Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 178

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    А через Пророков говорил? А через праведников говорил?
    А почему есть сомнения?

2. Ни Скиф. Аватар для vrn
    15,879
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А почему есть сомнения?
    У меня нет - ты только про апостолов и Слово Бога только через них говоришь.
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

3. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3
    Sorrow

Life on Earth has disappointed you. You have just traversed a time of grief and sorrow.

My children, know that I will never disappoint you. Many sorrows come with life on the Earth, but they are not sent by Me. I am your safe haven from the storm, your refuge of peace. It is My Wings that shelter you in your pain whenever the winds of sorrow blow.

When loss shows up at your door and pain fills your heart, know that I am always waiting here for you and I carried your pain and grief at the Cross.

Понедельник, 9 сентября 2019 г.

печаль

Жизнь на Земле разочаровала вас. Вы только что прошли время скорби и печали.

Дети Мои, знайте, что Я вас никогда не разочарую. Многие печали приходят с жизнью на Земле, но Я не посылаю их. Я твое убежище от шторма, твое убежище от мира. Мои Крылья защищают тебя от боли всякий раз, когда дуют ветры скорби.

Когда потеря появляется у твоей двери и боль наполняет твое сердце, знай, что Я всегда жду тебя здесь, и Я нес твою боль и горе на Кресте.

Псалом 25: 3 (ERV)
    Псалом 34: 18-19
    Псалом 91: 1-4
    Исаия 53: 4
    ..судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?
    ...тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их...

4. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Тема - абсолютная белиберда, "бред сивой кобылы".
    Согласен. Информация явно с сайта помойки.

5. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3
    Говорю вам: никто из вас сейчас не понимает того,

какова же будет тьма и
    насколько велико будет разрушение,

которое вам придётся увидеть

Мои дорогие и любимые дети, это Я, Иисус, Яхушуа, ваш Спаситель, ваш лучший Друг и совершенный Возлюбленный, обращающийся к вам сегодня. Я прошу вас взвесить то, что Я с трудом говорю вам, и принести это Мне в своей молитве, чтобы вы могли в дальнейшем применить эти слова в своей жизни, а не забыли их вскоре после того, как прочтёте.

Посреди всех предупреждений, которые Я уже дал Моим слугам, и всех апокалиптических вещей, которые вы видите происходящими как на Земле, так и на небе – практически повсюду, не упускайте из виду Меня. Потому что очень легко иногда во время хаоса, шума и путаницы современной жизни пренебречь Тем, Кто любит вас больше любого другого, Кто отдал Свою жизнь за вас. Вы знаете, что Я всегда рядом с вами, поэтому иногда вы воспринимаете Меня как должное и не уделяете Мне столько времени, сколько должны бы. Я сейчас вам говорю об этом не с тем, чтобы обвинить вас в чём-либо, но чтобы сказать, что Я жажду вас, жажду просто говорить к вам, быть с вами, когда вы просто отдыхаете и наслаждаетесь Моим присутствием. Это правда – что Я никогда не оставлю и не покину вас, до скончания этого века, но вы должны уделять время для того, чтобы пропитаться Моим Духом и быть наполненными и даже переполненными всем тем, что Я имею для вас. Ибо самое важное из всего есть то, чтобы Я наполнил вас любовью ко Мне и ко всему Моему творению, включая даже ваших врагов. Ибо если вы любите любящих вас, какая вам за то благодарность? Ведь и грешники любящих их любят.

Ваше время и ваше сердце – это всё, что вы можете дать Мне, потому что Я ни в чём больше не нуждаюсь. Проводите своё время со Мной, чтобы изо дня в день наполняться Моим Духом. Каждый день вы нуждаетесь в таком времени, когда бы вы могли тихо сидеть у Моих ног и просто слушать Меня, находясь всё также предо Мною, на своих коленях и лицах, в смирённом обожании и поклонении Мне. Это такое время, когда вы просто любите Моё присутствие и уже не станете делать ничего другого, как только полностью сосредоточитесь на Мне.

ЭТО – ЖЕЛАНИЕ МОЕГО СЕРДЦА!

Это – самое лучшее, что вы только можете делать для себя каждый день. Вот где на самом деле вы полагаете все свои заботы и всякое бремя предо Мною, и Я беру от вас тяжесть этого мира, а взамен даю вам Моё иго, которое благо, и Моё бремя, которое легко. Вот когда вы и в самом деле ненадолго можете почувствовать, что находитесь в небесных обителях со Мною. Ваше тело по-прежнему на земле, но ваш дух парит со Мною туда, где любовь, радость, свобода и осознание в Духе того, что известно лишь тем, кто полностью всё отпустил. В такие моменты вы по-настоящему познаёте Меня, и мы становимся всё более едины! И, хотя это – маленькие откровения Меня вам, но с каждой такой встречей они будут только расти. С каждой такой встречей вы будете становиться всё более похожими на Меня, а похоти этого мира будут занимать всё меньшую часть вашей жизни. Вот это в действительности и называется освящением или, как сказано, быть святым, как Я свят.

Некоторые из вас, читающих это послание сегодня, думают, что это – не так уж и важно, однако Я говорю вам, что именно это и есть самое важное в вашей жизни. Ибо в грядущие дни у вас больше не будет никого, на кого бы вы могли положиться, кроме Меня Одного. В то время вам нужно будет уметь слышать Мой голос и повиноваться Мне без помощи пасторов или пророков. Ибо говорю вам, что никто из вас сейчас не понимает того, какова же будет тьма и насколько велико будет разрушение, которое вам придётся увидеть. Никто не избежит того, чтобы увидеть собственными физическими глазами то, что грядёт на эту Землю, пока их физическое тело не переживёт смерти и их дух не придёт, чтобы уже быть со Мной. Ложные учения бесов и людей вышли, и ввели тем самым Мою церковь в глубокий сон. Но грядущие события пробудят Моих настоящих избранных, а все те, кто произносил слова только своими устами, не веря в них при этом в своём сердце, отпадут. Отпадение и так уже прогрессирует, однако, когда откроется сильнейшее заблуждение падших, оно достигнет своего пика. И все те, кто не знает Меня так, как Я описывал это ранее, будут обмануты. Вот почему данное послание – так важно.

Многие из вас, читая эти слова, не верят в то, что вам нужно хвалить и поклоняться Мне, или быть близкими со Мной каждый день, но Я прямо сейчас говорю вам: либо вы делаете это, либо же вы вообще не знаете Меня. Тогда, в конце, Я буду вынужден сказать вам: «Отойдите от Меня, делающие беззаконие, ибо Я никогда не знал вас». Причина, по которой люди не могут смирить себя предо Мною в поклонении, заключается в их гордости, и потому вы должны полностью избавиться от неё. Потому что Я не буду никого принуждать любить и поклоняться Мне, однако, так или иначе, все преклонят свои колени предо Мною и исповедуют, что Я, Господь Иисус Христос, Яхушуа ХаМашиах, есть Господь в славу Бога Отца.

Поэтому, пожалуйста, смиритесь и проводите со Мной время, начиная уже с сегодняшнего дня, потому что совсем немного остаётся у вас времени на то, чтобы познать Меня. А Я ведь так жажду того, чтобы быть со всеми вами, ибо люблю вас больше, чем вы можете себе это представить!

«Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» (1-е Коринфянам 2:9 / Исайя 64:4).

22 июля 2017 года / через Джеффри Байерли

HolySpiritWind: I Tell You NONE of You Understand how Dark it Will Be and How Much Destruction You Will See.

6. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,923
    Цитата Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
    Согласен. Информация явно с сайта помойки.
    Тут сложно не согласиться
    Нет никаких богов..

7. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3

8. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3
    Это истинное значение Йом Кипур!

10-9-19

Мой сын напиши, потому что у меня есть сообщение для тех, у кого есть глаза, чтобы видеть и уши, чтобы слышать. В этот день, который называется Йом Кипур, день искупления, должно быть покаяние, пост, и все должны сосредоточиться на Мне. Но это то, что я вижу, религиозная мерзость для большинства, кто празднует этот день. Да, внешне вы поститесь, вы берете выходной с работы, вы не покупаете и не продаете, вы можете даже надеть вретище и пепел и побрить голову, но что происходит в вашем сердце? Все эти вещи могут видеть люди, но если это все, что есть, это бесполезно для Меня. Все эти вещи, о которых я упоминал, хороши ТОЛЬКО ЕСЛИ они связаны с отвержением от вещей этого мира и поисками Меня. Это само определение покаяния! Я не хочу, чтобы ваши пустые слова, ваши мертвые церемонии или ваши обещания, которые вы даете, только нарушаются, потому что они сделаны не из вашего сердца. Я ТЕБЯ ХОЧУ!

Что я действительно желаю от вас, так это чтобы вы сели и излили свое сердце передо Мной и рассказали Мне о своих глубочайших желаниях, заботах и ​​страхах. Я хочу быть вашим самым глубоким желанием, я хочу помочь вам с вашими заботами, даже теми, которые у вас есть об этом мире, и я хочу взять ваши страхи и превратить их в веру, надежду и любовь во Мне и для Меня. Я хочу, чтобы вы знали меня!

Как это может быть? ты спрашиваешь. Как я могу по-настоящему сделать познание Иисуса, Яхшуа своей главной целью моей жизни? ты спрашиваешь. Я скажу тебе, потому что ты действительно желаешь Моего сердца. «Если человек не родится свыше (заново, свыше), он никогда не сможет увидеть (узнать, познакомиться и испытать) Царство Божье» (Иоанна 3: 3). Уверяю вас, самым торжественным образом говорю вам: если человек не родится от воды и [даже] Духа, он не может [когда-либо] войти в Царство Божье. То, что рождено от [от] плоти, является плотью [от физического является физическим]; а то, что рождено от Духа, есть дух »(Иоанна 3:5–6). Мне было необходимо подняться на кресте, как медный змей, чтобы каждый, кто верит в Меня, что на самом деле означает, что те, кто осается верным, доверяет и полагается на Меня, не погиб, но имел жизнь вечную, и на самом деле жил вечно!(От Иоанна 3:14-15)

Эта вечная жизнь начинается с того самого случая, когда вы переродились от Духа. Хотя ты еще не тот, кем ты будешь, Мое семя будет помещено в тебя, само хранилище Моего обещания, Мой Святой Дух будет жить внутри тебя. Он никогда не покинет вас и не оставит вас, если вы не скажете Ему уйти. Он будет пребывать с вами и учить вас истине всегда, если вы останетесь с Ним и не будете продолжать грешить преднамеренно и привычно. Ибо каждый, кто рожден от Духа живого Бога, не остается в постоянном неослабленном грехе. Если ты совершаешь ошибку и грешишь, я - твой защитник с Отцом, если ты исповедуешь это и отвернешься от этого, я верен и просто прощаю тебе твой грех и очищаю тебя от всякой неправды. (Подробнее читайте в 1-й главе Иоанна 1–3). Никто, кроме меня, никогда не соблюдал и не исполнял весь закон. Но Мои дети, которые ходят Моим Духом, ходят в исполнении закона. Закон показал человеку, что он мертв в своих преступлениях. Никто никогда не исполнял закон в своей плоти, это невозможно! Но все возможно со Мной Духом! Разве я не сказал: «Если ты любишь Меня, ты будешь соблюдать Мои Заповеди? Это может сделать только Святой Дух, который живет во всех тех, кто рожден свыше от того же Духа, который воскресил меня из мертвых. Ни одна из заповедей не может быть по-настоящему исполнена без любви, исходящей от Моего Святого Духа, обитающего в Моих. (Подробнее читайте Римлянам 8 и Галатам 5)

Прочитайте, что написал Павел, находясь под влиянием Святого Духа. Римлянам 12: 1-2 (AMPC) «Поэтому я призываю вас, братья, и прошу вас, учитывая [все] милости Божьи, сделать решительную преданность вашим телам [представляя всех ваших членов и способности] как живая жертва, святая (преданная, освященная) и хорошо угодная Богу, которая является вашим разумным (рациональным, разумным) служением и духовным поклонением. Не будьте в соответствии с этим миром (этим веком), [вылепленным и адаптированным к его внешним, поверхностным обычаям], но будьте преобразованы (изменены) в результате [полного] обновления вашего ума [его новыми идеалами и его новым отношением] так, чтобы вы могли доказать [для себя], какова хорошая, приемлемая и совершенная воля Бога, даже то, что хорошо, приемлемо и идеально [в Его глазах для вас] ».

Ваши умы не могут быть обновлены иначе, как Моим Духом , Вы должны умертвить пути этого мира, чтобы я мог дать вам жизнь и жизнь с избытком.

Итак, в этот день, Йом Кипур, в день искупления, я говорю вам покаяться в своих грехах и искать меня, как вы никогда не искали меня раньше, всем своим сердцем. Когда вы сделаете это, вы узнаете, что Я слышу вас, потому что Мой Дух засвидетельствует вашему духу, и вы не будете сомневаться, что вы слышите Меня и что Я слышу вас. Я не хочу, чтобы вы приходили ко мне таким образом только сегодня, но каждый день! Вот почему я позволил пролить свою кровь не только для того, чтобы заплатить за ваши грехи, но и для того, чтобы мы могли общаться друг с другом и чтобы мы были едины, так же, как я един с Отцом и Святым Духом. Если вы одно с Нами, у вас есть все, что вам нужно, и вы будете выполнять закон. Так как это время конца подходит к концу, вы должны быть в тесном близком общении со Мной каждый день!

Пусть это будет тот день, когда вы решите пойти глубже во Мне, чем когда-либо прежде. Нет предела тому, насколько близко ты ко Мне, и скоро не будет предела тому, сколько Моего Духа ты можешь иметь. Я хочу, чтобы ты сиял для меня во тьме! Это написано, и это сбудется.

Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕ С ВЕЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ!

Иисус
    Иешуа

https://holyspiritwind.net/2019/10/t...of-yom-kippur/

9. raso vai sah
    14,476
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

10-9-19

Мой сын напиши, потому что у меня есть сообщение для тех, у кого есть глаза, чтобы видеть и уши, чтобы слышать. В этот день, который называется Йом Кипур, день искупления, должно быть покаяние, пост, и все должны сосредоточиться на Мне..
    Экадаши 9 октября 2019

Слава Пашанкуша экадаши, который приходится на период растущей луны в месяце сентябре/октябре, описывается в «Брахмаваиварта Пуране» в беседе Господа Кришны и Махараджа Юдхиштхиры.

Махарадж Юдхишхира спросил: «О, Мадхусудан, как зовётся экадаши периода растущей луны в месяце сентябре/октябре? Пожалуйста, будь добр и расскажи мне об этом».

Господь Кришна отвечал: «О, лучший из царей! Этот экадаши зовётся Пашанкуша экадаши. Теперь, пожалуйста, услышь об этом экадаши, который уничтожает все грехи. Некоторые люди зовут этот экадаши Папанкуша экадаши. В день этого экадаши следует поклоняться Господу Падманабхе. Этот экадаши награждает соблюдающего его райскими наслаждениями, освобождением и всем желаемым. Благодаря воспеванию святых имён Господа Вишну можно обрести заслугу посещения всех святых мест на земле. Если обусловленная душа, вместо того, чтобы совершать различные грехи, принимает своим прибежищем Господа Хари, искусного в спасении падших душ, и предлагает ему свои поклоны, то она не отправляется в ад.

Вайшнавы, критикующие Господа Шиву, и Шайвы, критикующие Господа Вишну, несомненно, отправляются в ад. Результат, который достижим благодаря совершению тысячи жертвоприношений коня или ста жертвоприношений Раджасуйя, не может сравниться с одной шестнадцатой частью заслуги, достижимой благодаря соблюдению этого экадаши.
    Не существует в этом мире заслуги, которая сравнилась бы с заслугой соблюдения экадаши. Поэтому ни один другой день не свят так, как свят этот день экадаши, который очень дорог Господу Падманабхе. О, царь! Как только человек становится неспособен соблюдать экадаши, в его теле начинают обитать грехи. Этот экадаши награждает своих последователей райскими наслаждениями, освобождением, свободой от болезней, прекрасными женщинами и зёрнами. О, сохраняющий землю! Если человек соблюдает этот экадаши и бодрствует в течение ночи экадаши, то он легко достигает обители Господа Вишну».

Господь Кришна продолжил: «О, лучший из царей! Соблюдая обет этого экадаши, можно спасти десять поколений предков по линии матери, десять поколений – по линии отца, и десять поколений – по линии супруги. Если человек соблюдает этот экадаши в детстве, юности или в старости, то он не сталкивается со страданиями материального существования. Человек, который строго соблюдает этот Пашанкуша или Папанкуша экадаши, избавляется от следствий всех своих греховных поступков и в конце жизни возвращается в обитель Господа Вишну.

Если человек жертвует золото, кунжутные семена, землю, коров, зёрна, воду, балдахины или обувь, то в конце жизни он возвращается в обитель Господа Вишну. Любой, кто проводит свои дни, не совершая благочестивую деятельность, подобен мертвецу, хотя он и дышит. О, лучший из царей! Человек, который копает колодцы и озёра ради блага других, жертвует землю и здания, и совершает иную благочестивую деятельность, например, устраивает жертвоприношения, не становится объектом наказания Ямараджи. Лишь благодаря благочестию люди живут долго, становятся богатыми, рождаются в аристократических семьях и избавляются от болезней. Смысл в том, что непосредственный результат соблюдения экадаши – это достижение преданного служения Кришне, а косвенный – достижение временных материальных благ».
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

10. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3

11. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3

Подсчитайте цену!

Подсчитайте цену, ибо Я прошу у вас все, что вы имеете;
    но и награда Моя будет больше того,
    что вы можете вообразить!

Второзаконие 10:12-13
    : «Итак, Израиль (включая и духовный Израиль), чего требует от тебя Господь, Бог твой? Того только, чтобы ты боялся Господа, Бога твоего, ходил всеми путями Его, и любил Его, и служил Господу, Богу твоему, от всего сердца твоего и от всей души твоей, чтобы соблюдал заповеди Господа Бога твоего и постановления Его, которые сегодня заповедую тебе, дабы тебе было хорошо».

Я Есмь Путь, но Мой путь – узок и требует Моей силы и помощи. Поэтому Я дал вам Помощника и Утешителя – Духа Моего Святого. Однако люди этого мира любят широкий путь, поскольку на нем гораздо меньше препятствий, и, к тому же, многие другие их спутники также находятся на нем. Это – тоже путь, и он им кажется правильным, но он ведет их в погибель. Путь же любви – не легкий путь.

Я Есмь Истина, поэтому Я не делаю так, чтобы люди, которые любят свой грех, хорошо при этом себя чувствовали. Потому что ложь скрывает уродливую правду о состоянии их сердец и о состоянии этого мира, в котором вы сейчас живете. Грех подобен раку, который распространяется по всему телу, вызывая его разрушение. Я же говорю истину; поэтому, словно хирургическим скальпелем, Я предпочитаю “вырезать” то, что может привести человека к смерти. Это, конечно, причиняет боль на какое-то время, но уберегает, в итоге, от ада и его вечных мучений.

Я Есмь Жизнь, а без Меня – только смерть. И вы увидите то, о чем Я здесь говорю, своими собственными глазами, ибо в это время будет царить смерть из-за того, что мир отверг Меня. И лишь те, кто знает Меня, испытают истинную жизнь; они возымеют ее еще более обильно. Они увидят возмездие нечестивым, но оно не приблизится к ним, потому что у них есть Господь – упование их, и Всевышний – прибежище их.

Причина, по которой Я дал Десять Заповедей, заключалась в том, чтобы показать людям, где находятся их сердца. Если ваше сердце преображено Моим Духом, то у вас будет очень мало проблем с соблюдением этих заповедей. Вы все еще будете совершать ошибки на своем пути, но, если вы пребудете в смиренном состоянии покаяния и будете просить прощения, то Я всегда покрою ваши грехи Своей пролитой [за вас] Кровью. Если же Дух Мой не коснулся вашего сердца, тогда вы не сможете соблюсти какую-либо из Моих заповедей. Первые две заповеди суммируют все остальные: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумом твоим, и всею силою твоею; и ближнего своего – как самого себя».

Любовь есть исполнение закона, и она же покрывает множество грехов. Именно благодаря Моей любви Я смирил Себя ради всех вас. Неужели вы теперь не будете жить в смиренном служении Тому, Кто заплатил все ваши долги? Ибо все те, кто сейчас не смирит себя предо Мной, будут смирены в предстоящее время, которое надвигается даже сейчас на эту Землю, или же они будут смирены смертью и адским огнем.

Посему смиритесь пред Господом из любви, которую вы имеете в своем сердце для Него. И в свое время вы будете превознесены, и будете царствовать со Мной вечно. Быть же смиренным и любящим во всем требует смерти для плоти. Поэтому подсчитайте цену, ибо Я прошу у вас все, что вы имеете. Но и награда Моя будет больше того, что вы можете вообразить!

Ваш любящий, смиренный Слуга и Всемогущий Царь царей, Иисус, Агнец Божий Иешуа ХаМашиах, Лев из колена Иудина

29 мая 2017 года / через Дж. Байерли

https://holyspiritwind.net/2017/05/c...u-can-imagine/

12. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3

13. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3

14. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3

15. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3

Метки этой темы

Ваши права