой буквы?)))))
    А то у нас тут спецы по таким вопросам объявились...))

Дьявол, люцифер и сатана
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

4. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    С большой или с малой буквы?)))))
    А то у нас тут спецы по таким вопросам объявились...))

Дьявол, люцифер и сатана
    Обе буквы давай (с)
    неважно с какой
    А тот спец просто троллит от скуки

5. Завсегдатай
    635
    Скажите пожалуста, а вот вы к кому бы прислушались в таком случае?
    Есть у вас верующие с авторитетным для вас мнением?
    Или у каждого вы находите недостатки утверждения в учении Христа?
    1) К Денни, например, хотя каждый может высказать истину. С Вами я в большинстве случаев солидарен, но в чем-то не соглашусь. Так и с другими тоже самое, даже с Апостолами.
    2) Если их мнение совпадает с тем, чему на самом деле учил Иисус.
    3) Недостатки сразу видны, если окончательно определиться с тем, чему на самом деле учил Иисус.
    Иакова 5:19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, 20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.
    2 Петра 2:1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. 2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мишаша Посмотреть сообщение
    1) К Денни, например, хотя каждый может высказать истину. С Вами я в большинстве случаев солидарен, но в чем-то не соглашусь. Так и с другими тоже самое, даже с Апостолами.
    2) Если их мнение совпадает с тем, чему на самом деле учил Иисус.
    3) Недостатки сразу видны, если окончательно определиться с тем, чему на самом деле учил Иисус.
    Денни, он обратился к корням?
    Иисус, у Него не Свое учение, у Него учение Отца
    18 Слушайте, глухие, и смотрите, слепые, чтобы видеть.
    19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух, как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный, так слеп, как раб Господа?
    20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал.
    21 Господу угодно было, ради правды Своей, возвеличить и прославить закон.
    Апостолам я доверяю, потому что они не от себя говорили, по их слову мы входим в единство Отца и Сына.
    18 Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир.
    19 И за них Я посвящаю Себя, чтобы и они были освящены истиною.
    20 Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,
    21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.
    Итак, учение Отца, его исполнил Сын Божий и исполнением возвеличил и прославил закон.
    А вы все, в лучшем случае ищем Истину, путь и жизнь.
    Потому внимательно слушаем кто что говорит очень внимательно ...это правильно.

7. Ни Скиф. Аватар для vrn
    15,699
    Записей в дневнике
    43
    Апостолам я доверяю, потому что они не от себя говорили, по их слову мы входим в единство Отца и Сына.
    Логика ошибочная - апостолы суть несовершенные люди и верить можно лишь Слову Господа, а апостолов судит по плодам их слова. Сложно конечно, но кто осилит - поймёт.
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,004
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Логика ошибочная - апостолы суть несовершенные люди и верить можно лишь Слову Господа, а апостолов судит по плодам их слова. Сложно конечно, но кто осилит - поймёт.
    -послания Апостолов уже не Библия? - Господи, когда же Ты разберёшься с извратителями? Когда же Ты вступишься за Слово Твоё, которое как только не коверкается разномастными христианами, - когда в войне бесконечных и невообразимых толкований никто и никому и ничего уже столетиями доказать не может, но каждый превозносится в «своей» правоте, ведя под именем Христа жестокую войну друг с другом,- войну на виду всего мира, в посрамление Господа своего.

-Боже, доколе Ты будешь терпеть эти распри и разделения и извращения под именем Твоим?! Эту бесконечную и безответственную «христианскую» болтологию, творимую в поругание Твоё?!

-Отче, во имя Иисуса, да познают христиане на шкуре своей, что Ты живой, что Ты всё видишь и слышишь, - что Ты видишь, что делают и обсуждают так называемые ежедневные послушники Твои (т.н. христиане и соработники Христовы), - да познают они, как(!) Тебе противно это ряженое христианство.

-Боже, скажи же Ты наконец-то Своё веское и решающее Слово в ответ всем христианским разговорам, форумам и конференциям, в ответ всем слётам и собраниям и проповедям христиан,-
    в т.ч., да явятся от Тебя миру Твои 2 пророка Апокалипсиса (Откр. 11 гл), которые откроют человечеству всю и обо всём правду Божию, ставя точку мерзким христианским разговорам и междусобойчикам,- Господи, вступись за Слово Твоё,- ей гряди и не медли…

-Отче, во имя Иисуса, суди же Ты нас всех и не медли, ибо нет праведного среди нас, нет верного Тебе ни одного, но все мы хромаем на обе ноги,- Господи, наводи порядок под именем Своим (да святится имя Твоё)
    -ей гряди и не медли, завершая мир сей дъявольский, изуверский, скотский
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Сложно не верующему, потому что не верит слову Божьему, а кто верит, тот знает что через Апостолов говорил Дух Святой, потому что Слово Божие так сказало.

10. Ни Скиф. Аватар для vrn
    15,699
    Записей в дневнике
    43
    Сложно не верующему, потому что не верит слову Божьему, а кто верит, тот знает что через Апостолов говорил Дух Святой, потому что Слово Божие так сказало.
    Так нет разницы или первый иудей?
    А сейчас Дух Святой говорит или молчит?
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

11. Завсегдатай
    635
    Согласен с Вами, но единственное, что тексты, приписанные несколько позже Апостолам, были в начале безымянны, если верить текстологам. Лично у меня нет уверенности, что все слова есть слова Апостолов, тем более часть из них явно противоречит тому, чему учил Иисус и в этой разноголосице я решил в первую очередь опираться только на речь Иисуса, а слова других авторов считать второстепенными, подлежащими тщательной перепроверке, поэтому я выписал отдельно слова Иисуса и вывел итог. Вы знаете, получилось так, что закон вышел на первое место и Иисус именно его и проповедывал.

12. Order of events

by Jeff Byerly

• Abraham Lincoln sinks

• All out War between America and Iran(they are backed by Russia,China,N Korea etc)

• Nuclear bomb from Libya hits Israel

• Israel bombs fordow facility where Iran enriches uranium

• Israel bombs Damascus with Samson

• Fiery Kick-off event New York City New York is not completely destroyed yet false flag blamed on enemies of America

• Trump dies in kickoff event and Obama comes back

• 2nd3rd 4th and 5th seal open all the way during this there are more nuclear attacks on American cities

• Sixth seal opens asteroid 3 days of darkness transformation of 144,000 Fallen ones forced back to earth and Obama totally possessed by Satan

• Obama leaves America and Russia and China nuke America also Trumpet judgments burn one third of earth she is utterly destroyed never to rise again. This is when the "Rapture" of the remnant/ bride takes place when the missiles are coming down.

• The rest of the world goes under the Beast system and Obama is the world leader and the antichrist and the Pope is the false prophet.

• The trumpet judgements are the first pass of the Destroyer or Planet X or Nibiru and the bowl judgements are when it comes back around the Sun.

Черновой перевод

Порядок событий
    Баерли, Джефф

• Авраам Линкольн тонет

• Вся война между Америкой и Ираном (их поддерживают Россия, Китай, С. Корея и т.д.)

• Ядерная бомба из Ливии попала в Израиль

• Израиль бомбит объект, где Иран обогащает уран

• Израиль бомбил Дамаск Самсоном

• Пламенное событие Начала Нью-Йорк Нью-Йорк не полностью разрушено еще ложный флаг, за который возлагают ответственность на врагов Америки

• Трамп умер на стартовом этапе, а Обама вернулся

• 2-я, 3-я, 4-я и 5-я печать открыть все пути для все больше ядерных атак на американские города

• Шестая печать открывает астероид 3 дня преобразования темноты 144 000 павших, вынужденных вернуться на землю, и Обама полностью одержим сатаной

• Обама покидает Америку, Россию и Китай, уничтожая Америку, а также Трубные суждения сжигают треть земли, которую она полностью уничтожает, чтобы никогда больше не подниматься. Это когда происходит "Восхищение" остатка/невесты, когда ракеты спускаются.

• Остальной мир идет под систему Зверя, и Обама - мировой лидер, и антихрист, и Папа - ложный пророк.

• Трубные суждения - это первый проход Разрушителя, Планеты X или Нибиру, и чаши Суда - это когда он возвращается вокруг Солнца.

13. Это будет так.
    Сбывается слово написанное:
    Матф.24:11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; ...
    Трудно тебе идти против рожна.

14. Цитата Сообщение от Deep Посмотреть сообщение
    Сбывается слово написанное:
    Матф.24:11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; ...
    во все времена так было
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

15. Ни Скиф. Аватар для vrn
    15,699
    Записей в дневнике
    43
    А через Пророков говорил? А через праведников говорил?

Метки этой темы

Ваши права